Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Лето-10,зима-12 л/100км
Название: LE
Цвет кузова: Черная
Приветствую всех посетителей данного сайта!!!Пишу отзыв в первый раз и мне 13 лет,так что не судите строго!!!Речь идет о американце. Тойота камри очень экономичная,комфортная машина и не требует больших затрат,то-есть автомобиль за свои деньги.Откаталась моя семья на этом авто 1,5 года.Машина нравилась всем,но отца расстраивала посадка т.к мы перед камри ездили на харьке 98 года,с двигом 2.2 , на передке!!!А харька мы поменяли из-за того,что был праворукий,а так бы еще долго гоняли.Камри мы купили по тем временам за 490000 руб,тогда этот ценник был нормальным!!!Комплектация на камри была LE.В этой комплектации не было кожи и торпеда была на крутилках.Мне это очень не нравилось,они очень старят машину.Двигателя в отличии от харька хватало за глаза!!!Подвеска по-сравнению с дилерской камрюхой, очень мягкая,поэтому приходилось сильно снижать скорость чтобы преодолеть всякие неровности в земле.Но это я сравниваю с харьком.В салоне камрюшка просторная,мне даже кажется ,что она шире хорька,но все равно хорек больше.Шумку могли бы сделать и получше,когда едешь  со скоростью 140 км/ч,то слышится чуть раздрожающий звук колес,я думаю ,что виною была не только шумоизоляция,но еще была жестковата резина Dunlop.Просвет конечно же маловат,но мы ее подняли.Двигатель как я уже сказал динамичный и не настолько сложен в обслуживании.Еще камри американец реагирует на перепады влажности.Когда происходит перепад влаги(как нам объяснили мастера)у нас загорался чек,отец долго не мог понять почему он загорался,даже после обнулении.Но после долгих поисков мастеров  в интернете,сказали,что виноват перепад влаги.За всю эксплуатацию мы поменяли заднюю стойку с опорой,масло в коробке,впускной коллектор(оттуда шел какой то вибрирующий звук),колпочки ,свечи ,саленблоки ,подтянули рулевую рейку ,аккумулятор, ну и замены всех фильтров и замены масла в двигатели(НЕСТЕ).Короче хорошая машина за свои деньги.Щас машина продана и приобретен LEXUS RX330 2003 ГОДА.Отзыв про него,я напишу позже.Бензина жрет много:)))

Фотки хорошие, а вот отзыва хотелось бы по-больше почитать!!!

Да, салон и вправду очень беден...отзыв на 3, но учитывая возраст поставлю 4:) я бы в 13 лет так не смог написать
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

хаха.. молодец, земляк! за то, что земляк ставлю 5+.. и за то, что камри тоже 5+, люблю я их в разных кузовах и любых годов выпуска, по "философии" они все схожи, комфортные, семейные и простые.. А вот чтобы отзыв написать надо потренироваться, или по-крайней мере писать не слитно всё подряд, а по-порядку, "с чувством, толком , с расстановкой"... короче по-суррёзней. Ну да ладно, всё приходит с опытом. Буду ждать отзыв про Лёху 330.

J.D.
цвет классный, салон убогий)) 5 пацанчику ставлю без разговоров

Да нормальный ствол, не цепляйтесь. В черном цвете тем более.Мясорубок на стеклах нет и то хорошо.

Анапа
ДА..чет салон у этой камри не айс после рестайлинга пободрее выглядит
ML350- Touareg V8-BMW X3

Светлогорск.39rus
Хорошо когда парни в 13лет интересуются машинами и интернетом как минимум,а не шухерят по улицам и нюхают дрянь.За одно это только 5+++
в 2002 году эта машина позиционировалась думаю не хуже мерса.А салон мне нравится,велюр приятнее кожи.
Ну а кожа конечно понтовей,скажу я, успокоив несогласных)))
Короче, автор молодец;)
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Мухобойка как-то не очень смотрится.Да салон бедноват,тем более бизнес класс!Хорошо что не весла))))))))))ладно на 5 заработал)))

Кимберлитогорск
Маловато написал, но всё равно Пятёрка.
Про расход не верится, а так машина красивая.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

bdmitri
Нормальный отзыв для 13 лет.

Vladivostok
Передняя панель выглядет убого.А так с виду смотрится красиво!5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

МалчЭг, пят тэбэ! :))))

Всем спасибо!!!:)))

Отзыв по лексусу,я обязательно напишу,только информации по нему больше наберу.

Давай дневник, влеплю пятак! Автору удачи!

Алтай 22
Молодец малой! Для твоих лет отзыв на 5+.
Accord wagon СF7 01г.
Odyssey RB2 absolute 05г.

Иркутянин Игореха
Камрюша-суть!!!
я бы ее вкатал по кругу!!!!!(вхдам)
катки бы 18!!!!!!
фары закатать!!!
спойлер ободком...
мафон.....поставить...саб колонки....чтоб за всю х...ю
салон простенький...гавнистый....тор педы под карбон и усе)))

Камри есть камри...весч))если ездил на марке 2, то при пересаживании своей *опы за левый руль ничего другого по комфорту за такую цену, считаю не найти, учитывая и комфорт и цены на запчасти и красивый вшеншний вид))Для 13 лет отзыв очень даже достойный, даже ошибок нет)))5
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Я думаю,такой машине не нужны обвесы,а 18-ые катки, можно:)))

Ма-ла-дец.
Давай ещё. С учетом замечаний.
У тебя получится.
Удачи.
Фотки класс.
Sprinter 1998, corolla 2002, Avensis (ПРуль) 2004, Camry 2006, Hyundai IX35 2011
Camry 2012

американка?

Alex 288-да,это американец.

Деточка, скажи папе пусть не экономит на бензине, тогда и check гореть не будет :)

Забыл сказать: мастера того, который причину check нашел в перепадах уровня влажности пошлите куда подальше, а такую хорошую машину ему вовсе доверять нельзя. А в целом +5

Салон просто убогий. ИМХО
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

2 Tourer B
Что убого? Не понял. Нет климат-контроля, но для американца этого года это норма.
Camry 2012

я написал отзыв про лексус,кто хочет читайте

вот ссылка на отзыв- Отзыв о Lexus RX330

Парнишка на счет рахода реально говорит! У меня у самого такая же, когда взял её сразу перетрес всю! Свечи платина 600 р., все фильтра, топливный воздушный и т.д., прочистил всю топливную, короче привёл движку в порядок. И реально расход у меня по трасе 7 литров 120км/ч а город 9 литров ну максимум 11!!! Только у меня почему то салон совсем другой, а комплектация таже LE!!! У меня кожа, подогревы все, везде дерево!!! Ну прямо конфетка!!!! Поставил ещё колёса 18, и музычки на 100 т.р. Теперь вообще нарадоваться не мого!!!!
А шумка и правдо ***** была, пришлось всё самому проклеивать!!!
DVU
Да,в свои 13 я и про велосипед не написал бы.Молодец для начала!

DVU
Это не бизнес класс,а семейный автомобиль.Рабочая лошадка для менеджеров среднего звена.

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри