Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010

Тойота Камри 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
19815
Год выпуска: 2010
За время эксплуатации уяснил для себя,что экономия в финансах начинается в подборе автомобиля(если берешь для себя и на долго) по ликвидности и востребованности.Сей "экземпляр"отработал все мой запросы на ура.Я понимаю мнения различных скептиков в плане старости,да-да старости модели,но нужно отдать должное "япам"за их УСЕРДИЕ. Итак, сердце авто-мотор,не прихотлив к топливу, экономичен для своего обьема и возраста,очень шумный(болезнь этих моторов)не ремонтно пригодность хотя у нас делают все. Тяговит,поднимает с1700 оборотов и держит высокие 4000-5500 на обгонах но по отзывам боться высоту.Подвеска выше всех похвал энергоемкая,не ломкая(вечная) дешевая (по карману) но валкая это ее и портит.Внешность описывать не стоит, поклонники этого кузова были,есть и будут.По салону,каждый работает в своем направлении.Особо хочу подчеркнуть, что эта машина не любит колхоза,что внешне,что внутри.Для меня салон этой машины, это домашний диван.Нет недостатков,нужно его пятой точкой померить.
Валкость подвески,шумность мотора,нежная покраска.
135000 км поломка пружины задней правой стойки.А так только плановые ТО и замены резинок, колодок.

Попытка продажи авто рухнула,я даже рад, в глубине души.Если честно, то для меня продажа машины стресс.Про покупателей это отдельный рассказ(на неделю с пузырьком не меньше).Продавать передумал, сам буду ездить.А про нынешних покупашек я обязательно отпишусь,дабы другие не попали.

про камри всем всё уже известно
ЭсЭр
Уральский
maks22
про камри всем всё уже известно
Я с вами полностью согласен.

Ханты - Нижневартовск
Интересная комплектация. Омывателя фар и механика. Башка с экраном. Но она наверно не родная.
Porsсhe еще не GT-R
Я купила Тойоту Камри 2004 год. Очень довольна этой машиной. Люблю ее.
Кто знает как установить время в машине. Сбила случайно. Теперь не могу установить.

Станислав
Что-то быстро отзыв закончился, только приготовился читать.

8205037
Напишите есть ли отличие российской и японской сборки

отличная машина
Владикавказ
Здравствуйте! Владею тойота авенсис 2007 г 1.8 мкпп есть всё кроме кожи и автомата. Больше нравится механика. Авто полностью устраивает, но всё же хочу камри в 40 кузове 2007 - 8 года сборка Япония. Вот думаю стоит ли менять или нет? Что скажете?
АЛЕКСАНДР
камри немного выше,немного мощней,немного больше,но на трассе авенсис лучьше держит дорогу на больших скоростях

Владикавказ
Спасибо за ответ! Слышал, что камри валкая . Я свою разгонял до 180 км едет как влитая и на обгонах и в поворотах держит трассу отлично. Читал, что её создавал известный французский гонщик , и вдобавок он был меломан и музыку он тоже подбирал в авто . Поэтому уменя сомнения, стоит ли брать камри. Но всё же камри бизнес класса . Но на ней уже так не погоняешь как на авике.
Тоже два месяца назад пересела на камри 40,2009,мкпп. Наездила уже 6 тыс и довольна, как слон.Правда,габариты машины совсем не женские 😁

город на Ангаре
13 литров расхода на 2.4 на палке??? Хренассе экономично)))
Без подписи
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1997

АЛЕКСАНДР
У тебя тоже не гонка чтоб гонять на ней .

mizitov99
Каменка