И здравствуй сверчок!

Toyota Camry 2016

, Волгоград

Как и обещал, дополняю отзыв по мере эскплуатации.

У нас потихоньку наступает весна, стала вылазить травка и вместе с ней сверчки в салоне авто. Короче говоря, при езде по плохой дороге, коих у нас большинство, стало появляться противное дребезжание в районе левой передней стойки. Искать долго не пришлось, оказалось, что дребезжит пластиковая накладка на стойку. Когда ее с силой прижимаешь, дребезжание пропадает. Вот думаю, что с этим делать, звук противный, меня накаляет. То ли ехать к оф дилеру разбираться, хотя они гарантийным случай вряд ли признают, то ли к дяде Васе в гараж снимать накладку и проклеивать уплотнителем, что не хотелось бы учитывая уровень сервиса...буду думать...

Помимо этого, заморочился с экспериментом по топливу, хочу для себя понять как едет на 92 и на 95 и какой расход на том и на этом (есть ли выгода). Как будет результат-отпишусь.

Вот пока и все.