Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Тойота Камри 2004 — отзыв владельца

, Уссурийск
27487
46
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
139
голосов
4.6
5 — 106 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 159 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5-20 л.на сотню л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Цвет кузова: золото
Цвет салона: бежевый
Двигатель: 2AZ
Всем добрый день, вечер или что там у вас!
Не смог обновить свой отзыв о Камри, поэтому попробую дописать.Прошлый Отзыв №35642 от 21-01-2010.
Так вот. Получил очень много разных мнений от читателей отзывов, и вот созрел ответить.
На данный момент автомобиль продан, поэтому всё, как говорится по-чесноку:))).
1) ВНЕШНИЙ ВИД, ИНТЕРЬЕР, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Камри в этом кузове действительно красавица, тащился, тащусь и, как говорится буду тащиться, особенно мне нравится этот цвет.
Автомобиль на аукционе был выставлен ремонтным - замена заднего бампера и задних крыльев. Узнал об этом уже когда продавал. Позвонил человек с Иркутска, спросил номер кузова, как-то пробил через какой-то сайт, объявил мне вердикт и попросил скинуть цену. Я не согласился продать за его цену.
Пошел в гараж, достал машину и давай её "досматривать". То, что крылья крашенные, я и при покупке видел. Причем "купец" продавая скромно молчал. Мы с другом в сомнение впали - пробег скручен? Но состояние говорило само за себя. Нашли, что левое крыло красилось, пытались найти следы ремонта, ничего не видно. Всё НОВОЕ. Мож царапину убирали? Да хрен с ней! Один хороший мой знакомый, продавец авто, когда-то сказал классные слова в ответ на реплику "крашенная!"-" Давайте не будем красить и чистить машины, которые мы привезли с японии!". Вспомнил эти слова, еще раз улыбнулся и забрал её. За дорого. Состояние реально почти новой машины. Думал года на три...
И косяков - тычок от сигареты на водительской двери и всё. Еще почему-то не показывал боротовой компьютер(казал только температуру), наверное из-за менянного магнитофона. Когда сигу ставил, посмотрел, фишки все на месте, но не работает и все. Разобраться в причине так руки и не дошли. Хоть мульти руль очень удобная штука, были такие в использовании, знаем, но на данном авто не попользовался. Поставил Pioner carrozeria, блин, скажу так - не надо ни усилков, ни буферов - поет класно, долбит копец.
Порадовал подогрев зеркал(думал его нет), информативная и красивая панель приборов, огромный салон(откидываешь задние сидения и хоть гардины вози) и не менее огромный багажник. Салон в светлых тонах смотрится хорошо. Очень хорошее освещение салона. Удивил и яркий свет фар с корректором, сначала хотел ксенон воткнуть, но ночное вождение с затонированным лобовым никак не напрягало, поэтому отказался.
Короче для себя недостатков во внешнем виде я отметить не могу. Оценка максимальна.
По салону - если не считать экономии, как я уже писал, то все нормуль. Оценка "4".
2)ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИСИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, короче эксплуатация автомобиля.
ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕ БИЗНЕС КЛАСС!!! Уж очень Тойота её раскрутила. Хотя... Ведь в линейке Тойоты с левым рулем - Камри во главе линейки. А на вопрос журналистов "почему в тойоте последнее время преобладают дешевые некачественные пластики?", Тойота с достоинством заявила-"покупайте Лехус...". Вот так. Я недавно катался на Люсиде 2007 года-самолет, но такая дешивизна в салоне, и за эти бабки?!!!
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ в авто "отсутствует". Когда влупил ливень я даже испугался, как в тазике блин. По дороге летишь - все слышно. И ковры снаружи не спасают. Я представляю если бы их не было. Музыку врубаешь-всем слышно... Ближе к "3".
ДВИГАТЕЛЬ резвый, приемистый. Валит не плохо. Когда взял, был пробег 17800 км, продал 29200 км. По моим ощущениям в конце моей эксплуатации стал порезвее, может обкатку прошел? По трассе расход вообще порадовал: 100-120 км/ч примерно 7-7.5 л. на сотню, 120-150 км/ч - в районе 8-9.5 л., 150-180 км/ч - 10 л. на 100 км/ч. Мотор несет машину не напрягаясь. Ну а в городе... Минимум 12 л. на 100 км. Если рысачить и не глушить в зимнее время - 20 л. Можете кидать в меня помидоры, но у меня АРИСТО столько же по городу ест( и то это максимум). Оцениваю как "4+". Автомат тянет на "5".
ХОДОВКА И УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Лететь со скоростью 150-170 км/ч по трассе Уссурийск - Хабаровск на 215/65/16 более чем приятно. Ни пробоев, ни ударов. Один раз переборщил со скоростью-на горбатом мостике передок на выходе штоки бахнули, а так, если бы "шумка" получше была, вообще кайф ехать. Но это при условии двух человек в салоне. Садишь пару тяжелых парней сзади, и лететь не охота. Поставил летом 18-ые катки, сразу пожалел-все чуствуется, снял. Управляемость на сухом асфальте хорошая.
По зиме, как я уже писал-"передок" меня пугал. На скользкой дороге дал газку и ... Короче поламал левое ухо. Цена вопроса минимум 9000 р.+ покрасить. Не могу цены понять, точно такое на краун семь контактов(подогрев, складавается, регулир.) 2500 стоит. Короче по приводу кому как. На КАМРИ стоит "ножник", поэтому не поможешь машину подзанести... А шипы у нас не целесообразно одевать. Лед редко, в основном асфальт. Есть другой способ-не рысачить. Купил новое литье с новой резиной(тайваньской), не понравилось, думал резина жесткая, поэтому гальмует. Купил новую японскую резину-особой разнице не увидел. Из подворотни выехать не могу, там не могу, тут не могу... Короче зимой больше стояла. Вобщем оценка "4".
ТОРМОЗА на "3". Ватные, не информативные. В сравнении с АРИСТО их просто нет. Как машина останавливается на скольской дороге? Для меня НИКАК. На новой резине. Я был в шоке.
РЕЗЮМЕ. Очень хороший авто. За 11000 км. по до мной- поменял распылитель омывателя, масло, антифриз, ухо, и все. Ничего не застучало, не сломалость, не заскрипело и т.д. и т.п.
Авто не для гонок. Для спокойной эксплуатации.
И не для меня. Поэтому продан. Думал буду жалеть(ведь машина новая!!!), но не жалею. Авто достался хорошему знакомому. Он рад. Я считаю цена для ЭТОГО авто-максимум 400 тыс.р. В очень хорошем состоянии. Иначе есть авто классом выше.
Фото одно, остальные в прошлом отзыве .
Всем удачи на дорогах.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Кому лень смотреть предыдущий отзыв: кидаю фото.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

пять !
7
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорошо написал
The Truth Is Out There
2
2
Ответить
   
Сообщений: 569
"Я считаю цена для ЭТОГО авто-максимум 400 тыс.р"
сколько тогда должны стоить Тазы???
Отзыв на твердую пятерку с плюсом
27
4
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 37
Беспорно 5!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1405
вообщем ариста рулит как всегда
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
9
1
Ответить
Чётко, Честно, Красиво! +5
4
2
Ответить
     
Novosibirsk 54РФ
Сообщений: 97
в этом кузове самая лютая камрюха! 5
8
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Хорошая Камрюха! Но Аристо - это вещь!)) Пять!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
 
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
+5 только фото и описания маловато.
1
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
хде фото?
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 140
в этом кузове она лучше смотрится чем в последнем!!!
6
3
Ответить
 
Сообщений: 253
Сразу видно, что владелец - человек серьезный и требования у него очень немалые.
Скажем, по поводу "дешевой" отделки салона - это вы с чем сравниваете ? Я вам предлагаю сравнить с американцами того же класса и дороже - тогда вы сразу поменяете свое мнение. Уж про японцев гольф-класса или корейцев я вообще молчу.
По поводу "плохой" шумоизоляции - опять-таки поездите на японцах типа Хонды Цивик, корейцах, Опелях, даже многих америкосах - тогда узнаете, что такое действительно плохая шумоизоляция.

Кстати среди Тойот с левым рулем во главе стоит Ленд Крузер 200, а не Камри.
Камри - это стандартный бизнес-класс, она хуже, чем например Ауди А6 или Мерс Е-шка, но лучше многих других авто. К тому же та же А6 и стоит в среднем подороже.

На самом деле главный недостаток всех этих отзывов в том, что очень многое зависит от требований владельца и от того, на каких машинах он катался... Просто даже обидно, когда читаешь отзыв про вполне нормальный и главное ДОРОГОЙ авто типа Вольво S80 и видишь кучу замечаний по эргономике, салону и т п. А потом читаешь отзыв про*****о-Форд Фокус - "все супер, мафын супер, покупайте не пожалеете!!!". Сами понимаете, факт в том, что владелец Вольвы явно имеет еще более дорогой авто, а владелец Фокуса до этого всю жизнь ездил на Восьмерках-Девятках.
20
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
"По зиме, как я уже писал-"передок" меня пугал"

По зиме передок обычно обнадеживает
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
"На скользкой дороге дал газку и ... Короче поламал левое ухо."

Афтор что за ухо там поломал?
 
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Да блин почему же такие слабые движки у этих камри 2.4 и всего 159 сил

JZ при объеме 2.5 выдает 200 сил...
1
6
Ответить
Umaroff
160000 на точь такой же проехал с 2004 года , передние стойкий из крупных затрат за этот пробег , в остальном колодки, масла и стабилизаторные втулки . Хороший, надежный и комфортный автомобиль
6
 
Ответить
  
66RUS
Сообщений: 344
Хорошая машина
Правый Руль Forever
2
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 1004
У самого такая белый перламутра Стоит на продаже, брал под ПТС 2005г.Не зная конечно про шумку, по мне так у меня лучше и не было. Для меня это пока эталон автомобиля. Все горманично, и внешний вид и салон и мощность и расход. Хоть ты и говориш что у тебя не работал бортовой компьютер, но на моем показывал точно такие же показатели и все удивляются экономичности. Значит не обнанывает комп. А продаю потому, что брал чтоб заработать. Да и молод я для нее еще :-) Машина как ни карути, а на западе она представительская, все начальство на них ездят. А себе взял Х.Испаира он и по шустрее и вид постортивнее, то что мне ближе по душе. Когда приходится на ней ездить, получаю неописуемое удвольствие от коморта и стиля. Здесь на западе КАМРИ знают все, это своего рода индикатор успеха в жизни. Кто купит этот авто, тот реально не пожалеет. Это не реклама, это просто дружеский совет.
За отзыв 5.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый
4
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 1004
.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый
 
 
Ответить
   
Сообщений: 932
отличная машина,тоже хочу такую )
(__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Мой отзыв: Mazda MPV 2005
2
 
Ответить
сссс
классная машина , классный отзыв!!! 5+
 
 
Ответить
S_S_B
Отличный, объективный отзыв! 5+
Хорошая машина, что бы добраться из пункта А в пункт В. Видел много такси в этом кузове, пробег у них просто космический, показатель качества.

to Rs Fan
абсолютно верно! на западе тойота (в частности камри) индикатор успеха, а если быть точнее, его отсутствия.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3659
сам думал купит такую , внешний вид очень понравился а вот внутри .....дизайн честно говоря убил, особенно панели.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 89939
по кругу тонирнул? красив)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 692
У этой Камри ремень ГРМ или цепь?
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
пятерка за отзыв

май, цепь у нее
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 358
5+ Люблю Camry!
Carina AT-170, 5A-F, MT. > Levin AE-111, 4A-FE, XZ, M/T.
1
 
Ответить
>Машина как ни карути, а на западе она представительская, все >начальство на них ездят

На западе это где? В США это семейный седан - в супермаркет ездить за продуктами. В Европе их нет. На западе России индикатор успеха - немецкие машины и Лексусы. а Камри обычная машина только большая.
1
2
Ответить
  
Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Сообщений: 455
5
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН
 
 
Ответить
Красноярск
Подписываюсь под отзывом!
Адекватно написано!
Раньше я ныл что авто скучное... но после такой зимы в -35 и авто без всяких прогревов заводилось с утра, просыпается уважение! Теперь езжу и наслаждаюсь!
 
 
Ответить
  
автор
Уссурийск-Москва
Сообщений: 263
Всем спасибо за коменты.
Впринципе все так и есть, вы правы. Проанализировав свое мнение, пришел к выводу: большую часть своей автомобильной жизни эксплуатировал большие комфортабильные авто-кроуны, соареры, есть и цельсиор. Конечно же Камри хороший автомобиль, и шумка для своего класса нормальная, и размеры ACV30 большие, но все равно это Камри. И не надо ее переоценивать, и тем более сравнивать, как я - с авто более высокого класса. Просто действительно, требования к машине у меня не маленькие наверное. И для меня ее потребительские качества не совсем подходят.
to Юрок 48- ты прав, увидев ценник на тазы, можно с дубу рухнуть. Ценник определял наверное какой хотелось бы видеть..))
to Джеймс Бонд- целиком и полностью с Вами согласен, только я имел ввиду в линейке легковых авто.
А так - все...
2
 
Ответить
Camryvodik
Иркутск
Что-то не увидел в вашей Камри Круиз-контроля....
 
 
Ответить
Джеймс_Бонд:
Сразу видно, что владелец - человек серьезный и требования у него очень немалые.Скажем, по поводу "дешевой" отделки салона - это вы с чем сравниваете ? Я вам предлагаю сравнить с американцами того же класса и дороже - тогда вы сразу поменяете свое мнение. Уж про японцев гольф-класса или корейцев я вообще молчу.По поводу "плохой" шумоизоляции - опять-таки поездите на японцах типа Хонды Цивик, корейцах, Опелях, даже многих америкосах - тогда узнаете, что такое действительно плохая шумоизоляция.Кстати среди Тойот с левым рулем во главе стоит Ленд Крузер 200, а не Камри. Камри - это стандартный бизнес-класс, она хуже, чем например Ауди А6 или Мерс Е-шка, но лучше многих других авто. К тому же та же А6 и стоит в среднем подороже.На самом деле главный недостаток всех этих отзывов в том, что очень многое зависит от требований владельца и от того, на каких машинах он катался... Просто даже обидно, когда читаешь отзыв про вполне нормальный и главное ДОРОГОЙ авто типа Вольво S80 и видишь кучу замечаний по эргономике, салону и т п. А потом читаешь отзыв про*****о-Форд Фокус - "все супер, мафын супер, покупайте не пожалеете!!!". Сами понимаете, факт в том, что владелец Вольвы явно имеет еще более дорогой авто, а владелец Фокуса до этого всю жизнь ездил на Восьмерках-Девятках.
Полностью согласен, у меня 2005 год камри японец с левым рулем, катаюсь месяц, надо поменять "яйки", но это спасибо дорогам, а так, за 400 рублей продать, по-моему дешево. По тормозам скажу следующее, педаль конечно уходит, но недавно сел на авенсис 2006, там только на педаль посмотришь она сразу колом, тоже не очень. Вообщем машиной доволен, правда грешным делом думал поменять на авто более пригодное для наших дорог (харек или форик) но после каждой поездки на своей любимице убедился, что ну его на...
 
 
Ответить
Camryvodik:
Что-то не увидел в вашей Камри Круиз-контроля....
Круиза у меня нет((( такое может быть?
 
 
Ответить
Иркутск
Конечно может. Цена вопроса 1,5 тыс. р. Поставили сами. Зайдите вот сюда: http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=8688 Будете приятно удивлены.
 
 
Ответить
  
СИБИРЬ - МАТУШКА
Сообщений: 13256
Юрий Омск:
Цитата:
Сообщение от
Camryvodik
Что-то не увидел в вашей Камри Круиз-контроля....
Круиза у меня нет((( такое может быть?
Круиз-контроль стоит в более дорогой комплектации
(Limited Еdition)
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
 
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
RENT!:
Подписываюсь под отзывом! Адекватно написано! Раньше я ныл что авто скучное... но после такой зимы в -35 и авто без всяких прогревов заводилось с утра, просыпается уважение! Теперь езжу и наслаждаюсь!
+100
 
 
Ответить
Круиз-контроль стоит в более дорогой комплектации
(Limited Еdition) +5
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
круиз идет на америкосах, или на комплектухе 3л, на европе круиза нет
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2006
 
 
Ответить
Олег55 омск
лево руля!
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Автомобиль в данный момент висит на auto.ru, якобы продается в Санкт-Петербурге: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14298382-5c66c.html - кидалово, владелец попросил перечислить задаток за автомобиль на карту Сбербанка, а потом просто исчез...телефон периодически включается, но трубку не берут...
 
 
Ответить
   
Сан-Рубцыско
Сообщений: 615
у меня на сингапурке круиз есть тож)
отзыв 5, машина 5!
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
 
 
Ответить
  
автор
Уссурийск-Москва
Сообщений: 263
Milena255:
Автомобиль в данный момент висит на http://auto.ru, якобы продается в Санкт-Петербурге: http://cars.auto.ru/cars/used/... - кидалово, владелец попросил перечислить задаток за автомобиль на карту Сбербанка, а потом просто исчез...телефон периодически включается, но трубку не берут...
Не может быть. Авто у знакомого, эксплуатация в Хабаровске. Кстати, сегодня в мороз не завелся(.
 
 
Ответить
  
автор
Уссурийск-Москва
Сообщений: 263
С момента продажи накатала машинка в районе сотни тыс км. Полет нормальный....
 
 
Ответить
  
автор
Уссурийск-Москва
Сообщений: 263
Брызговики только поломались... И полотна зеркал украли...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV30 в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром