Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Год выпуска: 2005
Название: LE
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: бежевый
Хочу написать отзыв о своей ласточке. Машина у меня первая, хотя права получил еще 15 лет назад. С выбором решил не спешить. Основные требования были - коробка автомат, более или менее клиренс, надежность, минимальные удобства. Сначала была сумма около 300 тысяч рублей, исходя из этого рассматривал поддержанные Хиндай Гетц, Акцент и другие автомашины подобного типа. По мере того как сумма со временем увеличивалась вкусы менялись. В итоге бала накоплена максимальная сумма - 490 тысяч деревянных. Попробовал найти сначала новую автомашину в салонах. Гетц и Акцент уже отпали. Пежо 206 с автоматом по цене устраивал, но в салоне сказали что их больше нет, все распродали. Рено меган с автоматом очень понравился, но стоил 530 тысяч. В конце концов решил остановить выбор на подержанном варианте. Рассматривал варианты Тойота королла, Мазда 3, Форд Фокус и Фьюжн  и подобные. В итоге остались два варианта по одной цене Тойота Королла и Камри. Обе американки. Королла богаче опциями и 2004 года, Камри победнее но 2005 года. Решил выбрать комфорт и удобство (Камри) и сейчас не жалею. Проверил по интеренету ВИн-код, машина чистая. Смущал пробег - 130 тысяч километров, но потом понял что для Камри это не много. Цвет бежевый, пыть абсолютно незаметно. Из опций - кондиционер, АВС, датчик света, полный электропакет, электрические регулировки сиденья водителя, круиз-контроль, две подушки безопасности и все. Салон светлый велюровый. Поменял все жидкости, поставил сигнализацию с автозапуском, купил резину зимнюю. Больше ничего не менял. Машину знакомые из автосервиса осмотрели и сказали, что состояние очень хорошее и ничего менять не надо кроме вышеуказанного. Теперь о плюсах и минусах. Плюсы - просторный салон, пассажиры сзади чуствуют себя очень комфортно, огромный багажник, едешь будто на корабле, подвеска довольно мягкая, неровности и ямки практически не замечаешь, автомат вполне приемлемый, не очень задумчивый, расчитывал расход бензина - летом по городу 11,5 литров. У знакомого Тойота Карина 2.0 литра, расход больше 12 литров на сотню. Клиренс очень даже ничего (около 17-18 см.), паркуюсь к бордюрам без проблем. Теперь о недостатках. Сразу оговорюсь это чисто мое субъективное мнение. Итак - светлый велюровый салон очень маркий, поэтому купил чехлы. Не очень обзорность сзади, есть мертвые зоны (хотя может зеркала не так настроил), ватная педаль тормоза (иногда слишком глубоко уходит вниз). Габариты машины большие, поэтому не помешает задний парктроник (может потом установлю). Аудиосистема не читает диски МР-3. Приходится записывать дома на компе обычные болванки и слушать музыку с них. Ближний свет никакой совсем, если освещение на улицах выключено, на дороге практически ничего не видно. Шумоизоляция неплохая, за исключением колесных арок. По этому поводу наверное ничего делать не буду. С другими машинами сравнивать не могу, потому что их не было. В целом машиной очень доволен, планирую лет 5 ее не менять.

Все нормально,но где фото?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Ты и через 5 лет будешь ею доволен.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Америкоз есть америкоз!Американский стандарт головного света-пучет по оси автомобиля.Надо было брать диллерский,там и свет нормальный,европейский,и комплектация побогаче.Тормоза у них такие и есть,но с учетом возраста и пробега попробуйте замену тормозной жидкости,естественно с прокачкой,замену тормозных дисков и колодок(спереди и сзади).Но особо не волнуйтесь:у этих машин есть т.н."ассистент тормозов"(drake assist,кажется так по аглицки).Фото давайте!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

OK!
Отзыв скромный.
Да и с фотками не фонтан, мож но бы побольше.
За то всё как у меня - я тож давным давно получил права (9 лет назад), вообще не ездил, а потом купил такую же камрюху и теперь "души в ней не чаю".
Расход у нее ни меньше 15, и клиренс 15 см, и вообще сравинвать камри и королу, небо и земля!

New Zibirsk
Как-то скуповато...
Улыбайтесь, это раздражает

Клиренс - 16 см!Хорошая и качественная машина.
Серега777 откуда такие цифры... у меня 2,4 полный привод 12 литров при нормальной езде!

Вот я именно этот кухов Камрюхи не люблю..Ну вот неудачный он какой то на мой взгляд.Отзыва можно сказать нет..3

Чина-таун
Обожаю этот кузов (35-й)! Очень строгий и не вычурный!
Только уже писали америкос - это не айс(((

Петропавловск-Камч
1.мёртвые зоны у всех есть, это не старые ВАЗовские зеркала, видно всё достаточно хорошо...
2. отрегулировать фары не пробовал???
3. Купи себе МП 3 и ничего тебе записывать не придётся
Honda accord CL8 2008 2,0 4wd

Форумчане!Хоть убейте,но по душе японские версии,ну что это такое,климата нет,зеркала не складываются,предняя панель а-ля,"Приора".
У ментя такая же камрюха, поставил двд, биксенон, масла поменял, три года езжу, без проблем.

Госпади как я хочу Камри ((((((((((

Что то смутили меня американцы, взял японскую 3л. Машин хороший, автору удачи!

Я работаю на такой .Брали в салоне в 2005г
Наездил 70.000 и ничего ещё не делали кроме
то каждые 10.000.Тачка супер,езжу везде!
8-924-270двачетырепятьшесть

Забайкалье
Пустая машина

680-34
У меня такая же из США 2005 г.в. + 8 п/б, эл.люк, спойлер. Заказали в США. Машина отличная. Из недостатков комплектации хочу отметить отсутствие подогрева сидений и электрообогрева зеркал. И еще нет регулировки фар. Может кто знает как регулировать уровень света фар?

Машинка хорошая, но где взял такой салон ни разу такого не видел!!!???
Тойота Камри R 4 2008 г.в.

Чтот я совсем запутался.
По комплектацию LE в этих отзывах все пишут разные вещи

Didik
Она из америки, у меня один в один, такой же салон, только цвет другой.

Да, панелька простенькая, проще чем в европейках, но все равно за машину 5

Как, интересно, сейчас ситуация в Челябе с 5-ми Камри на вторичке ?

Думаю о такой

НВ-Краснодар
у меня такая-же комплектация LE. только имеется люк и кожаный салон. и что пишут что европа лучше не слушай!!! что у них из плюсов мелочь, (управление климатом) считаю можно и в ручную настроить. (складывающие заркала) а всегда этой услугой пользуемся, нет, (пишут про свет) я поставил хорошие лампочки все ок, а у нас плюсы ДВИГАТЕЛЬ на 15 л.с больше (гонялся с европейцем шорошая разница) АКПП у нас 5-ступенчатая (расход по трасе 8л. город 12л. при нормольной езде) так что плюсов у нас больше. катайся наслаждайся. я гоняю уже 2 года (58 000т.к.) только меняю ГСМ и фильтра менять камрюху даже не думаю!!!!!

Кемерово-Град
красивая!! но блин Американка... и этим все сказано
Мы не ведаем что творим...

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Челябинске