Отзыв автовладельца Toyota Camry 1986

Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 1998 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордовый
Всегда хотел епонца ,и вот по случаю приобрел за 15т р . На момент покупки авто было на ходу, но))) лампочка давления горела на холостых,автомат нормально работал только на холодную (на горячую выше 1-ой он переключать отказывался),переднии стойки были убиты,стартер работал через раз,гул от передних подшипников стоял как в самолете. После месяца эксплуатации двишка стукнула, и я приступил к ремонту всего авто.Разобрал мотор и увидел мосштаб разрушений: в четвертом целиндре были раздавлены вкладыши и шейка коленвала треснула. В итоге вал прешлось заменить на контрактный,так же как и вкладыши ,кольца,масленный насос.После ремонта мотор прошол 100000км ,из них 80000 на газе и не каких проблем мне не доставлял.Автома заменил также .передние ступицы заменил в сборе,поставил их от короны в 190 кузаве. И вот началась эксплуатация,безжалостная и беспощадная (такси). Авто получилось живеньки,стрелку впорядке эксперемента ложил не раз,и даже на газе .Машина поразила меня своей неубеваймостью,но это наверное после советских лохмотин.Да ,поначалу из электро подемников работал только водительский,но после того как и он замер на половину открытэм прешлось прямо на дороге решать проблему. Оказалось что жгут проводов идущий в водительскую дверь на управление подемниками был перебит,вероятно от времени .После не хитрых мохинаций с мотком изоленты все подемники ожили,правдо в одном со временем пришлось поменять мотор.Про ходовку после замены убитых резинок и стоек я забыл.воопще особых проблем авто не достовляло ,меняй масло да ездий.Правда вот на холодную автомобиль заводиться не хотел не когда, то пускавая форсунка забется, то датчик форсунки не исправен, то еще что нибудь(такие проблемы только с запуском у первых 3-s fe позже от пятой форсунки отказались и помойму правельно зделали).Зимой авто ночивало во дворе на авто запуске,причом в целях экономии исключительно на гае.По мере эксплуатации пришлось увеличивать дорожный просвет с зади(восьмерошные проставки под пружины помогли).На дороге камрюха только раз ударила в грязь лицом,незакрепленный тюменьский акб ерзал и со временем перетер пучок проводов,вобщем пропала искра да ивсе питание заодно.Так бы и ездил до сих пор если б две недели назад не приехал в газель(((. Сейчас взял себе ,опять же ,камри(бегемота)понравилась мне очень эта модель,в салоне места валом ,приемлимый расход и Т Д .

дмитрий бумистров
хорошие крепкие и неприхотливые в эксплуатации аппараты.Нашему бы автопрому бы взять бы ее и выпускать ..и всем будет счастье!!
дима 83
Не ты наверно просто настоящего японца не видел. Извени конечно но аппарат 1986 года это просто хлам

Ты не прав. Как раз это и есть настоящий японец. Машины с которых и началась слава японских машин. У меня в таком же кузове, только Prominent.
Volvo XC60 3.0 Т6 2008
Kia Cerato Koup 2.0 2010

около Н-ск, г Обь
деньги то отбил, с учетом затрат на ремонт?
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Учи русский, пЕсатель, мля! Читать противно.

пипец, столько ошибок. ты в ворд хоть загружай текст, он подскажет если сам таКой не умный.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992
Земляк, с русским проблема!
Старые авто крепкие!!!

Россия
Нормально читается, можно сказатькроугом филологи. Адреха, бойся газелей, Береги Бегемота :). Удачи.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Да, вот эти 20е камрюхи и висты реально неубиваемы. 30ки тоже хороши, но уже послабже.
А красный плюшевый салон? Это же сказка. До сих пор иногда вспоминаю с теплотой..
We brake for nobody.

Поттерживаю всех участников, на счет крепости данных кузовов. Сам юзаю уже больше 3-х лет Camry SV-25, проблем практически нет. Не считая расходников и в том году сделал легкую капиталочку движку (сальники, колечки), поменял стойки. А вот сейчас ищу везде кнопку включения противотуманников, она находится в правом верхнем углу на панели. Если у кого-то есть такая кнопочка, продайте! ivahov@ http://yandex.ru
Toyota Camry, 1989г, SV-25, 4WD, 3S-FE

Смирнофф
всем привет раскажите что нибудь о тойоте камри с кузовом sv 25 полный привод

у меня на Toyota Camry, 1989г, SV-25, 4WD, 3S-FE горит лампочка давления масла кто нибудь знает в чем может быть причина и есть ли разборы в московской области?

agent453
у меня такой же авто 1989 2.0л европейка нареканий нет

А когда должен сробатывать вентилятор радиатора у этой модели? Когда стрелка температуры доходит до середины или чуть выше середины?

павлодар
а не пподскажете сколько будет стоить двигатель на нее

Петропавловск-камч
Стока в чёрый чётко смотриться ...
Мой отзыв: Toyota Camry 1988

У меня такая же
Хочу пообщ

Или свой номер дайте

Продажа Toyota Camry 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV21 в Омске