Новые фото, и немножко об эксплуатации.

Всем привет. Это опять я. Пофотал недавно свою лялечку, решил поделиться с вами.

Из сделанного недавно: поменяны полотна зеркал заднего вида, поменяно лобовое стекло (поставил XYG - 1800р само стекло, 1200р - установка.

Так же "положил на землю" машину. Конечно это я утрирую, до земли ей ещё далековато. Даже по небольшим неровностям могу ездить :)

Сейчас звуковое давление составляет 138 дБ (самый лучший замер. На соревнованиях по автозвуку почему-то меньше выдавило). Вот не знаю, продолжать этим заниматься, или оставить звук на этом уровне..

Свой юбилей (300000км пробега) машинка встретила хорошо. Ранее она подкушивала масло, но, участвуя в одной акции залил castrol edge 0w40, покатался с ним. С удивлением заметил, что масло практически не убывает. Расход масла сейчас примерно 1-2 литра на 10000км.

Неожиданно милиция и полиция стали проявлять повышенный интерес к моей тонировке. Один раз оштрафовали, на второй раз я решил бороться и подал жалобу в суд, так как ДПСники при замерах нарушили почти всё что только можно. Сейчас изучил и распечатал 185 приказ, 1240 приказ, закон о полиции и ещё некоторые выдержки. В общем готов к бою ) Регистратор есть, так что может будут интересные видео, хотя я не сторонник конфликтов и стараюсь избегать таких ситуаций.

Ближайшие планы: поменять масло в двигателе. Скорее всего это будет такой же кастрол.

Далее продолжение моего блокнотика и фотки:

282000 - ремень грм, сальники, ролики.

295300 - провывка, масло castrol edge 0w40, фильтр маслянный.

297655 - свечи (оригинал), сальник коленвала, сальник распредвала, сальник маслонасоса, прокладка маслонасоса, ремень гидроусилителя, ремень ГРМ.

298254 - фильтр топливный, фильтр воздушный NGK

299250 - промывка форсунок со снятием ультразвуком.

302700 - уснановка вайт-воллов, замена задних пружин, образание передних, сход-развал.

302848 - замена переднего левого ступичного подшипника, замена переднего левого рулевого наконечника.

303274 - замена переднего правого привода (внутренний+внешний), замена масла МКПП ZIC 75w90

305000 - новый лобовик