Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Название: ZX
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки
Пришло время написать о своей машинке Т.Камри купил я его год назад состояние удовлетворительно по ходовке, в остальном все нормально двигатель масло не жрет, в салоне все чисто. Сразу поменял масла обошлось 2100р, пришлось поменять передние стойки свои были убитые. Поставил картриджи Каяба(жесткие оказывается ) 2400 за каждую. Поставил DVD магнитолу JVC, А самое прикольное было потом короче начались морозы машина не держит нормальную рабочую температуру, печка греет плохо. Открываю крышку радиатора а там все в накипи, даже крышка с другой стороны вся белая. Купил гель для промывки системы охлаждения 150р. Поехал в аптеку к знакомым взял у них 15 литров дистиллированной воды. Приехал домой машину загоняю в гараж и начинаю промывку системы. Промывка заняла у меня пол дня. Видели бы Вы сколько геморроя  оттуда вылезло. После заливаю антифриз и вот другое дело, машинка температуру держит нормально и печка греет хорошо. В общем машина хорошая вместительная и простая до чертиков ничего лишнего как будто сделана для России. У меня до нее был ексив и спринтер так что есть с чем сравнивать.
Но для наших гор машина с таким движком слабовато надо 2л. у нас везде подъемы да спуски. И на обгон для нее нужно по больше просвета особенно на подъеме.
Решил продать ее  купить или обменять на  равноценную Хонда инспаер или сабер V2000-2500 литров.

Колесник Андрей Владимирович, Уссурийск
.юрий, Астрахань
Андрей, Бачатский

Чекист
Inspire - вещь. По сравнению с Camry просто сказка, хотя немного дороже по обслуге. Зато чувство обладания этой машинкой не сравнить...

Лаконично так...
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Сообщений: 2052
За отзывъ дьва

а разве с движком 1.8 бывает режимная коробка?
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

на крышке багажника шильдик 2.0 литра, если не ошибаюсь. как так??? А на решетке радиатора значек V ? может это виста(VISTA)???=)
caldina 1.8

Евгений(Автор)- это камри в кузове sv-40,vista с таким же салоном но на дверях нет рамок и кузов называется cv-40. 4.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Уссурийск
Черный салон в белой Камри вижу первый раз, либо машина перекрашена, либо салон неродной, тем более после рестайлинга панель всегда "под дерево", а здесь нет. О том что машина послерестайлинговая говорит наличие двух подушек из описания. У 1.8 не может быть целиком кнопочного климата, а здесь есть.
Крышка багажника неродная, оптика новая послересталинговая, но передний бампер старый, решетка от Висты вообще. Машина - загадка какая-то, похожа на сборную солянку из разных машин.

Уссурийск
ruslandos
Виста есть точно такая же как и Камри. Ее так и называют - Виста в кузове Камри. SV40 - название кузова как Висты так и Камри, СV40 это дизель просто напросто.

согласен с Lexi Ka
caldina 1.8

хм...у меня камри sv41 96 года, решетка передня не такая. должна быть не буква V а значок в виде маленькой короны.задний шильдик откуда такой? И 210 тыщ много чота за такую, хотя...бакс растет. отзыв 3+.

Курить я буду, но пить не брошу!

маловато
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

ruslandos
загляни в каталог!
caldina 1.8

Евгений(Автор)- Понял,как говорят век живи век учись. Буду знать!
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

4!
Курить я буду, но пить не брошу!

окраина Красноярского края
это всетаки камри, вист комплектации ZX несуществует, а решетка от висты, наверно после аварии первую попавшеюсю воткнули
Kia ceed sw 2010
Доверие - это когда даешь человеку нож и поворачиваешься к нему спиной

согласно каталогам тех. характеристикам комплектации zx бывают и довольно часто:)

Хорошая машинка была..

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри