Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Цвет салона: черный
Салон: Тюнинг
Кузов: спорт обвес
Всем привет.
Писал о своем авто уже здесь отзыв. С тех пор машина преобразилась. Так что есть что показать.
Купил в июле 2008г. Долго не выбирал. Понравилась мне это машина своим дизайном. И цена была привлекательной в этом сегменте. Не смотря на то что действительно в последнее время таких машин появлялось с каждым месяцем все больше и больше. Остановился именно на выборе комплектации R4, так она схоже по своим характеристикам с R5, за исключением конечно же двигателя. Считаю принципиальной разницой для комплектации R4 и R5 это сумма транспортного налога. С комплектацией R4 в год надо будет выложить 8500 рублей, а за комплектацию R5 270 л.с.*150 руб. налоговая ставка = 40500 руб. Сумма отличается и прилично. Еще учесть если будет оформлено КАСКО на авто ценой 8-10% от стоимости авто в год, то получится что нужно в год выкладывать под 100 тон рублей чтобы содержать данное автомобиль. Плюс гарантийное обслуживание и бензин. Думаю для будущих владельцев Камри со средним достатком, это покажется принципиальной разницой при выборе комплектации. Так данный автомобиль создан именно для передвижения, а не для "понтов".
Скажу что 167 лошадей достаточно для этого авто, так как динамика авто сбалансирована, хочу отметить не для быстрой езды. Хотя машина достаточно резвая да и по габаритам смотрится очень внушительно. Для совершения маневров этой мощи хватает.
Подвеска комфортная, ямы нормально глотает с учетом наших дорог, но на родной резине с 16 литьем. Ставлю 18 радиус, становится жестко, но все зависит от качества низкопрофильной резины. У меня Мишлен СпортПилот2 для летней езды и Нокиа Хакапилита 7 для зимы.
Клиренс считаю маловат. Но сколько езжу, бампер не ломал еще не разу, хотя качество наших дорог в Коми, оставляет желать лучшего. На 18 литье есть и свои плюсы. Быстрее набирает скорость. Резина шире, поэтому управляемость намного лучше. Единственный минус для низкопрофильной резины, это ее шумность. С другой стороны родная шумоизоляция на Камри не о чем. Японцы здесь сэкономили, также как и на отделки передней панели.
Много мелочей на которых сэкономили также не могут обрадовать, такие как, нет уровня жидкости омывающего бочка, не красивая и тусклая подсветка кнопок на приборах, автодоводчик на стеклоподъёмниках стоит только на водительском месте. Нет обогревателя для стеклоочистителей и на руле его тоже сильно не хватает в зимних условиях. Отделка передней панели под алюминий считаю не гармонично вписывается в общий вид. Отделка под дерево только в 2008 году стало напоминать что это под дерево, а не под цвет поноса. Но тут японцы соориентировались. Правда не сразу. Расход топлива по городу тоже расстраивает. Он зашкаливает по отношению 12-13 литров на 100 по паспорту а в реальности все 15-17, а зимой с включенным кондиционером все 18-20.. Хотя расход по трассе на больших расстояниях компьютер показывал расход 6-7 литров на 100 км. Я даже был удивлен.
Но зато радует, заводил зимой в -30 - нормально пошла, хотя жалко ее.
Салон коженный, не высокого качества, есть претензии что быстро вытирается и трескается, но у меня вроде все пока в норме стараюсь регулярно обрабатывать кожу специальными средствами по уходу за кожей.
Минусов у машины достаточно, сразу все и не вспомнишь, но и плюсов достаточно. Считаю, что лучше взять голую Камри, и поставить туда из тюнинга все что сам себе захочешь, благо на Камри доп.акссесуаров привеликое множество продается. Чем покупать Лексуса которые на порядок дороже Камри. Что собственно я в свое время и сделал, можете посмотреть фото.. Камри надежная машина.
Рекомендую авто как для ежедневного использования в качестве рабочей лошадки, тем более бизнес класс и признан автомобиль машиной №1 в 2008г.

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

Алейск
Зачёт, даже отзыв не читал=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

grhtrj
Ханты-Мансийск
СУПЕР 555555555555

Юрок 48
Липецк
аппараттттттттттттттттттт. Такого с ноздрями и не видел. Отзыв не читал пока но сейчас этим займусь. 55555555555+++++++++

вот это теперь болше на камри похоже)))
Без слабых мест во внешне обличии, вот это аппарат!!! Выхватил молодца!!!

kuzparts.ru
плюсадин, зачотный аппарат.

з.ы. отзыв не читал :)
www.KuzParts.ru - автозапчасти. Оптовые цены!

Конечно НЕ СКРОМНО, но со вкусом. Все по месту. Даже и не думал что так может выглядеть данный транспорт. Так что 5 за проделанную работу.
Inspire TypeS - продал.
auto333
блин! из крокодила такую красавицу сделал - респект!
Юрок 48
Липецк
Литье зззззззззззаааааачччччччоооооо оттттттттттт
///M3
классно получилось!!! Реально красиво смотрится! Решетка, передняя оптика, колесики....КЛАСС!!! Лови 5!!!

Самая классная камри которую я видел. До этого они мне не очень, а сейчас супер. Да, отзыв тоже хороший получился.

Сургут
Зачетный аппарат. Вот что значит несколько штрихов мастера к обычной машине

Zheleznogorsk
огонь

Сообщений: 20580
ГДЕ ФОТЫ САЛОНА!!!!!???????
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

ромка19рус
Зачем китайские фары на японскую машину ставить, дешевле сразу Бриллианс взять! Там всё - китай матушка....

Тут и ЧИТАТЬ не надо!!!!!!!!! 5555555555++++++++++
Вот и знающие люди старые свои камри не спешат продавать, там действительно тихо и комфорт, хотя дизайн классический для кого устарел , а для кого и нет!!!Но я почему то очень рад за этого хозяина!!! Чисто ощущения написал, и то молодец!!! Машинка смотрится золотой серединой между представительским классом и спорт тюненговой!!!

зачетно смотрится... ей бы "черный матовый" подошел бы. обклей винилом.
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

Бердск-Новосибирск
ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТСЯ......
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

только спорта там ноль)

Калининград
Красота!!! люблю индивидуальные авто!!

ВЕСЧЬ!!! 5

"зимой с включенным кондиционером"- а это собственно зачем!? К тому же по заверению дилера кондюк при температуре ниже ноля и не включится

На 8-ой фотке задняя часть авто почему-то с Лексусом ЛС ассоциируется.

За машинку однозначно 5. Есть вкус...
Maxx005
Плюс СТОПИДИСЯТ!!!!!!!!!!!! я чуть не кончил....)
и еще крыльев пластиковых не хватает...
а какие полные размеры колес ?

Не слабо!!! На тюнинг салона бы взглянуть.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
Зачёт!!! Это вам не ара-тюнинг! Афтар - краба!
Senya83
На такую красотку на 3,5л двигло надо ставить-)))
ум
Отзыв не читал, фото салона давай, а то как-то получается-мимо проходил
просто понравилась с виду, ну и фотик с собою был...
Надо мнетак как-нибудь отписаться, а то у соседнего подъезда такая ласточка стоит
Не оцениваю-исправляйся
Senya181083
На такую красотку на 3,5л двигло надо ставить-)))

Белгород
да уж, ейбы 3,5 ))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
civicrs
еемое вот это мобиль!!!!!!!!!!
smok815443t4
Ханты-Мансийск
Красота!!!

Ну вот и из просто седана можно сделать конфетку только 5
да конечно 3,5 хорошо бы, но тогда деньги вместо тюнинга на бенз и на налоги уходили....

нешутя, машинка зачётная!!!
вот это катки О_о я вах!уй

Пятигорск
а что за оптика?что за капот??МЕГАЗАЧОТ!!!
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!

Тюнинг супер!

TOYOTA HARRIER ACU30

54 регион
супер !

Орехово-Зуево
А зачем зимой с включенным кондеем ездить???

Просто высшая КАМРЮХА!!!

чет непонял я такого тюнинха...
облепил всем подряд

на вкус и цвет как говориться

Нск
Изменил свое мнение об этом автомобили в лучшую сторну, после прочтения отзыва и фоток.
молодец хозяин!!!

Железногорск
Очень удачное исполнение, мне очень нра! 5+
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

зачетище))
Honda Odyssey Absolute RA6 H23A SIR 2003-->Hyundai Santa Fe NEW V6 Gold GLS 2008

капот беспантовый, а так все остальное очень даже стильно!

Стандартный набор от "soundspeed". Сколько их таких по Москве катается, на поток поставлено.. А этот агрегат мелькал там в фотках, вместе с хозяином, "тип приехал чел издалека, тюнинг делать".

Приятно смотреть, маленький лексус)))))))))) 5 однозначно!!!!!!!!!!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Moscow
кондей зимой включают, чтобы стекла не запотевали.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

VARTOVSK CITY 86rus
всё хорошо, но вот колёса по моему мнению ни о чём, слишком простенькие
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
красивая, особенно черная. 5+

Karasuk.
на улице фотал салона нет)))))))))))))

афтор, а в салоне делал что-либо?
Отзыв - 5!
з.ы. Машина ваще классно мутировала!

Усинск
Привет земляк. Аппарат у тебя зачётный...никогда в тюнинге камрюху не видел. Просто афигенно.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
дарова!вот красавица!

Tokyo
Был уже твой отзыв.

Завидую белой завистью. Вот к чему стремицо надо. Зачет однозначно!

Светлогорск.39rus
TOYOTA, управляй мечтой! Хороший слоган. Думаю твоя машина мечта многих. Береги её)))!5++++
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

Светлогорск.39rus
Ах да,машина класная,только вот фон фотографий удручающий,этакая российская действительность.
Побольше шарму,романтики.Машинка-то клёвая,на природу её.Удачи!!!)

dimon1977
конечно был уже этот отзыв,в нём я как помню это же литьё называли мягко говоря не красивым:)

ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!Недавно точно такую-же дядьке своему прикупили(без тюнинга конечно).Он долго с выбором мучался:Мазду,Хонду...Авенсиса нового...Я настоял именно на Камри.На мой взгляд,соотношение-цена,качест во,надёжность,обслуживание-за Камри!(Хотя дизайн Аккорда покруче будет).После покупки Камрюхи дядька наконец-то успокоился.А я вот решил ему этот отзыв показать с фотками.Он хоть и не пацан уже(за полтинник),но думаю слюнку-то проглотит.Ну ведь КРАСАВИЦА-же!!! А чё, нефиг успокаиваьтся-есть к чему стремиться!
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

а где такие фанари выхватил то????77
зачотные
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно

Петрозаводск
+ мильен..... машина секис просто....
Мой отзыв: Toyota Supra 1995

Белово (Кузбасс)
зачетная камрюха! молодец чувак посторался как надо!

Красава, это +5 однозначно, появился характер у машины, харизма. А стоковая ванна ванной, комфортабельная ;-)
Машина моя . Машину делали в Москве. в салоне Soundspeed . Двигатель по моще устраивает 200 катит с 4 челами и багажом. Оптика китайская - ангельские глазки, единственный минул нет коректора фар. в остальном тоже самое. Внутри салона поставил: мультимедийную систему Конкорд, читает все форматы, ТВ, блютуз, система HandsFree, камера заднего вида, поменял руль и ручку АКПП на Р-5 с отделкой под дерево. Установили подсветку пола двухуровневую в 4-х точках. Пересветили все штатные кнопки и лампочки на синий свет вместо зеленого. Максимальная шумоизоляция сделана, всеарки, пол, потолок,задняя полка, багажник, торпеда. Сигнализция Пандора 2100, система безопасности распознания хозяйна, иммобилайзеры, замки капота и багажника. Отделка передней консоли под дерево. Это то что сразу вспомнил. По просьбам выкладываю фото салона. Обновится не получилось так как отзыв оставил не зарегистрировавшись. Если есть вопросы пишите.
еще фото

Зачет полный!!!!!!!!!!!!!!
NdFeB магнит
Мой отзыв: Hyundai Starex 2008

Ессентуки
Да действительно даже читать не надо аппарат просто ОГОНЬ!Удачи на дорогах хозяин достойно преобразил!!!!

Я как то со своим рылом в калашный ряд... Но если есть желание иметь лексус- ну возьми лексус. а так - ну индивидуально- это да, но как то колхозно, что ли.Фары, ну про это написали, капот с дырками - а зачем? Редко получается после тюнинга улучшить машину. Но при этом свое я видно- особо не спутаешь.
Понимаю когда тюнинг делается ради какой то цели-ну там минимально время на нордшляйфе, максимальное ускорение, квотер там за 10 сек...А внешние фенечки "ушоб было"-этого не понимаю.

Минусов у машины достаточно, сразу все и не вспомнишь.

Ты же отзыв пишешь, значит для потенциальных покупателей такого типа авто. Давай вспоминай!

*Иркутск*
красавец!!! капот и оптика супер! ))
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

ИШИМ
Автору однозначно зачет камрюха хоть куда,2.4 ей хватит!!!

Азов
хороша!!!!!!!!!!!!!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

еще фото. подсветка шилда не очень удачно видна на фото. в реале улётно смотрится

Нск
Камри просто супер!! Слов нет, оч понравилась!!!!

"Скорость звука" свое дело знают! Молодцы.
Во сколько этот тюнинг обошелся?Оценка-5.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

авто зачёт
тел.: 60 12 80, 8 913 210 1280

ну во всех этих обвесах она получше смотрится...

Первый раз вижу подбную Камрюху.Тока спорт ни к чему ей.
Xitriy
КЛассная кэмри получилась!
Только 5!

ПС: Для чего ставить "1" и "2"? Человек же старался...

упщ
!

Сначала даже не понял что за машина!)) Зачот!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

TIKHON333
САМАЯ ЛЮТАЯ КАМРИ ЧТО Я ВИДЕЛ!1

OK

Питер
Мне тюнинг "вкатил" , а всё остальное в пользу бедных ...
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

moscow never sleeps САО
только вот хром на стеклах лишне смотрится.
subarulegacy.ru Клуб Legacy и Outback
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

афигенная камри!!!!!!!
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

nemchik
Горно-Алтайск
мда, страсть господня... в стоке то не красавица а так ваще ахтунг

krasav4eg!

новосибирск
Фонари классные!!!

Тру гэнгста сатйл.)

Черный Хищник +5

kymertay(БАШКИРИЯ)
прикольно смотриться
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Р-н-Д
без базара МЕГАзачет!!!

Астрахань
Первый раз вижу, чтобы так издевались над Камри. Камри позиционируется как машина бизнес класса для людей деловых, предприимчивых. Это полностью отражается в его дизайне, внешнем виде, интерьере, а также в ездовых качествах. Автомобиль достаточно полноценен, поэтому какое-либо вмешательство в его мир и попытки придать ему принципиально другой вид, чреваты провалом. Да, авто будет привлекать к себе взоры не искушенных и не только. Кто-то бросит в след восторженные фразы, кто-то обзавидуется белой завистью. Но позже они поймут, что этот автомобиль не для тюнинга, и все эти побрякушки скорее портят его, чем красят. Никто из потенциальных владельцев этого авто, не приобретет себе такой готовый тюнинговый экземпляр - не по духу оно им, что не скажешь, к примеру о Хонде Аккорд и других подобных авто, которым как моделям с красивой фигурой идут стильные наряды.
Все просто. Весь наряд, который стоит на моем авто, выпускается и ставится на официальной американской версии Камри, комплектация Sport Edition (SE) . Просто с учетом Россииских дорог у нас нет такой комплектации. Также как и комплектации Гибрид. Капот и обвес американского производства.

Зачётный тюнинг!

А вот Самая новая Камри!

Паттайя
прикольный стайлинг!!!!!!

Атлет Это не самая новая Камри. Это Камри которая выпускается для Китае.

красавчик!!!!!!!!!!! со вкусомсделано!!!!!! 55555555555+++++

to Akmuslim ! В типовых домах тоже делают типовые квартиры.Но зайдите в любую квартиру-каждый обустраивает её по своему.А уж если хорошо поработает дизайнер и хозяин не пожалеет бабла на ремонт,то из такой квартирки и выходить то не хочется.Я вот на свою хату денег не пожалел и НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!Да и вцене она теперь других денег стоит.Думаю,что и хозяин этой машинки к ней по утрам бегом бежит,а вечером выходить из неё не хочет.Да и продаст он её всегда быстрей и дороже,чем стандартную.Всё равно ему З А Ч Ё Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Обнавлёная Камри для китайского рынка,по лутше чем Русская Камри!

Vladivostok
Ух тыыыыыы вот это машинка!!5++!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Каждый сходит с ума по своему-тюнинговать камри-машина совсем не для этого-все конечно в этой жизни на любителя

Класс +5
Сама по себе камри зачетная,подвеска комфортная,магко идет по сравнению с короллой 06-08,а эта черная,с черным литьем и тюннингом вообще конфетка!5!

ООоочень достойно выглядит. 5!

Молдинг по низу дверей хорошо смотрится. Где брал? Спереди в 3/4 - просто LS вылитый. Зачет в общем.
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

Белово - Кемерово
не оторвать взора...))

Мега-супер-пупер-крутотень!
А где глушитель с 3-литровую банку и спойлер полметровый???

Зади - тема
Спереди ара-тюнинг - не айс
Мой отзыв: Honda Civic 2009

но 5 поставлю=)

Russia/Poland
Очень даже :)) Парень со вкусом1 5!
Fortune favours the bold. (с)

есть чувство стиля... но я бы хром убрал, и боковых порогов не хватает с высотой бампера слишком контрастирует
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Просто ласточка!

Передняя оптика мазду напоминает;)) Супер!

Зачётный аппарат!

*зачем мне адрес*
уматно смотриться....)))))))
****

Maxx005
Advokat151? так какие размеры колес??

вазя
обвес хорош, но капот.....
Это же не спортивное авто

колеса 18 дюймовые 225/45 PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка 12*1,5. вот сайт где можешь подобрать колеса и диски http://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyauto/toyota/camry/2008/24_06.aspx

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Супер тачка, мне очень нравится!!!!
Тойота Камри R 4 2008 г.в.

Ставрополь REG26ION
Все четко без излишеств.Мне очень понравилось! 5
В России люди ездят по вчерашним дорогам на сегоднешних автомобилях с завтрашней скоростью.

Диски прикольные
B4 2.0R В-sport

достойно

зачет
нужно отредактировать подпись

Интерьер- зачетный, с капотом кажись перебор. Что с передними брызговиками, стыкуются-ли с накладками на пороги?
Экстерьер- накладки под дерево не в тему SPORT, более подошёл-бы аллюминий или карбон. В общем +5. Удачи на дорогах.

Сообщений: 20580
Лобовое лопнутое что ли? https://images.drom.ru/images/a... .jpg
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Да лобовое от камня лопнуло в районе щеток, в Москву катался словил где то. Тема экстерьера еще не раскрыта. Будет время поеду в Москву обошью весь салон приличными материалами и весь салонный пластик тоже

Сообщений: 12077
фото салона давай!!!
за отзыв пятерку!
сам в шоке

Наоборот:
Экстерьер- зачетный, с капотом кажись перебор. Что с передними брызговиками, стыкуются-ли с накладками на пороги?
Интерьер- накладки под дерево не в тему SPORT, более подошёл-бы аллюминий или карбон. В общем +5 за бюджет. Удачи на дорогах.

впервые вижу обвешанную камрюху))) машинка просто супер и перебора тут невидно!!!)))

А вот 2х литровая их Поднебесной. И Краун леворукий.

Красивую машину сделал! Поздравляю!
Подскажи у тебя на зеркалах накладки с поворотниками или это уши целиком такие.

Машина зачет!!!
На зеркалах накладки с поворотниками или уши целиком?????

Симпатичный тюнинг! Автору удачи1

Хочу леворукий Кроун!!!!

kovalex32, езжай в Китай на ПМЖ)))
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Victorman, спасибо, живите вы рядом с ними:)

Усть-Илимск
Уматная камрюшка!Только кондюк не надо зимой вкл.,забор воздуха с улицы и ничего не запотевает.За отзыв пятерочка.
Управляю мечтой...

МО Голицыно

Литьё если чесно гомнешка,красноярск напоминает:)

альфонс
Advokat151 подскажи в какую сумму вылетела тачка:покупка+обвес?

красавица, что сказать!!!

Лесосибирск
отзыв конечно на любителя,кто какой авто любит!мне понравился,т.к.собрался брать камри!по повод тюнинга,слов нет!РЕАЛЬНЫЙ КОСМОЛЕТ!!!Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ!!!
TOYOTA VISTA ARDEO 2001г 1ZZ

Видно что владельцу машинка понравилась. Ну и выделяется конечно. Слов нет. Пятак за машинку.
Капот прикольный.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Петропавловск-Камчатский
Мега-аппарат. Выглядит как космолет. 5+
Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994

Только за литье 5 не грех поставить
57-04-67

Жаец
Литьё ужасное!я когда такое литьё на таких машинках вижу мне плакать хочется!
Красноярском пахнет аж в дрож бросает!
Для примера вот Вам рябятишки колесики смотрите и радуйте душу!:)

Жаец, на вкус и цвет... как говорится.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Литье картинкой выше мне тоже не нравится хотя сходство есть. Но моем литье более изящная форма. на тех что выше грубовато смотрится.

Берег Горе-Моря
Колесо, которое должно радовать душу ну ВАААЩЩЕ не нравится.
Выставочный образец. На ежегодном ImportTuner фса мафынки в таких обувках.Дань выставочной тюнинг-моде. Ездить на "этом" не реально.

Жаец
LION12345 Выставочный образец говоришь !? Эти колеса можно приобрести в любой момент по 5 тысяч рублей за чтучку и на счет "ездить не реально" это Вы извените про что?- Обыкновенные 17 диски!Ну если хочешь можно и 15 точно такие же взять! Ну вообщем езди и НЕ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!:)

На самом деле мне изначально хотелось тоже что из хрома, но выбор колес для 18 радиуса очень не велик, поэтому пришлось выбирать из того что есть. Пользовался для выбора и покупал на сайте "На Колесах"

вот собственно и сайт http://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyauto/toyota/camry/2008/24_06.aspx

Берег Горе-Моря
Ну и приобрести конечно можно. У нас в России ВСЁ можно приобрести! :)))
Но как ездить на подобном? Показанный тобой диск (именно этот)- под низкопрофильную резину

LION12345 ММММММММда уж "кубики идут солдаты стоят" вот примерно такое общение у нас получается:)
Advokat151 Не заморачивайся! А то я смотрю ночами наверное не спишь из-за критики моей:))) Главное чтобы тебе нравилось а на остальное по...й!
Как говорится - КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ!ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЕБ@Т!

Берег Горе-Моря
Не, ну ты скажи, ты видел в живую такой диск (именно такой!) обутый в нормальную, НЕ низкопрофильную, резину на гражданских версиях авто!??
Я нет! Видел только на спорткарах, дрифткарах и на авто для дрэга. Со "скотчем" на дисках ездить не реально в России

Сначала хотел написать:" Мол, как бы на корову не пытались надеть седло, все-равно скакуном не станет. Без слез на такую мутацию не взглянешь. Не для этого КАМРИ предназначена." А потом передумал. Ведь, человек должен же чем-то заморачиваться, наверное. Не наркотой же парень, слава богу, занимается.
Эх, твою бы энергию, да в мирных целях приложить, скажем, в образ БМВ, Мерса или Хонды (на крайняк). Тем более, бабло позволяет. Да уж, полна земля неожиданным. Заранее знаю, что мое мнение очень важно для тебя. С уважением, Валерий К.

Жаец
LION12345 Не ну скажу:"Видел,видел,видел! " у нас полно по городу в аналогичных тапках ездЮт даже старенькие МАРКи там ЧАЙНЕЧКи всякие! Да кстати на следующее своё авто такие же сандали воткну!!!:)

LION12345 пордон совсем забыл конечно низкопрофильная а какая ещё!?
Вот у нашего героя какая!? да правильно низкопрофильная!!!

Advokat151, что можно написать о таком отзыве и о такой машине конечно прекрасно(красавица, ласточка...), спасибо что написал отзыв и показал свою красавицу, Отлично.
Больше бы таких людей у которых есть такие красотки, и главное все в тему и все в меру.
Есть вкус, лучше смотрится авто. По поводу катков, это считаю на вкус и цвет товарищей нет, по крайней мере из общей концепции не выбивается в остальном можно спорить до полусмерти.
Единственное, что мне кажется лишнее сделал это капот, перегиб для данного авто.
Остальное все в тему, решетка вообще супер 100% попадание стильно смориться, обвесы, фары передние... задние, зеркала,ветровички особенно на заднем стекле:), задний сполерок отлично(есть еще один вариант но тот думаю хуже смотрелся бы) все просто в тему.
КамриП
А где тюнинг такой брал, очень понравился - некоторые элементы тоже хотелбы приобрести.

КамриП, посмотри http://soundspeed.ru

dimaris
обвес супер, задняя оптика тоже! литье, капот и переднюю оптику - в топку!!!
да, и пластик китайский под дерево тоже, кривой весь, будто его в сарае отлили!!! Вот если это всё убрать смотреться будет гуд! а вообще камри - не для тюнинга...
Анна Ко
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! !!!!!!!!! Ничего не читала, вида Камрюхи хватило)))))))))))))))))))) КРУТООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Mikhail-11
07.01.2010 Advokat151
Фото №1 (на Комс.площади) - Феликсовичу привет!

Авто - зачет!!!

нет это во дворах где гаражные ряды на Юбилейной.
на счет дисков, - нормальные катки катаюсь везде пока еще не ушатал, хотя попадались хорошие ямы. Диски дело наживное. И сложностей с приобретением пока месть нету. Уже в гараже лежат 2 комплекта 16 литья с резиной лето-зима. Вот на лето хочу себе диски другие купить, которые стоят на 18 уже приелись не много самому. Хотя резина на нее и летняя и зимняя имеется. Так для полного счастья нужно еще диски 18 на лето.
На счет тюнинга салона пока сильно не озадачивался. Поеду летом в Москву перешью все и пластик и кожу, в качественные материалы алькантара и.т.д.

прикрепленное изображение 41082
серая камри справа, гос номер 871 - про это фото :)

Красота!!!

Антон Г
Ну шикарно! Обалденный внешний вид!

Мурманск
Зачед!
JZX-115 MARK 2 BLIT 2003 год.
ЧЕРНЫЙ ЖИЗЕД. 4 ВЕЗДЕ!

jungajguk
Стал похож на поправившийся Марк 2 =)

Сибирь
красяво

Нормально.

СУПЕР! 5+++++++++++++++++++++++++++++ ++

Норильск
А по мне так это самый ара-тюнинг и есть. Блесточки-фонарики, дисочки... Испоганили машину.. У Камри и так самодостаточная внешность, ничего лишнего. Это же типа бизнес-класс, а не какая-нибудь пацанская шушлайка типа Зубарю.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

ЗЕМЛЯКУ 5 !!! У меня 2008 пробег 60тыс. Хотел написать отзыв с момента как купил,но ничего не ломается и думаю потенциальным покупателям это будет не интересно.Сейчас живу в Моск.области,путешествую по России,но расхода более 10 литров не было .Езжу в экономичном режиме,т.е. без резких разгонов и торможений.Хотя бензин у меня бесплатный...И в молодости мои машинки на Ярославке всегда были самыми шустрыми...когда можно было погонять без лишений(на сегодня их у меня оч.много набролось в красивом г.Сочи с ё..... гаишниками).Машина на гарантии.У друга 3,5 рабочая.....многие жалеют друмовскую камри...ха-ха...мы её так каждый день используем....Ей 4вд нужен,слишком много мощи для переднего привода!!!!Пусть конечно на дорогах всякие машинки будут...Друзья не берите хотя бы китайское д...мо. Въехал как-то на днях чери амулет в камри друга,рожей в заднюю дверь(друг специально рассчитал,что бы я потом спереди мог сесть).У Камри помята з.дверь,царапины на колесе,царапины на з.крыле.чери -НЕТУ---ну багажник остался и задние колеса+пару боковых стекол....(Обе машины по КАСКО,так что ни КТО не плачьте...и все живые...страхуйте и не плачьте!!!!! )Ну,мы как и собирались поехали в маленькое путешествие,все двери открывались....Если ВАС устроит просто надёжный автомобиль - БЕРИТЕ !!! А в плане обвесов-пусть тоже будут разные авто.Этот обвес ни в коим случае не позорит машину.И еще, сегодня все авто без души,нет такой искры за ,что я раньше любил своих праворуких жеребцов...Уж поверьте,я тестировал очень много новинок,один друг работает в авто журнале и я не пропускаю интересных тестов,раньше я позавидовал бы....все пресные!!!!!и одинаковые!!!!!!Всё из-за новых правил и налогов....Все экономят....Для нашей зимы которая идет почти 12 мес. только 4 вд!!!!!! И я имею ввиду именно легковые!!! Как ездили мои красавицы.....как входили в поворот.....В Л Ю Б О Й !!!!!!! Раньше можно было было от разной резины кайф получать(опять же друг работает директором -дилерской фирмы торгующей почти всей резиной),а сейчас этот корабль просто плывёт...красиво...но без искры и тишина....правда после доп.шумоизоляции.а то после 180 соседку шепчущую не очень слышно...Короче ,друзья, если волнуетесь,что вас аккорд порвет или еще кто из конкурентов ...скажу по секрету(понимаю,что они щас заплачут или пена пойдет),что ни один меня не сделал ,у нас страна вся в кривых дорожках и в поворотиках они ссут или бензин берегут+жены им по башке сумкой бьют,что бы не гонялись с "дураком"на камри...НО ДАЖЕ НА СОЧИНСКОМ СЕРПАНТИНЕ я не опозорил НАШУ МАРКУ. ВСЕМ УДАЧИ !!!!!! Ухта- ТЫ МОЛОДЧАГА!!!!!!(да ......зашел только,что бы плюсик поставить.....)

Дружище... а ты катался на 3,5 камри? если нет, прокатись и поймешь что не для понтов))) из понтов там только вторая выхлопная труба и шильдик V6))) у меня вот 3,5-я как раз. купил и доволен как слон!) налог - я готов был и понимал что нужно будет платить. но за "цепную" шестерку, 277 коней и динамику вкупе с комфортом я готов отдавать эти деньги. а вот про лексусы ты правильно отметил! за отзыв 5, хотя тема про "понты" зацепила! Удачи;)

Отзыв о Toyota Camry вот мой отзыв если интересно.

Сибирь
кто заказывал НЛО на друбровку?

Екат
Амиго за тачку 9++++++ как нафокстротил не знаю но камри и тойота тебя должны в свое тюнинг ателье принять мастером каким бы то небыло ты ее преукрасил просто в мега кайф не думал что наши камри так могут выглядеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем задаю вопрос кто так фокстротит тачки вы должны знать где ж взять аморты которые работают двусторонне меня на ней напрегает только вылет стоек на отбой вот бы как на субаре вот бы работали в обе стороны когда то была креста с ходовкой ТЕМС вот сие песня хоться так на камрюхе все остальное пережить могу спокойно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красиво, молодец! 5

канск
красава! самая бодрая на сайте из камри по внешнему виду !

Нашёл в нете продажу этой машины в Питере: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16117647-ef26f1.html Хотелось бы отклик от автора отзыва, действительно ли он её продает?

Саяногорск
Вот это руки!!!!! 5! теперь должна хорошо продаться
Мой отзыв: Audi A6 2000

Машина то достойная а тюнинг какой-то ВАЗовский.

Почитал комменты и офигел, сколько же у нас людей с полной безвкусицей...

auto333:
блин! из крокодила такую красавицу сделал - респект!
Во! Правильное слово подобрал! Только наоброт, сделал из тачки крокодила ))) Можете закидать камнями

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри