Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Камри 1991

Toyota Camry 1991

, Красноярск
Тема:

Неделю назад спидометр, , отправился в мир иной, , а точнее трос(коротыш) что то его по жесткому зажевало что даже из кожуха его выдрать не смог! в общем пришлось брать контракт + заказал сальник привода спидометра! теперь всё в норме, всё работает), только вот 1100км примерно, проехал без учёта спидометра!

   

Приветствую Форумчан! Исходя из заголовка этого дополнения, я не обновлял свой отзыв с 2012 года,так как утерял логин и пароль,да и вообще как то под забил если честно:) но вот момент кульминации наступил вчера,я заново зарегистрировался,после попросил привезать мои отзывы к новому нику. теперь я могу гордо сказать Я снова с Вами! Здравствуйте!

Теперь пару слов о моей старушке,кстати по сей день она у меня вот как уже 17 год! за эти три года старушка ,подвергалсь доработкам,в какой то мере улучшениям. Дополнять буду просто фотками отдельными темами,так как писать что и как долго и муторно(не принимайте это за лень ;) ) и так начнём с Акпп которую я земенил на контракт, по причине своей халатности при замене масла в Акпп(дело было вечером-магазины закрыты) при снятии поддона порвалась прокладка,на помощь пришёл герметик который собственно и был ,,убийцей,, коробки....

, пробег 426 200 км   

родная защита за годы эксплуатации в россии что то истрепалась, на работе на глаза попалась от Santa Fe решил вкорячить:)

   

Подходила очередная замена передних тормозных колодок, померил тормозные диски- по замерам вышли из допуска. Приобрёл на разборке ступицы в сборе от Windom, отмыл, покрасил, установил.

, пробег 463 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S-FE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром