Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Название: LE
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлый
Салон: мульти руль,элетросиденье ,оптитрон ,двд тв,круиз контроль
Всем привет!!! Давно являюсь поклонником японских авто а так же этого сайта. Решил поделиться опытом эксплуатации своей камрюшки привезенной из Америки  в декабре 2007г. Заказывал её у своего друга который занимался авто из США.Таможил в Барнауле. Пробег на момент покупки был около 60т.км, состояние отличное, рестайлинговая модель  собрана в Канаде только комплектация не очень хорошая LE, есть в принципе все что нужно но не хватает задних дисковых тормозов климат контроля антибукса. До камри было много разных машин с правым и левым рулем гонял авто от скуки и для разнообразия с Уссурийска,  Калининграда, Выборга перед покупкой камри ездил на 110марке 2литровом из ОАЭ на коже и со всеми «понтами» не устроил задний привод зимой и поэтому был успешно продан. Перед покупкой камри все пугали что машины из  сша г..... , ржавые итд на что могу точно сказать что это неправда нужно просто правильно выбрать авто на аукционе не самую дешевую и с чистым карфаксом. За 2 года накатал 80т.км и того 140т.км машина не подвела не разу,  заводится в любой мороз , печка жарит, ржавчины нет вообще. Масло в движку лью только Эниос 5W50 кстати в машине есть удобная напоминалка , о замене масла загорается на табло надпись через10т.км. Сразу после покупки заменил все жидкости аккумулятор свечи фильтра. Недавно поменял стойки взял новые токико от праворукой камри 2002 модельного года пружинами от виндома  поставил, на америкосах другие стойки и пружины цена в 3 раза выше и сильно мягкие , после этого подвеска стала намного лучше и машина повыше. Также поменял штатный магнитофон на сенсорную навигацию тойота она подходит к управлению на руле и установил под сиденье ДВД «пролоджи». Все серые пласмаски в салоне покрасили под дерево. Тонирована была вкруг уже с Америки. Ковриков в машине не было купил фирменные резиновые коврики и мухобойку хотя на черном ее и не видно. Поставил сигналку с запуском,  иммобилайзер , замок капота,  16литье. Ксенон брал на зеленке китайский типа бош за 1.5т.р ставил сам до сих пор работает свет отличный. Руль и обшивку дверей обтянул кожей стало намного эстетичней. Поездив на ней год загремела рулевая рейка во всех сервисах сказали однозначно рейку менять но друзья посоветовали гаражного умельца и он починил ее за 30 мин  больше проблема не возникала. В принципе машиной очень доволен большая,  динамичная,  хорошая шумка и очень дешевые запчасти. Уже пора менять авто но из за пошлин все желание отпало а брать в салоне не очень хочется поэтому буду ездить на ней до лучших времен "от добра-добра не ищут". Отзыв пишу впервые , фотки выложу позже,  так что сильно не пинайте!!!!!!! Всех с новым годом !!!!!!!!!!!!!!

Решил дополнить свой отзыв минусами американской сборки и комплектации LE

1. Зеркала не складываются даже руками

2. Отсутствуют повторители поворота на передних крыльях а в передних фарах поворотники возле решетки

3. Отсутствуют буксировочные петли спереди и сзади

4. Нет бортового компьютера

5. Стеклоподъемник только один auto и то вниз

Липецк
На марк 2 блит такие же двери (перед и зад) Даже отделка такая же.
Липецк
А накладки на дверях были или сам ставил (сколько стоят?)

Я первый что ли =P)Зачетный аппаратец, камри катит везде, даже в америке, как будто у них своих машин не хватает )). Отзыв нормальный, только вот через океан машина пришла, как будто ближе не нашлось !!
Здесь был ЛЁХА !!!!
serg-54
Всем привет,очень нравится этот кузов Камри,эти фары-глаза раскосые,выразительные очень помоему,да вообще вся красивая.Посимпатичней последней,хотя кому-как наверно,короче 5 за Красотку вам Alex2410

Новоалтайск
Накладки на стойки брал сам 500руб. Выбор из за океана оказался гораздо дешевле чем из японии.
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Липецк
Если не ошибаюсь, резина пирелли Р6000. Если так, то советую поменять, стояла такая, даже на сухом асфальте с дороги сносила, как на льду(зато для дрифта походу самое то)
Павел Москва
подскажите
только на американках управление печкой на ручках?
на японцах вроде кнопками

Привет Земляку. Подскажи где красил пластик под дерево?
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

С крашеными панелями Американская камри весьма симпатичней стала. Отзыв краток но все по теме

Хороший отзыв, земляк.Не думал,что можно здесь встретить человека с одного города.Машина нравится,данный кузов считаю лучшим "камривским" всегда обращаю на нее внимание,когда едешь по городу)))5+

Пять за Камрюшку!!!

Пятигорск
вот сам давно думаю над покупкой такой машины.очень нравится
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!

за 30 минут рейку можно только подтянуть, ели это можно назвать починить, конечно... аппарат хороший

Krasnogorsk
А что за голову поставил ?
Mitsubishi Diamante 3.0R 4WD 1995 - был
Toyota Windom 3.0G Black Selection MCV30 2002 - есть

да дисковые тормоза и комплектация не айс
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

тонирована вкруг с америки?! ну, ооочень сомневаюсь! с москвы, по-ходу, друг тебе ее пригнал...)))))

Отзыв лаконичен,но все в тему.Молодец!Радует Ваше отношение к машине.
Как расход по городу в морозы?Во сколько обошлась машина?Посмотрел Ваш альбом в профиле - обидно стало : красивые машинки стали делать китайцы.Полагаю,через несколько лет будем ездить на машинах из "поднебесной".

Ижевск
А почему руль в бардачке? Блястяшек много мне кажется. Такую машину в мат без блястяшек было б ваще айс. Хорошая большая машина.
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.

зря такое густое масло льешь...
в30 максимум, в лютые морозы можно и в20
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Нефтескважинск
Хороший машин, сам такой вожу. На зиму попробуй 0W-20 - разницу сразу почувствуешь. Напиши пожалуйста поподробней как красил панельку «под дерево».

Новоалтайск
Под дерево красили в Барнауле 89059814977 Виталя он занимается тюнингом салона. Сколько денег уже не помню стоило, недорго . Магнитофон стоит с ипсуна 05г викс w54. Масло лью енеос по одной простой причине думаю оно неподдельное т.к бренд не раскрученный. Резина пирелли летняя дествительно неадекватная и шумная стояла брал б.у во Владе.

Россия
все, все на камрюхи

Зачетец!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Roamer
Авто гуд! Но из каких соображений такое вязкое масло? На данный двигатель 5W-30 ну или 5W-40. А на зиму так вообще лучше 0W-30.

Нефтескважинск
Подскажите, а как понять, что надо менять пружыны?

Тоже не понял зачем 5W-50? Аппарат зачетный.
Королла 100,
Калдина 215 - были!
Аккорд 8 - сына, иногда пользуюсь!
Оутлендер 4G69
Королла 110

Новоалтайск
С чего вы взяли, что енеос 5w50 густое масло? 4года его лью во все свои машины и проблем не знаю! По спецификации это всесезонное масло для легкого запуска при экстремально низких температурах! +50 до -45. А нулевку не рекомендуется лить в авто с пробегом более 80т.км. В этом году все морозы заводил машину с автозапуска без проблем, на прогрев не ставил. А в семье есть еще машина в нее залито масло мазда 0w20 в -35 уже как пластилин.

Анапа
1. Зеркала не складываются даже руками
3. Отсутствуют буксировочные петли спереди и сзади
4. Нет бортового компьютера
5. Стеклоподъемник только один auto и то вниз

если честно амно купил какое то, можно было тут в сибири взять тачку без всех этих недостатков да и потрогать ут же
ML350- Touareg V8-BMW X3

Хороший отзыв как и машина! Очень мало положительных отзывов о американцах читал! А Камри есть Камри, надежная машина на любом рынке мира.
))))))))Русская камри мля)))****
Крутая тачка и салон другой никогда не видел такого салона. Но конечно не люкс класс

Камри есть камри.Сам на новой год откатал. Классная машина!!!

есть мысль менять марка 02 года на леворукую машину. Рассматриваю только камри (сопоставима размерами и классом с марком, но к сожалению передний привод). Вот в чём вопрос: стоит тут поискать салонные, лет 5 от роду или заказывать из америки? В каком состоянии двигатели американок?
VW Jetta 2010

плохо, что у амерекосов нет туманок!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
Борибай
Приобрел Камри 35 америкос 2005г в Алматы свежедоставленную в этом году состояние отличное пробег 42тыс миль не жалею. немногогрязноват салон.

Масло0W20 НЕ может быть как пластилин так как по классификации API 0 ЭТО вязкость масла в холодном состоянии и чем меньше значение тем лучше текучесть масла в холодном состоянии.читать надо литературу.

завтра беру 2005

2 Барибай
Камри ACV35 с левым рулем не существует в природе!
Не путайте с рестайлинговой Камри.
Производитель рекомендует масло SAE 5W30 API класс SL,а лучше SM (см.мануал).

2 neon®
Лучше смотри дилерскую, которая продавалась здесь. А если есть возможность сгоняй в Москву или Питер, там на 50-100тыс дешевле возьмеш чем в Новосибе. У меня с Питера, брал 4годовалую. Проехал 45тыс км -- полет нормальный. У америкосов настройка подвески другаю, салон бедноват,нету клыков(фароомывателей), я прям от них тащусь))))+ получиш в подарок комплект зим.резины и установленую сигналку, а может еще и небольшой тюнинг. Кстати делерскую машину всегда можно пробить где она обслуживалась и что ломалось -- это "+".

2 ANTIKILL@R
Полностью согласен!

Говорят дилеры получше..

Новоалтайск
В сша есть хорошие комплектации XLE кожа рожа климат туманки Люк и на бампере не торчат рогатые омыватели как у дилерских. Я заказывал из америки и расстаможил на себя чтобы исключить покупку кредитного или криминального авто которых немеряно в наше время и экономия к рыночной цене на момент покупки получилась около 5т.бакинских. Недавно установил сонары и камеру заднего вида стало удобней парковаться. В планах поставить туманки и салон кожанный. Сейчас купил себе другой авто а камрюху забрала себе жена.

2 dmitriy 22 rus: Америкосы с туманками бывают, см. Отзыв о Toyota Camry 2 Ussuri222: Кто тебе сказал что Camry в 35 кузове не бывает, вот, к примеру: Отзыв о Toyota Camry 2 хозяин: интересуюсь как коллега: пружины от Виндома подходят один-в-один или что-то переделывать надо? И не жесткая ли становится машина? А то меня на трассе после 120 мотыляет, может тоже поменять, америкосы видно все такие...

2 Карагандинец:Камри АСV35 это праворукая (для карагандинцев-с правым рулем) Камри с полным приводом (для карагандинцев-4ВД),двигатель может быть и 2,4 и 3 литра,внешне от Камри ACV30 не отличается.Камри ACV35 с левым рулем не бывает,леворукие Камри с полным приводом японцы не делают!

Если не согласен,назови отличительные признаки кузовов ACV35 и ACV30.
P.S.Прости,если обидел тебя.Просто надоело читать некомпенентный бред про Камри в 35 кузове.
По вашему-рестайлинговая сороковка является Камри ACV45?

2 Карагандинец
Посмотрел по вашей ссылке.Ну и что?
Обычная рестайлинговая Камри ACV30,которые выпускались в 2004-2005 годах.Только у американцев она,кажется,модель ACV31 (не утверждаю это,если неправ-поправьте),отличается отсутствием климат-контроля,задними барабанным тормозами,ручник приводится в действие рычагом,а не педалькой слева и еще кое-какими мелочами.

ACV31 это сингапур
[Toyota Camry Touring ACV30; 2AZ-FE; 2003; color: 062]
[www.insk.ru] - [www.MyAutoGames.RU]
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

barleva
2Ussuri222: отличия рестайлинговых американцев камри 30 от дорестайлинговых : передние фары по четыре лампы, мультируль, оптитрон, задние фонари куча ламп. Климат контроль присутствует только на 3 литровых независимо от рейсталинга, задние барабанные тормоза только на 2.4 л, независимо от ресталинга.

barleva:
Я это все знаю.У меня диалог по этому вопросу был с "Карагандинцем"...
Всем рекомендую смотреть сайт "Camry-club"-много интересного и нового там можно найти.

barleva:
Вот здесь ошибаетесь у меня 2,4 2002 г.в. клима, дисковые тормоза, комплектация хле

автор сколь стоят коврики и мухобойка и где в Барнауле брал?

КАМРИ 35 (XLE) В100 РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ КАМРИ 40 , ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ВЫСШАЯ ! У НАС ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА СУРОВАЯ НИ РАЗ НЕ ПОДВЕЛА В САЛОНЕ ЖАРА ХОДОВАЯ ЧАСТЬ КРЕПКАЯ !!!! ДО 35 БЫЛА 30 (LE) РЯДОМ НЕ СТОИТ ! МАШИНА СУПЕР )))))))
автогонщик
у меня леворукая камри 2004 года приобретена весной 2010. машина показала себя с наилучшей стороны. используется в суровых якутских условиях до -50 .

САЯТ ТЕМИРТАУ (КАЗАХСТАН)
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КАМРИ! Я ЗАКАЗАЛ КАМРИ 30 РЕСТАЙЛИНГОВЫЮ С ОАЭ, КОПЛИКТАЦИЯ LE 2005 ГОДА У НЕЙ ТОРМАЗА ДИКОВЫЕ ИЛИ БАРАБАННЫЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Олег55 омск
дисковые конечно! это же камри мать ее!!!!!!!!

Где красил пластик?

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри