Отзыв автовладельца Toyota Camry 2009

Тойота Камри 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Ну что ж, пришла пора написать отзыв владения данным авто в силу свободного времени. Надеюсь форма изложения вам понравится. Тому кто не хочет долго читать и улыбаться я поставлю цифру 5, начинайте читать с неё!

Итак для начала всем привет. Меня зовут Егор и я автохламщик. Не то чтобы я скупал автохлам, просто в силу жизненной фартуны и плохой чуйки со стороны задницы, попадаются лишь "золотые" авто. Поехали.

Владел в своей жизни несколькими авто. Первая была ваз 2110 подарок родителей, так сказать вот тебе ушатаное ведро, вот тебе гайки. И преврати это корыто в карету своими руками. Этим я и занимался 2 года. Перебрал ее полностью от кузова до винтика в правом бочке левого омывателя. Затем поменял с доплатой на ваз 2112. После чего, с помощью нехитрых кредитов и хитрых перекупов стал владельцем японокара. А именно Toyota Corolla 2009 года выпуска. Черного цвета на роботе. Тут остановлюсь подробно, дабы вы ощутили всю бренность бытия автохламщика и поняли почему моя попа с чутьем меня подводят! Итак. Перекопав огород и несколько сайтов нашел единственный подходящий для себя вариант. Это Королка 09 года за приемлимые 450 рублей. Как и любой русский человек я верю в чудо и хочу отличное состояние за маленькие деньги. Итак приехал я смотреть машину, выгнали ее из гаража красавица. После тщательного изучения хозяина ну и конечно самого авто, я понял что это мое (я про авто). Чтобы вы понимали после 12-ки моей, это был прям бэнтли или майбах. Итак облазил я ее с ног до головы, и понял что вот он идеал за маленькие деньги. Попой чую надо брать! На следующий день повторили процесс но уже с батей и ударили по рукам. Досталась мне она на номерах А123АА чтобы вы понимали по приезду в деревню я чувствовал себя мать его депутатом или на худой конец обрамовичем. После прошествия пары месяцев я обнаружил что у авто крашена правя сторона и..........и она млять утопленник. Нет, ну это ж надо было моей попе так подвести. Достался крашеный утопленник. Сделаный к слову весьма не плохо. Ну да после дня запоя и ведра пролитых слез смирился и начал жить дальше. Катал дивчуль, возил парней,все были в восторге. За время владения авто заменил ступицу левую в сборе и колодки вкруг. И вот я в Омске в Центре на Ленина стою на светофоре в среднем ряду, слева субару импреза. Ну думаю полюбому овощь, а он сцука газует....ну видно же этот чертов шумахер хочет гонки. Итак пристегнем ремни потому что сейчас начнется реальное дер*мо. Плюнул,надел очки, закрыл окно. Стою нагазовываю.....3 секунды....2...1.....дан старт, нога аккуратным но эффективным приемом в простонародье "Тапок в пол" приземляется на газ,двигатель начинает реветь и вы можете себе представить, повернув голову направо вижу как меня обгоняет какой то дед с костылем. Все дело в том что я стою на месте, давлю сильнее вот вот уже педаль проломит пол и упрется в жаркий асфальт, но увы сломалась коробка. Тут упущу подробности, скажу лишь что у мастеров отдал 23 тысячи на ветер а в гараже, за пару бытылок водки и с помощью какой то матери мужики все сделали. Итак пропустим время, и остановимся на моменте когда я снова Перебрал цепь на велике и варианты в инете. Еду меняться на камри. Вот она машина моей мечты. Благодарю всех кто дочитал до этого момента, потому что сам читать не умею и вам завидую)

Итак встретились на нейтральной территории из камри вышли 2 парня в кожаных куртках, из короллы я в чунях и батя с фуражкой. Ну думаю главно впарить им это дер*мо и ездить как человек. Начали смотреться, затем пошли смотреть машины. Камри была королевой балла, немного пыльная но достаточно чистая чтобы понять что в ней крашен бампера, багажник и дверь. Парни приехали с толщимером и после пары слов и угощенной сигаретой мы вымутили этот толщимер и пошли изучать прибор нано технологий, после мастер класса по использованию мы принялись мерить. Вывод: шпакли нет, но крашеные детали как мы и полагали. Итак думаю,это чипуха по сравнению с моей лайбочкой, ударили по рукам. Мы им доплатили сговоренную сумму. И как счастливые обладатели бизнесс авто поехали домой. Дома я принялся ее намывать, и всяческими маслами ублажать. Так вот, прошло пол года с момента покупки и тут началось самое интересное. Как то решил я воткнуть в лайбочку сабб, посмотрел мастер класс на ютубе, заручившись 3-хой чудо лимонада и верным другом, принялись разбирать салон. После снятия магнитолы я максимально сжав всю гордость дабы не зарыдать как от короллы, обнаруживаю что панель то млять контрактная. И болтики даже кое где отсутствуют. После долгих утешений в мой адресс и покупкой очередной 3-хи чудо лимонада, мы достали магнитолу впаяли разьемы под сабб, вывели все провода и собрали все назад.
Пережил я и это, решил задрать и осмотреть более подробно. Итак, выкрикнув пару слов в поддержку япономатери я обнаружил слева контрактный подкрылок. После объявил общий сбор друзьям алко-мастерам мы облазим машину поняли, что все не так уж и плохо. Машина билась в левое крыло и жопу, в связи с чем сработали подушки. Панель поставили новую дабы не перетягивать и на удивление все подушки так же поменяны (ну кроме той что под панелью спереди, ее не видно, а разбирать не стали).
Так вот, если теперь про впечатления от машины и что касается надежности.

Ну в завершении, если серьезно говорить. Комплектация у меня была R-4. Кожаный салон, биксенон, электрорегулировки и прочие огурцы в этом огороде.
Машина притягивает к себе взгляды, видно что люди делятся на 2 типа кто её хочет и кто когда либо задумывался о покупке такого авто. Подвеска очень мягкая на мой взгляд, хотя это и нормально для представительского класса. Места, просто ну королеву е*бать, что с переди что с сзади. Шумка в машине хорошая, но до немцев не дотягивает. К слову у отца было так же несколько автомобилей и все немцы. По запчастям, чуть дороже короллы и намного дешевле мазды. Мы друзьями не редко практикуем надо машину бери,только не разбей. Поэтому ездил на Мазде 6 2008 г, мерин Е 2004 года, мазда 3 2010 года, марк 2 1999 года, чайзер 2000 года, скажу вам что мнение личное,но лучше камри только новая камри. Я имею в виду что 45 кузов 2011 года, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯПОНСКОЙ СБОРКИ!!! и мне теперь больше ничего не надо.
Про болячки: передний бампер внизу трескается по середине, задняя полка гремит. После 100 тыс. как говорят. Большие передние стойки мешают обзору на перекрестках. За время владения а это 2 года я поменял колодки,тормозные диски, подвеску перебрал и ступичные спереди. Все! Это меня и поразило. 200 тыс. пробегу а в двигатель и коробку никто не лез!Я 2 владелец был, да и под капотом видно когда хоть что то откручивали. Дороги у нас, кочка на кочке, просто я бы сказал дыры, а между ними островки асфальта. Поэтому я и восхитился надежностью, со светофора часто давал газу, резко тормозил и уж очень скверно эксплуатировал данное авто, ожидав что вот вот коробка запинает или цепь зазвенит но нет. 200 тысяч а коробка и двигатель работают не напрягаясь! Вот оно легендарное японское качество!

Спасибо всем кто прочитал, жду ваших мнений. Я адекватный человек с высшим образованием, хотя и прошу прощения, за где-то орфографию и орфоэпику. Но, попытался сделать интересно читаемый отзыв.  Буду рад умеренной критики и пожеланий. Если понравится напишу про авто которым владею теперь или про опыт за рулем отцовскими авто.

С вами был Camry 2,4 АКПП спасибо за внимание.

Итак вновь всем привет. Как просили ещё нашел фото на телефоне и скинул. Так вот, дополнение будет делиться на 2 типа. Первый это немного о Камри и вторая часть про опыт некоторых авто и сказ о том как я новую машину покупал) Сразу скажу что данный отзыв всего лишь веселая форма изложения и я заранее прошу прозщения,если чьи чувства я задену. Пристигнитесь и поехали....

Вспомнил историю про Камрюху)Выходной. Вооружившись 3-ой чудо лимонада и специально обученым другом поехали к другу на сервиз. Менять антифриз....

Итак всем доброго времени суток. Расскажу как покупал свой новый авто. Пишу для вас мои читатели) И просто людей которые увидят себя в этом отзыве) Вооружайтесь ключем на 10...ииии...поехали!

После продаже камри и катания на отцовском внедорожнике,я понял что пора брать что то себе. Денег у меня было 900 рублей на тот момент. Облазил весь интернет, и как та школьница между двумя *уями начал метаться, а какой мне выбрать большой но бедный или маленький но богатый. Вобщем, после недели серфинга по инету понял что нужно поднять деньжат)))Начал продавать собственность,которая мне как то не особо стала нужна) Звоню другу,говорю купи мою PS4, со всем отдам за 22 тыс....

Итак, выпало свободное время и вот вам новая история из моей жизни. Кстати хотелось бы услышать может на ютубе ролики выкладывать из жизни)Кто бы смотрел?)

Всем доброго! Раз уж пошел ажиотаж, напишу ещё случай. Произошел кстати не так давно;) Все имена и автомобили в данном отзыве вымышлены, и все совпадения случайны))))) А то друг предъявил за прошлый отзыв))))

Так вот дело было в мае этого года)

Звонит мне один хороший товарищ и говорит, мол приезжай в гости в (город Омск) отдохнуть..после недолгих размышлений и долгих подкаблучных слез и просьб у жены, поехал)....

Было это год назад. Еду домой от друга, выпив 2 л. воодушевляющего на подвиги истинно хмельного зелья. Так вот, еду не доезжая пару км. тормозят менты. Ну думаю приехал...щас начнется покажите документы, выпивали или нет, телефон почти новый не нужен?!...Ну я спецом чуть дальше проехал чтобы выйграть время...шарю по бару ни жвачки ни конфеты...как назло...а чувствую сквозь никотин тянет алкоголем...Уже успел расстроиться что щас заберут права (у нас не берут мат. помощь!Так к слову) и успел собраться и тут я вспомнил, в бардачке остался один банановый "*ерватив"....

2:5090/24
Норм авто!
Leopard
Норм авто!
Спасибо.Но желательно ваше мнение об отзыве а не об авто)

Липецк
Отзыв - отличный, мне понравился. Сайт автомобильный, и всегда интересно прочитать хорошие и веселые истории, связанные с приобретением и пользованием авто.

Липецк
Да и так то не совсем хлам тебе попался.

"трёха чудо лимонада" шикарно сказано :)

Армавир
Фотку кидай

Цена качествонадежность на уровне
5 без вопросов!и про расход хоть правда!ато у большинства 9 литров.

Пенза
За отзыв - 5 , интересно читать , без занудства , ездил на такой неделю и 3 тыс.км. по Саратовской области , из нареканий к машине только бледная зелень на панели , вставки аля-дерево и отсутствие USB ....... по везучести (жизненной фартуны и плохой чуйки со стороны задницы) сам такой же , а то все кругом в идеале берут , оказывается я не один )))))))))
Роман
я заранее прошу прощения - но как камрюха может притягивать взгляды ? мне кажется , они на столько приелись уже - их ж очень много.

А вообще хорошая тойота.
Олег
Зима
Была такая леворукая ,за три года наездил 240 т. И до меня 120 т. было накатано.Ремонтировал только коробку на 170 т. общих.Тачка надежная! Отзыв интересно написал, ставлю пятак!

СПБ
Subaru Forester SG5 2.0XT 2004
Hyundai Getz 2003

Прочитал отчёт. Думаю - щас ещё бабла подкопишь и сменяешь на отличного 8 летнего лексуса или не менее беспроблемного 10 летнего кукурузера.
Сколько помню, Камри японской сборки после 2008 в РФ не поставлялись.
Айдар
Нижнекамск
Отзыв на пять, читается отлично. Про везучесть, ты такой очень далеко не один. Людей, кто хотя бы раз в жизни не напоролся на какое-нибудь авточудо не так много.

алексей
Отзыв норм. Я думал здесь будет рассказ о настоящем хламе, но нет. Вот у меня товарищ брал калдину, а потом узнал что передняя часть приварена и это была настоящая печаль!

Евгений
Да уж. Авто нормуль. За отзыв 5! Идеальных авто в таком возрасте мало, конечно. Так что с таким фартом большинство покупашек. Изложение на 5+! Спасибо за юмор и оптимизм. Удачи.

королла - 450 за 09 год явно мало для хорошего состояния, а тут еще робот

Дерёвня
владел Камри в таком же кузове 2.4
честно, машина надежная, безпроблемная, но без эмоций... вообще.
если бы мне приспичило снова взять Камри, то она была бы только исключительно с мотором 3.5
СПАСИБО !!! Поржал от души !!! 5 !!!

Магадан
Отзыв норм. Автор скажи как понял что королла утопленник? Че там в багажнике краба нашел)?
Камри хорошая тачка, сам на такой езжу на праворукой только.

Магадан
То что камри битая в морду сразу можно понять, когда видишь тюнингованые фары. Хотя я б себе тоже такие воткнул. Смотрятся

Дальний Восток - Краснодар
Это еще не хлам.... бывает все намного печальнее. Так что твоя попа еще нормально машины чует ))) Не дай Бог тебе столкнуться с пилой или четвертой вваркой, вот это попандос.

Павел4896
Спасибо,щас сяду дополню немного по камри и ощущениям,жизненным проблемам и т.д
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

Павел4896
Да и так то не совсем хлам тебе попался.
Ну с учетом что вытягивали ***у, биты 2 стороны авто и перед, думаю ты прав;)

s0nic
"трёха чудо лимонада" шикарно сказано :)
Старался, читай дополнения,постараюсь сделать так же интересно)

Фотку кидай
Щас кину парочку, но смысл ведь они одинаковые в салоне все.

Модем Модемович
5 без вопросов!и про расход хоть правда!ато у большинства 9 литров.
Спасибо, щас отпишусь подробней про это. Но по компу 31 литр зимой показал)

Игорь , уже не патриот
Спасибо,щас сяду дополню немного по камри и ощущениям,как что делал в ней ну и просто веселого текста)

А вообще хорошая тойота.
Ну Ты смотри город у меня не миллионник, а 400 тыс с небольшим. И у нас Камри это прям очень красивая машина. Есть новые лексусы мультов 7 стоят, но камри ничем не хуже притягивает взгляды девчуль. Я сейчас о взглядах девок молодых которые хотят чтобы их на ней покатали и мужиков, которые проходя мимо на парковке смотрят и задумываются, мол может взять такую.

синтез
Ну я сменил авто, её продал 2 месяца назад. Щас езжу на отцовском Джиэлкашке и подискиваю вариант)Об этом в дополнени напишу. Прочитай, напиши что думаешь об дополнении)

Евгений Шадров
Сколько помню, Камри японской сборки после 2008 в РФ не поставлялись.
до 2010 года камри японской сборки у диллера были,учи матчасть друг;)

Айдар
Но я то 2 раза попадал, вообще 3 раза, про двинашку в дополнении напишу)Читай дополнение если понравился основной)

алексей
Понимаю)Я бы вам на ютубе видео обзоры пилил вы бы тоже постибали с тачек от моих приятелей) Ну впринципе как сказал мне покупатель, кости целы и то уже хорошо)

Евгений
Спасибо, читай дополнение там тоже в красочной форме изложу опыт некоторыми авто)

королла - 450 за 09 год явно мало для хорошего состояния, а тут еще робот
Я же написал, что я намеренно искал короллу в ИТС за 100 рублей. Т.е. искал чуда) А получилось только начудить)

Omsk
СПАСИБО !!! Поржал от души !!! 5 !!!
Спасибо за поддержку!Читай дополнение, там тоже весело будет;)

АЛЕКС МАГ
Камри хорошая тачка, сам на такой езжу на праворукой только.
Смешно, нет лягушка с бордочка выпригивает) Началось все с того что стекла начали потеть, тогда когда не должны. Потом на ровном месте испарения пошли летом на верх обшивки и она стала по бокам мокрой и грязной. Затем разобрали сиденья, стянули обшивку и вуаля,имеем утопленника)

АЛЕКС МАГ
Фары ставил я!И ещё пару доработок. Все было родное и ничего на первый взгляд не менялось. За фары кстати 23 отдавал если интересно)

Radic
Ну вероятно ты прав)Спасибо за поддержку и читай дополнение)

Спксибо. Отзыв прочел на ура и с улыбкой) Про заезд с импрезой, вообще убило) )) от смеха живот болел) )) 555

Ну не такая уж и не пруха! Скорей подпорченное настроение, денег то не много просили - утопленник и подбитый. Да и сделано я понял не плохо... 5 за отзыв
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Димон Степанов
Читай дополнение!Жду комментарий от дополнения в этом отзыве)

andrey___
Да, сделано не определишь. Все чисто хорошо. Просто сам факт утопленника это как приговор в мои ужи был!)Читай дополнение к отзыву)

Евгений
И тебе спасибо за поддержку.И тебе удачи земляк)Сам я нахожусь сейча в Омске.

mabi63
Отзыв прикольный, автору пятак! Только есть третий тип людей - кто даже не задумывался и никогда не хотел Камри. По причине отсутствия надобности в таковой. Ну и как бэ я например, вообще не понимаю, зачем бы мне мог пригодиться седан? Я ж не один такой наверно?

))))) тебе сколько было, когда ты "куралесил"? У меня тоже 40кет, учусь в другом городе, поэтому хожу пешом) Но чёт почитав твои приключения, захотелось перегнать роднюлю, держи пятак, отзыв атас)

Итербаев Александрулы
Спасибо на момент катания на чайзере и мазде мпс где то годков 20 было, когда купил короллу 22 год, на момент покупки Камри 24 года и исполнилось 25 лет)

Ауффф, у нас всё впереди еще оказытся, дай Всевышний. Сейчас на чем катаешься?

Итербаев Александрулы
Ауффф, у нас всё впереди еще оказытся, дай Всевышний. Сейчас на чем катаешься?
Сейчас купил Mercedes-Benz CLS-Class 2008 года. И напишу сказ, как покупал его. Там тоже без курьезов не обошлось)Завтра читай!!!
Конечно впереди, щас вот живу скучной жизнью.Работа-дом.Дом-работа и вспоминаю как весело то раньше было.Хоть порой и страшно, а порой и стыдно)

Вот оно чо, Михалыч! Угадал я почти правильно.))))

синтез
Вот оно чо, Михалыч! Угадал я почти правильно.))))
Ну почти)Прям немного не хватило но скажем в 9-ку попал)

Exclusive008
Классный отзыв, за дополнение отдельный 5к! Весело время прохходоло без половинки...

Кстати, о чем забыл добавить, у знакомого 3,5 13года была (молодой). Брал с нуля, отжигал по полной, регулярно все анти.... отключал и делал все и всех, что двигалось. Делал с ней все кроме коробки и движка (рихтовка по не одному кругу, расходники, стойки и т.п) пробег что то под (за) 200т. И что интересно, раздолбав ее в последний раз, умерла в сугробе год назад. А движка, а главное коробка живые. Сам в шоке

andrey___
Ну огромная редкость)Итак сажусь писать отзыв!

виталий
Губкинский
Спасибо.у меня после прочитаного штаны от смеха мокрые.только 5

Станислав
"Достав специальный прибор в простонародье "стопка" и позвав специально обученного человека именуемого "сабутыльник" они начали совещаться, ну бухать". Классно, надо запомнить! Все остальное в отзыве тоже на уровне. Пятёрка за содержание и четверка за грамотность!

хороший отзыв
Exclusive008
тогда понятно ) удачи в эксплуатации!

Елена
Авто огонь но 3.5 гораздо интересней в плане болида,умения 3.5 и другой объём больше не хочу,единственное это хочу морду от 45- го кузова поставить.удачи в эксплуатации

не фига себе Елена

Нормально

Нормально
)))

Елена
Я продал)Отзыв и написан о проданном авто.Хотя спасибо)

посмеялся по последним двум историям, но уж больно на байки смахивают )))

andrey___
посмеялся по последним двум историям, но уж больно на байки смахивают )))
Ну понятно где-то что то приукрасил. В целом детали происходящего настоящие. Лишь приукрашено немного, ну например во второй истории была драка, в ходе которой и я отхватил и одеженку порвал, а не так уж легко его заломал.

Exclusive008
ясненько, пятаки от меня...

Хороший авто, написано грамотно и весело, тамада хороший, конкурсы интересные.. продолжайте в том же духе!
lekvapteke.ru - поиск лекарств
Мой отзыв: Toyota Corolla 2000

Виктор
Татарск
SamSamov
Спасибо. Я бы сейчас написал отзыв про фольц которым владею, но боюсь что потом не купят у меня его))))))

Вячеслав
Позитив сплошной ))) привет с Юга Западной Сибири!))

Уссурийск
Уссурийская камри)))

Человк
Алдан
А номера отдал чтоли крутые такие

Автор красава читал ржал до слез! 5

Продажа Toyota Camry 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри