Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
5 — 261 пятёрка!
Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: Город 9, трасса 6. Если гонять то 12 и 8 соответственно л/100км
Название: Lumiere
Цвет кузова: Серый метеллик покрытый стружкой хамелеоном
Цвет салона: Серый
Салон: На фото
Кузов: На фото
     Здравствуйте уважаемые читатели. Пишу свой первый отзыв о замечательном автомобиле Toyota Camry. Скажу честно, что всегда испытывал небольшое отторжение при виде бегемотов, но Мой, изменил моё мнение в корне раз и на всегда!!!
     Ну а теперь о том как машина попала мне в руки.
     Было у меня 100000 деревянных, и начал смотреть любимый Drom.ru Но перед этим составил список требований к автомобилю:
1. Передний привод
2. Правый руль(Естественно как говориться)
3. Коробка
4. Седан
5. 3S или 4А
6. Toyota
    В итоге были пересмотрены Corolla, Corona, Carina, последней была ОНА-Camry!!!
4S-FE, коробка, обвес, литые диски на 17", блестящая окраска, музыка на слабая, даже датчики, и за всё это 100000 р. Сразу пошла мысль что машина убита... Позвал друзей механиков, приехали, посмотрели, поржали, сказали нормально-бери. ВЗЯЛ!!!
    О минусах:
1. Треснутое лобовое стекло
2. Мертвое сцепление
3. Битая в морду, и *опу, но восстановленная.
    Как позже оказалось к этому списку прибавилась рулевая рейка.
    Благо оказалось что сам инженер-механик, да и руки растут откуда надо взялся за устранение проблем. Т.К. прописка у меня по краю, машину поехал ставить на номера к себе в деребас. Там собственно машина и получила второе РОЖДЕНИЕ!!! Собственноручно был заменен диск сцепления(exedy), корзина, выжимной подшипник, рулевая рейка, все фильтра. Когда поехал первый раз машину не узнал!!! Она реально поехала.
    По возвращении Во Владивосток было поменяно лобовое стекло у китайцев, масло в двигателе, в коробке, и промыл систему охлаждения. Прокачал тормоза, сцепление, сделал развал-схождение(сам работаю на развале и маслах и чуть чуть ходовке). Спустя неделю на кочках начало сзади что-то брякать, причём так, как-будто в багажнике сидит пулемётчик. проведя осмотр оказалось что на задних поперечных тягах разбило плавающие сайлент блоки. Посоветовавщись с ходовщиком оказалось что они ремонту и восстановления не подлежат. поехал купил на разборке, поставил, про ходовку забыл)))
    Но не тут то было((( Однажды утром забарая машину со стоянки, решил проверить уровень масла. Щуп был сухой!!! до работы доехал залил масла, раскинул мозгами, посоветовался и решил, что залегли маслосъёмные кольца. а я то думал откуда по утрам дым валит. В итоге решил ничего не менять!!! на 1000 км доливаю литр масла и радуюсь жизни. Думаете почему??? Да потому что масло всегда чистое, и менять его не надо)))
    Про расход. В обычном городском режиме 9-10 литров. но т.к. дело молодое, не хитрое-люблю погонять. Расход 12 литров, больше не выкатывал.
    Про музыку. Спереди стоит трёхполосный фронт; низко, средне, высоко частотные колонки. Сзади два саба и два блина. В общем мозги выносит неподетски.
    Про салон. Передние сидушки RECARO от Bighorn, спортивный руль. В принципе салон огромный для такой машины, и мне с ростом 181 см места хватает спереди и сзади вдоволь.
    Про перспективы. В дальнейших планах поменять задние барабанные тормоза на дисковые, и заодно избавиться от этих плавающих сайлентов. так же друг Tolyan обещал отдать 3S-GE с коллектором, косой и мозгами. Жду, коплю... Поставил фильтр нулевого сопротивления, поднялась тяга на низких оборотах, приварил Crazy бочку. На camry стандартная трасса Реально прямоток, только выбей катализатор, что было и сделанно. Звук приятный, тяга хорошая. Пожалуй на этом отзыв закончу, на неопределённое время. как появятся сдвиги обязательно напишу. Спасибо за внимание!!!

Спустя полгода моего владения Camry, я решил перепаять подсветку климат контроля. Были поменяны светодиоды, и заменены лампы накала также на светодиоды. Вместе с этим была изменена центральная консоль. Все на фото.

Спустя 8 прекрасных месяцев и 15000 км. у Камрика умерло железное сердце. Как позже сказали механики, менявшие мотор, причина смерти в том, что мотор уже был вскрыт, и плохо были затянуты болты крепления шатуна 4-го цилиндра. Что в итоге привело к "Кулаку дружбы")). Блок цилиндров был пробит с двух сторон, и дыры как раз были и есть с кулак в диаметре. Самое печальное,что это случилось в 80 км от города владивостока, по пути домой снимать её с учета. Время было 8.00 утра, когда это случилось. Спустя только 4 часа смог сам добраться до города....

Зима кончилась, ходовка умерла в круг. было решено машину поднять, и сделать устойчивее. Куплены передние стойки SV43(Vista), задние VCV10(Windom). работы производились самостоятельно, проблем не возникло. также были перепресованны саилент-блоки продольных тяг. с поперечными пока прогресса нет... гремят, с...ки. заранее скажу что результат просто супер! машина поднялась, зад машины теперь при полной загрузке просядает, но не значительно. никаких пробоев не выявлено,ни на асфальте ни на грунтовке. ко всему этому избавился от тяжелых 17" дисков, и приобрел 16", на летней резине 205/55....

И вот у нас случился юбилей!!!! На одометре 222222 километров. И в честь такого знаменательного события, подкопив денег и найдя хорошего человека, отдал машинку на ремонт. За место плавающих поставили сайленты из танковой резины. Заодно и прокачали стойки(контрактные), которые проходили полгода(15000км). За работу заплатил 5000 рублей, что считаю совершенно адекватной ценой. Фотографии постараюсь выложить на выходные. Спасибо за внимание.

От ничЁ себе гонка!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
Зачет! Капот - металл?
Как хочешь от плавающих сайлентблоков избавиться?
Отпиши.
Достойный аппарат, Бегемотиха и рядом не стояла.

Сообщений: 1906
интересная машинка
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

Хорошо сохранилась машинка, береги её.
Тойота Корона ST-190, Тойота Калдина ST-210G, Тойота Королла, Тойота Ипсум АСМ21, 2004 г.

Н-цк
+5, у самого был бегемот,но на автомате и обвесов на него никогда не видел

Красивая...:)
~ПыЖ_308~
*999**38

типо гонка)))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Зачетно камрика украсили)

Вот что значит что автомобиль человеку нравица и он готов усовершенствовать его и ему все равно ского он стоит и какого года выпуска!
У меня у самого такая , только 92 года . Очень крепкий автомобиль , и минимум затрат .

Магадан-Спб
неплохой бегемотик

машина класс, у самого такая!!!

зачет +5
mark 2 2001 1g-fe белый .

Нормально накатал Кот!)5!
П.С. Мотор я тебе обещал продать,а не отдать!))
ED&EXIV CLUB VLADIVOSTOK
Тоyota Carina ED ST202 3S-GТE MT гонка была...
Lexus RX300
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

ара тюнинг.
лучше бы движок откапиталил.
Кто не матерится - тот не работает!

Железногорск
На фоне микрик надпись renegatt- гдето я это видел!
Toyota Prius Aipha 2016, скоро будет VW PASSAT NMS 2.0 TSI
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

Молодца! Машинка выделяется из толпы, автору удачи!

Поменяй масло. Сделай машинке приятное))

чуркин
гонко)))
вжыхх))
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)
QX56..

новосиб
5 +
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

Vladivostok-Nahodka
Собственноручно был заменен диск сцепления(exedy), корзина

а на фотках aisin)))
H.Torneo CL1 '01-был
T.Carina ED '95, st203-была
H.Prelude '96, E-BB6, TYPE S-теперь без ATTS!

Если масло не менять а тупо доливать всегда,
то у тя скоро гудрон в картере будет )))

Меняй лучше )))
Гладко выбрит, слегка пьян.

Цвет классный!

Western Siberia BRN
Реснички классные, надо себе такие замутить...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Не понимаю чё тут восторгаться... Она ж полностью исправной уже не будет никогда.
Молодец парнинишка-держи 5+++!

Ппц корыто.

c 3s аккуратнее, у машин с ним более толстые валы приводов, потолще тормозные диски и некоторые другие мелочи не подходят. я в том смысле, что не порви хозяйство машинке после свапа)
kawasaki klx-250

Сковородино
Акуратный симпотный тачко

Повезло тебе, что вдруг оказалось,что ты инженер-механик,а так бы все пропало.Отзыв прикольный,я чуть не усс.лся. 5

Питер
Как можно ездить на праворукой механике?

Спасибо за комментарии, но если честно хотелось бы конкретнее знать что не понравилось, а что понравилось в этом отзыве. PS диск exedy а корзина aisin
Мой отзыв: Toyota Camry 1991
Рубцовск
ТИПА ЧЕРНАЯ ЗАДНЯЯ ОПТИКА, ТИПА КРУТОЙ ПЕРЧАГА, НЕФИГ КОМЕНТАРИИ УДАЛЯТЬ

Для andr85:
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Отзыв понравился, машина гонка )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Музыка дороже чем авто наверно.
Липецк
Леночка Веснушка
посмотри, может будет интересно )) мальчик полностью перебрал ласточку и теперь мега супер авто! http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=6869&start=0
Бедная Камри... За что ж ее так невзлюбили то??? Снимай музыку, продавай и приводи машину в порядок. Поставь нормальный контрактный 4S и забудь о проблемах на десять лет. Кстати убери с задних фонарей пленку и сделай нормальный тихий выхлоп, уважения на дороге будет сразу в десять раз больше. Машина 5, отзыв 2, отношение к машине 0.

MOSCOW
МолодеЦ!!! Задумал блюзмобиль ?
HARD TOP SERIES ETO TYPE Toyota Vista SV30 1992 г. (БЫЛО)
ROAD PARTNER 3.2 L AKПП
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
Но отзыв неплохой, жалко что маленький )
)))939(((
Нижневартовск
Заморочился по жести:))

приколяная машина !!!!!!
Машинка действительно неплохая и крепенькая. Что касается Мистери. При грамотной установке любая музыка может мозги выносить. Так что Горе Боря, не надо гнать на неё. Да и я полностью солидарен с Андрей ХабОмск.
Понравилось: машина, стиль написания.
Непонравилось: маловато написано.

Братск-Иркутск
Благо оказалось что сам инженер-механик
такое чувство, что это было сильно неожиданно ))

andr85 - ты за уралом то был хоть раз?
Mark II

Бедная машина! Колхозтюнинг! Четные стопаки, не понять какой капот, обвес, спАртивный руль, музыка везде... Нафига надо было проем в багажник закрывать? Датчики, датчики, датчики... Ты в космос на ней собрался что-ли? Чем тебе так не угодила машина-то??? Покупай таз, да его уродуй!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

СПБ
главное чтоб самому нравилось)не слушай никого и делай как хочешь
нормальный авто такой у тебя
Drag вам не Drug

PRK-NVKZ-NSK
хорошо))))
The Truth Is Out There

отлично,а главное не дорого,фартануло,можно сказать!!!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

"Думаете почему??? Да потому что масло всегда чистое, и менять его не надо)))"
Русский человек %)

немного перестарался.камри должна быть вольяжной.
CAMRU 1991г SV-32 LUMIER 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Camry 1991
Уссурийск
хорошая машина автор молодец , у меня виста тогоже года тоже пытаюсь ее в порядок привести !

Сызрань
Наверное круто-музыка БУХ-БУХ, а движок синим дымом ПЫХ-ПЫХ ? Девчонки балдеют (
ВАЗ 21093 90 г
Toyota Corolla 86 г
Toyota Vista SV-40 4S-FE "Etoile" BTPMK A140L-06А 95 г ГБО

Молодец,руки откуда надо ростут. Не в обиду панели под такую кожу, на первый взягляд, очень колхозно смотрится. Надо было под карбон если уж решился.

А так конечно тока 5!

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
От ничЁ себе гонка!!!
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

абакан
Панель под крокодила ужасно смотриться. И обтянута очень неаккуратно... А у "Мистери" есть гораздо более достойный саб - вот он точно может мозги выносить.
All Due Respect

Сообщений: 1926
Видел обьяву на дроме на это авто . Зачем охмылять старого доброго бегемота . У меня бы такой лимьер , так себе .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

ништяк машина !

Киров
Петрофф !:Машинка супер !Только я не пойму зачем задние габариты закрасил,!Красиво но не безопасно !
«Россия, вперёд!»

Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Zheleznogorsk
красава :)

салон конечно-оригинальный

Товарищи не гнобите за черную оптику... посмотрите фото где нет заднего бампера. она слегка притонирована. я ее осветлил.

28->27
красява сделал панель климата, под крокодила, зачетна!
и ручка-мячик на мкпп очень понравился =)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Локтинск
Ручка кпп незачет. Ещё бы розочку воткнул. За старания 5.
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Стоял паучок))) в итоге пришел к стоку. он самый удобный, как по руке сделанный

Сообщений: 1926
кустарный дизайн , мог бы и лучше сделать . Ты капот красил или оракал черный налепил .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

за старания 5

На третьей фотке "крутая гонка" с банкой на заднем плане. Renegatt)))
BMW X3 3.0I #bigrace19

Упорство и труд.... А смотрится колхозно. Никогда раньше не видел чтобы панель обтягивали старой дамской сумкой
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

За труды конечно пятерочка, но стоит ли она таких стараний? Не гонка это. Такая машина должна быть стоковая и в отличном состоянии, не более. Все что больше - полный колхоз.
SUBARU
Мой отзыв: Toyota Corsa 1997
TRK

Никого не слушай. Братва, кидаться какушками не надо. Подскажите парню как исправить ошибки. Сами-то поди ара-тюнеры.

Задние поперечные тяги с плавающими сайлентблоками нужно заменить на аналогичные тяги с CORONA"Бочка"(там сайлентблок обычный),предварительно заказав у токаря более длинную среднюю резьбовую часть тяги, т.к. у "Бочки" тяга короче.Сам сделал так больше года назад,больше в зад. подвеску не лазил.

Фото моей "Висты" в кузове "Камри"
Народ, кто знает, где найти на нее юбки в Новосибе?

KostenkoD:
Народ, кто знает, где найти на нее юбки в Новосибе?
только самому лепить, или заказывать.

Сибирь
5. Обвес классный.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

Мастеру тока 5.

Камрюхе - зачет !

Сибирь
чё-то типа крокодилья кожа вообще не в тему.

VZK

Прикольная тачка. Как посмотреть добавленые фотки? Почему у меня не открываются?

Белгород
кто рисовал треугольник на кнопке аварийки?)))

автор скинь пожалуста еще фото с акустикой,ну в дверях и тд.
за авто 5
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994

у таких Камрей, фары вечно желтые какие то))
Toyota Corolla L-Touring Limited AT 4WD AE-104 06.1998

:)))))))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Не повезло с тачкой - русский ваня там до тебя побывал. Ну, если за идею рубишься - авто поднимешь на ноги. Удачи.
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

03 регион
удивил)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Колхоз,панель отстой,музыка иволга и китай голимый,инсталированна ужасно.Выкинь 1 из сабов и блины-удивишься услышав разницу.
молодец, руки от куда надо растут))
D_Devil:
а что ты против иволги имеешь? Покажи свою акустику посмотрим у кого из вас поудачнее будет раз так обс.раешь чужую...

За творческий подход 5!

обвес передний от чего?

зачет +5
Рекламы не будет.

Столько с ней хлопот не маялся бы купил бы что посвежее, а то столько денег уже в это ведерко спустил, ей жить то года 3-и осталось.

MaxK25

ну зря вы так, теперь машину сделал точно под себя.. и хлопот больше ему не доставит.

почему года 3 осталось жить?

нах 4s поставил? 3s можно ставить без замены мозгов
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe

зачётное АВТО
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....

elf11234
По поводу задних тяг - я наварил простые саленблоки вместо плавающих и не порюсь. А вообще класная красавица у тебя.

Кимберлитогорск
Бодрячок.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Абажаю старенькие восстановленные авто, держи пятак.

Жаль она не будет стоить вложенных денег, но этож для себя, для души

Сибирский федеральный округ
MaxK25:
Может ему сам процесс нравится, да и зачем чужие деньги считать?
Почему ей три года жить осталось??? Что за болтовня? Аргументы на стол!

Сибирский федеральный округ
Отзыв приемлемый. Читать не трудно.
Тюнинг немного "пацанщиной" отдает.НО!! дело вкуса, да и молодец, что сам справляешься.
Согласен со многими про переднюю панель под крокодила. Не гармонирует. Акустика на любителя, но инсталлирована немного странно.
Про ходовку. Плавающие сайленты не меняются, сам знаешь. Рычаг растачивается изнутри и ставится сменный сайлент(плавающий или обычный) как, например от Кволиса(Грации) 4 WD в 25-м кузове.

Теперь, внимание вопросы:
1. Что за "маслоулавитель" и "фильтр нулевого сопротивления"?
2. Куда делся передний обвес?

В принципе, парень молодец. Желание есть, руки справляются, опыт придёт.

Novosib-54
Машинку облить надо. От такой музики машину не разрывает? За сторания 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

1.Маслосборник ставится в разрез шланга вентиляции картера и служит для сбора масляных паров, предотвращая их попадание в камеру сгорания.
2.Губа в ремонте, разорвал немного.
3.Музыка нормально поставлена, никакого "пердежа" из данамиков не слышно.

Western Siberia BRN
Классный аппарат! Какой пленкой фару тонировал?
Кобылянций в ней сколько?
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Задняя оптика была лаком тонирована. Родных 125-впринципе хватает, коробка вывозит.

ВетроПыльск (КрЯр)
Благодаря нам такие машины получают вторую жизнь и восторженные взгляды(вплоть до хруста шейных позвонков)
Автор +5 и РСКТ
ex Kick Buttowski

А машинка легко вывозит такие колёса??? По моему перебор, на родных авто по моему бодрей!!! или я не прав??
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

МКПП абсолютно все равно. расход бензина одинаковый, разница лишь в том, что 14" легче провернуть.

камри твою видел в городе!машина гуд!+5

Спасибо.

Хороша)) И музыки полно))) 5+

Хороший и надёжный авто-у меня такой же.Обвесы-гут,17-е литьё-гут,цвет-зер гут!!!Теперь о том что не нравится:само-собой "крокодил","под иумы"под акустику.Совет-задние "блины" отключай 100% со звуком бардак получается,проверено на себе.Я свои отключил но надо их убирать -брякают от саба,реально звук портят.На крайняк лучше в задние двери ставь если уж так нужен "тыл".Я на "Drom"е тоже отзыв писал,но несколько фоток всёж приклею.А вообще молодец! За машинку 5.

Петропавловск-Камчатский
Скажи пожалуста адреса сылок где можно достать обвес на бегемот))) я с камчи!!! здесь его нет а заниматься стекловолокном долго!))) заранее спасибо!)))

да я бы тоже не против узнать эти ссылки , если можно в личку

Губа и пороги от маркообразных в 90-х кузовах. Естественно с подгонкой под камри.

Зачёт.

макс211
Уссурийск
Ваще панелька приборная п..здатая, и цвет кузова удачный +5

в каждой дырке затычка)
а такие обвесы на камрик идут? или от кого нибудь другого авто?

ВетроПыльск (КрЯр)
заводских обвесов на кэмри/виста в 30-40вых кузовах НЕТУ!

Петроff:
с марков 90ых передние губы не особо то и подходят.
Наращивать от арки переднего крыла до поворота бампера на "морду" надо.

уссурийск
Пожалуй, самая бодрая 30 камри из всех что я видел, причем ничего лишнего! Молодец!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Горный Аул
Машина очень надежная. Ездил на такой 3 года, только с автоматом.
А масло нужно менять обязательно. Да и двигатель капиталить. А не обвесами с прямотоком заниматься.

Странно, но когда я на 7А-ФЕ поставил прямоток, масло тоже стала жрать, поставил штатник и перестала, рассмотри как возможный вариант

Zheleznogorsk
Дышать лучше стала, может быть по этому

Ээээххх мотор бы 3S-GTE туда, тормоза и стопы разгудронить.... (обязательно после замены тормозов) Вот это было бы серьезно....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Как можно ездить на праворукой механике?
Ещё удобней чем на леворукой, а с автоматом вообще пох.

PandemoniumSPB:
главное чтоб самому нравилось)не слушай никого и делай как хочешь нормальный авто такой у тебя
+++ поддерживаю !!!

Как можно ездить на праворукой механике?
так же как и на леворукой - просто ездить ))

Типа тунинг)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Магадан-Спб
прикольная

Алейск
ну вот масло не менял кулак и вылез, а так машина зачет у самого такая толька виста
Vista SV32 3S-FE 1991г Автомат

Петропавловск-Камчатский
я нашел!!! сайт амерекосовский полтара косаря долларов за вес обвес по кругу кому надо я напишу название сайта делают все!!!! тока там камри в 10 да какая х.. разница кузов один руль с разной стороны!!!))) еслинадо напишу говорите там несколько фирм и у все тюнинг круче другой!!!!!!!!) я почти 1 год искал но я нашел сайт!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

хорошая машина!!!

за любовь к машине 5, за стайлинг салона 2!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Саяногорск
ГОНКО
Мой отзыв: Audi A6 2000

Подскажи где достать обвесы?

Роман Маркин:
Подскажи где достать обвесы?
Лепить самому. Матрицы марка 90 кузов

Саша
Комсомольск-на-Амуре
Приветствую!а от чего стоит обвес?

Продажа Toyota Camry 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S во Владивостоке