Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

, Вольно-Надеждинское
7106
32
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
58
голосов
4.2
5 — 32 пятёрки!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1838 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 - 13 л л/100км
Руль: Правый
Название: LIMERA
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: серый
Салон: магнитола
Кузов: ветровики
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем ! Последний свой отзыв писал месяцев 6 назад . За это время много поменялось . Моя камрюха продолжает бегать и  радовать меня . Начну с того что у меня бегемот , так сказать модель этой машины выпускается в экспортном варианте . Более представительский класс это камри проминент . Сестра этой машины виста еде тоже в двух вариантах . Но у бегемота есть свой плюсы , хотя виста внешни смотрится красивей . Более простой вариант это бегемот . Ладно начнем о машине .
За эту зиму я успел улететь с дороги . Прекрасно все знают какие у нас в Приморье дороги , чуть разгонешся и ты в кювете . В этот я раз я решил втопить 140 км . Так как дорога по которой я ехал , напоминала горный серпантин . Вена всему мобильный телефон в руках . Машину понесло на обочину и я еще дал газу вместо тормозов . Потом подумал , может это к лучшему что я нажал газ а не тормоз , на снежной дороги могло обернуться гораздо серьезней . Результат помятая правая сторона да и дверная стойка . Через день решил отдать машину в ремонт . Прокатился по нашим СТО но везде очередь . Нашел одно в родном селе , там посмотрели и сказали короче двери ищи сам . Покатавшись по разборкам я не знал что двери на бегемот найти так трудно . Нашел пару дверей только другого цвета . Отдал машину на ремонт . Ремонт длился около 3 недель . За это время я испытывал не удобтсво так как вставать на работу по холоду просто не для меня . Получив машину назад половину пришлось переделовать , так как стекла со стороны водителя не закрывались вообще . Потом столкнулся с проблемой закрывания стекла с моей стороны , после снега , дождя оно не закрывалось вообще . Потом поправив бюджет , пошел технический ремонт машины . За зиму вытекли привода , еще обнаружил что ездил все это ездил все это время без пыльников . Отправился на разборку , посмотрев там все мертвое . Решил заказать контрактные , что вывелось в копеечку . Менять ремень ГРМ очень муторна и долго . Но все же я нашел силы поменять его . Также поменял свечи , сальники на лобовине . Потом что - то тормозов вообще не стало , купив колодки с накладками поменял . И так пора с машины зимнею резину . Поглядев на старую летнюю я думал еще потерпить . Но щас после дождя как на лыжах . Да и горки плохо берет . Еще приобрел магнитолу , на все форматы . Магнитофона я конечно не доволен на все 100 процентов , когда машина скачет по кочкам песни проподают . Еще на бегемот умеют делать задний пружины , даже новые через месяц просаживаются . Искал долго замену им , нашел от тарено . Просвет увеличился на з -4 см . Теперь даже если грузишь полную жопу в запасе есть место . На передний стойки вырезал проставки из транспортерной ленты  , просвет увеличился на 1 - 1,5 см точно не знаю . После зимы  пришлось менять жижи . Попробовал залить масло новой марки , результат впечатлил . Обтенул салон чехлами , простыми , раньше были и с кожи или кожзаменителя точно не помню . Но за это время они убились в тло . Мне кажется простые тряпочные чехлы лучше смотряться в таком салоне . С этого момента у меня в гараже появилось больше банок от палероли , и всякой косметике для машины . Щас чаще мою ее , натираю до блеска . Ведь любую машину можно содержать в поряди , только надо следить за ней ведь ее годы уже не молодые . Затонировал стекла , с переди гаера заставели сдирать . Щас думаю какое литье поставить . Ведь 14 скучно .          
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 6802
"Ведь любую машину можно содержать в поряди"

спасибо за эту фразу, 5 секунд смеха))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
13
18
Ответить
Иркутск
Да хароший такой авто будет еще радовать...... 5
4
2
Ответить
Иркутск
ток я че то 1 не понял 3с-фе вроде то как 2.0 литра а не 1.8???
6
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6398
??? а движок то какой ?
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html
3
 
Ответить
    
ЦэПеХа
Сообщений: 56711
"так как стекла со стороны водителя не закрывались вообще . Потом столкнулся с проблемой закрывания стекла с моей стороны "
А ты где ездишь??? сзади??? 3S-FE он таки 2 литра объемом. 1.8 это 4S. Задние пружины можно ставить от сцептера универсала (сцептер седан тож бывает). Исключительно из-за того что сам на камри езжу поставлю 4.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
6
 
Ответить
   
Krasnoyarsk
Сообщений: 554
три за набор букавок
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 333
старался. 4
2
 
Ответить
Файвер
Артём
Креста не моя друга .
 
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1595
тойота камри?да еще и 92года?а че не72?было бы интересней!а на этих старухах пол страны свою молодость откатали!может для сравнения еще об ваз 2105 напишет кто нибудь?
89220786886 601080 Ремонт ДВС, ходовой. Сварочные работы.
https://vk.com/club99570095
5
24
Ответить
Артём
Наши цены не поймеш , один поставил за 2006 год 27000 тыс . у.е . А другой 2005 за 18000 тыс . у . е . Это полный гон чтоб за один год цена так росла .
 
5
Ответить
   
Сообщений: 547
Нормальный отзыв. Твердая 4. Бегемотики - надежные машины.
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX
5
2
Ответить
Краснодар
такое вот, бежевое бегимотищеееее. орфаграффия хромает. 2
 
4
Ответить
    
Сообщений: 57
да вот имагнитафона, граматеи блин 3
 
2
Ответить
Bdfy 9411
да, люди будут покупать данную машину, времен императора 10 века!
зачем время тратить, чтобы описывать такие древние машины!
Пишите о свежих машинах!
 
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 681
баран ты и даоечник.это не бегемот. у бегемота решетка радиатора другая
4
 
Ответить
Артём
Я не собираюсь слушать всяких не доумков . Я знаю что бегемот едет 90 - 94 года . Да в 94 году есть различия это полоски на фарах . Еще решетка радиатора випирает .
 
4
Ответить
Классный автомобиль. В 32 кузове и на хорошем литье просто красавица. Самое смешное что годы на эти кузова не влияют. Да и цены уже восьмой год стоят на отметке 110-130 за хорошие экземпляры. Моим первым авто была именно она. Если найду сейчас в хорошем состоянии, куплю не думая-мне год не важен. Отзыв деревенский, отношение к машине тоже. Но проходит она еще лет десять. Отзыв 2 машина 5+++.
2
 
Ответить
    
Балашиха Моск.Обл.
Сообщений: 1966
Это именно бегемот!!! Вот у меня я так понимаю не бегемот а год тоже 92-ой. Там в 10-ом месяце рестайлинг сделали. А вот с движкой действительно автор напутал.
Toyota Vista
Toyota Corolla E12x 3ZZ-FE
www.photofile.ru/users/aleks576/
 
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 28
Вот, Camry с такой мордой называют "бегемотом"!
7
 
Ответить
Файфер
Артём
Это виста в представительском классе , я сказал что у меня экспортный вариант . Виста в таком кузове это аналог Камри проминент . Вот серая камри это 90 года самая первая . Голубая это 94 года последняя комлектация . Решетка выпирает на голубой . То есть до 92 еще решетка утопленная . Но у меня фары не родные сзади , так как родные были разбиты . Хотя родные были с полосками .
 
2
Ответить
Артём
Crow 38 . Что -то ты загоняешь людей в тупик , этот кузов едет 4 года . Различия там два решетка выпирает , и полоски на фарах . Смотрел разные комплектаций , везде тоже самое .
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Вечный авто во всех смыслах. 5.
А теперь wagon...
1
 
Ответить
??????
комплектация - ЛИМЕРА... что на хрен за комплектация? м.б. люиьер? с таким отношением к бедному бегемотику он у тебя застрелится скоро!!! была когда то виста в 30-м кузове, так до сих пор человек которому её продал ездит и радуется!!! люби свою машину!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Саянск
Сообщений: 48
У тебя простая Камри, ты же сам пишешь что 30 кузов! Бегемоты шли 32!
Toyota Vista 1996 VX 2.0
 
 
Ответить
??????
Артём
Я не знаю в документах стоит 94 год . И марка кузова SV32
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 730
Пипец...видать подзабыл народ уже эти машинки..смотрю в бегемотах и кузовах позапутались уже))
 
 
Ответить
Артём
Вот хотел поделиться советом покупки литья . Мне предложили Крауновское на 16 .
 
 
Ответить
sadfs
Больше 3х предложений осилить не смог. Зачем специально так коверкать слова? Содержание может и интересное, но.... Оценку поэтому ставить не буду.
 
 
Ответить
Артём
А еще я затонировал лобовое стекло , но на первом посту гаеров меня заставили снять 50 % плетки . Остался кусок для солнца , а то светит в шар и отвлекает от дороги .
 
 
Ответить
В последний врямя увеличелся расход масла , после 250 км лампочка уже мигает . Что стало удивительно , летом ездил на миниралки . На зиму залил синтетику на которой ездил в прошлом году только новую . Щас пока залил герметик для ремонта двигателя дальше посмотрим . Также поменял ремень ГРМ , все ролики и пылиники . Назад поставил 15 литье , также стоики с пружинами от виндома . Просвет стал еще круче .
1
 
Ответить
Nazivin
Реально ли найти такую беспробежную сейчас ?
 
 
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Ездил на такой одно время, ток 4S.. нормальная тачила, получше любого логана. Так что +5
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром