Отзыв автовладельца Toyota Camry 1988

Год выпуска: 1988
Расход топлива по трассе: 10 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: вишнёвый
Салон: супер салон, спортивный руль, глухая тонировочка,короткоходная кулиса, и укороченный рычаг кпп
Кузов: декоративный спойлер
Двигатель: 4 катла, 16 клапанов,один распредвал,102 лошадки , центральный вспрыск (один инжектор)почти карбюратор,
Первый автомобиль у меня был в восемнадцать лет ,тойота марк 2 1987 года, отъездив на нём 3 месяца , я продал его и купил себе камри, когда я её увидел ,на ней стояла решетка о висты тех же годов , простая белая ничем не привлекательная машина. её хозяин при встрече предложил нам сразу прокатится . я никогда не мог подумать что в автомобиле такого года ,каким то образом сохранится стока потенциала: мы выехали из квартала остановились на светофоре, загарается желты , и не тут то было ,авто 88 года с центральным вспрыском
1 передача 50км/ч
2 передача 120км/ч
3 ...
мне впечатлений хватило ещё на неделю после этого.
отъездив на камри неделю, начилися загадочные вещи , стал поподать по всяким глупостям в дтп ,
Сначало разбил габорит об чужую дверь , у габорита рсзбилось стёклышко, а дверь мазды вогнуло в салон, Второе дтп по запарки въехал в стоячую машину, а потом по трассе из за этого открылся капот на скорости 60 км/ч , Третий раз я приехал в жопу субару форестер, причем я двигался без бампера и защитной дугой под ним,. Форестер спас его прямоток ,оставив свой след на ланджероне моей камри , задняя дверь в субару оказалась в салоне , на фото видно что у камри морды не осталось вообще(однако замечу что после оварии у меня загибало два раза копот , но радиатор и двигатель никогда не трогало)
Я не стесняясь что у меня старенькая машина ,как ни как 20 лет, на световоре всегда встаю с любителями потрогаться со светофора , и камри меня не подводит , я не боюсь на ней опозориться .
Кстате ремонт после дтп мне в среднем обходится 2-3 тыс рублей , старушки очень удобны тем что разборки ими переполнены, или они где нибудь во дворах стоят брошеные без стёкол и калёс ,
Проблемные части это задние крылья которые гниют первыми,и переднии чашки на каторые крепятся салентблоки .
а тут ещё недавно нанёс две спортивные полоски , вот вам из бизнес класса - спортивный

Санкт-Петербург, Че
Мега зачетный авто, сам хотел когда то взять в таком кузове и на ручке. Камри вообще очень ликвидный авто..В итоге взял кседа.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

Жуть.Вот из-за таких мегарейсеров,в нормальные машины,которые холишь и лелеешь,влетают такие лохматины!
Ну от куда вы беретесь...стрит ракеры блин, ты машину научись водить а не о светофорных гонках мечтай, чем гордишся то что какой нить ТАЗ сделал или просто какой нить Скай с тобой гонятся не захотел....я всегда таких смертников отпускаю, однажды реально встал очередной притырок на королле потягатся дергался, дергаля ну я его отпустил, а там на красный летела Бэха ну и приземлилась ему в бочину, а я поехал дальше....

Магадан-Спб
жесть- постеснялся бы на ней носиться 102 кобылы-это серьезно. половина коней наверно уже подохла!!! вот из-за таких горе-пйсеров и страшно по дороге ездить)))

Алматы
да уж...

Просто зверюга. Прямо как Хайтавр из Полицейской академии. Такие машинки беречь надо....А ты че делаешь?

вах
Курить я буду, но пить не брошу!

Питер
Мне тоже жаль.. Обоих. Убил. Откуда берутся в России - Матушке такие грамотеи... Ну вот как ОНО до интернета добралось, а писать то не умеет - какой отзыффффффффф ааааааааа.....
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

так это ты - тот аццкий гонщик!))
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Череповец
Опять коммент удалили.
Скажу проще!
1!

ты лучше бы машину помыл... полоски он нанес *ля
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

вот моя первая машина , и первое дтп

СИБИРЬ МАТУШКА
ну очень плохо
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Садись, 2
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Кинг
Одно радует, что этот водятел не из нашего региона.

sw
одно интересно он может без аварии>>>>

TRD_42
эт не бизнес класса - спортивный а колхоз

Велосипед ему и пусть на светофорах стартует.
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Однозначно камикадзе.(1)

Сообщений: 2052
У такого водилы и детская погремушка - граната

Не в коня овёс...Не везет автору с машиной...
Ставлю 3 где она целая на первых фотках.
Забыл дописать... Автору. Дима!
Судя по отзыву,ты либо неопытный новичок,либо с машиной не повезло...
Если первое,то опыт вождения надо набирать за городом на автодроме,а не на светофорах!
Это хорошо,что ты машины бьёшь.А если с твоим вождением не дай Бог пешеход(ть-фу,ть-фу,ть-фу).
Если второе,то меняй машину.
Не подумай плохого,только совет...

Усть-Кузьминск
Это ты чётко придумал с полосками. Если б я ее увидел без полосок, и меня спросили: А какого класса этот аппарат? Я б сразу ответил: Это бизнес класс! Но теперь я виже однозначно спорткар. Не хватает только молнии сбоку, чтоб быстрее ехала.
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны.

вяченег
Родина требует героев,а рождаются вот такие ВОДЯТЛЫ!!!!!

да то полоски чтобы она при кучке держалась, даст бог еще поездит...

ПАВЕЛ61
МИЛЫЙ ТЕБЕ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ , А ТЫ ГОНИШЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЕЗДИ В МОСКВУ И БЕЗ ТЕБЯ ГОРНЫХ КОЗЛОВ НА ДОРОГАХ ХВАТАЕТ .ПОБЕРЕГИ НЕРВЫ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО.

LOKI EVIL
У меня такая тойотка. Машина и правда хорошая, даже очень! Двигло зверюга при объеме 1.8 , ходовка задняя (кроме амортов) вечная. На механике просто мечта идиота в 90-ые. Даже кондер есть. Руль правый. Жаль что такие машины заканчивают так!

Отличая машина! Сам юзаю уже больше 3-х лет такую же (Camry 1989, SV-25,3S-FE,4WD, салон ZE) проблем практически нет. Не считая расходников и в том году сделал легкую капиталочку движку (сальники, колечки), поменял стойки. А вот сейчас ищу везде кнопку включения противотуманников, она находится в правом верхнем углу на панели. Если у кого-то есть такая кнопочка, продайте! ivahov@ http://yandex.ru
Toyota Camry, 1989г, SV-25, 4WD, 3S-FE

Ура колхоз тюнингу=)))) Гы!!!! Береги ее блин а не отжимай!!! Такие авто гибнут с каждым годом все больше и больше=((( Очень жаль!!
Прикольно когда у тебя вдоль всего кузова бензобак=)) Рванешь так полностью)))

Продажа Toyota Camry 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри