Отзыв автовладельца Toyota Camry 1999

Название: не было
Цвет кузова:зелёный металик
Цвет салона:бежевый
Двигатель:4 цилиндра,131 л.с.инжектор
Доброго всем времени суток.Пишу свой первый отзыв,так что не судите строго.Владею данным авто 2 года.За это время авто ни каких серьёзных проблем с авто не было.Единственное что было :дал авто тестю съездить в рязань.На обратном пути он выезжая с деревни поставил рычаг аккп в положение 2,то есть коробка переключается только до 2 передачи,а когда выехал на трассу ,забыл поставить на D,и ехал до Москвы на 2 передаче.Даже не видел что у него стрелка тахометра лежит на максимальных оборотах.В конце концов проехав 300 км на мкаде у него движоке словил клина.В официальном тойотовском сервисе за ремонт попросили 200 тыс.руб.макс.(брал я машину за 320).Я отказался ,нашёл человека который занимается Тойотами,ремонт встал в 40000-50000 тыс.руб.уже не помню.Больше никаких проблем с ней не былою.Машина очень надёжная .Следующую машину буду брать только Тойота либо Лексус RX-300(Тойота Harrier}/Самые надёжные авто -Тойота.Спасибо за внимание.

Да, на 2-ой передачи доехать от Рязани до Москвы, и не заметить оборотов, это круто?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Автоманьяки!!! Как так можно!!!???
camry gracia 2.2
caldina 1.8
Видать тесть или музыку на всю слушал всю дорогу,не смотря на показания тахометра,или в камрюхе шумка на высшем уровне!:).А вообще машинка очень хорошая,можно было бы и побольше написать...
а че на седьмой фотке поворотник смотрит в верх???битая была ???

Ужас, блин.
BNR32
Брянск
Тестю незачет! 2

посмеялся...ну и тесть бугогого
сочувствующий

Да, тесть косячный у тебя!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Novosibirsk!
тестю респект!!! испытал камри на вшивость!
Toyota Corolla AE114 1.6 4WD

Мегион, Москва
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Western Siberia BRN
Двигатель слабоват для данного агрегата. 2.5-3.0 л. самый оптимальный вариант на мой субъективный взгляд!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
Еще тебе повезло что в салоне не кожа!!! Хотя в Москве и погода другая!
Зато коробка отлично работает, переключения немного ощутимы только с 1 на 2 передачу, вообщем классный аппарат!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

мда....поглумился тесть над машиной..

Одесса
Классный аппарат! Мой знакомый на такой таксистом работает! 600 тыс. Мотор работает как часики!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Уссурийск
>>>Супернадежная? А какого тогда двиг клинанул? Что с того, что ехал на отсечке - нормальный мотор от этого не перегреется и не заклинит! Хлам.<<<
Вот и тесть объявился:))) На каких еще машинах ты так делал и что с ними стало, расскажи?:)

Машинка отличная, отзыв отвратительный. Фотки хорошие -
итого 3
Сижу спокойно на берегу реки.
Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ).
Яйца домашних кур 80р.10.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

за ремонт попросили 200 тыс.руб.макс это чтож за сервис???А камрюша наверняка американка?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Тесть жжёт.
На самом деле неувязочка какая-то. Не заметить невозможно было, так как тачка бы аццки тормозила двигателем. А автомат всё равно не дал бы в красную зону оборотам зайти. А от работы на оборотах 4-6 тысяч движку бы ничего не было. Непонятно...

Это "Грация" леворукая ???!!! Не видел ни разу !

СИБИРЬ МАТУШКА
5 красота вокруг
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

А может масла было мало и на больших оборотах его выкидало окончательно...вот и словил клина....тестяра все равно ж слепой на приборку не смотрел...
Заваривая кашу, подумай, а не тебе ли придётся её расхлёбывать.

Это фотосессия или отзыв о тесте?
Camry '93, SXV-10, 5S-FE, американка - была ....
Camry '95, SXV-10, 5S-FE, американка

50 тыр - очень дорого. 5S контрактный не более 20 тыр стоит.

Timohin
30 тыс.деревянных вместе с заменой!!

Сообщений: 2054
хороша машинка

Тестю-по ушам !

На затяжном повороте на скорости масло могло сместиться в один край картера, оставив то, что с другой стороны, бэз масла, ну, или почти бэз. А на высоких оборотах недостаток масла масла на движущихся частях чреват сами знаете чем.
Но это только мои догадки, на истину не претендую )
ЗЫ: А отчет фихня, отметился "я написал отчет" и не более. Пользы читающим никакой. Только тестя постебать :)
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

А двигатель действительно для mcv20 кузова должен быть не менее 2,5 литров. Как на видомах.

>> Это "Грация" леворукая ???!!! Не видел ни разу !
Грация - еврокамри только с правым рулем. Поэтому не удивляйся :)
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

даааа,тесть у тебя отжег........))))

Неплохая машина, побольше бы написал о ней.
______
Toyota Vista ZZV50 1998г 1ZZ-FE

Белгород
очень надежный авто , у меня в предыдущем кузове 93 год, 5S ,пробег на сегодня 300 тыщ и 5 км , а сколько скрутили не знаю. а двигатель наверное надо было контрактный.

Да тестю 5-ку за вождение :-)
Я сам хочу такую мащину купить раскажите пожалуйста кто что знает какие проблеммы с ней могут быть и во что это может встать ?

Виталию333 - Покупай, не пожалеешь. Никаких проблем. Если, конечно, тесть у тебя не такой как у автора!!!

мирный
Подскажите где на этой машине на кузове вин код выбит, в гаи экспертизу не могу пройти??

челябинск
американец. сборка гавённая