Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Салон: подогрев зеркал ,датчик дождя и света ,круиз ,электро сиденья
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте автомобилисты и пешеходы ! Вот решил сваять свой первый отзыв о камрюше автомобиль далеко не первый сравнивать ни с чем не буду все по своему хороши. Были: ВАЗ-21063 два штуки, ВАЗ-21093 ,УАЗ-469,УАЗ-452,Honda Civik,Toyota Carina ED два штуки,Toyota Corona Premio,Honda Accord,Mitsubishi Padjero,ну и камри. Машину покупал на барахолке в Новосибирске где и проживаю ,смотрел тианы и камрюхи . Не знаю почему но к ниссанам отношусь не очень хорошо хоть и понравился салон тианы пересилить себя не смог взял камри . Машина из сингапура объём 2400 кузов в идеале , салон как новый . Абсолютно лысая резина и снега навалило мама не горюй с горем пополам доехал до дома благо не далеко(другой конец города) ладно с места туго гораздо хуже с остановками . Заменил резину все жидкости , поставил сигналку,тонировку,музыку поменял и порядок.Вылезло несколько мелочей по ходовке тяги и втулки стабилизаторов остальное всё в порядке. Машина отличная ездил и по трассе и на рыбалку гоняю  ! По трассе 180-200 без напряга устойчиво и спокойно, салон большой , багажник вместительный,печка отличная только фильтр салона надо часто менять или хотябы пылесосить и очень не хватает подогрева сидений гоняю зимой на шкурах. Зимой стоит на стоянке прогрев ставлю только на -30 заводиться хорошо. По большому счёту ни чего не делал только плановые замены жидкостей, только один раз руль туговато стал поворачиваться - заменил крестовину и порядок!  Большой , надёжный автомобиль!

СПБ
4.Отличная машина,вот только мне кажется,что Тиана поинтересней будет...
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").
Большой, хороший, престижный маншин такой, в этом кузове лучьший из камри!!! А про расход ты конешь по убавил 2.4 + автомат в городе это 14-ть миниму а то и 16-ть запросто!!! Еще бы фоток и салона тож. Удачи на дорогах!

Теана не айс...выбор верный!

Анапа
ну нах тиану эту...мягкий диван- не более валкий...камрюха как-то роднее
ML350- Touareg V8-BMW X3
И еще сколько на япах таких лошадок? и автомат на 4-е ступени??? А тиана да неочень то ток мож ночью в салоне красиво при подсветках и все!

2.4 - 12 расход по городу...3.0 - 13.5.

159 у япов. 152 на европе.

Колыванская трасса?
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

а с Сингапура идут 2.4? 2.0 оттуда все везут. мож поэтому и расход такой? :)

Южно-Сахалинск
Отзыв так себе, на троечку с натягом. Единственное информативное сообщение о поломках. Многовато для японца за такой малый срок эксплуатации. У меня на Камри 1995 г., куплена была в 2001 г., продана в 2009, общий пробег 215 тыс. км., по Сахалину 60 тыс., только сальники лобовины менялись (думаю во многом это обусловлено тем, что зимой в первые годы практически не ездил, резина дубеет на морозе), и правые задние сайлент-блоки. И то потому, что изначально была битой в правый бок (заменено крыло и погнута тяга). Может уже и Япы делают некачественно?
Legacy EJ203 2005
Era_Astana
Maxk25
"Большой, хороший, престижный маншин такой, в этом кузове лучьший из камри!!! А про расход ты конешь по убавил 2.4 + автомат в городе это 14-ть миниму а то и 16-ть запросто!!!"

У меня 2,8 на немецкой машине - расход 13-15 тпо городу. На этой 12 - вполне реально.
Красивая зараза!Вот сижу читаю отзывы и думаю что же брать себе-Скайлайн,Карина или Камри.......или немца?Посоветуйте пожалуйста.Вот смотрю цены на японские машины у вас.Слов нет.В нашем солнечном стране(Грузия),привозят тачки 2001-2002 года с оценкой 4.5 за 3000-4000 баксов.Растаможка в пике 1000.
Demour Бери немца. У вас там по всем показателям выгоднее.

здрасте. у меня камри 05 года 3х литровый, расход по городу 10л
2-х литровые жрут 15 литров если притопить, силы нехватает компенсирует топливом
Евгений0211
у меня камри 2002 2.4 объем . 10.7 км на 1 литре по городу, 12-13км по трассе показывает бортовой компьютер. Не проверял дотошно это, но думаю примерно так и есть. Похоже ребятам у которых жрет 13-15л на 100 км по городу, можно посочувствовать.

Сообщений: 20817
о каких 15 ?? вы говорите... у меня по городу средний расход от 10 до 8 если топлю то н еболее 11... по расходомеру сейчас 13.4 на 1 литр.
по трассе больше 8 не было... двиг 2az 2400куб
Реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Сообщений: 20817
диагностика однозначно....
Реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

новосибирск
кайфовая была тачка !
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри