Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010

Год выпуска: 2010
Название: R2
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный велюр
Доброго времени суток дорогие товарищи, я так понимаю раз вы здесь камри не оставляет вас равнодушными. Вот хочу выступить и поделиться первыми впечатлениями от покупки камри. Живу в Курске, машину покупал в ближайшем городе Белгороде, у нас Бизнесс кар не имел машин в наличии, стал обзванивать города соседи и в Белгороде (Дженсер-моторс) нашел то что искал в наличии приезжай и забирай и за 879 т.р.(плюс защита типа в подарок)  Приехал зашел в салон увидел ее в фанфарах света и даже не став заглядывать внутрь побежал в кассу…, Что хотел так это черный цвет, я болен на этой теме уж больно считаю бизнес класс обязан быть черным хотя это дело вкуса. И вот я обладатель сего авто. Комплектация R-2, автомат, велюр. Был при покупке приятно удивлен хорошей оснащенностью машины: парктроники, омыватель фар, датчики дождя и света, складывающиеся зеркала, чейнджер на 6 дисков. Думал честно этого не будет. Ну вот и покатил в Курск на ней, пробег из салона был всего 3 км, до курска ехать 120 км. Оформили за 1,5 часа со вниманием и респектом , что приятно. Первые впечатления- мягкая, плавная, хороший двигатель, думаю пройдет обкатку и вообще будет не удержать, но шумоизоляции просто нет…, я до этого ездил на мерседесе Е- класс 1999г, небо и земля, но даже с пассатом Б-6 плохо, прямо большой минус. Когда поставил шиповку думал не смогу ездить вообще, правдо то ли шипы прикатались до ли мистика стало вроде тише да и я как-то привык. Сейчас машина на улице стоит и в минус 32 градуса, прекрасно заводится. Пока пробег 630 км, сверчков начитавшись жду … пока нет, кАк то при морозе первые километры скрипит лобовое стекло. Машина нравиться большая и представительная не стыдно и выйти из нее и ехать в потоке кстати уважают на дороге пропускают. Пока расход топлива 15-16 л, Думаю поставить ксенон и затонировать, на счет шумки у меня вопрос к вам ставить или нет. У меня не знаю прав или нет вам судить такое впечатление:- хороший автомобиль за сравнительно не большие деньги что можно купить из нового: шкоду октавию, кию мажентис, гранд витару (страшный сон), т.е плюсов по моему больше чем минусов. Любите свои камри, и они обязательно ответят вам взаимностью. Спасибо за внимание. Пару вопросов к владельцам кармри:
1. Какой расход топлива по городу после обкатки
3. Ставит шумку или нет
4. 2- диновая магнитола стоит вместо штатной впихивать.
5. Правда ли так просто поставить круиз.
6. Все перечитал, так есть ли разница между японкой и шушаркой
7. Как пользоваться в камри встроенной громкой связью?

Вот хочу поделиться такими впечатлениями до 600-800 км пробега расход прямо таки был удручающим где то от 16-до 18 литров. Стиль езды равно как и расстояния и заправка остаются прежними а вот второй день на бортовом расход по городу показывает 12-13,7 л/100км. Пробег сейчас 950 км.Спишу на обкатку...Все же какое Ваше мнение что лучше заливать в камри- 92 или 95. Как относитесь к мнению о том что 95 это 92 с присадками которые уже подмешивают на заправочных станциях. 98 у нас нет и сказать о нем нечего.

, пробег 950 км

Вот съездил на 1000 ТО, бесплатное. Проходил его в Бизнесс-кар. Курск., отношение менеджеров по приемке добросовестное и аккуратное. Приехал на 40 минут раньше предложили оставить авто, а как будет готов позвонят сами, так и сделал. Менеджер соответственно перед тем как сесть в машину постелил пакеты на сидушку и надел на руль одноразовую оплетку., т.е все как положено. Подробно опросил меня о моих недовольствах и беспокойствах, оных было два: во первых омывалки на морозе отказались работать, хоть и залита незамерзайка и второе: во время постановки гос.знаков на 20 градусном морозе у меня треснула подрамник номера, и изъявил желание его поменять на новый....

заклеил по кругу без лобового, черной американкой 20%, проницаемость то что надо , в меру темная и все же все видно даже ночью в неосвещенном месте. Очень изменился как и ожидал вид авто (в лучшую сторону). Раз уж снимали обшивки пока клеили стекла, поставили в двери шумовиброизоляцию, вот о чем не пожалел, двери стали тяжелые в меру, захлопываются без предательски звонкого звука, родные динами стали гороаздо лучше звучать и о чудо!!!! я почти не слышу своего шипованного Ханкука, теперь уж точно решил клеить пол....

не могу понять чего не хватает в экстерьере с чего начать мягкий тюнинг. П О Д С К А Ж И Т Е

Вот состоялся первый опыт езды по трассе. Расстояние небольшое-поздка Курск-Фатеж (45км).

Ну что сказать разгоняется достойно, на обгон идти не страшно. И что удивительно было для меня что на скорости 150-170км, очень достойно держит дорогу. Появились первые потертости и мелкие царапинки., как не ухаживай а черный цвет боиться даже стрерильных рук доктора

Забайкалье
Отличная машинка
Впервые вижу отзыв от земляка. :)

Камрюха хорошаа) Но вот отзыв, конечно, слабоват.. Ну конечно, отличного информативного отзыва о машине с пробегом в 630км, врят ли можно было ждать) Поэтому оценку ставить не буду.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

на второй фотке ваще дорестайл по-моему

По поводу шумки: сколько там стоит новый мерс Е-класса? :)

Шумку лучше сделать, в предыдущем кузове можно было не делать :)

Да и не надо сравнивать с Витарой - то уже джип! Да и не страшный там салон.

Комсомольск-на-Аму
За 3 недели владения конечно не стоит ждать большего отзыва. Пока у автора, в основном, только восторг от машины. Желаю удачи. Для поддержки ставлю 5.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Троицк Московской
90 процентов шума издают камешки бьющие в тыл передних крыльев.
Поставь резиновые брызговики с высоким фартуком (который ложиться на внутреннюю поверхности крыльев).
Я вообще забыл про шумку после установки брызговиков.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

marinkin3 про салон витары ничего плохого не говорил просто приобретение такого авто для меня лично печально и за такие лове

Ну вот...доктора вроде у нас хорошо зажили.....осталось дождаться когда учителя и другие бюджетники новые тойоты покупать начнут )))) А отзыв никакой...После 630 км пробега надо в форумах вопросы задавать, а не отзывы писать (ИМХО)
кто ты? чего ты хочешь? зачем ты здесь? куда ты идёшь?

красивая и надёжная машинка)))И очень красивая, 5))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
Расход летом по городу -12литров, трасса -8л. Если Вы меломан то замена музыки(динамики, шумка, усилители, саб и тд) потянет на сотню рублей, а менять одну голову да ещё с ченджером нет смысла. Ксенон в ближний, просто необходим, круиз вещь полезная при езде на трассах с раздельным движением, если Вы там конечно часто ездите. Если вздумаете заказывать то заодно берите и парктроники по кругу, цена вопроса 2т.р. за круиз и 4т.р. парктроники, разумеется не у оф. диллера. Диллерам глубоко плевать где куплен авто, а вот обслуживание у ОД это развод. Пример: ТО 10.000 стоит 7,5т.р.(вольют плохую полусинтетику без промывки и фильтр могут оставить старый) Если делать самому с хорошим маслом и пивом выйдет не более 2т.р. Удачи на дорогах.

Светлогорск.39rus
Доктор у меня горло покраснело,что посоветуете???)
5+++
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Miha049
Расход в городе 14-16литров.Стекло на морозе тоже поскрипывает.Шумку не ставил.До этой был марк там было тише.

Tokyo
Третье фото,чем-то понравилось.Очень.

Машинка супер.

Курск
"rodogor" смотри внимательней! Курских отзывав валом :) Лично я писал 2!
"доктор лор" на Тропинке проживаешь? иль просто сфотатся заехал на арку?
Машина нормуль! Но сборка Россия! Читай проект "Русская Камри" на данном сайте!
никола питерский
В С-Пб(где,собственно,и производится camry)стоимость комплектации R2 комфорт составляет:2009-891000р,2010-9 20000р.НО!2010г только под заказ,более того,три недели назад машин 2010г.в. не существовало в природе.Завод был на каникулах.Так-что или "доктор" нас "лечит",или его "залечили" в салоне.

регион 33
Отличная машина!!!
Toyota Ipsum ACM21 240i 2003г

никола питерский , машина сошла с конвеера 20 декабря 2009 года т.е по птс 2009, мы сами залечим кого угодно, результатом чего и явилось что с 891 тысячи то же скинули чуток в салоне. А у нас в курске просто машин 2009 года не осталось, а 10 год 930 т.р и ждать. Вот так вроде разобрались

педаль еще не заедала?)))))))))))шутка!!!нор мальная тачка!
Салон-дерибас голимый! Ни когда не сяду на этот дипутатомобиль!

Дальневосточная республик
Новье 5+
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
Мой отзыв: Toyota Camry 1996
1. Какой расход топлива по городу после обкатки-12-13
2. Не сталкивались ли как дилеры реагируют на претензии к машинам купленным в других городах-нормально
3. Ставит шумку или нет-мало что изменит
4. 2- диновая магнитола стоит вместо штатной впихивать.-да, пионер 900, дешего и сердито
5. Правда ли так просто поставить круиз.-нет
6. Все перечитал, так есть ли разница между японкой и шушаркой-нет(спорный вопрос)
Про ксенон-колхоз забудь,не будь отморозком
7. Как пользоваться в камри встроенной громкой связью?

А что у Вас за триколор российского флага под стеклом? С детского сада ещё календарик остался?
И чего в ней бизнесменного как был семейным так и остался только бабло нереальное за него ломят. за такие бабки лучше на НЕМЦЕ б/у двигаться куда солиднее во всех планах.
Да такие приколы с педалью ну его нафиг. хорошо моя камрюха не подпадает под объявленные интервалы произведенных тойот. Шумку обязательно ставь. Штука принципиально меняет авто. Также головное устройство меняй на мультимедиа. будет чем в дороге заняться и время скоротать.
Антон2005
А че это американцам заднюю оптику обновили, а нашим нет((

камри класс
никола питерский
Доктору-отмазка реальная,катит.Хотел купить такую любимой жене летом 2008г,что-то около 760т.р.-денег пожалел.В итоге пришлось в декабре 2008 покупать ей за 1479т.р. ММС Р4. Вот идиот.

В чем проблема с громкой связью-то? Автор, если ничего не помогает, то читай документацию. У меня Samsung witu900 отлично работает. Т.е. я один раз определил его, сохранил в память авто (блока hands-free если точнее), теперь просто когда сажусь в машину, она "цепляет" мой телефон. Функции такие:
1. Позвонить кому-то (с руля) по голосовой метке.
2. Принять вызов.
3. Позвонить через телефонную книгу.

Слышимость на удивление хорошая в обе стороны, музыка паузится во время вызова/звонка. (вообщем обычная hands-free система) Можно передать контакт с телефону в телефонную книгу авто. Один облом: кириллицу на экране не рисует. (с кодировкой беда)
В целом гаджет понравился, очень удобно и ненавязчиво.

Ксенон-колхоз не ставь, даже IPF не дает качества как штатный заводской.

У меня расход сейчас 15/100км.

может все-таки резина шумная?
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2002

"хороший автомобиль за сравнительно не большие деньги что можно купить из нового: шкоду октавию, кию мажентис, гранд витару (страшный сон), т.е плюсов по моему больше чем минусов. Любите свои камри, и они обязательно ответят вам взаимностью. Спасибо за внимание. Пару вопросов к владельцам кармри"

-это что, реклама и оправдание)
отзыв при пробеге 630км.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Поздравляю!!! Не мерс, но практичней машину трудно найти.
Мой отзыв здесь на дроме, там много полезного найдёшь, у меня та же комплектация.
А так пару советов:
1. Ксенон ставь.
2. Ставь круиз, цена вопроса 1700 руб., подробно на камри-клаб.ру
3. Шумку и динамики по мере денег в кармане, если есть - ставь.
Удачи!!!!!!

кстати почему многим не нравится ксенон?
ставьте белый до 5000К, -думаю лучше заводского света
+ туманки)

Отзыв о Toyota Camry - почитай. Ксенон ставь до 5000К, сможешь в упор смотреть, не ослепит. И дорогу освещает класс. О противотуманках забудешь. Круиз ставить проще некуда - 15 мин. Заказать на Экзисте (интернет-магазин).

Все ребята,колхозный ксенон запрещен!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Мвд россии, ассоциация ветеранов боевых действий, пропуск на территории

Земляк46 Спасибо за ответы

Какой же это бизнес класс! Клерки за рубежом на таких ездят. А так авто массовый, после Короллы конечно!

))))))))))

как Генри Форд сказал,
машина может быть любого цвета при условии что он черный.

согласен с ним
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Russia/Poland
5 поставил :) неплохо отписал)
Fortune favours the bold. (с)

это и есть до-рестайл

Сообщений: 20012
доктор,все-таки у тебя камри или авенсис,просто толькочто читал твой другой отзыв?

Берег Горе-Моря
5 поставлю.
У вас и Камри и новый Авик получается??
Сергей, Омская область
Три минуты назад читал точно такой же отзыв данного господина о новой Тойота Авенсис. Странно... На мой взгляд, данный автомобиль не стоит своих денег (30 декабря взяли на работу такую же, только серого цвета, за 1300000 с опциями).

Интересно. Знакомый есть, тоже доктор ЛОР, и тоже на Камри. Только номер у него а777аа. Отзыв покажу ему. Авенсиса, правда, у него нет. И вряд ли будет. Хочет Камри жене отдать, а себе 200-й, наверное, возьмёт. Когда в новый особняк въедет...
Нива83г, Волга98г, Виста91г, Приус98г, Гольф Плюс06г, Пассат07г, Соренто 12г

Да до нового года в нашей семье появился авик новый, сейчас отец ездит и доволен машиной на 100 %

ALEX677
А вот интересно бы было почитать сравнительный отзыв о Камри и Авенсисе,поскольку автор имеет возможность объективного сравнения.

по поводу авенсиса и камри, разные машины по классу и это чувствуешь при езде, причем авик у меня на палке а камри автомат, принципиально разная езда. Что сравнивать- шумовиброизоляцмя у авика на высоте, камри явно проигрывает, даже двери потяжелее. Отделка салона мне больше нравиться в камри какая-то дешевая тряпка в авенсисе, от которой с трудом прийдется отмывать грязь. Так по езде авенсис очень достойный авто, держит дорогу не хуже камри, просто авик меньше все та ки. Хватит прикалываться по поводу зарплаты врача, если б жили так врачи сам бы тоже им бы стал.!!""
Для доктор лор:Не обращайте внимания на отдельные выходки посетителей форума,а списываю на зависть и на плохое воспитание людей.Ну а, по по дальнейшей эксплуатации рад буду почитать.Удачи!

Не согласен на счет шумоизоляции, Авенсис шумнее, особенно по двигателю. У меня есть возможность сравнить два Авенсиса в разной комплектации (пред. поколение) с Камри. Один на палке в самой базе (не помню комплектацию), а второй в максималке. Может новый лучше конечно, но совневаюсь, что там что-то кардинальное сделали в этом плане.

я думаю, причина в резине. в обоих машинах НЕТ шумки. проклеена прокладка между двигателем и сиденьем, т.е. салоном, и всё :) в дверях предыдущей камри висит вата, вот и вся шумка. за счет толстого металла в прошлом кузове было тихо. сейчас он тоньше. в авенсисе за его цену тоже никто ничего вклеивать не будет - европейцы скупые и жадные. :)

Для Сергей Сибиряк : спасибо, обязательно отпишусь, вот на днях еду на 1 то (1000км). Не могу понять возмущения!!!некоторых товварисчей, что в одной семье не может быть нового авенсиса и камри. Вот написал отсчет по обеим... Вот и все. Прям охоту отбили писать про пассат жены...

пиши про мерс тещи :)

да и про крузер золовки не забудь.
Caldina 210 2.0G twister

Хахаха смешно обисцацца

Вы работаете лором?

Г.Н.А. бывает и им, знаете есть шутка про лоров, их называют врачами извращенцами типа и в ухо и горло и нос

Самое красивое в этой машине это дворники ! :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
Что-то я не понял..... Комплектация R2, а на фото стоит ксенон которого в этой комлектации нет? Или автор уже его поставил, как и планировал? =)
У этой Камри хоть цвет пластика приличный ! А то некоторые ядовито желтые бывают...блин, не в тему !

кто где там увидел ксенон?
Я Себе сразу 5000К поставил! Круиз тоже хочу поставить... Дайте рычажок круиза! ))

Иркутская обл, Усть-Кут
Ай красивая!!!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Сейчас можно купить у ОД Хонду аккорд 2.4 АКПП Экзеьутив на коже за 1050000руб, ихмо это самый лучший выбор.
Черный цвет - красиво пока чистая и новая, после зимы будут слезы от царапин. но все исправляется полировкой
Привет земляк!!! отличный отзыв

Бизнесс класс), долго смеялся. В этой комплектации это просто япон мобиль и не более.

Относительно камри можно долго спорить. Была у меня корюшка R-3 целый год. Авто всем понравилось кроме шумки ,во всем остальном все приятно. Расход при интенсивном катании был таков полный бак на 410-430 км. По трассе кушала 8-10 литров при скорости 140-160. Покупайте и наслаждайтесь.
"Наступит момент, когда вы подумаете, что всё кончилось. И это будет началом." Louis L`Amour
Мой отзыв: Lexus ES350 2008

хонда 1050 и камри -891000 все же есть разница по деньгам не правда ли?

где то в сети увидел вот такую пря слюни рекой жесть.. вот к чему и буду стремиться

2010! Поздравляю!

Курск
Я бы диски сначала преобрел! Хром на лето!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

хром уже как то не в тему хотя выглядит не плохо

владивосток
Красивая машина очень, спору нет, но если сборки Российской то стоит задуматся. Японской сборки была бы то бесценна воще.

что вы пристали к русской сборке? уже половина иномарок русской сборки, а вы все не успокоитесь. такая же машина получается, как и у японцев. тианы тоже там же собирают, только почему-то не слышно рассказов о русской сборке. почему? пора срочно начинать! :)

ну да по поводу российской сборки истории явно преувеличены, во первых сборка идет крупноузловая, мой товарищ руководитель Фольксвагена, был на заводе к Калуге и рассказал, что примерно наши соотечественники прикручивают колоса и вставляют стекла в Фльца. Ребята а как же БМВ которая для нас и не только уже с 2001 года там собирается., и ничего по прежнему остается хорошим авто.

владивосток
Возможно ты и прав где-то, уверять не буду. Останемся при своих мнениях. Удачи на дорогах.

СИБИРЬ - МАТУШКА
Машина хорошая . отзыв никакой !
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Автомобиль нормальный. Но с каждым годом качество Тойот, да и других марок падает. Салоны новых Камри скрипят.

Чина-таун
Красивое и ликвидное авто! Автор молодец! 5+!

кому там не нравится салон под дерево? заценяйте :) https://auto.drom.ru/?id=3372875

К вопросу об отечественной сборке:
Если Приору или Калину собирать в Японии из их комплектующих-ей сносу не будет!
А если Марка собирать на Авто Вазе-половина машин не сможет выехать даже за заводские ворота!
Человеческий фактор!

Ленинск-Кузнецкий
приора из японии-зачот)))))))))))))))))) ))про наш автозад вообще разговаривать не охота............
Toyota Carina ED ST202 3S-FE

Тольятти
За а\м 5.
AVENSIS 2006г.
=ВРЕМЯ-ЕДИНСТВЕННОЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ=

Круиз поставить действительно просто, нужен сам рычажок, под него заглушка, и жгут, от рычажка

steam спасибо а по подробнее инструктаж будьте добры

СИБИРЬ - МАТУШКА
машина с цветом УМРИ с тряпкой!!!понравилось про расход, купи длинный шланг и есдий вокруг заправки!!!
Мы не ведаем, что творим !!!

шкрендель вполне нормальный расход а цвет у машины один-черный, а с тряпками пусть мойщики умирают, а что на камри 2005год расход 10 литров?

за отзыв три.
вот по круизу:
84632-34011 Переключатель подрулевой круиз контроля,
84633-48020 Жгут проводов переключателя круиз контроля,
90159-50199 Винт с шайбой (2шт,так найти можно, не заказывая),
45186-33070-B0 заглушка под рычаг.

снимаешь заглушки по бокам руля, под ними болты под звёздочку, отворачиваешь, приглашаешь на себя аирбэг, просовываеш рычаг, с воткнутым в него проводком, втыкаеш проводок в дырку (она там одна-не промахнёшся), закрепляеш проводок в фиксатор, он там тоже один (чтоб не трепыхался) и пракручиваеш двумя болтами, аирбэг на место, правую заглушку ф топку, вместо неё ставиш новую- фсё!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

дрантатьян С П А С И ББ О!!!!!

всего делов на 7 минут по круизу.
ксенон штатный светит никак! один чел поставил на R3 штатные фары с блоками от R4, наши авто стояли рядом, его ксен светил хуже!!!
НО! практически любой ксенон даёт наводки на радио! кроме штатного! виной тому -отсутствие экранировки кабеля между блоком и лампой. как тока тойотовцы не боролись, выхода не нашли.
впринципе по городу помех почти не заметно, но по трассе, когда далеко от транслятора пропадает сигнал радио, выключаеш фары и радио поёт!

3. Ставит шумку или нет-
если есть деньги и желание-да!
4. 2- диновая магнитола стоит вместо штатной впихивать.-
только вместе с шумкой, акустикой, усь+саб, думаю тока так.
сама по себе балалайка неплохая.её замена не выход.
5. Правда ли так просто поставить круиз.
ответил
6. Все перечитал, так есть ли разница между японкой и шушаркой
а вот тут давай потолкуем- у тебя гуано уличное к боковым стёклам прилипает???? а у меня НЕ ПРИЛИПАЕТ!!! японские обработаны антигуанином- такой состав на стёклах и зеркалах, который не даёт прилипать гуану, оно скатывается шариками и стёкла с зеркалами я за 1,5 года и 61 тыщю км ни разу не вытирал, этого не требовалось!

я чёто не вкурил- у тебя чё парктроникоф нет? ни передних ни задних? почему человек советует их купить? на фото не видно.

не парктроники есть, человек советует видимо во второй ряд поставить))), спасибо за советы прислушаюсь обязательно, перед тем как ставить шумку все же поезжу еще на летней резине, может и терпимо будет. Вот на неделе пройду техосмотр и затонируюсь думаю машина по другому будет совершенно выглядеть, черная пленка 20% самое то ни светло ни темно))). Кстати на счет стекол не обращал внимания а вот зеркала действительно как ты говоришь, была бы это единственной разницой было бы красота. Да и выбора то нет если задумал камри и новую, тока Шушарка))), 3 года гарантии а там поменяю на новую да и все.Вот нравиться мне новая рейсталинговая решотка от 3,5 прям закусило надо прицениться. Удачи на дорогах

Курск
:)))) кончилась жидкость стеклоочистилеля :)
А мыть 2 раза в неделю не рекомендую! Не к чему это! Тем более жижа у нас на дорогах сейчас!
А где моешь? У официалов на Победы?
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

можно найти в продаже такую "мазь" :))) реально очень полезная, намажешь передние стёкла дверей и зеркала- песня.
видимо расшушаривают её шушарцы по карманам :)), а японцы не тыбзят, ведь они законопослушные и грязи там нет -был я в Японовке.

лучшая мойка по моему на тц Триумф, п-кт Победы грамотное отношение к машинам там и к клиентам, система скидок гибкая

АУ подскажите если шумнуть только двери это хоть что то даст, все равно разбирать когда тонировать будут стоит их проклеить 3х слойкой??

Вот это конечно тема как вам???

никто не приценивался к таким игрушкам на камри

Вот приценись http://soundspeed.ru

норм машина правда расход большой
а вы снимите обшивку с потолка и посмотрите есть ли там утеплитель, металл бумага, ребер жесткости нет, то есть есть но они приклеены клеем... вы че ребята руская камри это фу... могу дать фотки специально сфотаю для вас стоит перевертыш в мастерской...

доктор лор, в моём отзыве предлагали оптику, мне не надо, поинтересуйся если что:
10.02.2010
DEN.BS
Адрес: BIG STONE
Дружище, я вот продал свою Камрюху и очень жалею. Машина хорошая была.. Могу продать тебе светодиодные стопы, пока они шли с америки я ударил и продал свою машину... Если надо, пиши в личку. Продам естесно в убыток...
__________________
AXIO 08г.......
SUZUKI DR250R
ACV40.08г.ОБОЖАЮ.

по мне, так предидущий кузов камрюхи лучше. ИМХО

тачка тема!да только стоймость 800 р для неё((( хотя все так стоят! год помогает!
5 !!!!!

про бенз это байки, 95 норм
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

kaper65, может перечислишь российские заводы, производящие бензин выше 92 без присадок? :)

а причем тут бенз?

честно говоря, развелось этих камрюх, как грязи. я сделал наблюдение, что владельцы этих машин ездят более агрессивно, чем остальные участники движения. типа у меня новая камри, посмотрите какой я.
на самом деле эта камри никакой не бизнес-класс, настоящий бизнесс-класс идет с заднним приводом и ценой гораздо выше, чем 1 млн за новую камри

пузико, давай полные данные статистических исследований, сколько сотен респондентов наблюдал, сколько аварийных ситуаций они совершили и т.д.

хам на дороге может быть на любой тачке и от марки это не зависит, другой вопрос что на камрюхах черных ездят губернаторы, прокуроры меры итд, те стиль вождения у их водителей соответственный. А вообще чем нормальнее машина по моему тем интелегентнее их водят владельцы, скорее авс прпустит в свой ряд крузер или камри чем приора с фокусом

Губернаторы, прокуроры, мэры... Скуратов, Лужков, и другие...
Давайте уважать друг друга независимо от марки авто и должностей которые занимаем:))))))
может шумка и слабовата по сравнению с мерсом, но и мерс дороговат по сравнению с камри. шумоизоляцию я бы сделал. а на счет магнитолы 2х диновой подумал бы. есть мултимедиа центры для камри , становятся как заводские, стоят дороговато, но удовольствия на все 100

поставь огромный спойлер, банку, наглухо затонируй двойной пятеркой, аэрографию сделай в виде вампира и будешь ДОКТОР ЗЛО!!!

Владимир
доктор лор:
Что означает "черной американкой", у меня к примеру плёнка Llumar

virt.nvrsk
Молодец... Хороший выбор у меня точно такя же R2 тоже черная и так же хочу затонировать... Про расход что то странное: я ехал первыу 150 км по трассе 7.5 литров а самый большой 14 литров по серпантинам вокруг Новороссийска так ехал за Инфинити и чтоб не отставать на выходе из каждого поворота прожимал машину в Кик-даун до 5000.. Смотрел на расход поначалу страшно было потом поуменьшилась цифра.. В общем машиной очень доволен.

AlbertLK
Доктор, в Шушарах вроде бы идет сборка по полному циклу. И, коллега, Вы же интеллигентный человек, к чему вся эта тонировка, колхоз-ксенон и прочие кич-обвес-тюнинг? Несолидно. Мой выбор - новый Пассат.
dipsiklan
Привет всем автовладельцам, автолюбителям и чайникам, которых напрягают наглецы, за рулём Камри (для ПУЗИКО)!!! Владею камрюшкой (2,4 л., R-3) с сентября 2008 года, сборка яповская... На полный и адекватный отзыв времени не хватает, но одно могу сказать уверенно,... Машина отвечает за свой класс и принадлежность к концерну Тойота, надёжностью в любых климатических условиях, удобством в долгом пути по нашим безумным трассам, как для водителя, так и для пассажиров и неприхотливостью... Бензин АИ-92. При заправке на АЗС СибНефть, расход по трассе 7,6 - 8.0. Город до 14.0. Лукойл, Роснефть - трасса 8.2 - 9.0, город - 16,2. И на счёт бирюзового пластика......... Как он может напрягать??? Только в одном случае, если ты в компе разглядываешь картинки... Однозначно... Вопрос любителям громкой музыки, сабов и всех остальных приблуд... Когда музыка пробивает мозг, слышно, как пробивает стойки??? или шумка не позволяет этого слышать??? Я штатную включаю на 30 едениц, в зеркале заднего вида х.. что видно... Удачи на дорогах, всем!!!

Irkutsk
литье 17 лучше 18 поставь, вид измениться

Сибирь
хорошая машина.
начать надо с дисков - это 70процентов внешнего вида.лично я сделал так.
olenolen
а че номер затираешь...сперва не затирал

Имхо теана лучше.
И выглядит новее и их меньше чем камрей.

Теана же Ниссан!!!!

лебедев-задунайский:
нач ать надо с дисков - это 70процентов внешнего вида.лично я сделал так.
какова цена вопроса таких дисков смотряться отпад, я так понимаю с лексуса?

---дрантатьян--- Если в курсе подскажите по круизу на RAV4 АКПП 2008г.в. Можно поставить самому? Если можно то какие детали нужны. Заранее благодарен!!!

резину пошире и повыше, будет лучше смотреться.

3355:
Есть подробные,хорошие отчеты по установке круиз-контроля на сайте Camry-club.Я на свою Камрюху так ставил.Кстати рычажок и проводок покупал на разборке от RAV4 2007 года.Все подошло один в один.

красава

Russia/Poland
5! :)
Fortune favours the bold. (с)

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
http://www.camrytuning.ru/ тут есть про тюнинг!!!

Как то средний расход топлива великоват. Или только выехал, да к тому же сразу придавил?
Audi A4 B9 2.0 TFSI Quattro 249 л.с. 2016
Opel Corsa OPC 192 л.с. 2008 - была

Курск
Вот такие бы тебе диски, вообще шикарно было бы http://vkontakte.ru/photo-1431...
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Доктор Лор most1ted очень тогда хотелось бы на рейстал посмотреть может путаешь с камри для китая так там не рейстал а другая машина....
Вот рестайл ***** http://s4.images.drive2.ru/use...

Вот нормальное фото

Кимберлитогорск
Нравятся камрюхи, красивая машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ноо

Марианна001
_Ivan007_:
Салон скрипит не только у новых Камрюх, ездила на всех моделях Камри, начиная с 1991 года выпуска, зимой пока не прогреется салон, то по-скрипывает у лобового стекла, а так уж сильно по ушам не бьёт, как тут описывают. На Питерской гоняю почти год, только восторг испытываю!!!!!

Марианна001
most1ted:
Вот нормальное фото
КРАСОТИНА!!!!!

Буру камри 10 информацию и отзыв размещу

интересует вопрос, как официалы на тонировку реагируют? при прохождении планового ТО, что говорят?

penitrator
Двигаться то да, но не ремонтировать.

Продажа Toyota Camry 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри