Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Возвращение на дром:)

Toyota Camry 1991

, Красноярск
Пробег: 426 200 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Приветствую Форумчан! Исходя из заголовка этого дополнения, я не обновлял свой отзыв с 2012 года,так как утерял логин и пароль,да и вообще как то под забил если честно:) но вот момент кульминации наступил вчера,я заново зарегистрировался,после попросил привезать мои отзывы к новому нику. теперь я могу гордо сказать Я снова с Вами! Здравствуйте!

Теперь пару слов о моей старушке,кстати по сей день она у меня вот как уже 17 год! за эти три года старушка ,подвергалсь доработкам,в какой то мере улучшениям. Дополнять буду просто фотками отдельными темами,так как писать что и как долго и муторно(не принимайте это за лень ;) ) и так начнём с Акпп которую я земенил на контракт, по причине своей халатности при замене масла в Акпп(дело было вечером-магазины закрыты) при снятии поддона порвалась прокладка,на помощь пришёл герметик который собственно и был ,,убийцей,, коробки. в общем заменив масло выставив уровень я проездил где то полтора года и в один из прекрасных солнечных летних дней, при парковке задним ходом в горку я почувствовал подёргивания,подумал затроила,запарковался погазовал ДВС работает без нареканий не троит и не дёргается во всём диапазоне оборотов. после сделал STALL-TEST акпп в котором было выявлено явный букс фрикционов задней передачи,при этом вперед машина ехала без нареканий. так вот вернёмся к герметику которого я благополучно намазал до хрена ,который в момент затяжки поддона вылез внутрь Акпп в избытке после чего попав в фильтр забил его напроч,отсюда голодание и букс фриков. но тем не менее она отработала без ремонтов 410000 км.

контракт
контракт
контракт
контракт
родная Акпп пробежавшая 410000 без ремонтов
контрактная коробка на своём новом месте
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром