Отзыв автовладельца Toyota Camry 2001

Цвет салона: бежевый велюр
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 4-целиндровый, тип 5S, 130 л.с.
Купил я Тойоту в 2005 году. Ей тогда было 4 года от роду. Машина класс: мягкий ход, в салоне тишина,управляемасть достаточно приличная. Проехал я на ней около 1000 и возникла проблема - загорелась лампочка Check. Побежало масло из поддона двигателя. Вывод был один - выход из строя катализатора. Он просто спекся и забился шлаками, поэтому выхлопные газы пошли в картер и погнали из него масло. Замена на родной слишком дорога (1000-15000 долл.), а замена на аналоги - бессмыслена (сколько потом он проработает и как воспримет бортовой компьютер "левый" катализатор никто не гарантирует). Выход нашелся следующий: в автомастерской катализатор вырезали и заменили на пламягаситель, а лампочку тупо погасили, отключив клеммы на приборной доске. С тех пор я езжу на машине спокойно и без хлопот. Заводится она и в жару и 30-градусные морозы с полоборота. После проблем с катализатором я ничего кроме ремней,масла и фильтров за 5 лет эксплуатации не менял!!! Одно больное место у Камри - это стойки стабилизатора: их приходится менять раз в год (два). Возможно это плата за мягкость подвески.

Белово (Кузбасс)
За 4 года можно было бы и поболе написать! 3

наверное ничего не ломалось)))))

Без фотки 3 поставил бы, да и с фоткой тоже...

Иркутск-Краснодар
Камри Грация зачёт авто 5 тока вот 2.5 надо

Иркутск-Краснодар
отзыв ни очем 3

Сибирь
Какой пробег за 4 года? Я за 2 года не только стойки стабилизатора, но и сами стойки, нижние рычаги и верхние опоры вкруговую заменил(болезнь данного кузова).Отзыв 3.
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

Семей
Как это выхлопные газы могли пойти в картер, от забитого катализатора максимум это выше 3000об движок не крутится и собственно тягя проподает, Или-же заглохнет.Чета мне не верится что за забитого катализатора чек загорается. На своей Камри катализатор удалил когда тяга пропала, и вставил так-же доп резонатор. И все чек не горит, и диагностика все показывает в норме. За отзыв и незнание техники 2, за машину 5. Камри это достойный апарат.
Семей Казахстан Прадо 150

USA
представляю сколько набегала эта камри по сша...
Nissan Ariya 2023

америкос...2.5 не бывают. нужна 3.0 - вот это тема!

исчерпывающие описание...

Cap989
Привет всем поклонникам комфорта!
У меня уже 6 или 7 лет радует японская грация конца 1999 года. Брал с пробегом около сотни тыс, про стабилизаторы могу сказать, что тоже маялся, пока не поменял стойки вкруговую. и уже три года как забыл о них! Машина крайне балует! В основном меняю масло, фильтр, лампочки и колодки! Жду питерской сборки в 40 кузове. На мой взгляд приятнее и надежней тойот, мало машин найдется. Пробовал ниссаны-тошнило. Чего стоит снять-поставить стартер на блюберде 4вд V2.0.(Держал такой) застрелиться легче!
Первый раз чтоб помазать его, его ушло 8 часов. Но стартер капризный и пришлось снимать еще пару раз, управлялся уже быстрей)))))))))))) А у этой красавицы все как на ладони! + метла,встроенное детское силенье, электро табло, электро стул, руль вставки под дерево, новые фонари задние=красавица!
Была каринаЕ под обвесом, до сих пор актуально смотрится. Бегает в городе у пенионера, сейчас-увижу серде екнет,ох и почудили на ней!) Так что кому, что, мне, тойота по душе пришлась.

Продажа Toyota Camry 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри