Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Название: R-5
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: чёрный
Салон: Чёрная кожа всё на Фарше, подогревы сидений
Кузов: есть отбойник, ветровики оригинальные
Ходовая часть: Антиюз, Антизанос, Антипробуксовка
Двигатель: V6. 1MZ
Ну Здравствуйте всем что ли. Вот наконец решился написать Отзыв, мысль такая была в голове давно, но как то всё времени не хватало.
Для начала небольшая вводная часть:
Скажу сразу машину свою я сейчас продаю, и причины тут 2.
1. ближайшие пол года меня не будет в стране.
2. Имею средства и желание поменять авто на более дорогое
Поэтому это не предпродажная реклама, а просто объективный рассказ.
сейчас мне 19 лет, и это моя вторая машина. Семья моя имеет непосредственное отношение к продаже дилерских авто в нашем городе, так что естественно на правый руль я даже не смотрел. Своих денег на тот момент(А именно конец лета 09 года), у меня было немного, в пределах 500тысяч, а у папы на машину деньги брать не хотел. Поэтому мог только смотреть и мечтать на такие Камри.
Итак начнём:
Вообще я был воспитан в духе культа Лексус, ну и Тойота вместе с ним соответственно, поэтому ничего удивительного, в том что я мечтал о Камри, нет. Большая машина, достойный внешний вид, седан- как раз то, что мне нужно. отец мой, тоже был согласен с моим выбором, единственный его совет был брать двигатель только 3 литровый.
Покупка мной этой машины произошла вообще спонтанно, позвонил знакомый говорит забери срочно, как раз такая как ты хотел, по ценнику договорились, подсобрал ещё немного средств и вот она моя!!
Сел в машину: Салон просто восхитил! (с отцом и дядей с детства езжу на очень дорогих машинах, и пока эту машину не купил катался на почти новом семейном прадике) Но осознание того Что вот это: Большое кожанное чёрное- теперь моё собственное- это было супер!!!
Хотя в салоне было очень пыльно, но сразу порадовало что кожа на сиденьях не зашорканна, порезов нет. ну вообщем я отправился в путь. Порадовала шумоизоляция: Шума двигателя почти не слышно, в салоне довольно тихо, возможно просто повезло с машинкой потому что про камрюховскую шумку мнения не однозначны.
Теперь про двигатель и ходовку. Моя собственная первая машина- леворукая королла 1.6 левый руль 02 год.ездил на ней месяца 3, потом месяца 2 на прадике 4 литра, но с ним камри сравнивать глупо, поэтому сравню с короллой.
Вообщем еду, машин мало, нажал на газ- ПОЛЕТЕЛ!!! Реально просто полетел, По Сравнению с короллой это просто Ракета!! Когда доехал реально хотелось прыгать от радости, хотя подвеска надо сказать была довльно уставшая.
Итак ремонт: 1-е обслуживание(сразу после покупки)разорился на безопасность(сделали всё как надо), Двигатель:Замена ГРМ, помпы, свечей, масла в движке, и ещё по мелоче. на подвеску уже денег не осталось)
Следующее обслуживание было в сентябре, т.е через месяц
Претряхнули всю подвеску, ремонт влетел в 30, поменяли все что можно было, кроме стоек, заменил масло в АКП.
(Вчера кстати и стойки поменял и чашки и т.п.)
Дополнительно установил защиту картера стальную и помнел всю пластиковую защиту на новую, поменял подкрылки предние.
Теперь наконец расскажу про саму машину:
Тачка Классная, сейчас вся обслуженная, езжу и радуюсь, в6 движка очень понравилась, чётко сбалансированна, оборотистая, с места просто рвёт, на обгон тоже идёшь с легкой душой.
С наступлением зимы оценил всю прелесть Антиюзов и антизаносов которыми напичканы камри в такой комплектации. реально помогают спокойно ездить.
Салон-как уже говорил выше всяких похвал: Чёрная кожа, электропривод всех сидений, куча регулировок водительского сиденья, вообщем садиться приятно. Мультируль-это круто, очень удобно.
Большой багажник+ ещё сиденья ложаться в салон, так что влезает что угодно) но Камри редко покупают доски возить))
И в завершение про расход:
Многих пугают 3 литра, но зря. всё равно человек который над каждой копейкой трясётся не купит такой авто, а на 13.8 летом по городу, 15 зимой по городу, (что зимой что летом по трассе жрёт 9.8, лично мне денег не жалко.
Любишь Красиво ездить, будь готов платить за бенз. так всегда было.
(ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ, ТАК ЧТО ПРОСЬБА СИЛЬНО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)

скажи где заработал 500к в уже в 18 лет?тоже хочу...но все равно отзыв перед продажей не хорошо) а воспитан в духе лексус это жесть)
Да камрюха именно в этом кузове, весчь, а если учесть что 3-х литровая то в двойне, хороший вариант выхватил катайся и радуйся. В 19-ть годков то неплохо.

кстати отбойник оригинальный купил) этот на фотке который -полное г)
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

если буду говорить где заработал)-там больше не будет.
Как приеду куплю новый кузов, но хочу японскую сборку..
кожа как китайская дешёвая куртка и дерево конченый пластик за эти бабки лекс постарей можно взять но в разы реальней,продавший мне его чел купил камри 3,5 2007 года просто плачет по лексу,говорит в нем всё лучше Отзыв о Lexus GS300

Кожа камри ни чуть не хуже кожи старых джи сов, я вполне доволен. А дерево это и есть пластик, но чё ты хочешь за 600 тысяч. Если и покупать джи с то только свежий, да и то я не в восторге от него.

нет друг ты прсто не ел устриц а говоришь о их вкусе,в лексусе nappa,а в тойоте овчина морщинистая,типа я в восторге от камри

кому как. мне старый джи с не нравится.

Светлогорск.39rus
TOYOTA, управляй мечтой!))
Я вот лично вообще не вижу целесообразности этих мухобоек.От чего они спасают? Может вообще упаковочный пластик не снимать? Реально вид машины портится,тупо чёрный цвет не в тему.
Отзыв так себе но 5 поставлю))))
Возвращайся на родину)))
39регион)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

хороша машина, но был бы привод полный и с дверью маляр не угадал)
хотел такую себе, но задушила жаба и купил Цифру (после Тойоты), потом жалел, блин... но потом опять купил Тойоту и успокоился - все вернулось в нормальное русло)) Удачи.
BRGDS
Altezza Gita GXE15

ну они вроде как должны от сколов защищать) но вид однозначно портят)

на дверь тень от гаража падает)

на обоих фотах?))) Ок, пусть так)
BRGDS
Altezza Gita GXE15

на фотах кстати правда отливает не правильно. но вживую вроде не заметно)
За такую машинку только 5+.
Да и отзыв можно почитать, мажор канеш, но дело на наше...
Тоже всё мечтаю поменять свои 2литра на 3, да ещё и Vобразные.
А мухобойка на самом деле не втему.
Афтар, Береги "малышку"!

Отличная машина, себе сейчас такую брать хочу. Но вот в чем вопрос, в неё столько вложено, что по деньгам уже новый кузов брать можно.
Комсомольск-на-Амуре
Отзыв ни о чем, о том сколько денег на нее тратишь.Если столко зарабатываешь, то можно и пограмотнее написать=))

Виндом всё равно круче ))))))))

Южно-Сахалинск
Что-то много затрат на ремонт для машинки 2005 г. Я на Камри 1995 г. купленной в 2001 г. откатался 7 лет (праворукая естественно) и заменил только ГРМ (плановое обслуживание), сальники лобовины, задние сайлент-блоки и гофру глушителя. Сейчас езжу на Легаси 2005 г (приобретена в декабре 2008), ничего не менял, даже масло в коробке.

Отзыв на 3, машина - 3 (затраты на ремонт)
Legacy EJ203 2005
Хабаровчанин4212
О_О 500 штук заработал сам в 19 лет? Ты наверное на золотом прииске работал с 6-ти лет, да еще и самородки лямзил? Всегда умиляет когда люди так говорят, почему бы не сказать "папа/мама/тетя/дядя помог", "связи есть и тп" что тут такого, а сам в 19 без чьей-либо помощи, ну не верю я в это ни разу!
Кстати салон на Тайваньскую сборку смахивает, знаю, что яповкая сборка идет с 2,4 литра, 2.0 литра - Тайвань 100%, а 3 литра тож думаю что не Япия....
Если что не так извиняй....

вот после таких коммент и отзывы оставлять о своих машинах не хочется. отзыв грамотен и краток, понтов и пафоса нету. даже слово "мажор" кто то упомянул, видимо парню должно стать стыдно что родился в семье с достатком?)))
про последний кузов народ не в восторге, а им есть с чем сравнивать...

Отзыв ёмкий, но всё равно познавательный.
Автору повезло, что родился в состоятельной семье, что тут говорить =)
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"

А мне машинка нравится, хорошая, а то что денег много влупил, так это ж хорошо, значит любит он ее!!!
Тойота Камри R 4 2008 г.в.

а мне в таком кузове камри не очень, согласен с Street Storm, виндарь по удачнее как и внутри так и с наружи
Классная машинка че говорить, В каком районе Иркутска сделано первое фото?

-"Замена ГРМ"?Чем вызвана и что вы под этим подразумеваете?
-В чем в вашем случае отличие "антиюза" от "антизаноса"?
В остальном согласен.За отзыв +4.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Камрюха - реально крутая тачила! :)) +5!

КХМ)))) по поводу тайваньской сборки я просто промолчу))))) Чистый японец дилерская машина)
Замена ГРМ- значит поменял ремень ГРМ. потому что по гарантии это делается на последнемобслуживание. у меня пробег был 60 но возможно предыдущий хозяин скрутил тысяч 20, это никак не проверишь)
А денег потратил много только потому что хочется ездить на машине которая В ИДЕАЛЕ, что бы точно знать что она не подведет в нужный момент.
Первое фото сделанно в Ново-Разводной 9 км. байкальского тракта.

У Виндаря руль не с той стороны)

В соответствии с "Планом технического обслуживания" (см."Руководство для владельца") на двигателе 1MZ-FE ремень привода ГРМ меняется через каждые 150 000 км.
-Так в чем же в вашем понимании различие между "антиюзом" и "антизаносом"?
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

В соответствие с гарантией ремень Грм меняют на последнем обслуживание. это уж точно. Антиюз антизанос одно и тоже, не грамотно написал.

Ну наконец-то!
А на замену ремня привода ГРМ мастеровые вас просто развели.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Какие интересно мастеровые меня развели если я в собственном автоцентре дилерском(семейном) это делал, в соответствие с рекомендацией отца

Астана(Казахстан)
У меня камри 35ка 2,4. Денег вроде хватает, но переплачивать не хочу, как по мне 2,4 само то, не для гонок эта машина. Хотя ты молодой еще кровь кипит)))
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010
M-BENZ
пойдет так машинка. МУХОБОЙ на СВАЛКУ!!!!!!!!!! он там не нужен-полная ВАТА!!!!!! радуйся- и Папу благодари!!!!

Ну я катался на 2.4,но на новой, мне в принципе тоже понравилась)

Колотун у вас сейчас в Иркутске...
На полгода погреться едешь???

Камри в этом кузове- это круто! А трешка это еще и мощно и быстро. очень крепкая машина во всех отношениях.
А такая оценка кожи как у dimonvideo это показатель плохого вкуса и познаний в качестве кожи!!! очень хороша.

Мне 21 год, езжу на камрюльнеке в таком же кузове 2,4 объём!
Для молодого парня машина безумно скучная... ДА надёжная... ДА комфортная... 2,4 хватает за глаза, расход летом 12 зимой 15, что считаю просто счастьем! Всякие хонды аналогичного объема жрут больше!
Просторный салон и огромный багажник... это всё хорошо, но все плюсы перечёркивает огромный невнятный руль! Лично мне вообще не нравится как рулится! и ещё один минус плоские сидения в поворотах катаюсь из края в край! Итог всего вышесказанного машина хорошая, но не для молодых (спортивных) людей, будет скучно! Берите Альтезу =)

)) Мне руль удобный) наверное просто руки большие и руль как раз ложится), альтеза не для меня) следующая машина камри новая или прадик, потом сотка)

Петров Василий
Читаю много отзывов на Дроме, но только в этом впервые увидел нормальную оплетку руля - и опрятная такая, можно сказать классическая, и к интерьеру подходит. Камри в этом кузове не очень нравится. Отзыв хороший, лови 5.
Новая камри всем хуже этой, это точно кроме кузова, никакого комфорта и шумная *****, так что советую не торопиться!!!

петрв василий вот оплётка самая гармоничная 1000р итали натурал кожа

Белово - Кемерово
а мне первая фото нравится,идилия....))

Ну вот нахрена в такой машине оплетка на руле???? Я понимаю, могли остаться с тазов привычки. Но батенька, надо что-то с собой делать! Такой машин обязывает!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Оплётка на руле исключительно для удобства, толстый руль удобнее для меня. У меня не может с тазов привычки остаться)) не было ни одного))

Спасибо кстати за комплемент про оплётку)

Отличная машина, но...Три литра в этом кузове - не едут.

При чём здесь кузов????????
Важен то мотор. В образная шестёрка едет ещё как. Уж от отого как она едет я вообще в восторге...

Да едут 3 литра, едут!
Некоторым "ездунам" и 33 литра не поедут...
А куда необходимо ломиться, "как голый в баню?"
Дорог нет. ПДД драконовские. Полгода - зима и лёд. Куда, мля "ехать"???
Я, к примеру, не "шестеркой" работаю - могу опоздать на столько, на сколько надо. А могу и вообще не поехать... Если кто-то ждет - предупрежу о задержке или отмене.
Автор отзыва также не имеет описанных проблем.
Или здесь нудят "не едет" ездуны, которым очочелло рвут на британский флаг за минутное опоздание? Так вы пожизненно "приехавшие".

)))) ду уж)) ты прав))

2 Автор, я хотел сказать, что это овощь по сравнению с новым 3,5 (как то так).

Я тебе больше скажу: по сравнению с новым LX570 это вообще велосипед.

Классная машинка! Сам второй месяц юзаю на такой же, нравится, собирусь с мыслями напишу отзыв. У тебя одни эмоции, про машину ничего. Автору удачи!

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

"Виндарь" Атстой, уродливый кузов, приплюснутый нос, типичный "азиат" в худшем смысле этого слова. Камрюха агресивней и эстетичней. Хотя на вкус и цвет.

2 NED: без комментариев

Купил новую камри 07 год доволен полностью)) новая нравится больше этой

у самого такая же только 03 года , что можно сказать? мне конечно уже не 19, семья и все такое , т.е. уже кровь не кипит, но,... но , данный аппарат едет весьма достойно, по крайней мере после мерса С-класса я в нем себя ущербным не ощущаю, в плане надежности- мерс вообще нервно курит в сторонке, за полтора года эксплуатации в него ввалено столько-сколько наверное за всю жизнь камрюхи не истратить, правда на моей пробег всего 65 тык, брал полтора года назад с пробегом 34 тык, (реальным) я вообще еще ничего не менял кроме масел, фильтров и колодок передних, прелесть движки в этом варианте в том что он разжатый ( кто знает -тот поймет о чем речь)- он вообще неубиваемый. короче машинка класс. автору за отзыв зачет- лови пятак, кстать следующего тож планирую прадика 4,0 брать. странно что машинка твоя зависла на продаже ( давненько продаешь) желаю удачи!!!
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".

Смотри коммент выше)) я продал уже эту) щас на новой езжу))

Только вчера стала обладателем этого прекрасного создания))) тоже позже черкану свои эмоции))) а автор - молоток, зёма!!! 38 регион рулит!!!
Ровно неделю назад приобрел такой же автомобиль, только год 2003 , дилерский. Но как бы медленно и размеренно не ездил все равно расход по городу 15-16 литров, не может она кушать меньше (13,8 летом)-это лично мое мнение. А так машиной полностью доволен, после ипсума 3S-FE 2 литра, действительно самолет.

Евгений Н-в
Блин! Показалось, что на первом фото в правом нижнем углу ванна с ЧЕРНОЙ ИКРОЙ!

Aleksey22rus:
15-16 л - это нормальный расход для трешки. Если активно ездить, то легко до 20ти догнать, а то и перегнать)
ПРОДАМ:
-рулевой карданчик BH5
-панель приборов оптитронная BH5/9

доброе время суток, уважаемые! за отзыв 4+!
каждый выбирает автомобиль по возможностям! а сравнивать как едет камри с каЁном ? смысл!??))))))))) авто - зачетное, надежное!!!!!!!!!!!!!!!

С гав нищем ванна а не с икрой!!!
Евгений Н-в:
Блин! Показалось, что на первом фото в правом нижнем углу ванна с ЧЕРНОЙ ИКРОЙ!
Мой отзыв: Ford Kuga 2012

ya-samaya-velikay a:
Жизнью обиженный?
Мой отзыв: Nissan Avenir 1999

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри