Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2008

Toyota Camry 2008

, Каневская
Тема:

По трассе приходится много ездить и не хватало круиза... Полазил по форумам и выяснилось, что оказывается на Камри имеется и посадочное место, и фишка для подключения этого ништяка))).

Следующий этап был АлиЭкспресс.

Заказал, подождал, получил, установил. Процесс установки занял 15 минут и вуаля все работает))).

Мне вот интересно, если с завода практически все имеется, то почему его нет в стандарте???

Когда заказывал сам круиз, то не учел, что понадобится и другая крышка. Также заказал из Китая. Конечно не совсем то что хотел, но все же лучше чем без нее, да и за рулем ее практически не видно.

Всем привет))) много времени нахождения за рулем и отсутствие usb и навигатор в телефоне, который отключается при входящем звонке, заставили меня задуматься о смене майфуна))) а тут как раз и д.р., ну как не повод порадовать себя и свою машину)))

Пару недель изучения вопроса и пришел к выводу, что АлиЭкспресс это выход из данной ситуации. Т.к. у нас стоимость с теми характеристиками с которыми мне хотелось бы приобрести варьируется от 17 т.р. и это за самый простой и неизвестный аппарат, а друзья из Китая предлагают от 8 т.р.... Выбор пал на них....

Прошел почти год, как я наматывают километры на Камри... За это время пройдено уже 44 000 км. Из необходимых вложений:

новый радиатор,

2 резиночки стабилизатора,

2 пыльника на гранаты,

Колодки вкруг,

2 опоры двигателя ( можно было не менять).

Масло и фильтр в автомате

Примерно 30-35 т.р. периодические замены масла в двигателе и топливо не вижу смысла указывать. Также покрасил передний бампер для эстетики (была трещина на нижней "губе" ну и сколики)

Вообщем комфорт и неприхотливость у этого авто на достойном месте.

Всем привет. Вообщем откатался с новым лузаровским радиатором 40 000 км, что по времени меньше года... И он потек... Начались поиски нового уже оригинального радиатора. Цены веселые))) от 25 до 45 т.р., правда непонятно почему такой разбег цен. Заказал, получил, поставил. Для себя сделал вывод, что с моим ритмом все же сразу лучше оригинал ставить, а иначе 2 раза в год с одной и той же проблемой на сто...

Для людей, у которых пробег до 30 т.км можно и аналог поставить, который на пару лет хватит.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри