Отзыв автовладельца Toyota Camry 2009

, Львов
2.1
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: Бензин АИ-92 город: 10,5-13,5 трасса; 8,2-14,2 зависит от качества бензина и сили нажатия на акселератор :-) л/100км
Название: Executive, 2,4 L, 5 А/Т
Цвет кузова: черный лак
Цвет салона: серая кожа
Двигатель: бензиновый, четырёхтактный; К-во цилиндров 4, рядно; Клапанный механизм: 16-клапанный механизм с двумя верхними распредвалами (DOHC) и электронной системой изменения фаз газораспределения VVT-i; Рабочий объем: 2362; Мощность Квт: 123/6000; Мощность л.с 167/6000; Крутящий момент: 224/4000
Привет Всем!!!

У меня Кемри 2,4 АТ 2009 год. Машинка супер: плавность хода, навороты, надежность.

В машине нашел вссего пару минусов:
1. Обезшумка задней оси слабовата.
2. Кнопки регулировки зеркал не подсвечиваются
3. Качество прошивки сидений и сама коща могли бы быть немнго выше.
На скорости 210-215 по клевой доороге можна подумать, что идешь 120, разница только в скорости мелькания деревьев - от этого тащусь не люблю табуретки на которых едешь 80 а чувство что идешь на взлет и зубы щас выпадут. Вчера ехал по трассе Киев-Львов 550км, с 3-мя короткими остановками, ремонтами и пробками проехал за 4ч 15 мин(большую половину дороги шел за эскортом с мигалками среднюю скорость показало 155 км/ч, режим был жесткий 120-200км/ч расход при этом 14,2 литра, потом ехал спокойнее средний упал до 12.8 л на 100км БЕНЗИН АИ-92!!! ). По дороге ганялся со стареньким Dodge Viper(купе 2 двери, может не Viper) как сказал сам водитель, после наших гоног - 3.2 (228л.с) Он еле-еле обогнал меня на скорости 190к/ч, все-таки динамика автомата слабовата, максималка у меня 217, потом електроника рубит тормоз. Немного задумываюсь, о том, что надо было брать 3,5 - машина пуля, 2,4 немного не хватает, кто любит гонять поживей - однозначно 3,5. Но свою машину я покупал в январе, на дороге был мокрый снег со льдом - так вот Кемри 3,5 показала себя оч. мощной и неуправляемой на повороте почти слетел на обочину, через 30 мин там-же на той-же скорости 2,4 ПРЕКРАСНО вошла в поворот. Сказываеться тяжелый двигатель и легкость задней подвески - если бы полный привод - цены бы не было! Но конечно на сухом асфальте 3,5 - ОГОНЬ!!!

Резюме: Мечтаю купить ГИБРИДНУЮ-ПОЛНОПРИВОДНУЮ Кемри 3,5(т.к Леха по заоблачному прайсу), но такие только в Японии :-(((

Tokyo
Ты больше про расход и про гонки рассказываешь.
Бред
на таком авто, нужно ездить по правилам , трех /д/, дай дураку дорогу,гонки на дороге, это совсем не круто , а безмозглая тупизна!!!! авто отличный , отзыв кол
Как она у тебя 2009 года если она даже не обновленная?!
одесса-дагестан
не понял про обесшумку ЗАДНЕЙ ОСИ))) ты что школьник? о папиной машине пишешь, так хоть журнал прочти что бы иметь представление о чем писать! 2.4 едет весьма посредственно, да вполне хватит что бы передвигаться но уж точно гонятся не с кем не сможешь хоть не позорься!!! на Эпике 2.5 по трассе киев-одесса Камри 2.4 разрываю в прах!! неоднократно пробовал, до 200 Камри держится как не как а дальше труп!!! можем проверить!

с вайпером говоришь отжег??????? да офигеть!!! а задняя ось на камри это ХДЕ ??? а динамика автомата это что? 200 гоняешь ни фига себе!!!!!! ну ты крут,ну замечтался пацан бывает трояк тебе поставим за сказки.....
D300
Для общего развития: у Вайпера мотор 8 (восемь) литров и 600 лс. Так что "гонялся" автор с чем-то другим.

Вайпер ( или не Вайпер )
Обновленная Камри ( или необновленная)
Глупость ( или дибильность )
2 ( или 1 )
P.S. пиши еще....
Мы легких путей не ищем....Сами находятся.

Во 1-х коробка нужна кто любит гонять, а во 2-х вайпер был навер 80-х иначе он тебя бы разорвал в клочья влегкую.

Краснокамск
"Dodge Viper(купе 2 двери, может не Viper)"
А какие у нас машины еще очень похожи на вайпера, с которыми его спутать можно???

Попробуйте Миг-31,вообще улет. Повороты держит отлично,снег и грязь ни почем,сзади-ОГОНЬ!
Подсветка кнопок регулировки зеркал не только у камри нет,и короллы и у многих япов. А вот на европейцах есть ,даже на малышке Поло!
Липецк

хороший авто, катали меня.... класс.....
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

за машину 5. отзыв бредовый, комменты лучше! ставлю 1

Автор либо троль либо технически неграмотный человек.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

ниочем! 1

за фотки 2 поставлю !

Судя по камментам, всех жаба просто давит от того, что эта машина новая из салона и автор смог себе ее позволить. Авто просто класс! Камри очень нравится!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
коментарии читать интереснее оказалось!
Будем объективны
фоток внутри салона нет - считаю все остальные бесполезными (таки и в инете посмотреть можно)
читать о том как он ехал ...... - вообще сомнительный рассказ не информативный ( я на копейке весьма быстро ездил )
ну а судя по ошибкам то автАр вообще школьник

я ничего не ставлю
пиши ещё как говорят маститые тут

Полный незачет! Из за таких гонсчегов потом целые семьи по частям из груды металла вырезают. Про Вайпер поржал! Жалко нолей для троллей нет!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Очередной фанат Тойоты доказывает свою исключительность. Автору самому то не смешно этот бред читать???
Максималка у этой Таеты 205км/ч с разгоном до сотни - 10,2сек, что годится только для комфортной езды по городу.
PS Про заезд с viper смеялся до слез.

машина не плохая,но,от их количества тошнит уже,они просто на каждом шагу камри эти,и все одних цветов чёрные либо графитовые какието.как штамповки ездят люди
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
WISE-MAN^
2 игорь888: без обид, но Вагеном ты достаёшь уже. Марку эту уважаю, но не до такой же степени. http://www.second-car.ru/article.php?model=Passat&year_begin=2005

еще один гонщик ракету в ней увидел... поосторожнее гоняй если сборка российская...

"Судя по камментам, всех жаба просто давит"-при чём тут жаба,разве это отзыв?
Ересть какая то!
P.S. От гонки с Вайпером,валялся пацтулом!

Нашел на чем гонять... 2... садись...
Toyota Premio

Камри самая кул машина в своём классе (жаль у себя нет такой) и пох что и много....хорошего должно быть много! ИМХО

Сковородино
полная чушь озыв и машина........ Очень плохо
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Парень с зап. украины, поэтому странно, что вообще по-русски написал.

Машина совсем не для гонок, тем более на автомате и с таким дохлым движком. Отзыв - восторженный бред - двойка. Сама машинка - 5!

ДениССиман
Согласен со всеми,машина не для гонок тем более 2,4.потому что сам езжу на авенсисе 2л,не далеко ушел!Ездил на камрюхе 3,5 это реально зверь когла даешь в пол машину начинает шкивать из стороны в сторону,крутящий момент велик,а привод передний,поэтому в этом отношении Хонда Легенда SH-4AWD лучше в этом плане!а отзыв сказка)))

Одесса
Бред а не отзыв... О машине ничего!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

СОГЛАСЕН
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Иосиф Виссарионович
У меня камри, 2.4л., в максимальной комплектации.
Брал новой в 2008 году. На текущий момент пробег составляет 34т.км.
За все это время не одной поломки. До нее была Вектра, вынесла мне весь мозг своими поломками и капризами.
После 170км/ч камри разгоняется неохотно. Камри vs Viper - Hellraiser ты жжошь.
Качество кожи (или кожюзама) в камри оставляет желать лучшего.
Так и не смог удобно устроится за рулем. Сиденья акорда и вектры были гораздо удобнее.
Жалею, что не взял 3.5л. Они гораздо живее. А на счет того, что в поворотах 3,5 улетают на обочину... все зависит от прокладки между рулем и не удобным сиденьем.
Подвеска четко отрабатывает неровности, плавность хода на высоте.
В салоне не одно построннего звука до сих пор нет.
В целом, камри - недорогая для своего класса, достаточно комфортная и надежная машина. Но больше себе камрюху не возьму, присматриваюсь к GS300 (в нем посадка удобнее)

Димон63рах
Низачетный отзыв! Только жирная 2.
Машинку тока купил и давай ее гонять в хвост да в гриву-низзя так ...

Да конешно внешне машина хорошая,салон немного уступает внешности,а отзыв тем более ...
Липецк

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Номер прифотожабен.
В такой машине лучше девок в окошко рассмотривать, а не носиться как угорелому.

Про подсветку кнопок регулировки зеркал. Кто-то ими часто пользуется и особенно ночью? Без надобности.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Читать отзывы какого то несмышленыша с ПТУшным жаргоном совсем не интресно. Где то же должны быть в интернете отзывы специалистов, которые действительно тестируют Камри в сравнении с одноклассниками?

А вот моя следующая покупка, гибрид полный фул:

Завидуйте дальше ЛУЗЕРЫ!!!
А вот фото салона моей первой машины, тут кому-то очень хотелось:
Охреннено богатый и счастливый обладатель авто )
мы о таких машинах только можем прочитать в Ваших отзовах и помечтать что купим эту машину лет через десять.

Камри конечно машина*****о кроме старой!!! любой vw пасат в тысячу раз дучше!!!

Парни , здравствуйте ! Всем доброго пути ! По-теме , каждый кулик своё болото хвалит . У меня уже третья Тойота начиная с Марка -2, потом Камри 20-тый кузов, последняя Камри 40-го кузова.Ни разу ни одна из машинок не показала мне дулю. . .Как говорят водители других марок : Камри надёхна , как хозяйственная сумка ! Мне это выражение слух не режет. .

Елена 307
Мне просто интересно, автор что,перед тем как отзыв писать,даже в интернете на авто не посмотрел??? бред какой то!! это паркетная машина,на которой не гоняют как потерпевшие а ездят как на мягком диване, осознавая полный комфорт! ну подсветка регулировки зеркал, конечно крайне необходимая вещь!! я тут вся извалялась от смеха! просто видимо,папа не до конца рассказал сыну про Камрюшу! ну а если честно, у меня уж не одна Карюша за 20 лет стажа была. ну просто песня а не машина!! и кстати, где посмеяться на счет 2009 года?? Моя на Вашу-ну не похожа!! кол вам за знания (или не знания??) машины!

Салехард
А я, был бы рад иметь токого сыночка.Пусть даже и фантазёра лишь бы не мажёра! А если парень реально сам зарабатывает и покупает-только УВАЖЕНИЕ!

Сообщений: 20012
Елена 307,+100.

VIRT011
Мда посмешил парень... Даже в оф. характеристиках сказано 2.5 АКП Макс скорость 205, а в реальности как минимум так же... "максималка у меня 217, потом електроника рубит тормоз" только 3.5 способна одолеть 230..Если машина твоя то мне её жаль (не тот стиль езды) а если нет то незачем про чуэое добро писать...

тут однозначно 1

ХМ...) Валяюсь от коментов.
Ну я понимаю конечтно, что автор далеко не знаток автомобилей, нечего его поливать из-за этого, зато он походу в чем-то другом разбирается раз купил машину.
Упал от комента по поводу количества "камрёх" :))))) Тьфу, видимо автору 20 лет и он "совка" не видел, вот это было зрелище....советую худ. фильмы посмотреть, во было разнообразие!!!!:)
Сам думаю брать камри, но пока выбираю между сонатой новой и ей. 3я машина в семью....хз что брать.
Сравнивать 2,4 и 3,5 можно только в разрезе кармана, есть бабло - 3,5, нету бабла -2,4. Нету бабла вообще - лучше что-то подержанное зарубежное, чем новое советское.
Вопрос в принципе простой:
Что в камри за 3 года вылететь успеет?

User 007
Был в США, у них разговор о Камри вызывет недоумение и улыбку- это же мол "бабская машина"! Начал приглядываться и правда-в основном одни бабы ездят. Даже Х5 на их дорогах (из окна Chevi Suburban) кажется маленькой-жалкой букашей. У нас же, верх понтов и крутизны...

User 007
Кстати про Dodge Viper, ты парень расскажи тёлам за бутылем водки.
Двигло 8,3л, разгон около 3сек до 100. Скорость думаю не надо говорить-феррари со своими 325км/ч отдыхает. Она до 300км/ч разгонится, пока ты на Камри успеешь воткнуть третью....

хорош!!!! кто нить что нить путнее нпчнет говорить в этом посте ??????? по теме !

pasha001
а мы да 8,6 расход на такой опускали))

Астрахань
flex1986:
Как она у тебя 2009 года если она даже не обновленная?!
обновленная идет с июня 2009 года можт она у него февраль 2009!

Астрахань
Hellraiser:
Жалкие и смешные тинейджеры. У большинства, написавших комментариии машина в лучшем случаае из - NFS Shift. Согласен, что машина не для гонок, но она все-же едет и совсем неплохо держит дорогу! про гонку с Dodge Viper, да тут я тормознул, но реально я ехал со стареньким двух дверным Dodge, а какая марка не знаю, ВЫ мне скажите, ведь ВЫ тут все такие умные. Особенно меня улыбнуло про номер моей машыны - это точно не фото***, для отдельных оленей!!! Просто лузеры завидуете, вот мне 25 лет, а я езжу на Кемри за 40 тис дол., а Вы лохи до 50-ти лет до такой не доработаетесь! А вот моя следующая покупка, гибрид полный фул: Комплектация: Мульти информационный дисплей-тачскрин:температура,т екущий расход топлива,состояние заряда батарей,скорость,расстояние и тд, Smart Key System (завод от кнопки),мультируль,круиз контроль,електро регулировка сидений с подкачкой поясничного отдела,кожанная отделка салона Fraichir ™, подогрев сидений,CFC двухзонный климат контроль с системой фильтрации и онизации воздуха Plasmacluster™,AMFM MP3,WMA,чейнджер на 6 дисков,Hands Free,телефонная книга,списки вызовов,набор номера с дисплея,BlueTooth,AUX выход, оригинальная аудиосистема JBL® , Голосовая Навигация,зеркало заднего вида с компасом и антибликом,подогрев боковых зеркал,два выхода на 12V,VSC,Traction Control,ABS,EBD,Slide Moonroof люк, функция управления открытия и закрытия ворот из машины,датчик давления шин, и тд. Полный FULL-option, за исключением камеры заднего вида. Завидуйте дальше ЛУЗЕРЫ!!!
слыш ты лох не вые*ывайся ты че думаешь один на всей земле шоль в 25 на камри ездишь моему сыну через год 20 будет он на Porsche Panamera 2010 г.в ездит но он не вые... как ты ...

Продажа Toyota Camry 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри