Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2003 года

Toyota Camry 2003

Тема:

Отвечу на все заданые вопросы сразу:

synokk: это не мультируль, на руле управление только бортовым компьютером. не знаю как вам, но лично мне трёхспицевый руль больше нравится, да и обтянут он кожей, что не может ни радовать.

с599ас: Комбинация приборов подсвечивается оранжевым цветом, как и у всех с регулировкой по яркости

Ussuri222: Про диллерские европейки ничего особенного сказать не могу, но то, что ты перечислил есть во всех японских камри:

диски R16 - на рестайлинге, ранее только у Touring и американской SE, у европейцев дорестайл только R15

полноразмерная запаска - попусту банан, но большой :)

подогревы зеркал - есть у всех, кроме американок

сидений - это опция

есть 2 силовые розетки, на торпедо и в подлокотнике - есть у всех

иммобилайзер - в полезности данного девайся очень сомневаюсь

парктроники спереди и сзади - опция

ABS,EBD,Brake assiste - есть у всех, за исключением некоторых американцев

электроприводы водительского и пассажирского сидений - у японцев чаще только водительского, про европейцев не скажу

заводская тонировка - опять же опция, по мне так лучше без неё, чтобы потом какую хочешь приклеить сам смог

у меня друг купил надавно G комплектацию, так у него даже и подогрев дворников есть и задние противотуманные фары....

1. Ещё в прошлом году была установлена NTSC камера заднего хода с углом обзора 170х120 градусов и зеркальным отображением. Ничего сложного в установке нет, но в двух словах распишу:

- чуть левее замка багажника в сабле просверлено отверстие, где и закреплена камера.

- провода проброшены в правом пороге до штатной головы

- установлено реле, чтобы при включении заднего хода, изображение от камеры обгона переключалось на заднюю. Включение обоих камер всё также осуществляется с кнопки на панели.

2. Давно хотел простые классические диски белого цвета, но никак не мог найти подходящие....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Новосибирске