Продажа

Toyota Camry 1994

Темы: Другое

После написания отзыва в камрюху так и не лазил, за зиму не завелась всего один раз - в минус 30 на ночь на прогрев не поставил..в прогнозе на следующее утро всего -18 обещали..сел акум, прикурил от проезжавшего по двору уазика (провода всегда с собой вожу)..а с прогревом в -37 утром заводил и ехал на работу..Во время когда снег валил так сильно, что я не помню когда я ещё видел такой(скорее всего тогда ещё не ездил на машине и мне было глубоко пох) камрюха показала неплохие "бездорожные качества". На момент продажы требовала вложений в подвеску..но делать её не хотелось, после знакомства с марк2 друга на летнем асфальте не мог ехать на камрюхе и не думать о смене на что-нибудь маркообразное..в итоге всех этих злодеяний я продолжаю изучать подвеску кресты jzx90 1jz-ge ..скоро полетим..=)