Новые фото

Всем привет. Вот прошёл первомай, сижу дома, обрабатываю сегодняшние фотки. И решил вот поделиться ими с вами. Я уже почти полгода как живу в Томске, моя ласточка всё ещё со мной и всегда ждёт меня около подъезда. В принципе, за всё время с предыдущего обновления ничего такого не произошло. Обслуживал, менял масло, поменял передние ступицы всборе, привод опять поменял (уже 3ий раз кажется), колёсики прикупил, бампер поменял. Летом 2013-го года стоял с остальными "заниженными" на гор.аэропорту, пока рядом гонялись безумные дрифтеры. Зимой томские интеллигенты решили поближе познакомиться с музыкой, установленной в машине (а она была весьма хороша), ночью вскрыли замок, залезли, и в итоге больше всего им понравились два усилителя, они даже решили забрать их с собой. Беда конечно страшная, и пока что-то не хочется новые усилители ставить, езжу так. Кстати, прикупив колёсики, накупил тьму секреток, самых разных, ибо слегка очкую расстаться с ними так же как и с усилителями) Понемножку стали появляться рыжики, и я теперь плотно задумался о том что бы загнать её к малярам, что бы хорошенько всю ржу зачистили и заново покрасили. Думаю от ржавого капота на этом этапе придётся отказаться. Если вдруг этот отзыв читает какой-нибудь человек из Томска или Новосибирска, который увлекается восстановлением старых машин, и предложит свои услуги дешевле чем в среднем, то я буду очень рад. Больше в принципе не знаю что писать, поэтому добавлю фоточек (если хотите размером больше то можете посмотреть на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/skinnernsk/ ) и до следующей встречи, друзья!