Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем привет!
Пишу отзыв 1 раз, поэтому не знаю что из этого получится. Купил Camry пол года назад, выбирал долго... Сначала хотел аккорд, но прокатившись на нем понял - сильно жестко! Mondeo вообще разочаровал - у него кнопка регулировки сидения от Ваз 2109!!! Teana - дизайн не для меня. Проехав на Camry  понял - это моё! Взял R4, сначала подумывал о R5, но решил что эта машина не для гонок, а для спокойной-уверенной езды. Первые впечатления - отличный автомобиль, с выбором я не промахнулся!!! Сразу поставил колеса R18, DVD, затонировал, ксенон в туманки, защиты, сигналки и т.д. Сейчас пробег 23000 км. это за пол года.... Очень много передвигаюсь на автомобиле. Поломок никаких не было, вовремя ТО и все! Машина ведет себя отлично, где я только на ней небыл - ни разу не подвела!
Респект всем любителям CAMRY!!!

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

Верхняя Пышма
Красавец
X7

отзыва нет, а машинка красота

Башкирия - это вам не Сирия
ни о чем
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
Федор999
bashkir - ты завидуешь?
х7 - отзыв есть! Все в поряде, что тут говорить.Есть вопросы-задавай!

Анапа
намерок блатной три девяточки- а я бы сетаки 3,5 литра взял пусть и пишут шо автомат тупит но я чето не почувствовал когда с тестем под 200 летели- машина разгонялась просто бешено!
ML350- Touareg V8-BMW X3
Andarkey - хочешь верь, хочешь не верь - я на ней 220 делал!!!
200 делаю на Фокусе..250-ДАВАЙ!Отзыв мал.4.
На фокусе я тоже 207 делал, на 1,6 кстати. Хорошая машина Фокус - но маловата для меня! Скоро поеду далеко, за 630 км. от города и положу спидометр (240)!!!
J.D.
Хороший автомобиль, Федя) слишком много критиков завелось на сайте!)) отзыв краткий, но понятный-ошибок мало) держи пятерку
КЕМРЮХА!, машина на 5+, о чем разговор.

Радужный
Тачка нормуль а литьишко 19 можно втыкать или профиль чуть выши а то арки постовато смотряться

Радужный
кстати походу ты гайцом трудишься уж больно тачка знакома
За 2,5 часа и доедешь...(ШУТКА).

Анапа
дело те в том что до двухстот разгоняется в принципе а то что за колько и как он это делает
ML350- Touareg V8-BMW X3
Педаль в пол и все в норме! На R18 кстати совсем по другому дорогу держит!!!
паха55
вроде ухожанная, молодец, ксенон - респект. но литье смотрится убого. профиль не тот однозначно.
говорят у старых Гольфов качество мелочей в салоне получше чем у Питерских Камрюх..
У нее хорошая курс.устойчивость.Дизайн свежий(строгий)без модных вые..нов.Не зря год была очередь(до завода).
Пацаны голосуйте!!! Хоть в + хоть в -
Я все пожелания учту!!!
А что литье? Больше нужно? Поясни...

за камри 5,за отзыв 2 итого 3
Как тебе сказать?
На родных колесах есть крен! На R18 почти нет, но надо знать все кочки в городе.....
А убого что?Видел черные диски,с мелким рисунком.Красиво.

Western Siberia BRN
Красавица ! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
А с профилем ты промахнулся Федя! Такую резину в меньшие машинки втыкают:-) Напиши размерность.
Ксенон в туманках может слепить встречных!
Теперь понял.

Пермский краЙ
машина красава, резина - понты, за год убьешь ее нахрен и об подвеске такая резина не заботится вообще
а лобовуху накой черт затонировал? после этого ночью ничерта не видать - воткнул ксенон в туманки

афтор - тебе лет то сколько ?? у тебя до этого скока машин было? надеюсь не зубило тонированное?
Toyota Vista 1997 года рождения SV-40 4S-FE, корабль перламутрового цвета )))
Левый руль? Европейка собранная в России у неё и цена наверное под лимон.Машинка конечно красавица 5.
Все делают как в Китае.Будущее за АВТО.произведенные в России. При равной цене Короллы и Камри ,Вы что возьмете? Правильно...

Одесса
Отзыва к сожалению нету, а вот выгляжит суппер!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Так себе...

60°СШ 30°ВД
не,ну,канешно,первым делом затонировать в хлам,ну и катки пацанские)))наверняка раньше на девятине плющился...эх,менталитет на уровне зубилы..отзыва то нет никакого,ниачём(((
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Автор, тебе поэмы писать. Отбоя от читателей бы не было. Я же скромно оценю твое старание на два. Поверь, эта машина достойна большего.

Мог бы просто номер сфоткать! Зачем отзыв?!...
+K.Sportage 13'

Ну а Камрюша красавица!
Только машина такого размера должна быть с 6 горшками минимум!
+K.Sportage 13'

машина красивая, а отзыв короткий совсем
3A-карб., 5A-FE, 4S-FE, 3S-GTE(turbo), 3S-GTE(turbo), 1MZ-FE, K23A1(turbo), EcoBoost 3.5 twin turbo

Южно-Сахалинск
Машина хороша, у самого камрюхи были, достойные аппараты! Фото супер! Диски на любителя, только для идеальных дорог, коих у нас мало. Отзыв малоинформативный. 4
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

mirniy.drom.ru
Мне кажется или машину немножко задрали? Клиренс больно высокий у неё.
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
Denis020
Видел в городе. 5.

NSK
Машина красивая! Афтор - понты

Машина красивая, где текст?

Так себе отзыв:( Ничего информативного
Keep Calm & Carry On

отзыв на 3(можно было расписать от души)
не нравятся мне эти клоны, так то машина нормуль это понятно
диски зачётные, но не к лицу...
ставлю 3

опять до тонировки докулупались... колеса не нравятся, подвеску убъеш... Кто все это пишет? вы что завидуете штоль? номерок блин... номерок как номерок))) а машина очень достойная, тока колесо - это да немножко побольше. но тоже на любителя, кстати автор- в итоге колесо (внешний диаметр)меньше стало ??? такое ощущение что его просто надо покрупнее сделать!! либо профиль увеличить, либо просто диск больше а профиль тот же, будеш как рэппер))))

камри это сила!
отзыв на 3 даже не тянет (
Человек525
Аффтор ни хорошо фотать соседские машины во дворе и писать никчемный(не о чём) отзыв!!!
Фотографируй своего москвича и выкладывай отзыв.Ждём!

Красноярск и 9ка
блин ну чо за отзывы пошли? 2 фотки и 2 предложения.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

KPG

Предлагаю не допускать отзывы которые содержат маленький текст и менее 10 фоток. ФОТО 5, отзыв 0.
TOYOTA PREMIO, 02

Курган
Надо было аккорд взять, у него хоть спереди и сзади могорычажки, у камри макферсоны, причем сзади тоже...
а то что у аккорда подвеска жесткая, так и у камри на такой резине она также мягкая не будет
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Невинномысск
Машина красивая, фото салона нет, отзыва тоже....поэтому 3-
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Не отзыв, а только говорит о том, что купил на нее, да что поставил.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Депутатская машина... Ширпотреб.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

тоже не понимаю отказался от нового Аккорда а взял Камри + 18 катки
имхо аккорд намного лучше смотрится
сколько разница в деньгах 2,4 л и 3,5 л камри
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Эх, 3,5 надо было брать, Василий... Какая размерность резины?
225/40/R18

Берег Горе-Моря
2 e[[: а когда Короллу поставят на конвейер в Шушарах, что возмёшь себе ты? Короллу за 480 или Факус за 530 ??

Авто на 5, отзыва нет
Короллу-ПОСТАВЯТ...но другим местом.Эти ценники-забудь!Когда поставят..Приора столько будет стоить...А Королла-Го..но!

Берег Горе-Моря
Факус погов..нее:))) хоть ты обос..ри_сь
spec77
Опять свои покус с Именитой маркой сравниваешь?! you are psicho.!

Teana интереснее!ИМХО ясень пень!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
C женой проблемы?Это у меня желчь?Серьезно..Давай вылечу.Я врач.Пиши на отзыв ФФ-помогу.
Отличный автомобиль!! Но надо 3.5!
Чехов
Машина 5!!!арки конечно пустоваты,но это дело вкуса,если так нравица,то в путь!!!
ОДНИ СЛЮНИ, РЕЗЮ КОНЕЧНО ПО ВЫШЕ НАДО,А ТО ВЕСЬ КАЛ ПОД АРКАМИ ВИДНО
ОДНИ СЛЮНИ, РЕЗЮ КОНЕЧНО ПО ВЫШЕ НАДО,А ТО ВЕСЬ КАЛЛ ПОД АРКАМИ ВИДНО ОШИБОЧКУ ИСПРАВИЛ

Берег Горе-Моря
2 КРУТОЙ: а зря исправлял ошибочку то! :))) С одной "Л" пишется!

Напиши про стоимость ТО.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Вот что на ней разгонится 200 и будет УВЕРЕННО себя чувствовать поверю! Вообще считаю что про камри больше и написать то нечего. Купил, сфотал, выложил одни фотки, пусть все слюни завистливые пускают. Да, не каждый у нас может порадоваться за ближнего!
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005

Тойота рулит.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005
WISE-MAN^
e[[-максимум санитар походу. Калы за больными убирает, а потом в испачканых штанах в салон машины, и кричит что воняет в ней! Хаха(3 раза) :)))
Ты, "дружок", сам тогда отье..ись от Коровки! Кули ты её упоминаешь на каждом углу!? Сиди в отзывах о ФФ и не высовывайся!
Только малолетка могЁт хвастаться что и до скольки он разогнал. Умные же люди ценят в автомобилях другие показатели!
WISE-MAN^
Машинка на пять кстати! Отзыв мал только
Мэн.И тебя вылечу..Я и в 60 буду рулить быстро.Вот я и ценю ФФ за ДРУГИЕ ПОКАЗАТЕЛИ.А отзывы о Короллах сам читай(ТАМ ВСЕ НАПИСАНО)высовываться буду где захочу.ВАС , трех поросят, спрашивать не буду.
week_<3
Федя машина хороша сам езжу щас тока на гибридной американку купил после японки 3.5 у тебя диски не от GS ??? диски понравились

WISE-MAN^
Ндааа... Мозгами Бог точно обделил! :))) Достойно ответить не в состоянии! :)))

Ну и клоун,мЛяяя... Ржууунимаагуу :)))
Перед своими не стыдно?МЕН?

4 за отзыв 5 за тачку меняй диски с
резиной! можно было описать про впечатление по больше чем даволен чем нет, а то очень сухо. Сам взял почти год назат правда б/у но даволен на все сто%! хотел отзыв написать дык нечего впринципе буду ждать когда хоть чтонибуть сломается (хоть лампочка перегорелобы)тогда и напешу!!!
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.

Камри всегда была хорошей машиной!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
выглядет бодро салон не оч

Верно, диски от GS!

Автор.Не пойму? Почему не верят что ОНА не едет 220?Деньга будет...Купи черные диски(другой номер)очень красиво.
?????999
e[[. Не понял про 220? Она едет 220, сам проверял!!! А диски вроде и мои не плохо выглядят(к тому же они оригинальные! Кто разбирается - тот поймет), номера тоже мне кажется не плохие.

Минусы стоят..Про скорость.
Запутал..Не..Номера хорошие.Размер диска-больше.
?????999
Теперь понял. Пусть не верят - их дело, я думаю кто на камри по трассе гонял - тот верит!

?????999
ТО стоит около 10000. Все как обычно: масло, фильтра.... колеса подкачивают. Дороговато конечно обслуживание, но куда денешься - гарантия же нужна.

Надо же чтобы люди поспорили! Машина отличная у 3,5 расход(у знакомого) 16-17л. имей в виду!!!
Знаю.Деньга есть.За (друзей)извини..Они знают что у меня ФФ-вот и пристают...Удачи.

Привет земляк. Никого не слушай, машинка на 5+. У меня такая-же, 9 мес. в строю. Поломок не было, только Т.О. Моя 212-215 км.ч идет, дальше ограничитель. 220 км.ч у тебя, из-за R-18 литья, спидометр маленько приврал. R-5 со своей дурью, в 277л.с. 235-240 км.ч едет. А R-1 На палке 250 км.ч делает. Нет ограничителя. Удачи.
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Добавить хочу. На R-5 тоже ограничитель, не дает он зараза простору лошадям. АКПП - отрубает.

Эд. Хорошая фотка!!!

иван911
федор, скажи пожалуйста во что тебе обошлись диски и резина, хочу на свою поставить! За отзыв 5!

?????
резину надо поставить 235/45/18!один в один по высоте с родной!и не шоркает!удачи!

подскажите что делают на то-5.тачка бомба r-18 круто.

N-ск
С калесами рамс
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Отличная машина

Ребята, вы все про скорость, тише едишь дальше будешь, каждому свое, каждая машина имеет плюсы и минусы, тойота проста что-то среднее, камри классная машина, все зависит от дохода, можно взять лексус и сравнивать с пежо!!!

Машинка красивая, за диски респект. 6Сразу видно вылизываешь=) Стиль есть!

Пусть все на ксеноне будет=)

Машинка супер! Но литье это не для неё...

Кузбасс
у меня тоже R4, машина отличная, 1,5 года уже на ней гоняю, даже не могу придумать на что поменять
Audi Q7 TDI

НАШ человек 5+++!!! отличный автомобиль, с выбором я не промахнулся!!! Золотые слова брат, Камрюха свежая огонь!!! Сам гоняю на такой золотистой, но ппц разбили морду зимой, продал.. И взял сразу КАМРИ НОВУЮ!!! Удачи на дорогах и по жизни!!!

Оф...я машина... А на свадьбе покатать можете?

olsid8484
диски не понравились

Тойота реальна телег,а заваливаю ее только те кто ошибся в выборе и купил себе фуфлыжную кастрюлю разочаровавшись в видре с гвоздями.

Привет Всем!!!
У меня Кемри 2,4 АТ 2009 год. Машинка супер: Плавность хода, навороты, надежность. На скорости 210-215 по клевой доороге можна подумать, что идешь 120, разница только в скорости мелькания деревьев - от этого тащусь не люблю табуретки на которых едешь 80 а чувство что идешь на взлет и зубы щас выпадут. Вчера ехал по трассе Киев-Львов 550км, с 3-мя короткими остановками, ремонтами и пробками проехал за 4ч 15 мин. По дороге ганялся со стареньким Dodge Viper(купе 2 двери, может не Viper) как сказал сам водитель, после наших гоног - 3.2 (228л.с) Он еле-еле обогнал меня на скорости 190к/ч, все-таки динамика автомата слабовата, максималка у меня 217, потом електроника рубит тормоз. Немного задумываюсь, о том, что надо было брать 3,5 - машина пуля, 2,4 немного не хватает, кто любит гонять поживей - однозначно 3,5. Но свою машину я покупал в январе, на дороге был мокрый снег со льдом - так вот Кемри 3,5 показала себя оч. мощной и неуправляемой на повороте почти слетел на обочину, через 30 мин там-же на той-же скорости 2,4 ПРЕКРАСНО вошла в поворот. Сказываеться тяжелый двигатель и легкость задней подвески - если бы полный привод - цены бы не было! Но конечно на сухом асфальте 3,5 - ОГОНЬ!!!
Резюме: Мечтаю купить ГИБРИДНУЮ-ПОЛНОПРИВОДНУЮ Кемри 3,5(т.к Леха по заоблачному прайсу), но такие только в Японии :-(((

Привет! Посоветуй... Пробрел себе Камри в комплектации R1, но осталась резина с дисками от прошлой машинки Ниссан Примьера 225х40х18, поболтам что и у камри но вылет 40, на примьере было жесковато но дорогу держала уверенно, думаю поставить на камри не жесковато будет и как подвеска реагирует, не убивается?

чем меньше профиль тем больше "убивается")
думаю 2,4 на 18 дисках еле ползать будет, хотя всё относительно конеш)

У меня камри 2007г пробег 70000км, в ТОЙОТЕ льют Toyota 5W40, начало жрать масло 1-2литра на 10000км пробега,стал разбераться Маслецо неправильное льют (переругался с ТОЙОТОЙ центром красноярск),и залил МОТЮЛЬ 5W30-всё расход прекратился(уже 2-я замена),А САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ФАКТ ТОЙОТЫ центром красноярск-масляной фильтор мне поставили КИТАЙ (когда в простом сервисе поддон сняли а там МАДЕН ИЗ КИТАЙ ,жаль не сфотал),И ПОЭТОМУ ПОСЛАЛ Я ИХ ГАРАНТИННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (ПОЗОР и развод ЗА НАШИ ДЕНЬГИ)
машина супер и проблем с ней нет ,но у меня ЯПОНСКАЯ сборку

Саяногорск
Пишу отзыв 1 раз, поэтому не знаю что из этого получится

Отзыв не получился а вот тачка класс!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Здравствуйте

У меня такая же камри красивое у вас литье, подскажите как у вас называется? Заранее спасибо

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри