Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Цвет салона: ЧЕРНЫЙ-КОЖА
Кузов: LUX
Ходовая часть: Все есть и ABS,противозаносная,и.т.д
Двигатель: 4х-рядник,2,4.,152л.с.
Здравствуйте.Решил тоже написать,не про свою машину(ее пока нет),но про нашу..вернее сказать про отцовскую.Он в нетэ не сидит,а я вот часто читаю отзывы и решил то ж написать)
Машина появилась случайно,но закономерно)Поясняю, батя хотел что то вроде джипа,но на Крузак не хватало..так что приглядел Рав4.Я к этому отнесся скептически..ну что эт машина то вроде женская...а мы с отцом под 190см да и мужики)))Сходили в салон,посидели в ней(RAW4),ну тесная она.И тогда я решил посоветовать ему Kamry.До этого у нас была она,только 95 года выпуска. Отличная машина.Так вот сходили на авторынок..посмотрели,посидели и уже точно решили..да это оно)В Красноярске были варианты ее купить,но как то не подходили они.И тут папа через знакомого узнал,что в Питере есть машинка в хорошем состоянии(как позже оказалось в отличном).В нэте вышел я на владельца,скинул фото и все мы загорелись. Пришла машинка сеткой и без косяков(хотя опосения были).Катались,первый год не дыша..2.4 объем эт круто.Учитывая что папа посчтоянно ездит по работе за город,то чисто трассовая машина.В общем я как 20-летний парень должен хотеть что то спортивное,но я МЕЧТАЮ об этой малышке))Когда доводиться управлять,то эт про меня в рекламе придумали-Управляй мечтой)Катаемся уже 2 года,проблем ну никаких,папа бережно к ней относится.Получаем удовольствие всей семьей,и удобная и мощная(на трассе бегаем вместе с BMW в догоняжки)
Про салон..ну что говорить..шикарно..для меня шикарно,для нас.Мы люди простые.Ну вот вроде и все.Доклад немного поверхностный,но эт ж отзыв и я в общем рассказал об ощущениях.Судить вам,а мне нравится)
P.S. Когда удается взять ее покататься,девчонки оборачиваются чаще..на много чаще чем на спортивные машины с прямотоками...)Молодеж,такие как я мотайте на ус...)Всем спасибо...удачи,на дорогах.

я первый раз слышу, чтоб девчонки (или кто то там еще) оборачивались на эту машину!

Нравится мне камри именно в 30 кузове.
ВАЗ 21063 1300сс

Что-то фары странно блестят для такого года? Или отполированы?
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

Улан-удэ
Машин хорош, отзыв гаумно, точнее его вообще нет
одни эмоции
так что как хочешь ,но 1 ты заработал

Irkutsk
2005 года должен рестайл быть
Вячеслав82
Красивая машин! Особенно мне нравятся кожанные салоны Хоть и говорят что зимой холодно а летом жарко думаю это ерунда Летом кондей есть а зимой подогревы и печка! Зато кожу протер тряпочкой и всё чисто и красиво Смотрится Супер!!!

цитирую "Мы люди простые"...... ага , ага .. простые не ездят на камрюхах с 2.4 V в коже)))))
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Новороссийск
Отзыв никакой. За фотки 4.
Не ищите мозг в противоположном от него направлении.
Мои отзывы: Toyota Crown 1999, Toyota Camry 2007

Машинка то класс, а вот отзыв 1
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
05 год, а кузов почему 30?
Эх, братец!!Хоть и у меня машина попроще,но не ездил ты еще на стоящих машинках))))Хотя на вкус и цвет конечно все фломастеры разные,но проедься хотя бы на GS300 на Е-классе в рестайловом в 210 кузове и тогда поймешь, на какие машины породистые девочки оборачиваются))))
А машинка хороша,разговора нет))))
машина +, автор -
Спасибо за коментарии.Кому понравилось,значит вкус такой же.На счет отзыва я ж в конце написал,будь моя машина,читали бы как менял то да се...Я написал об ощущениях,и о моей мечте(да!что тут плохого?)Esskimos-не груби,у тебя видно хер то большой раз как маленький огрызаешься..И уясни одно.. пишут в коментах недостатки,а на личности не переходят..На счет девочек,так скажу,если ты рылом не вышел тебя и на Бэнтли не заметят..А так всем спасибо..я лишь поделился мечтой к которой стремлюсь и никто меня не переубедит.ЭТА МАШИНА КЛАСС!
Спасибо за коментарии.Кому понравилось,значит вкус такой же.На счет отзыва я ж в конце написал,будь моя машина,читали бы как менял то да се...Я написал об ощущениях,и о моей мечте(да!что тут плохого?)Esskimos-не груби,у тебя видно х..р то большой раз как маленький огрызаешься..И уясни одно.. пишут в коментах недостатки,а на личности не переходят..На счет девочек,так скажу,если ты лицом не вышел тебя и на Бэнтли не заметят..А так всем спасибо..я лишь поделился мечтой к которой стремлюсь и никто меня не переубедит.ЭТА МАШИНА КЛАСС!

PRK-NVKZ-NSK
машина хороша.а отзыв 0
The Truth Is Out There
автор когда будет у тебя такая камри тогда и пиши отзыв .Здесь пишут о своих машинах ,а не про которые хотят купить. У меня у друга такая же только годом посвежей ,у него уже все кожаные сиденья превратились в какашку (у него светлый салон хорошо видно) а так машина нормальная

Белгород
Автор, парень молодца.
Стремись и мечта сбудется!
Отзыв конечно никакой, полезной информации маловато будет, маловато ...
Машинка хороша, особенно хороша с более мощным движком.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

удобная и мощная(на трассе бегаем вместе с BMW в догоняжки)

Насмешил не та машина чтобы с БМВ в доганяшки играть.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003

Russia/Poland
девченки всякие бывают)) есть кто и на ара-тюнинг на вазах засматриватеся) машина-красава, отзыв - эмоции. 4
Fortune favours the bold. (с)
Rolf8
На счет,машина хорошая согласен,но хорошая ТОЛЬКО в том, что имеет отличную плавность хода, интересную внешность и надежность....ВСЕ!!!Мотор 2.4 слабоват для такой баржи (3.0 нормуль,но их намного меньше),далее плвность хода хороша в городе, а вот на трассе ее КАЧАЕТ и ехать быстрее 120 км/час никогда не хотелось, также она ОЧЕНЬ быстро теряет в цене (15% в год как минимум), по крайней мере у нас в Казахстане - едвали не самая популярная - остановись на крупном перекрестке в нашем небольшом городе и насчитаешь не меньше 10:)))так что на них у нас никто не заглядывается.

Курган
Эта выглядит интересней, чем следующий кузов имха
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
gerasic
Бэхи разные бывают. И не надо думать, что БМВ это гоночный болид, с которым глупо соревноваться. А закусываться можно и с Ламбордхини, тока вот кто победит, но кайф от закусывания мож всё равно получить.

Rolf8
На самом деле качает после 120, хоть и идет отлично, как по волнам, но какой-то страх и нежелание втопить присутствует (100 и больше не надо), за то как плывет.

Гад
Согласен. Самый удачный кузов. И не только среди кузовов Camry, но и в целом по всему автопрому ИМХО, прямо таки классический автомобильчик (опять же ИМХО).
Всем по порядку:
1)Сергунда-она моя машина и если пишу значит есть возможность что скоро она(именно эта) будет моей...
2)Ravovod-спасибо большое,хоть кто то понял меня чуть чуть.Пародокс-у тебя Рав4,а нам он не понравился)))Ну о вкусах не спорят.Спасибо еще раз.
3)Gerasic-BMW-Самry вопросов нет,но если есть настроейние то можно и эту как вы говорите "баржу" разогнать.И не переубедите меня-трассовая машина.
4)Stratocaster-без вопрпосов,согласен)))
5)Rolf8-скажу так мы сами из Казахстана,и знаем любую машину после 120 км/ч качает...по вашим казахским дорогам..и не только качает...а двигатель...не знаю...отец и я не гонщики,а получатели удовольствия...и когда надо она и 260-190 пойдет,и бережем мы ее так ездим только по хорошим дорогам...Так что двигатель в самый раз.
Sorry опечатка не 260-конечно)))160.
Дмитрий Бурмистров,
Камри всетаки это Камри!!Отличнейший надежный аппарат! А дороги унас полный отстой,меня на моей старушке Камри после сотни тоже немного покачивает,и это нормул,следите за аммортами!А на "Цивцке" так трясет)))!емае !обкикатся можно!Так то не шипите наКамри,не зря она в сша первое место по продажам занимала.
Автору-удачи!

нормальный отзыв! вы че тут зажрались бля! все такие умные пипец!)))

Читали отзыв всей семьей! В конце плакали...... особенно понравилось про девчонок с прямотоком.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

Western Siberia BRN
Позитифф! Молодец, отзыв понравился, читается легко да и машина отличная! 5 тебе!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Южно-Сахалинск
Чего вы парню единиц наставили. очем бы вы спорили и что обсуждали, если бы таких отзывов не было. Нормальный отзыв, пять, мне что жалко.
Legacy EJ203 2005

на японке 159 л.с. (хватает!), ездить по трассе на ней можно с комфортом с любой скоростью, которую она может развить.
За мечту 5!

Молодцы, что дефлектор на капот поставили иначе замучались бы перекрашивать... Питерская кмрюха всем хороша, притензий к ней нет, кроме покраски....

Машинка-то бита в правую сторону. Дверь и крыло спереди отличаются от двери и крыла сзади. Да и спереди слева тоже есть нюанс... Если конечно не кажется....
iNlight-vl.ru
Где она битая?!Вы че?На второй фотке,отблеск так лег от фотографии!Как бцдто не фотал сам никогда...При фотосъемки изображение всегда меняется...по крайней мере у меня на телефоне(с него и фото)2 мегапикселя..А за мухобойку спасибо)Мы стали это понимать когда сколы увеличились....
Rolf8
Автор,то что машину качает дело не в наших (Казахстанских) дорогах,а в подвеске. Просто ездил как пассажиром, так и водителем на Камри и на Мерсе 210 по одним и тем же дорогам (Шымкент-Алмата, Шымкент-Кызылодда и т.д.), второй чуть пошумнее, но НАМНОГО устойчивее и его никогда не качало - просто повторял профиль дороги))) Ты не думай, что на твою машинку наговариваю)))Камри в этом кузове отличная машина (в отличии от следующего), даже не исключаю в дальнейшем ее приобретения. Удачи с машиной и на дороге!!!!

Кстати про двигатель, нормальный двигатель...для семейного класса, а для бизнес-класса всеже маловат....максимальная скорость ни о чем не говорит - 160-190 без проблем пойдет любая современная малолитражка, другое дело как быстро ты ее доститгнешь)))))Опять же с МерседесомW210 280 (самый распространенный) не сравнить - просто если будет возможность сделай обгон на такой и все сразу станет ясно. Просто я часто езжу по трассе и для меня возможность максимально быстрого обгона очень важна.

За что парню единицы по вкатали? он честно пишет машина отца, а не как некоторые: отзывы перефразируют и фотки с инета покидают и пишут моя... Хорошая машинка самый любимый кузов. тебе за то что написал а не как некоторые слюни в стороны а сами ни строчки написать не могут или боятся, что такие как они сами обсирать будут. 5 ИМХО

Fer_R
Не знаю здесь всё на вкус и цвет конечно, но лично я ездил на Камри и при 140 она по трассе идет, меня радует. Ездил на Чайзере тоурер С. просто надо развал делать:) ну на мерсах не ездил, на бэхаха ездил и мне допустим больше нравится в камри даже, больше чем в тауерер. Ну а на Рав 4 кто пишет что ему не удобно так на 3х дверном вообще страшно до 120 разгоняться))

с годом напутал - сразу говорю да и пара дверей покрашена. а машина классика. японцы попадают наглухо. ценник один.

да,ещё - смени мухобойку на нормальную,не катит Китай совсем.

(на трассе бегаем вместе с BMW в догоняжки)
Эх, жаль, что тебя не встречал на трассе, наврядли камри будет ехать 160-180 около 20 минут, а то и дольше все зависит от дороги, Нск-Омск не видел ни одной такой, на хорошей дороге у них просто сил нет ехать 180, а на хорошей, но не ровной (как у нас по всей стране), она брюхом соберет все что можно, т.к. имел такуе же в эксплуатации. Она не трассовая ты заблуждаешся. А так машина даже ничего.

NewSiBEERsk City
Да ладно придираться - ставьте 3 за отзыв и все)))
Camry's Driver

СИБИРЬ - МАТУШКА
задние фонари для 5 года старые
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Vbh

Хорошая машина по ходовым и движку. Я на V 6 220 жал без особых проблем. Да, БМВ и Мерс почетче будут в плане устойчивости, но они и в 2 раза дороже! А насчет пузом грестьи, так это бехи гребут, ками повыше будет!)

Машина супер.У самого такая,только 2004г.в.И вообщето на дилерской камрюхе 158л.с.

Димониус
На дилерской камрюхе 152 лошади, а не 158(то на японках). Кстати про разницу 2 литра и 2,4 литра столько споров. Скажу так. Ездил на сингапурке 2004 года (в новой оптике) - 2 литра (150 л.с.) и на европейке - 2,4 литра (152 л.с.). Так вот, казалось бы, разница всего 2 лошади, но объем есть объем и его не обманешь. Думайте сами. Про 3 литра молчу(тоже ездил кстати, правда, пассажиром).

Этот кузов КАМРИ - самый красивый из всего семейства. Какой-то момент мне очень нравился последницкузов,как только вышел.. но быстро глазу поднадоел. Новый кузов ХИЩНЫЙ.. а этот ЭЛЕГАНТНЫЙ, БЛАГОРОДНЫЙ..
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

у меня была такая же машинка, недавно поменял на квартиру, было очень жаль, но что делать, а машина это просто класс, 2года катался никаких проблем, я не тихоход минимум 140 еду максимум до срабатывания компа, и никаких проблем, да на волнах раскачивает, но какую машину не качает, зато какой комфорт ехать по трассе, да и в городе, управляется легко хоть и габаритная, но в любой пробке можно лихо проскочить, 2,4 конечно не 3 литра , но зато расход 9-10 литров, сравните с вашими мерсами..за отзыв 5 машина мечта, накоплю деньжат снова ее возьму

segamix
100%крашена на половину,в остальном хороша

nike_
:) "Kamry" и "RAW4"

Сергей, машина супер, только я про цену не понял сколько она стоит и во сколько обошлась пересылка с Питера поездом???
Да, кстати, ты уверен что это вообще не какой-нибудь американский утопленник??? Как оградить себя от таких авто?

А авто супер =))

С уважением Геворк (Алтай) !

Геворк,машина стоила 650000 тысяч.Через фирму заказывали...Шла с Питера сеткой на автовозе,до Ачинска...от туда своим ходом...За работу в фирму отдали 20000 тысяч.А машина финская...собиралась там же...на заводе...в Питере женщина ездила...мы 2е владельцы...история чистая...хотя уверенным ни в чем быть нельзя....Как оградить?Считаю 2 выхода есть-1)ехать за ней самому..хоть к финам например или выбирать хорошую проверенную фирму по продаже авто...с хорошими отзывами...Мы так и сделали.2е моих парней-друзей там же брали вот и мы...не жалуемся...)К стати весной в этой же фирме буду бать и себе машину!!!Наконец..уже информацию пробиваю...Хочу Эллион или Премио Корону.года 2003-2005.

Отзыв ни какой.Машина реально хорошая,сам на такой год катаюсь.В 2005 г.Модель прошла рейстайлинг,а у тебя его нет,видно по фото.В ресталенге она гораздо интересней.

Fun_Drag
У моего брата Камри 2005 года, темно-синяя, салон светло бежевый, кожа... красота неописуемая, мне поначалу правда не очень понравилась, но после того, как посидела в ней, потрогала все, что можно, захотелось сесть именно за руль. В следующем году сдаю на права, и машинку пообещали мне подарить))) реально, если ты не избалован шикарными тачками, которые меняешь раз в полгода, то Камри это вариант из вариантов))))

Фары стоят от камри до 2004 г.в. и руль тоже. Нипанятно?

Еще раз посмотрел фото и табло тоже от старой.

ты не представляешь как на эту машину все оглядывыются

ты не представляешь как на эту машину все оглядывыются
erdeni 878
А видно, что машина распил ,и даже по цвету пополам другая.Вот она СЗАДИ ПИОНЕРКА ,А СПЕРЕДИ ПЕНСИОНЕРКА. 04-05г.г.

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри