Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Saloon

Toyota Camry 1995

, Лучегорск
Темы: Ремонт и обслуживание

И так все технические проблемы были устранены!я решил заняться салоном! Как ни странно за 20 с копейками лет салон остался в первозданном виде. Просто был не много зачухан! Было принято решение втарится химией для очистки салона. Все отмыл и и натер полиролью все заблистело! Современным авто только завидовать качеству изготовления панели! Сейчас все пластиковое! Ужас! Далее снял обшивку дверей все вымыл и наклееил новый салофан или как он там.и смазял механизмы! Кое где заменил пистоны и приклеил двусторонний скотч чтоб ничего не скрипело! Попутно заменил 2 динамика в задник дверях на новые! В последствии замены ремонта стоек при снятии задней полке выяснилось сто она в плачевном состоянии короче не в п...ду. Было принято решение сделать самому! Фанера,паралон,клей,дермантин и болты с гайкими для её крепления! И 3 часа секаса и полка готова! По ходу пьесы обтчнул и облупленный подлокотник!( понадобятся прищепки бельевые,клей,дермантин)

Чехол на руль купил на Али вот ссылка всего 117 р Карл! У нас такой минимум 450! Кстати и посей день в первозданном виде!

Далее разобрал приборную панель! Все вымыл там, заменил лампочки! И она засияла!

Далее отрегулироаал дверные петли.теперь двери закрываются как положено!

Короче привёл салон в надлежащее ему состояние, немного доработал, убрал сверчки которые появились с течением времени.

Поставил китайской майфун с теликом!( нескупитесть раскашельтесь на японский) звук в авто довольно приятный! В планах Саб в багажник поставить!

Кстати о багажнике! Салон трансыормер заднее сиденее складывается, очень хорошо при перевозке негабарита! Снял всю обшивку, все вымыл! В карманах под домкрат обнаружил незначительную коррозию! Было принято решение все обезжирить!зачистить и залить жидким битумом или в общем-то какой то смолой которая быстро сохнет!дабы предотвратить коррозию!отсрочить так сказать неизбежное! Далее все собрал! Привёл в первозданный вид!

Далее поставил саетодиодную подсветку багажника! Зелёного цвета! Ночью смотрится красиво!

Так же в планах купить чехлы для сидений и сделать светодиодную подсветку для ног спереди и сзади. По салону в принципе все! Остальное будет уже лишним! Далее напишу про кузов и внешнее освещение!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром