Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Тойота Камри 2004 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 2004
Добрый день всем) вот я наконец и исполнил мечту и приобрёл стрекозу! Ранее думал о 40 кузове, но прокатившись на ней и на этой...ощутил что мое-30ка..
Это мой первый отзыв-прошу тапками не кидаться:). Возможно что-то важное упущу)

Езжу на машинке только месяц, поэтому для начала общие впечатления от авто:
-управляемость-кренит в поворотах...но учитывая что это диван на колёсах-не удивляюсь, уже привык);
-дизайн и интерьер-очень по нраву. До меня машина эксплуатировалась очень бережно и салон и лкп сохранились очень хорошо, на что при покупке я и обратил внимание. Установил сразу хром накладки на дверные ручки-вид сразу немножко поменялся:). Все светит (только кнопки климат контроля потускнели-исправлено заменой на изумрудные светодиоды), все работает, коробка работает без пинков, переключения происходят незаметно;
-здоровая и длинная баржа:) решилось установкой камеры ЗВ, парковаться теперь одно удовольствие;
-движок-без нареканий-работает бесшумно. При покупке сразу поменял масло-теперь вообще не парюсь:);
-ходовка- перебирали до меня, все в отличном состоянии. ;
-расход 8-10 л по городу весной и летом. Зимой до 15-с учётом вебасты и прогревов. Информация точнее некуда. Замерял.

Общее впечатление от авто-тойота оправдывает свою марку-садишься в авто и сразу погружаешься в комфорт, уверенность. Настроение сразу поднимается от мягкого урчания движка:)
Уверен машинка прослужит долго и надёжно, любителям этой модели-рекомендую!

Skoda Roomster, 2012
Toyota Camry, 2004
Toyota Camry, 2004
7660278, Владивосток

Волжский
Главное качество тойоты это не комфорт, увы, главное, это то что она ездиет и всё в ней у хороших хозяев работает.
А чо, разве бывают моторы 2.4 л на 152 л.с.?
Конечно, посмотрите комплектации модели)
Салехард
Я не говорю за всю тойоту) просто именно в Камри его начинаешь ощущать) касаемо ухода и долговечности-плюсую!
Алексей
Две Камри в семье, обе 30 ки, никаких проблем !

автомобиль что надо

алексей
Наверное ещё без vvti

алексей
Наверное ещё без vvti
С vvti)
ты хотябы тыщ 10 проехай,ато месяц как купил,уже отзыв строчиш!
когда расходники меняеш вовремя,че не ездить.благо коробок и моторов новых на помойках много.специально умные япошки движки производили и на консервацию сдавали,для нас русских!
Саша
Ездиешь месяц а расход замерял весной и летом 😁😂😄 28517;
Модем Модемович
ты хотябы тыщ 10 проехай,ато месяц как купил,уже отзыв строчиш!
Душа попросила написать:)

Саша
Ездиешь месяц а расход замерял весной и летом 😁😂😄 28517;
Не поверишь тут такое возможно) купил в середине февраля-были морозы 30-40, сейчас температура от 0 до 3. Понятно что диковато звучит:)
ТОТ САМЫЙ!
Сургут
Доброе время суток. ACV30 это надёжный друг. Автомобиль песня. Пришлось заморочится и установить стойки TEMS взято от правого руля .С вязал проводку установил блок управления два гераскопа и переключатель жёсткости для кучного и автоматического режима. Встало всё в 15000р.ВСЕМ УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИИ ЭТОГО АВТО.

Новые Зори
не пой если еще ....я непонял

нравится в этом кузове
kitoa
За машину поставлю 5.А кондишн. не обязательно зимой включать, можно просто приоткрыть окошко.
Андрей
Нижневартовск
Здравствуйте. Отправьте пожалуйста фото магнитолы при дневном свете! Заранее благодарю!

TUSKom
Северск
А чо, разве бывают моторы 2.4 л на 152 л.с.?
Правильнее сказать, что бывают 159л.с. Ну и на сороковую Камри этот же мотор довели до 168л.с.

8-10 по городу ? Что ты привираешь друг , у самого такая же , минимум 13 . Или ты как пенсия ездишь . Ну не может она столько мало расходовать ! По трассе 7 -8 при 100км/ч

Тоже не поверю , у самого такая же 12-15. По трассе 7 при 100 км/ч

Ханты-Мансийск
вещь

Игорь
Согласен с тобой ! Почти год уже владею Камри

Толян
Гусиноозёрск
Хочу купить такую 2005 и токо праворукую и токо японца!!!

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри