Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Тойота Камри 2004 — отзыв владельца

, Уссурийск
15100
40
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
4.5
5 — 38 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 7.5-14 л/100км
Руль: Правый
    Здравствуйте уважаемые автомобилисты и не только.
    Решил написать отзыв про этот автомобиль, владельцем которого являюсь уже полгода. Авто покупался в качестве автомобиля на каждый день. За последние 5 лет были следующие машины: кроун 95г. 2JZ(75 тыс.км по до мной), соарер 94г.2JZ(105тыс.км), соарер 97г.2JZ(46 тыс.км), кроун 98г.2JZ(82 тыс. км), кроун 2000г.2JZ D4(27 тыс. км), снова кроун 98г.2JZ(15 тыс. км). Имеется так же опыт экслуатации 90 Марков, крест, и цельсиора 98 г.
    После продажи кроуна 98 г.(всвязи с не большим ДТП), всерьез задумался, какой же авто купить следующий. Как вы поняли, люблю большие машины - на них перелеты не заметны. Самым удачным "самолетом" оказался кроун 98 года. Свежее уже слабоват по ходове, поэтому после продажи кроуна 2000 года и пересел на свой же кроун 98г. Но авто такого года уже староват, да и пройденный этап, 2000-2003 год не хотелось из-за D4, простой 2jz только на 4 ВД, а хотел именно простой. Аристо как то сильно не рассматривал, хоть и другу купили, никаких нареканий, но вариантов нормальных не было - одни корчи. Бросил под зад Прадик жены и стал присматриваться. На рынке вообще ничего нормальног нет, наткнулся на камрюху 2003 года,12500 в отдачу( 2009 год на дворе) 76000 км пробег, перламутр - вроде ничего. Хозяин уговарил прокатиться - блин, вроде неплохо. Начал думать, почитал отзывы. Везде только восторг и слюни владельцев. Не даром рекламма - "КАМРИ-УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ". Поверил. Уже думал взять ту камрюху, но нашел другой вариант и сразу загорелся. Камри 2004 год, рейсталинг, золото цвет, на колпаках, пробег 17800 км!!!! Состояние идеал. Цена 17500 у.е. Дорого... Но машина то огонь!!! Сгрыз себе все ногти... Надо искать деньги. Нашел, забрал. Рад до ужаса.
     Понеслась... Установил : Сигнализация "пандора", имобик, подкапотник, штырь в руль, музыка carrozeria pioner  с чейнжером на 12 дисков, литье с новой резиной, замена всех тех.жидкостей, тонировка вкруг...Почти спать перестал.
     По дороге плывет, подвеска мягенькая, но это все-таки это не бизнес класс. Электрорегулировка только водительского сидения. Убила на повал экономия тойоты - фиксация только водительского коврика, остальные просто лежат! До кроуна далеко, хоть и салон огромный. В повороты залетает отлично. Впринципе отличный авто, а если учесть, что почти новый - я просто счастлив.
     Расход по трассе( ходил на Хабару 3 раза) при 110-140 км/ч примерно 8 литров. Приятное впечатление остается, когда на баке до Хабаровска доезжаешь. Смешанный режим 50% Уссуийск и Владик, 50% трасса Усс.-Влад. примерно 10-11 литров. Чисто по Уссурийску зимой доходило до 13-14 литров. Сказывается очень сильно стиль езды. Но в сравнении с моими предыдущими машинами - это супер экономия.
     Но пришла зима и я начал испытывать дискомфорт в управлении. Хваленный передний привод меня пугал. То при интенсивном обгоне я чуть под автобус не заехал, то из подворотни не смог выехать, то на втречку морду чуть не стащило. Короче начал я ее побаиваться, машина то новая, с ходу не охота ебе..ня форсировать, а тупя садится. Все чаще стал использовать Прадо. Тяга к Камри усиливается со временем, сажусь за нее, проеду, опять "боюсь", опять на Прадо... В итоге приходишь в воскресенье на стоянку, завел, поехал помыл, и назад на недельную стоянку.
     Так продолжалось до 30 декабря 2009 года. Друг попросил Аристу перегнать до стоянки. Завел. Отключил TRC, погнал... А у нас сейчас льда немеренно... Короче заднеприводный я. Вот и купил Аристу 2003 года 3 января...    
     Кстати была одна поломка на 23 тысяче-не поверите, перестал брызгать левый омыватель лобового стекла. Снял, а трубочка обломана, и следы клея. На заводе? Не понятно. А омыватели классные-разбрызгивают равномерно по всему стеклу. Оригинал в Тойоте центре 800 р.
    Теперь буду продавать Камри. И вроде все новое, и вроде состояние идеал, но...
Не ужился я с передним приводом.
    Всем удачи...
        
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
просторы подмосковья
Сообщений: 525
ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ, НО НА ФОТО КРАСОТКА!!!
16
11
Ответить
Фотки просто отличные!

Понравилось..) P.s краткость сестра таланта!
13
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Сообщений: 455
5+
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН
4
3
Ответить
   
Сообщений: 569
На 2,4 да еще автомате 10 литров в смешанном цикле - это и правда суперэкономия. "Хваленный передний привод меня пугал", недавно сел за вектру(после своего 4WD) и тоже испугался (лед голимый), сбросил скорость и встал в правый ряд. За отзыв и камрюху только 5+
7
4
Ответить
 
БиЙСК
Сообщений: 151
Харошая бибика, у самого такая же тока леворукая
4
1
Ответить
Subarovvod
Самый удачный кузов Камрюхи! ИМХО
12
8
Ответить
DMC
  
кемерово
Сообщений: 8903
за такие деньги надо брать такую машину с левым рулём
ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
9
6
Ответить
volkojui
Камрюха клёвая...
4
5
Ответить
Машина,как новая !!!!!!только 5+!Только жаль,что продаешь...
5
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
Ну ниче,бывает.Как говорится каждому своё,кому передний привод нужен,а кому задний...
А камрюха нормальная такая-зачётно!
Бери от жизни всё!
4
1
Ответить
Классный ход! Это ненавязчивая реклама авто с ценами, своими вложениями и т.д для ПРОДАЖИ. Но шито белыми нитками.
5
7
Ответить
Дмитрий Литвинцев
Уссурийск
Еще фото
 
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 753
Тойота как домашние тапочки-мягкая,надежная....но не хватает харизмы,драйва,ярких эмоций от рулежки и взрывного мотора.Каждому свое как говориться.
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 295
Владел марком-2 2,5л.моно привод нареканий не было!Был ретро харек 3л.4вд-слов нет просто класс но бензин расходовал зимой аш 28л.и тут еще кризис.Продал харька и купил клюгера 2,4л.моно привод - ездию и вспоминаю марка хорошим словом вот так!
3
1
Ответить
Слон
Новосибирск
Бедные ногти !)))))
Отзыв нормуль камрюха тоже!)
3
2
Ответить
 
Семей
Сообщений: 4198
А люблю передний привод, зимой в поворот под тягой поймал траекторию, и так поворот за поворотом кайф.
Семей Казахстан Прадо 150
1
 
Ответить
 
Семей
Сообщений: 4198
А чтоб не таскало в разные стороны при пробуксовке, при обгоне нужно как минимум чтоб колеса шипованные были. И все будет замечательно проверено на собственном опыте. В первую зиму на липучке ездил, так тоже на трассе при обгоне чуть с дороги не соше не смог вернуть машинку в свой ряд, поставил шипы и проблема исчерпана.
Семей Казахстан Прадо 150
1
1
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
продаван! не ужился он с передним приводом!
двойка!
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
6
11
Ответить
 
Сообщений: 4503
зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4474
Классная машинка. Автору удачи!
2
1
Ответить
бред какойто, не может так чтоб передний привод был хуже заднего !
7
7
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
Не хуже передний привод, не хуже.
Я вот автора понимаю, я тоже "заднеприводный". За годы рефлекторные действия так въелись ... а думать долго нельзя, правильно действовать надо.
Потому я и на РАВе, он ближе к заднеприводным повадкам (да в них его ещё и загнать надо умудриться:)
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
за 5 лет 18 тыс. км... ну ну...
3
1
Ответить
Уссурийск
Видимо администраторы удалили мои коментарии в адрес " кабана" и прочих... Попробую скромнее. 1)to rcf: это абсалютно не реклама. Обычно отзыв пишу после продажи машины, так как не фотографирую свои машины. Сейчас другой случай, я в отпуске, от скуки вешаюсь, вот и написал, тем более фото для продажи сделал. Мое объявление и так вывешено на http://Drom.ru, кому надо, тот и так заберет, без всяких реклам. Через нет больше объяснять, что да как, тем более в я не писал что продаю в связи с денежными проблемами, переездом и т.д. да и в "регионы" не отправляю. Я написал, что купил другую машину, а не хаил камри, и не хвалил, просто написал, что новая и жаль ее продавать, такие машины редко бывают. Но я не арабский шейх иметь столько манин, у меня и так их хватает( ставить просто некуда). 2) to КАБАН : двойка за отзыв, за то, что не ужился с передним приводом или за то, что "продаван"? Не совсем понятно. Если за отзыв, то виг с ним; за "не ужился", буду учиться, что поделаешь; если за "продаван", то я не саморитянин, что бы полляма кому-то дарить, да и у Вас, уважаемый "КАБАН", я сомневаюсь, что есть объявления - "продам авто, стоимостью .....руб, или отдам в хорошие руки". Можно хоть одну ссылочку, руки у меня вроде бы не плохие. 3) И для всех остальных: от того, что МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ передний привод, я ниного не агитирую за задний, это МОЙ НЕДОСТАТОК, а машина действительно очень хороша, просто я не уродился.
5
1
Ответить
Димитровград
Подушки стреляные сразу видно, немного портят вид салона. С удовольствие бы такую сейчас себе купил.
2
1
Ответить
Уссурийск
Там еще масло снизу хреначит и глушак волговский:)))))))) Машина была Япии с незначительным ДТП в заднее левое крыло. Случай страховой. Сделана в Японии. Спецы...
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4474
Ай красава, такую уже не притащить...
 
1
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
автору осталось токма ценниг в конце написать ...
имейте совесть.
4
3
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
а сколько все таки ???
имейте совесть.
 
2
Ответить
kremlaozzz
про привод с автором согласен, та же история после сотой кресты пересел на виндома 30го. И тоже неужился с передком. Просто ужас. На заднем ездить один кайф. В данный момент присматриваюсь к Аристо ( лучше конечно GS300 года 2001-2002).
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
резину нормальную ставьте, гонщики. меня за зиму никуда не таскало на шипах новых :)
3
1
Ответить
Диман, все равно не могу принять твои комментарии "поскромнее". Представляю что удалили админ :)
Еще на 2 раза перечитал твой отзыв. Это конечно мое сугубо субъективное мнение. Ну убей меня, "рекламные мысли" есть в твоем отзыве. Это конечно не криминал, но тем не менее... Позитивнее воспринимаются "чистые" отзывы. Вот и все...
3
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
Камри есть камри зачетная тачка.
2
1
Ответить
huk2010
Чита
и правда, шито белыми нитками...
2
1
Ответить
  
Уссурийск-Москва
Сообщений: 263
1
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
Дмитрий, ты на транзитах полгода ездил или номер в бардачке лежал?
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
2
 
Ответить
  
Уссурийск-Москва
Сообщений: 263
На транзитах, точнее они в бардачке лежали...)))
1
 
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
нет отзыва.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Автомобиль в данный момент висит на auto.ru, якобы продается в Санкт-Петербурге: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14298382-5c66c.html - кидалово, владелец попросил перечислить задаток за автомобиль на карту Сбербанка, а потом просто исчез...телефон периодически включается, но трубку не берут...
 
3
Ответить
   
Сообщений: 19
Господа, данный авто принадлежал моему другу, и всё что он описывал-правда. Рекламы нет никакой! Камри (с руками оторвал) купил его сослуживец, так что сопельки утрите)))))
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром