Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Салон: магнитола
Кузов: ветровики
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем ! Последний свой отзыв писал месяцев 6 назад . За это время много поменялось . Моя камрюха продолжает бегать и  радовать меня . Начну с того что у меня бегемот , так сказать модель этой машины выпускается в экспортном варианте . Более представительский класс это камри проминент . Сестра этой машины виста еде тоже в двух вариантах . Но у бегемота есть свой плюсы , хотя виста внешни смотрится красивей . Более простой вариант это бегемот . Ладно начнем о машине .
За эту зиму я успел улететь с дороги . Прекрасно все знают какие у нас в Приморье дороги , чуть разгонешся и ты в кювете . В этот я раз я решил втопить 140 км . Так как дорога по которой я ехал , напоминала горный серпантин . Вена всему мобильный телефон в руках . Машину понесло на обочину и я еще дал газу вместо тормозов . Потом подумал , может это к лучшему что я нажал газ а не тормоз , на снежной дороги могло обернуться гораздо серьезней . Результат помятая правая сторона да и дверная стойка . Через день решил отдать машину в ремонт . Прокатился по нашим СТО но везде очередь . Нашел одно в родном селе , там посмотрели и сказали короче двери ищи сам . Покатавшись по разборкам я не знал что двери на бегемот найти так трудно . Нашел пару дверей только другого цвета . Отдал машину на ремонт . Ремонт длился около 3 недель . За это время я испытывал не удобтсво так как вставать на работу по холоду просто не для меня . Получив машину назад половину пришлось переделовать , так как стекла со стороны водителя не закрывались вообще . Потом столкнулся с проблемой закрывания стекла с моей стороны , после снега , дождя оно не закрывалось вообще . Потом поправив бюджет , пошел технический ремонт машины . За зиму вытекли привода , еще обнаружил что ездил все это ездил все это время без пыльников . Отправился на разборку , посмотрев там все мертвое . Решил заказать контрактные , что вывелось в копеечку . Менять ремень ГРМ очень муторна и долго . Но все же я нашел силы поменять его . Также поменял свечи , сальники на лобовине . Потом что - то тормозов вообще не стало , купив колодки с накладками поменял . И так пора с машины зимнею резину . Поглядев на старую летнюю я думал еще потерпить . Но щас после дождя как на лыжах . Да и горки плохо берет . Еще приобрел магнитолу , на все форматы . Магнитофона я конечно не доволен на все 100 процентов , когда машина скачет по кочкам песни проподают . Еще на бегемот умеют делать задний пружины , даже новые через месяц просаживаются . Искал долго замену им , нашел от тарено . Просвет увеличился на з -4 см . Теперь даже если грузишь полную жопу в запасе есть место . На передний стойки вырезал проставки из транспортерной ленты  , просвет увеличился на 1 - 1,5 см точно не знаю . После зимы  пришлось менять жижи . Попробовал залить масло новой марки , результат впечатлил . Обтенул салон чехлами , простыми , раньше были и с кожи или кожзаменителя точно не помню . Но за это время они убились в тло . Мне кажется простые тряпочные чехлы лучше смотряться в таком салоне . С этого момента у меня в гараже появилось больше банок от палероли , и всякой косметике для машины . Щас чаще мою ее , натираю до блеска . Ведь любую машину можно содержать в поряди , только надо следить за ней ведь ее годы уже не молодые . Затонировал стекла , с переди гаера заставели сдирать . Щас думаю какое литье поставить . Ведь 14 скучно .

"Ведь любую машину можно содержать в поряди"

спасибо за эту фразу, 5 секунд смеха))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
Да хароший такой авто будет еще радовать...... 5
ток я че то 1 не понял 3с-фе вроде то как 2.0 литра а не 1.8???

??? а движок то какой ?
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

ЦэПеХа
"так как стекла со стороны водителя не закрывались вообще . Потом столкнулся с проблемой закрывания стекла с моей стороны "
А ты где ездишь??? сзади??? 3S-FE он таки 2 литра объемом. 1.8 это 4S. Задние пружины можно ставить от сцептера универсала (сцептер седан тож бывает). Исключительно из-за того что сам на камри езжу поставлю 4.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

Krasnoyarsk
три за набор букавок
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

старался. 4

Файвер
Креста не моя друга .

тойота камри?да еще и 92года?а че не72?было бы интересней!а на этих старухах пол страны свою молодость откатали!может для сравнения еще об ваз 2105 напишет кто нибудь?
89220786886 601080 Ремонт ДВС, ходовой. Сварочные работы.
Артём
Наши цены не поймеш , один поставил за 2006 год 27000 тыс . у.е . А другой 2005 за 18000 тыс . у . е . Это полный гон чтоб за один год цена так росла .

Нормальный отзыв. Твердая 4. Бегемотики - надежные машины.
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX
такое вот, бежевое бегимотищеееее. орфаграффия хромает. 2

да вот имагнитафона, граматеи блин 3

Bdfy 9411
да, люди будут покупать данную машину, времен императора 10 века!
зачем время тратить, чтобы описывать такие древние машины!
Пишите о свежих машинах!

баран ты и даоечник.это не бегемот. у бегемота решетка радиатора другая

Артём
Я не собираюсь слушать всяких не доумков . Я знаю что бегемот едет 90 - 94 года . Да в 94 году есть различия это полоски на фарах . Еще решетка радиатора випирает .

Классный автомобиль. В 32 кузове и на хорошем литье просто красавица. Самое смешное что годы на эти кузова не влияют. Да и цены уже восьмой год стоят на отметке 110-130 за хорошие экземпляры. Моим первым авто была именно она. Если найду сейчас в хорошем состоянии, куплю не думая-мне год не важен. Отзыв деревенский, отношение к машине тоже. Но проходит она еще лет десять. Отзыв 2 машина 5+++.

Балашиха Моск.Обл.
Сообщений: 1966
Это именно бегемот!!! Вот у меня я так понимаю не бегемот а год тоже 92-ой. Там в 10-ом месяце рестайлинг сделали. А вот с движкой действительно автор напутал.
Toyota Vista
Toyota Corolla E12x 3ZZ-FE
www.photofile.ru/users/aleks576/

Вот, Camry с такой мордой называют "бегемотом"!

Файфер
Артём
Это виста в представительском классе , я сказал что у меня экспортный вариант . Виста в таком кузове это аналог Камри проминент . Вот серая камри это 90 года самая первая . Голубая это 94 года последняя комлектация . Решетка выпирает на голубой . То есть до 92 еще решетка утопленная . Но у меня фары не родные сзади , так как родные были разбиты . Хотя родные были с полосками .

Артём
Crow 38 . Что -то ты загоняешь людей в тупик , этот кузов едет 4 года . Различия там два решетка выпирает , и полоски на фарах . Смотрел разные комплектаций , везде тоже самое .

Вечный авто во всех смыслах. 5.
А теперь wagon...

??????
комплектация - ЛИМЕРА... что на хрен за комплектация? м.б. люиьер? с таким отношением к бедному бегемотику он у тебя застрелится скоро!!! была когда то виста в 30-м кузове, так до сих пор человек которому её продал ездит и радуется!!! люби свою машину!!!!!!!!!

Саянск
У тебя простая Камри, ты же сам пишешь что 30 кузов! Бегемоты шли 32!
Toyota Vista 1996 VX 2.0

??????
Я не знаю в документах стоит 94 год . И марка кузова SV32

Пипец...видать подзабыл народ уже эти машинки..смотрю в бегемотах и кузовах позапутались уже))

Артём
Вот хотел поделиться советом покупки литья . Мне предложили Крауновское на 16 .

sadfs
Больше 3х предложений осилить не смог. Зачем специально так коверкать слова? Содержание может и интересное, но.... Оценку поэтому ставить не буду.

Артём
А еще я затонировал лобовое стекло , но на первом посту гаеров меня заставили снять 50 % плетки . Остался кусок для солнца , а то светит в шар и отвлекает от дороги .

В последний врямя увеличелся расход масла , после 250 км лампочка уже мигает . Что стало удивительно , летом ездил на миниралки . На зиму залил синтетику на которой ездил в прошлом году только новую . Щас пока залил герметик для ремонта двигателя дальше посмотрим . Также поменял ремень ГРМ , все ролики и пылиники . Назад поставил 15 литье , также стоики с пружинами от виндома . Просвет стал еще круче .

Nazivin
Реально ли найти такую беспробежную сейчас ?

ABH

Пирятин, УССР
Ездил на такой одно время, ток 4S.. нормальная тачила, получше любого логана. Так что +5
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри