Ревизия передних суппортов, установка подсветки дисков!

Ревизия передних суппортов, установка подсветки дисков!

Toyota Camry 1995

, Лучегорск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем читателем! Летом времени особо строчить отзыв не было. Но тачке уделял много времени! и так по порядку,- на покраске дисков я не остановился, а решил приделать на них светодиодную подсветку. Видел у одного парня на исте. и решил сделаю также. для этого понадобится 4 ленты (с али по 50р каждая), 10 метров 2х жильного провода и кнопка чтоб отключать оное днем и на постах дпс. Ленты приклеил на силиконовый герметик (пистолет 120р и герметик 180р). ждем когда подсохнит, грамотно изолируем и вуаля! радуемся! и ловим взгляды в темное время суток!

Далее решил перебрать передние суппорта (для самоуспокоения) купил термосмазки, разобрал все, вымил и смазал. Как говорится поставил и забыл.пыльники и направляйки были еще 4+!что могло меня не радовать!