Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010

Тойота Камри 2010 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2010
Всем привет)Что могу сказать про данный автомобиль)Кто ещё думает взять ли такой или нет,берите и не думайте,аппарат сильнейший,чувствуются все 277 коней при обгонах когда нужно втопить,искал именно в кузове V40 нашёл купил и не прогадал,расход по городу не смотрел даже,а по трассе 8.6 при езде 100/110 км/ч,тёплая комфортная удобная машина что в городе что по трассе,тоже долго думал когда не мог решиться,все таки купил и не пожалел,всем советую только 3.5 литра покупать,говорят что быстро ломаются коробки у них,я думаю что нет это зависит от хозяина,как эксплуатируешь так он и будет служить,во время менять просто масло в коробке и все ништяк,из минусов даже не знаю что написать,мне просто понравилась я купил и катаюсь довольный,очень быстрая тачка,вообще не думает долго,как втопишь так и поедет...Говорят что 2.4 литра экономичен по расходу и безопасен по коробке,но 3.5 выигрывает по расходу на 2-3 литра чем 2.4 объём,и коробки на 3.5 хорошие если с места не рвать их,двигатели на них хорошие,ходовка мягкая...Только вот доработали бы в них шумоизоляцию,шумка слабая вот это и есть наверно их минус единственный)))А так по машине больше замечаний нет,так что вперёд,все за 3.5😊😊😊Только вот есть ещё налог на 3.5 объём у нас 33 тыс в год выходит,ну ничего страшного,за то на комфортной и мощной машине ездишь)))Ну и на этом все,всем всего хорошего,спасибо!!!

ЭсЭр, Екатеринбург
@****, Нижневартовск
19466
Александр, Пенза
12909839, Челябинск
Александр, Иркутск
Михаил, Томск
Nalimi4, Санкт-Петербург

с таким мотором эти лохмуты как раз никому и не нужны!сам то какую каробку по счету ставиш?любитель наваливать!,

Модем Модемович
Лучше спокойней ездить Душевное здоровье и жизнь дороже!
когда уже эти тролли захлебнутся в собственном г...не!?

Черемхово
"Говорят что 2.4 литра экономичен по расходу и безопасен по коробке,но 3.5 выигрывает по расходу на 2-3 литра чем 2.4 объём" Да да да конечно )))
алексей
Я думаю это машина не для гонок, а для спокойной езды. Неверное 277 кобыл это перебор.

Еще бы 4 wd для этого движка,то можно рассмотреть,а так это палить деньги на оплату ТН.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002
Покупатель
Модем Модемович
У самого 3,5 пробег 107 коробка чувствует себя отлично. У товарища такая же только пробег 200 коробка чувствует себя отлично. Не надо наговаривать, при замене масла раз в 30-50 ничего с ней не будет.
Была такая,единственный минус,который я обнаружил,это налог.
олег
"расход в городе не смотрел даже- серьезно?))

Продажа Toyota Camry 2010 в России