Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 2002
Название: LE
Цвет кузова: Серый металлик (дорожный асфальт)
Цвет салона: светлый
Салон: оптитрон 2 SRS , кожанный руль со вставками из красного дерева,салон под дерево
Кузов: противотуманки, спойлер, ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра,
Всем доброго дня!
Хочу поделится впечатлениями 1.5 месячной езды на Camry!аппарат очень достойно ведет себя на дорогах!после моей первой машины Corona Exiv!
Мягкие сиденья,подвеска, все это я уже испытал!вроде нормально.Пока потихоньку привыкаю к габаритам и к левому рулю!Все очень нравится,особенно сейчас в мороз!Печка очень здравая,нагревается буквально за считанные минуты!Японцы умеют делать теплые машины,это я уже убедился по первому аппарату!

По салону: Очень большой салон,по началу даже не привычно было!ну стоило мне со своей девушкой пересесть на заднее сиденье(ну вы понимаете),отодвинув передние сиденья до талово!Места там хоть отбавляй!Приятная зеленая подсветка приборов,хорошая акустика на 6 динамиков,прекрасная шумоизоляция, деревянные вставки по салону ( вроде мелочь,а глаз радуется)!

Багажник: багажник здесь очень большой и вместительный!сиденья опракидываются вперед что, делает его еще больше!поставил сабвуфер в багажник - он там вообще потерялся, хотя в Эксивчике казался массивным!зато качает нормуль!

Внешний вид и дизайн: В машину я сразу влюбился,как только увидел!хотя видел я ее довольно давно уже ну и соответственно положил глаз!Очень нравится цвет - дорожный асфальт, не очень маркий а на солнце переливается очень даже изящно!!!сейчас планирую поставить корейский ксенон 4300K или 6000K,в ближний свет и в туманки,может поставлю и хром пакет,также парктроники и подогрев сидений тоже не помешает!

Вложения: заменил масло в двигателе Castrol,в коробке тоже произошла замена,соответственно масляный фильтр тоже менял,поменял воздушный фильтр,топливный фильтр, также прикупил новую резину Nokian Hakkapelita (зимняя с шипами), до этого стояла всесезонка,держит только на морозе, а так толку нет от нее,летом буду ездить,поменял тормозные колодки спереди,поставил сигналку Tomahawk 950,затонировал, залил "колхозки" в омывательный бачок!ну и вроде все,остальное все в норме.

Машина очень неприхотливая,всем советую!!!
не судите строго мой отзыв,я на ней всего 1.5 месяца езжу,потом еще выложу фотки салона!
Всем удачи на дорогах!!!

Фары интересные! Машина большая, комфортная, надежная, что в ней может быть плохого? Это же истинный покимон, хоть и собирают их теперь в СПб..

Фото девушки в студию!!!)))

Одесса
хоть и собирают их теперь в СПб..

Как это её собирают? Её же сняли с производства!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Rikimartin
Оличная машина я тож такую хочу! за скока приобрел если не секрет.........

фары от 2005 года

Оптика от рестайлинговой с 2005 года и далее

Вот фары

Красавице не холодно? Так недолго и замерзнуть

VARTOVSK CITY 86rus
Супер тачка и супер девушка 5!!!!
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
Шикарный драндулет.Мечта каждого работника АвтоТаза.

Автору респект, но это амереканец, фары на эти машины должны быть с желтыми вставками по бокам фар, стоят действительно рестайл, от европейца, но и повторители поворотов по бокам передних крыльев тоже должы стоять! А так машина действительно отличная! В долгой дороге особенно проявляется!

НСО
В юбке зимой...
Toyota ​Fielder - 04г, пп, 1,8-S

у европеек салон уныл...А так авто просто отличное за свои деньги!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Всеже она лучше чем в новом кузове
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Нефтескважинск
Хорошая машина, не пожалееш, что взял. У меня такая же, только 2004г.

Нефтескважинск
Выложи еще фотав. Интересно задний споллер и диски. Не всякие диски подходят к камри)))

Семей
Земеле пять, за машину и за девушку. У европеек так-же как и у япошек салон что надо, а вот у америкосов только в комплектаци SE-спорт едишен, XLE не хуже чистокровных японцев праворуких.
Семей Казахстан Прадо 150

Питак, казахстанцу-земеле!!!!!!!!!!!!

Карагандинец
Привет, зема, хороший аппарат, сам такой вожу.
Ксенон в ближний поставь, а в туманки не надо, у меня стоит - ерунда полная, в туман, дождь нифига не помогает

Светлогорск.39rus
Машины и женщины, что ещё может быть прекрасней в этой жизни.......
Машинка добротная,уверен не пожалеешь что купил.
Удачи на дорогах!!!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Девушка из опций?

как по бензу дела обстоят?

Кто знает передняя решётка от 35 на 30 подходит?

Дружище подскажи пожалуйста на что стоит обратить внимание при выборе такой машины? планирую приобрести такую тоже 2002 год автомат камри 30 цвет только серый американец, хотелось бы знать слабые стороны (сильные и так видно),

заранее спасибо

Андрей:
Кто знает передняя решётка от 35 на 30 подходит?
Подходит!!! как родная ))

Аселя
Американец так себе, лучше европеец!

Андрей:
у него стоят же от 35-ки решетки

Аселя:
Американец так себе, лучше европеец!
у американцев XLE салон класный, у европеецев салон черный,а у тех салон бежевый и кожа, и америкос мягчее чем европеец. если мили, френгейд не устаривает. можно перепрограммировать или от европееца поставить
Вот моя

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри