Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серая кожа
Салон: родная с завода
Ходовая часть: ABS
Всем привет! Пересел на эту ласточку после девятки! Это моя 6-я машина. До этого ездил и на ТАЗах и на японцах и на немцах. Но Камри меня просто убила наповал. Первое впечатление от езды, машина не едет. Втыкаю первую, потом вторую, третью, четвертую а она не едет. Думаю: "Что за фигня?". Глянул на спидометр и обалдел - 130 кмч. Скорость не чувствуется вообще,шумоизоляция супер, плавность хода выше всяческих похвал. После этого я понял, что значит машина бизнес-класса.
Эта Камри в России с 1997г. Пришла из Германии (немецкой сборки)с пробегом 42000. Брал себе её тесть. В 2007 отдал нам с женой. На настоящий момент пробег 228000.С 1997 года менялась корзина сцепления, (~130 тыс. км), ремень ГРМ (90 и 180 тыс.), ну и остальные расходники по регламенту. Из поломок(с 1997 года): подшипник в насосе гидравлического охлаждения радиатора(170 тыс км.), реле указателей поворотов (215 тыс. км), замена стоек (190 тыс.
км.), замена прокладок головок двигателя (220 тыс км.,)ремонт генератора ("полетел" ротор - 225 тыс км.). Еще недавно поменял штатную антенну, (перегорел движок). Вот собственно и всю. А, еще кое-чего подкрашивали и меняли, после мелкого ДТП. Знакомый мастер сказал, что уже пора менять передние тормозные блины. Ну вот вроде все. Согласитесь, что такой результат выдаст не каждый авто. Надежность феноменальная. Разгонялся на ней до 200 кмч (больше не смог, хорошая дорога кончилась). Ей похоже все равно. Идет как корабль, отличная устойчивость и управляемость. Правда расходик подпрыгнул до 18 л. Мощи немерено. Со светофора не смог сделать только последний Мерс GL 500. При переключении скоростей на 5000 оборотах, при переходе с 3-й на 4-ю - 140 кмч, еле успеваешь ручку дергать. Места в салоне навалом как сзади так и спереди. На природе спали с женой в машине, откидывая задние сидения, ноги в багажник. Я при росте 185 см поместился без проблем, еще место осталось, жена (156 см)легко ложится поперёк в багажник, который, кстати, огромный (500 с чем то литров). Без проблем перевозил в машине 3м. профиля. Сейчас её продаю, так как жена получила права, но при её "гиганском" росте и отсутствии водительского опыта с Камрюшей управятся трудновато, т.к. габариты не маленькие. В целом советую всем, не пожалеете. Чем за 150 тыс. р. брать наш ТАЗ 5 лет отроду, купите лучше её.

Сибирь

нужно отредактировать подпись

Петропавловск-Камчатский
Замануха!!! Полюбас!))))

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель VZ в Воронеже