Отзыв автовладельца Toyota Camry 1985

Салон: Электро зеркала, стекла, кандер
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте! Расскажу вам про автомобиль не о том какой он комфортный, крутой и т.д. Расскажу про то что в каком состоянии достался . В нем много было изменений или так сказать колхоза, я думаю связано это было с тем что не было запчастей в то время где то годах двухтысячных.
Приведу один пример из главного что было изменено, это в место моно впрыска установлен карбюратор от седьмой модели ВАЗ, которого совсем не хватало для мотора 1,8. насос топливный установили от запорожца от печки что ли , точно не знаю. Самое интересное что этот насос в жару перегревался и переставал работать, машина глохнет и не заводится, в то время когда ты стоишь в пробке на дороге из 6 полос, выходишь и начинаешь ее толкать в сторону обочины под прожигающий в спину взгляд других водителей. Таких ситуаций было очень много всех и не вспомнишь.
Как ни крути хоть автомобиль старый но иномарка все же лучше чем ВАЗ тем более первая машина, но опыт в ремонте был приобретен не малый.

Михаил, Партизанск
, Ставрополь
Toyota Camry, 1995
Toyota Camry, 1995
21869389, Улан-Удэ

Сумбурно как-то... Но пять поставлю, за упорство в восстановлении аппарата. Фото в студию!!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Побольше фото (особенно салона и торпедо), пожалуйста; обожаю старые Японские Автомобили. 5+

Р-н-Д
Давай еще фоток и подучи малеха русский язык))

Фотки чего?
Subaru Impreza wagon 2007.

афффтар жжжет!!
маладца чувак дежи5!
вот дровина
Наблюдатель.
"Я был счастлив когда сел за руль иномарки, а не за наш автопром"
:))))))))))))))))))

Больше ни когда не пиши.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Кто ездил на москвичах 412 и тому подобных, для того не проблема нагретый бензонасос: мокрая тряпочка 5 минут и поехали... Спасибо, за воспоминания...
М..да автор просто деблоид. Читать вообще невозможно. А машина просто хлам, мля, на нее все стоит копейки и на любом разборе все есть, а тут "лепят" из @!#$а @!#$о же.
Какой хозяин - такая и машина.

Большая деревня

Илюня)
Обычная утилизация))))

ВетроПыльск (КрЯр)
чё напали то???
парень пишет, как хочет...
ну не умеет излогать мысль, и чё надо сразу кричать: в топку его????!!!

пусть восстанавливает если нравится...

Только автор, это действительно старенькая машинка...
мой совет, продай и возьми хотя бы СВ 30 ...

Ковыряй ковыряй, нормальный мотор.
Toyota Vista SV30 VR Type.

Система изменения геометрии впускного коллектора(T-Vis, Toyota Variable Induction System по тем временам) ставилась на "навороченные" 3S-GELU и 1G-GEU,4A-GELU c ямаховскими головами, может и еще на какие-нибудь, но на овощные 1s - навряд ли. Была у меня камри в кузове sv-12, вот двигатель там 3s-gelu это -произведение технического искусства для 85 года.

Уссурийск
Была такая у папика где-то в 1994 году, тада очень хороша была машинка. Тоже белая, и литье ТАКОЕ!!! Только салон синий, автомат, и турбо-дизель. Там были 2 лампочки на турбу и надпись на спидометре:турбо. Когда Т. крутит зеленая и загоралась, очень мне это нравилось. Автор поезди чють и продавай. Старенькая она уже.... Не экономь на своей безопасности.....

с Читы
У меня такая же, только блок от Caldina и КПП мех. бегает как ласточка

на дизелях в 30 кузовах тоже на спидометре были 2 лампочки:одна красная(неисправность),а другая зелёная(когда турбина выходит на рабочие обороты),на 40 кузовах этого уже нет(да и вообще 40 по сравнению с 30 заметно упростили в салоне,стал сказываться кризис в экономике японии)

??????? 26
Старье это или нет, кому как...Если человек заинтересовался, пусть доводит до ума! У моего отца такая же, и ей занимаюсь только сам. В отличном состоянии, и все родное. из российского автопрома ни одной сраной запчасти! И совет тебе дружище: не пхай в японца *****овые запчасти, дороже выйдет, успехов!

Была такая машинка в 1993 купил, все восхищались чуду японского автопрома, одна из первых иномарок к нам пришла. Это было похоже на сказку))). Поменял потом на квартиру)) была на нее очередь)
нужно отредактировать подпись

Вот не знаю чем, но нравятся мне старые иномарки немалолитражные.

ну ты грамотей!

Миасс Чел.обл
нормальная машинка. сам владею камрюхой 85-го года, хэтчбек, двиг 2 литра впрысковый. разгон неимоверный, а комплектация такая даже современным ТАЗам и не снилась, даже шторки от солнца на люке есть, и это в 85-ом году. молодцы японцы!
camry sv11L, 2s-e 1985г.

Ульяновск
тачка супер! ни кого не слушай!

нефтеюганск
люди помогите собираю камрюху такуюже нужна срочно голова 1s моя с микротрешеной оказалась куплю 89124336609 николай

Тверь
Ребята, у самого была такая SV-10 JEPNL. Вот ссылка на экзисте. Там все запчасти на неё. http://www.japancats.ru/toyota/Modification.aspx?R=J&Model=1 5900000&Title=CAMRY/VISTA%20%20%20SV1#,CV1# (03.1982-07.1986)

Продажа Toyota Camry 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV10 в Новосибирске