Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

3.3
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: черный кожа
Всем привет. Уже неделю владею этой красавицей и пока только положительные эмоции. Правда сегодня не завелась, но ей в оправдание надо сказать, что за бортом было -31. Из минусов отмечу, что кож. салон очень долго прогревается, а пассажиры сзади, просто таки оху...т. Сверчок в районе панели (подозреваю, что от печки), но его практически не замечаю. Уже задумался об обмене на велюр. салон, есть достойный вариант, тоже 2005 + вебасто, но что-то в душе говорит, что не стоит этого делать. Расход примерно 14-15 литров, по трассе соответственно, немного меньше. Идет по трассе, как утюгом гладит, но надо сказать, что я не любитель быстрой езды, поэтому особо и не обращал на это внимание. По городу тоже не больше 70кмч. Думал, что после Короллы Церес, на ней будет неудобно парковаться и совершать маневры, но к моему удивлению за 2 часа все вспомнил и освоился с габаритами (по поводу вспомнил: с момента продажи Цереса и покупки Камри прошло 2 года). Вообщем за неделю сложно писать о чем то более конкретно, а мне и через год будет сложно это сделать, так как я в машинах, так же как и больинство прочитавих этот отзыв в тероии "влияния космических лучей, на половую жизнь медуз", нихрена не понимаю. Фото нет, так как у нас в Омске всю неделю мороз, не до фото. Всем кто думает и решает, скажу, что лично я не пожалел ни минуты, что сделал этот выбор. На этом форуме я прочитал много приличных коментов по отзывам, но много и хамских, заранее скажу, машина моя, я не мажор, всю жизнь дела делал, накопил и купил))) а кто не верит "велком" к нам в город-герой Омск)))) Фото обязательно скину (как потеплеет)

Сигналку с прогревом и на сиденье подогрев прицепить! Так можно и перезимовать! :))

Светлогорск.39rus
Это так для старта я полагаю.Так что народ сильно не гнобить))))!5
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
подогрев есть на передних сиделках, сзади, сказал, кому холодно носите грелки)))

Камри, она и в Африке "Камри"
Вебасто -- вещь уже нарицательная, подумай ещё
Субофилия: раз и навсегда.

За неуважение к пасажирам Вам сейчас минусов-то навтыкают!
Субофилия: раз и навсегда.
А на какую тему думать?))) Завтра эвакутор вызвал, в теплый бокс поставлю, да через 3 часа мир опять заиграет приятными красками))))

Господа, а посоветуйте пожалуйста, может имеет смысл поставить автозапуск гораздо дешевле чем вебасто, а толк тот же. Раз 6 за ночь пусть мослает и нормуль) Может кто компитентен в этом вопросе. Заранее благодарен))

Светлогорск.39rus
такие вопросы лучше на тематическом форуме искать,быстрее будет.
Интернет-сила!!!Удачи.

Никакой велюр не сравнится с кожей, на зиму одиялко пастели, если кому холодно сзади.
С помощью вебастро ты прогреешь машину и заведешь её в любой мороз, не мучая холодными запусками двигатель и конским расходом бензина в эти моменты. Авто запуск это уже опция ей никого не удивишь, у тебя её нет?
По отзыву, катайся и пиши ещё, пока только эмоции. Удачи!

Конечно лучше сигналку с запуском поставь!У меня уже 6-я машина с автозапуском и ни каких проблем,даже Соренто дизельный был и запускался через 2 часа,а бензинка с автоматом влегкую.Ты главное проэксперементируй в морозы где нибудь около гаража или офиса методом тыка как она заводится через 2,3,4 часа и потом только выставляй.Сейчас у меня Форд Мондео с механикой через 2 часа в -35 заводится.А с Вебасто можно запросто заморозить.Вот у меня руководство практически на всех машинах ставят Вебасто,так как морозы в этом году в Красноярске, так их водители и бегают в магазины за новыми аккумуляторами.У нас старых уже целый склад.Это мое мнение и наблюдение.Никогда себе Вебасту не возьму.

Спасибо за советы) Сегодня утром на эвакуаторе уехал в теплый бокс, 2 часа постоял и вперед. Правда в салоне от таких перегрузок что-то заскрипело (пластмасска какая-то), но вроде со временем пропадает скрип, прогреется до конца, думаю пропадет. А по поводу запуска, мне сторожа на стоянке сказали, че ты паришься, ключи нам оставляй за ночь хоть по 5 раз греть будем. Думаю таким образом прозимовать, а потом капиталку в аренду и все "ок".
Еще раз всем спасибо за советы, со временем постараюсь внести конкретику, ну и фото конечно. Удачи на дорогах)))

Новоалтайск
Обслужи машину, поменяй все расходники,масло ,свечи, топливный фильтр, аккумулятор и будет в -40 заводится без прогревов. На собственном опыте убедился, моя камри запускается в любой мороз.
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри