Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Название: Элеганс Плюс
Цвет кузова: Бирюзовый
Цвет салона: Черная кожа
Приветствую любителей Тойоты и читателей Дром.ру
Начну издалека, когда продал приус 98 года, задумался о приобретение нового авто.
Поиски начались из Штатов, был опыт заказа авто (Lexus Rx400h)хотелось не слишком мощное авто, седан, передний или 4вд привод.
Выбор пал на 3 машины: Акуру (Хонда аккорд в предыдущем кузове) по тем временам обошлась бы в 600 тысяч.
Мерседес с200, который на 50 тысяч дороже стоял.
Лексус ес300, который был самый дорогой (800тысяч) но и самой навороченной из всех трех машин, 4вд, 3 литра, кожа все в идеале...
Но судьба штука веселая, и когда на местном сайте увидел Камри - понял что хочу ее.
Встретился с владельцем, посмотрел, вроде не битая, переписал вин номер, прокатились, хозяин гнал так что... вообщем мужик хотел показать, что машина очень резвая. Узнал, что машина из Омска, куплена там ибо в тот момент в Томске не было японок.
Съездил в местный Тойота сервис, узнал, что машина у них наблюдается вплоть с первого ТО, гарантия (на тот момент еще полтора года) была активна.
Встретились с хозяином, оплатили первый взнос (100 тысяч). Через месяц забрали машину, карточку ТО продлили(переписали с предыдущего владельца на меня, что меня очень удивило), прикрутили номера.
Так заканчивается повествование о покупке и переходим к эксплуатации.
О подвеске.
Машина мягкая, я бы даже сказал вялкая, на поворотах крены достаточно большие, зато кочки/ямки кушает хорошо. на 40 тысяч пришлось заменить передние стойки? поставили оригинал, очень не понравилась цена (6тысяч за стойку на экзисте, при цене стоек на Лексус 4 тысячи)
Об интерьере.
В салоне все клево, кроме наверно кресел, не нравится, что пассажирское кресло регулируется только в 4 положениях. (Вперед назад и спинка верх вниз)
Наверное, еще при таких кренах раздражают кресла, у которых очень далеко расположена боковая поддержка... или у меня спина какая-то маленькая.
Кожа сама по себе очень удобна, испачкать невозможно. Зато летом попа преет, а зимой просто замерзает (хотя автозапуск и подогрев кресел спасает)
Музыка кстати отличная. 6сд-мп3 ченджера хватает за глаза.
Об экстерьере.
Наверное, самое большое разочарование для меня было то, что очень низкая она, опасно иногда на бордюрчик заезжать. Лично у меня передний бампер весь в коцках внизу, думаю, когда буду продавать, покрашу, а пака смысла нету с нашими дорогами/бордюрами/парковками. Хотя сама по себе смотрится очень красиво, омыватели фар, кстати, нефига не моют... зачем их поставили я просто не понимаю...
Очень не хватает метлы сзади.
О сервисе.
Ввиду того что машина была на гарантии производилось только ТО.
10 тысяч пришлось отдать за 40000-ТО.
Хотя поменяли вроде все фильтры (3шт) и залили масло везде, куда только можно.
О ремонте.
Сами меняли стойки передние, обошлись в 6тысяч в экзисте и оттуда же колодки задние, в Тойота сервисе предложили их поменять,цена 10 тысяч, нам обошлось в 5.
О моторе/драйве.
Движок хороший, тянет нормально. На трассе обгонять проблем нету.
резко педальку впол и ты уже едешь а не плетешься.
На старте автомат задумывается что иногда пугает. Но потом превыкаешь, что сначало нужно нажать педальку, а только потом перестроится.
Звучит хорошо, конечно любители марков и других 3 литровых-6цилиндровых агрегатов будут кидать в меня помидоры и прочие пакости, скажу что едет машинка на уровне. Тяжеловата только, полторы тонны..
Вот собственно и все, в следующем выпуске опишу Заказ Лексуса и Приус о которых говорил в начале.

13561965, Чита
Климух Виталий, Усть-Илимск
Lopata, Владимир
Leonturbo, Чита
александр, Сретенск

Да кожа это проблема...5!
Drive your way
touver
О боже этот пластик...
Какая то слабая комплектация и невзрачная отделка.лучше бы виндом 30 кузов взял. Да и озыв слабый,но 5 поставил,-нравится мне этот корабль! Может есть смысл отказаться от офТО? А то как то дорого...

Молодец, что объективно написал! Хороший автомобиль
B4 2.0R В-sport

Машинка со слабым мотором,ничего удивительного нет что и комплектация слабая. За машинку ставлю пять дизайн мне по душе её!
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998

USA
от обилия на улицах этих камри и прадиков иже с ними уже тошнит...
Nissan Ariya 2023

Хороший,пафосный автомобиль!Жарить надо!Но чем плохо иметь машину на гарантии - это тем,что даже элементарную мелочь нельзя сделать самому.И приходиться дилеру выкидывать тысячи за всякую мелочь,колодки,масло и тд. и тп. За отзыв пять,малорик!

Хороший машин 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
с599ас
kalin00, сам на калине с приорой езди, нефиг тебе в отзывах об АВТОМОБИЛЯХ делать!

на коже на заднем сиденьи прикольно зимой по салону кататься в поворотах, центральная консоль похожа на китайский колькулятор. но если тебе нравиться ездий кайфуй.

Новороссийск
3.5 двиг это пена
а 2.4 это вата для такой
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Всем привет, за отзыв жирный пятак !!! Так и надо, как есть так и пишет. Значит по коментаторам. Кто там по пластику , ты вообще лучше видел пластик ??? Это отличный пластик. Не как в твоем ведре )))) и не спорь. Какой слабый мотор ???? на хорьке 2,4 вот тут слабый , на этом коробле 2,4 и это ОТЛИЧНО !!! "Какун" ты на ЦРВ катаешся и не сравнивай свой "сапог" и этот самолет. Это как твой таз придедущий против любой тойоты. Шкодовод - вот тут бы ты вообще помалкивал. Ну что за смех шкода , кто ее вообще в ранг а/м перевел, против КАМРЮХИ??? Ты свою шкоду выстави тупо на дроме, по рыночной цене поставь, даже дешевле. И проверь статистику, неуверен что тебе вообще будут звонить. Да ладно, не хотел ни кого обидеть. Каждый хвалит свое авто. Я за КАМРИ , КАМРИ - РУЛИТ !!

Р-н-Д
хорошо написал

Землякь держи пятак.
Хорошая машинка, красивый вет. Но всё-таки предыдущий кузов лучше (ИМХО). Кто что говорит, но мне в этой серии Камри только салон нравится, пластик млин как пластик, если кто-то хочет что-то лучше, то готовте от 1,5 ляма за тачку. Салон стоит своих денег. Движок для такой массы сама то, кому надо больше раскошеливайтесь до 3,5!

NewSiBEERsk City
За отзыв ставлю 3 балла. С покупкой поздравляю.

Поясню про низкую оценку за отзыв:

1) Низкий дорожный просвет - по сравнению с чем? С акурой? С виндомом??? ВОт не нада ля-ля... Не считая Тойота Премио 4ВД 2002 - считаю камрика самым высоким авто из своих. А европеец еще выше.

2) Что за стойки на Лексус по 4 тыс.??? И что за цена 6 тыс за стойку на экзисте??? Я брал в автодоке по 4200 2 недели назад. А На Виндома и Лексуса - стойки от 8500 до ХХХХХ руб.

3) Про какую хорошую музыку ты пишешь??? Про штатную??? Хуже нее у меня только KANSAI в ИЖ2715 был за 300 руб. Она же вообще не поет. Ацтой уродский... Ты вообще слышал хорошую музыку??? Или ты про хорошую говоришь только потому что она 6 дисков глотает и МР3 крутит???

4) С кожей проблем нет при эксплуатации - зимой не катаюсь по салону и никто не катается. Летом попа не преет.

5) Пластик уродский на дорестайлинге (до декабря 2007 года). Далее пошел пластик под темное дерево - довольно благородно смотрится.
Camry's Driver

1. в начале отзыва писал о предыдущей машине, приусе, у него был просвет больше. 2. http://www.exist.ru/price.aspx... сейчас они по 5 тысяч. где вы видели по 8500 для меня ЗАГАДКА! 3. ну голова не плохая имхо, блины сзади и побокам заменены на такие же по диаметру но хертс. Так что играет вполне вполне. 4. у вас мб перфорированая?.. 5. насчет пластика согласен, счас обдумываю переделку под карбон, стоит за все детальки у нас порядка 2к.
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006

2к - это 2000 руб???

8500 - темс на виндом 1996 года, 7000 руб. обычные на РХ330 2004 года...

Не, ну дак с Герцом совсем другое дело...

Не - не перфорированная, обычная...
Camry's Driver

...А КОЖЗАМ ЛУЧШЕ ВЕЛЮРА??????

2 Штурман:
Если велюр как на японках наших - то кому как.
А если велюр как в камрях диллерских то лучше кожа. Потому что там велюр просто ужас. Все к нему липнет... И дешманский шо капец. КОгда брали - хотели R2 брать. Но когда этот велюр пощупали то точно решили его не брать. В итоге взяли R4.
Матильда001
5+!!!! Обожаю КАМРЮХ!!! Дайте кто-нибудь дельный совет: сама сейчас езжу на Камри в предыдущем кузове, хочу пересесть на новую, так вот в чём вопрос, выбор либо 2009 год рейстайлинг (но пугает гарантия и ТО, где придётся бешеные бабки выкладывать), либо 2006г R4 гарантия заканчивается в декабре ( но пугает, что автомобиль б/у) ???? Получается, что за ТО бабки платить, что за ремонт б/у, если что с ним выявится. Что скажете, ГОСПОДА????

CAMRY......ONLY CAMRY!

Саяногорск
Матильда001:
год бери
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри