Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Год выпуска: 1996
Название: V6 LE
Цвет кузова: зеленый металлик
Цвет салона: бежевый
Доброго времени суток, уважаемые Дромщики! Давно собирался написать, но только вот сейчас время выдалось. Первой моей Тойотой была Марино, купленная летом 2007 в Москве, 5A-FE, вишневый металлик, без спойлера и метлы. Машинка оказалась неудачной (любила ДТП) и в результате ушла к перекупам смятая в хлам, о чем до сих пор напоминает шрам на черепе(((. После выбирался Марковник, но взгляд пал на ЕД 96-го года, 140 сил. Нахваливать не буду, тк боюсь пустить ностальгическую слезу по Каринке и по России в целом. потом была иммиграция, отвратительная Джетта, проданная португальцам и вот Камрюшка, 3 литра, кожа, автомат. Машину купил в русском дилершипе по случаю, много хонд и тойот пересмотрел, финальный выбор был между ней и фиолетовым кораблем-Авалоном. Но смутил авалоновский явный перекрас, а эта стояла пыльная, еще не обработанная местными умельцами, но казавшаяся от этого честной и неподкупной. Первичный осмотр выявил небольшую гнильцу задних арок, некритичную, за что дилер скинул 500 долларов после ожесточенной полемики, как на базаре в Турции. Трехлитровая V-шка в пыли и без подтеков, немытая, а значит, скрывать нечего. Родная краска, только передний бампер был крашен, но это для меня не страшно. Внутрях все мягкое, все работает, обычный для американца фаршик. Коробка со спорт-режимом, сиденья с электроприводом, но без обогрева (несколько раз обжигали ...опы на ледяной коже в суровые канадские морозы). Потребовал зарядить батарею, оставил задаток, после выходных поехал забирать (дилер подготовил контроль выхлопа и техосмотр). Машина сказка...не ЕД по агрессивности характера, конечно, но-более плавная динамика и песня 6 цилиндров на 5500 оборотах при тапке в пол и тишина на любой скорости в обычном режиме. Рост у меня невысокий, но сидеть люблю низко и далеко, по-кавказски. Так, места сзади с лихвой, чего не скажешь о ЕД. Вместительный багажник, полноразмерная запаска. Ничего лишнего. Акустика слабоватая, штатная, но я не любитель басов на всю округу, поэтому воткнул трансмиттер и поехал. Что делал внутрях: сразу заменил тайминг, то есть ремень ГРМ с роликами, помпой и антифризом. Ну не могу я со старым ремнем ездить психологически просто. Выкинул старый стартер и воткнул другой, бэушный, так как старый капризничал и иногда не реагировал на поворот ключа. Лютой онтарийской зимой сдох аккумулятор. Пришлось раскошелиться. Это все. Сейчас продаю, так как поднакопил по-мелочи и замахнулся либо на Соларку 99-00 гг. либо Лексус ЕС 300 (аналог Виндома) тех же годов, обе 3литровые, но только уже VVTi. а, забыл совсем о приятном: расход в городе 10-11 литров, если не наглеть, конечно. а обнаглеешь-спалят с вертолета или камеры, потом тебя остановит полицейский крузер и плакала твоя будущая работа в патруле. поэтому езжу, ничего не нарушая и вам советую того же. Удачи всем на дорогах и не судите строго за первый отзыв. Обновлю автопарк-сделаю еще один, на свежих впечатлениях.

Решился на Солару. вот новый отзыв:

Январь 2009

Все, пришло время расстаться с надежным другом. Немного устарела морально, конечно, да и встал вопрос о резине на зиму. Не хочется вкладываться. Увидел в салоне Солярку 99 года, серебряная, черная кожа, люк, литье, 1 владелец (проверил). Переспал с этой мыслью и решил брать

3.9
5066094, Владивосток
Колесник Андрей Владимирович, Уссурийск
.юрий, Астрахань
Никита27, Южно-Сахалинск
Андрей, Бачатский

Хороший отзыв, домики аккуратненькие ))) Эх...
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Автор втройне молодец, что свалил. Только 5 баллов за это! Еще 5 - за шикарный дом, и еще 5 - за устройство там на работу. Тройной молодец!
Почему у нас нет таких Камрюх? Отличная машинка... Пятерка

Мля, красота!! 5!
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

автор красавчег втройне - согласен!

Курск
Клева! Авто супер, и страна интересная!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Курск
А на Lake Wilcox на рыбалку ездил уже?
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Машина отличная, аккум большой.
А что уехал то?
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

Как это нет таких камрюх? у нас в областном центре я еще году в 95 видел штук 5.
Дома шикарные! Они на самом деле из камня сделаны или это просто отделка из пластика? Хорошо живут американцы :)
авток молодец все правильно зделал ,что купил именно тойоту, в те года очень надежные тойоты делали.Автору вопрос почему незатонируеш машину или у ва строго, я бы жил в Америки в круг бы с лобовым затонировался .

сзади не камри и ками.
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
pso

И в Канаде букавы с машин отрывают :-)))

pso

И сразу жип получился TOYOTA CAMY ))))
5 за отзыв !!!!!!!!

ставлю 5, скажи почему нет тонировки?

Машина то не звезда... А вот домишко у тебя ништяковский! :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Сделайте нам такие же процентные ставки по кредитам и мы не хуже чем они заживём. Так что не надо тут сопли жевать.Дом каркасный деревянный, обделанный декоративным камнем.
dub007: на Уилкоксе еще не рыбачил, но успел искупаться, так как живу рядом. Спасибо почти всем за коменты! Не затонировал-потому что не любитель тонировки просто...а так не запрещено...а буквы не было с самого начала. Полагаю, что на скорость это не влияет

Richmond Hill, Ontario, Canada
сегодня посмотрел 2 Солары, обе 99 года, с таким же движком. Типично североамериканский продукт, конечно...но что-то меня тронуло за живое. Как только продам эту старушку, сразу дилера за шкирку и на аукцион за Солярочкой

красивая !

5!!!

Курган
Машинка супер!! Один в один как моя выглядит +5
Toyota CAMRY GRACIA 1999г 5S-fe авт лев руль

Оффигенский домчик!!!

Работа в патруле - это коп?
Случилось поболтаться в СШ около 8 лет - ни одного русского полицейского не встретил.В Канаде не так?
Toyota Verso 11

У вас там вот так и ездят,не нарушая???
Я в шоке...

блин чувак забери меня к себе, может усыновишь? обещаю, буду слушатся и не капризничать....
дастали уже эти антинародные законы!!!
почем тачку то продаешь?
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

Мне бы эту камрюху в Новосиб!!!
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

"Почему у нас нет таких Камрюх?"
Полно унас таких карюх и праворульных аналогов - Scepter.
Кстати у знакомого была такая камри трёшка, европейка. Так вот прикол - заводилась всегда с 1 раза, ни одной проблемы за несколько лет, хоть -20, -30, -42, всегда с 1й попытки запуск без подогревов и т.д.

Richmond Hill, Ontario, Canada
1. мусора есть русские, и не только русские, а вообще все подряд 2. бывают деятели, по 250 носятся, но недолго. вообще движение очень культурное и вежливое. как говорится, тише едешь-морда шире... 3. усыновить не могу, к сожалению. но и ты не думай, что здесь райская жизнь. я уже здесь г... наелся по самое нехочу, но ничего не поделаешь-надо прорываться 4. отдаю за 2500. да, смешно и обидно, но таковы цены. Беру Солару за 5000 смотрите новый отзыв (точнее старый по хронологии) Отзыв о Toyota Sprinter Marino

Инче, а чем ты там занимаешься, если не секрет? В смысле, как деньги зарабатываешь?

УУ>СПб>Мск
класс! канада..
смешные цены, это да.. про марину почитал.. жаль тачку :( хоть сам живой остался и то хорошо ;)
а сколько по времени заняло у тебя оформление доков на иммиграцию?
トヨタ・スプリンターマリノ
Toyota Sprinter Marino 1995 HARD TOP SERIES TYPE X 4A-FE MT

Инче-Зравствуйте,подскажите пожалуйста-сколько стоит литр бенза у вас(95,96)ну или какой там есть?

Richmond Hill, Ontario, Canada
бенз стоит дорого - в среднем доллар за литр (но доллар канадский, он чуть ниже зеленого). Октан 87, 89 и 91, как в штатах. только здесь как-то по-другому октановое число измеряют

Ижевск
Инче, не уходи от темы!)) Ну скажи кем работаешь, а главное - как получил визу, пришлось ли жить / работать нелегально какое то время?
Lada Kalina norma+ 1.6 87hp '13

уютный такой райончик....

Richmond Hill, Ontario, Canada
не ухожу никуда! Визу делала мама, мы с паханом прицепом поехали. 4 года канитель длилась, все легально. статус постоянного резидента, через 2 года будет гражданство. работаю в охране жилого комплекса. работа адская и малооплачиваемая, но я студент и эта работа-огромный плюс для поступления в полицию. вот так вот, 2 высших в России, а здесь ты никто. Реалии жизни...

Инче, уж каое хамно мы тут месим!!! больше только в коного или самоли... да все у нас зашибсь мы такие богатые, что за все платим больше чем где бы то нибыло...ну крутые же, все можем себе позволить чего мелочиться то... сорим деньгами на лево и на право.. жизня бурлит, преступности нет, медицина просто супер..
продолжительность жизи такая высокая что на пенсию скоро будут отправлять в 90-то лет! короче лафа тут у нас! возвращайся, мы все простим!
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

Richmond Hill, Ontario, Canada
я не хотел вызывать такую бурную реакцию...просто бытует мнение, что иммигранты сладко живут за океаном, и я его хотел немного развеять. Вернуться тянет, конечно, но уже поздно. Есть цели, к которым надо идти, а не ностальгировать без конца, я прав? И давайте все-таки ближе к теме...

американец2
" вот так вот, 2 высших в России, а здесь ты никто. Реалии жизни..."
Если ты там был никто, так ты и тут никто, а если там был Человек, так и тут устроишься.
У кого нормальное образование, все тут работают хорошо, и получают хорошо.
Так что ты не плачься, а учись. И тогда у тебя всё получится.

Richmond Hill, Ontario, Canada
а я не плачусь, \господин /Американец2. Устроюсь, не переживай. Это я старался морально ребят поддержать из России, неужели непонятно?

Richmond Hill, Ontario, Canada
пиши в личку, если есть нравоучения, которыми хочешь поделиться. Призываю не засорять отзыв коментами не по теме

Краснодарский край г.Армавир
Держи 5!!!
Хорошему коту - всегда март!

На забнем фоне Караван (или вояжер) зачетный! У родственника подобный, только от Plymouth. Так он изощрился и поставил туда... Короче совсем не от него мотор..
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Отличное состояние отличной машины. 5
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Санкт-Петербург, Че
Я год назад такую один в один смотрел на покупку, даже цвет такой же. К сожалению не срослось, слишком много косяков вылезло при провереке, а так машинка очень понравилась.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

Нижневартовск
5! за 75 тыщ такая камрюха бодрая, блин, тут бы так! домики-картинки вообще! если не секрет, сколько там такой таунхаус стоит? Сколько платят в полиции? какие налоги?

5! Камри-достойная машина! Хороший отзыв. Пиши еще...
T.Caldina"98, AT211, 7A, АКПП, серебро

Ангарск, Ирк. обл
Отличный русский язык, отличная машинка!!! Только 5!!!
Мой отзыв: Nissan Gloria 1987

Инче, вернуться назад никогда не поздно, только очень трудно.
Да и не нужно, если родители там, учёба, сам молодой.
Молодец, что Камрюху продаешь- у меня из пяти штук или крали, или разбивал, или на разборку сдавал, последнюю просто товарищу оставил перед отъездом обратно...
Удачи в Канаде
Toyota Verso 11

фигасе флудокаменты поперли ))

если по теме жизни вопросы, пишите в личку, не засоряйте эфир
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

Richmond Hill, Ontario, Canada
я уже просил об этом...реакции ноль

5! Машина класс! Подтверждаю! У самого такая, правда 95-го и вид задних фонарей отличается, а так начина такаяже: 3vz-fе, кожа, правда с подогревом седенья, АКПП и др. Вобщем тачка класс! Но танировка не помешала бы, и мафон штатный ниахти.

как может машина с акпп и двиглом 3литра, расходовать 10 литров на сотню...ну вот каак??? у меня была ё пть 5-ка ваз...1.5. новая, и то 9-10 хавала...был ниссан 1.5. хавал тоже около 10..
нде :-

Был такой Скептер с правым рулем, машина супер! Автору удачи!

Richmond Hill, Ontario, Canada
MegaRelax: а вот так и хавает, я тебе не Барон Мюнхгаузен врать и не маленький мальчик. С тазиком ты тоже...%%пу с пальцем сравнил...здесь совершенно другой бензин просто-напросто и я боюсь думать, сколько бы она жрала на нашем разбавленном. Впрочем, не обижайся-это все-таки здоровый скептицизм

аа..ну тогда понятно, дело в разнице бензина а не в количестве.
я тебе кстати в личку написал. видел?

Инче еще вопрос по тонировке, может глупый,у вас лоб можно тонировать????штрафуют или нет,?

Richmond Hill, Ontario, Canada
действительно глупый вопрос. не знаю, я не любитель тонировки. Тонироваться можно, но насчет лба не уверен

cпасибо за ответ Инче

Скажи Инче у вас мобильные телофоны дешевле чем в России???

КемерOFF
Да состояние у камрюшки очень впечатляет! 5
Хожу ногами!)

Richmond Hill, Ontario, Canada
Вот опять не по теме. Нет, мобилы дороже, чем в России. Можно взять за бесплатно, с 3-х летним контрактом, который разрывать нельзя

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ВКЛЮЧАЮ ПЕЧКУ И t32 и направление воздуха лобовуха-ноги дует горячий воздух а со средних прохладный где панель пока колесико не крутнеш так это должно или это неисправность?КАМРИ такая же как у автора 3л3VZ-FE МКПП 96год

Доминиканская республика
Да так и должно быть. Дует холодный воздух.

надо средние закрывать вообще при режиме стекла-ноги!

Richmond Hill, Ontario, Canada
Не знаю, у меня не дул холодный из средних. В этой машине вообще печка атомная была...

мне кажеться ето лучшее поколение камри в плане дизайна вообще из всех. машина на фотках вообще на фотках как новая. такие камрюхи у нас в канаде очень ценяться
сочувствующий

Richmond Hill, Ontario, Canada
да, но ты забыл добавить, что они есть 2 видов-убитые в хлам и те, что намного лучше, чем моя. \состояние этой как раз посередине

а на пррульных дует горячим

Инче подскажи еще салонный фильтр есть в этом авто у нас сдесь в сибири никто не знает за раннее спасибо да совсем забыл оценку поставить конечно 5+ машина и правда супер просто. дизай конечно не очень, а все остальное класс, и еще максималка у тебя сколько?у меня 260 и мне это нравиться

Richmond Hill, Ontario, Canada
ээээ....не знаю насчет салонного фильтра, не лазил. попробуй в Яндексе поискать. а максималка у меня размечена до 220, но я больше 130 не разгонял (последствия будут тяжелые). я ее продал уже, кстати. смотри новый отзыв о Соларе!

Алён, ты машины так быстро меняешь, тоже хочу в канаду!)) за отзыв пятерка

Наковузнекц
Сообщений: 11984
стоит она там тыщи 3 баксов?
-The Power of Dreams-

реально меньше

Наковузнекц
Сообщений: 11984
у мну знакомый огда уезжал со штатов - продал такую же (вернее поменял на набор электроинструментов)))) за 500баксов. они там реально никому не нужны
-The Power of Dreams-

Richmond Hill, Ontario, Canada
ну местным уродам киа и понтиаки пятью годами свежее нужнее, чем этот конь. я их не виню-хотят в помойках ездить-пусть. их дело

Конь то твой тоже не Майбах. :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Richmond Hill, Ontario, Canada
это уже не мой конь, если что

Петропавловск-Камчатский
Чёт вы накинулись набудущего мента???))) Сколько будеш получать там??? Извени что не по теме!!! Да с нашыми 25 тыс.в месяц на камри тяжко менту заработать!!!))))

Петропавловск-Камчатский
Ща в командировку сгоняю в Чечню и куплю!))))

Петропавловск-Камчатский
Слушай еще один вопрос: Ты же там будеш клятву давать как а когда война начнёться с той страной в которой ты живёш ты за кого воевать будеш?????????
markauto
респект автору!
молодец,что свалил из России!
машина и отзыв-5!
всё написано правдиво и реально.
цены на машины-просто сказка!

kovalev_1979:
Была такая же как у автора, только серия GX с телефоном и люком, облазил всю машину , но место под фильтр так и не нашел, у запчастюшников в каталогах он тоже не находился

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри