13.09.2012, решил немножко дополнить инфы и фоток

13.09.2012, решил немножко дополнить инфы и фоток

Toyota Camry 1987

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет. За окном осень, я недавно уволился с работы. Последнее время немного увлёкся фото, поэтому все деньги стали уходить туда, а машинка оказалась немного обделена ) Последнее время мы с ней много катались по трассам (один раз за 170 км от дома лопнул шланг тормозной). Так как кроме федеральных трасс ездил ещё и по рай.центрам, задние стойки приказали долго жить. Особенно задняя левая стойка - размолотила отбойник и долбила железом об железо на даже на небольших кочках. Так же замучило брякание. Поэтому сразу после увольнения я обновил заднюю ходовку. Спереди, благодаря распиленным жёстким пружинам всё ок. Но теперь попка машины приподнялась, и всё моё занижение пошло насмарку )))

Зимой мне опять приезжали в зад. На этот раз ниссан санни. И в этот раз я вышел победителем (без повреждений, пара царапок только, против разломанного бампера и решётки у ниссана, летом отрывались передние вайтволлы, покупал в Москве ещё комплект. Ну и так, масло, фильтры, расходники по мелочи - машинка ездит себе и ездит. Единственное - в конце зимы поехал промыл систему охлаждения с химией, почистил воздуховоды, радиатор печки, заменил антифриз, поменял моторчик печки.. После этого побежал радиатор, его тоже заменил. Теперь в салоне жара в любую погоду.

Вот мой автоблокнотик начиная с последней записи из предыдущего дополнения:

305000 - новый лобовик

306083 - масло esso 10w40 полусинтетика + промывка + фильтр

308880 - задний левый тормозной шланг, задняя левая тормозная трубка, возд. фильтр, ремкомплект главного цилиндра сцепления.

314466 - масло esso 10w40 полусинтетика + фильтр

315200 - ремень генератора

315500 - моторчик печки, промывка системы охлаждения, замена антифриза, чистка радиатора печки и воздуховода, ремонт воздуховода, замена крышки радиатора

315900 - замена радиатора ДВС

321900 - масло esso 10w40 полусинтетика + фильтр + промывка

323820 - подушки двигателя перед/зад

324500 - свечи, воздушный фильтр.

329000 - бензонасос, шланчик тормозной сзади слева

331400 - установка вайт-воллов перед

331600 - Масло, фильтр, задние стойки каяба, задние стабилизаторы, колодки перед.

Ну и раз написал что увлёкся фото - выкладываю достаточное кол-во фоток