Ремонт

Toyota Camry 2008

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

И всё таки она ломается. Всё же нет ничего вечного. В один момент перестала заводится, после долгих мучений, всё же завел и поставил в гараж. Начал изучать вопрос и экспериментировать. Методом проб и ошибок пришел к выводу, что проблема в стартере. Снял и отвёз на ремонт, оказалось, что щетки стерлись. Заменили блок щеток целиком, совсем не дорого. Поставил, всё ок. Но осадок остался неприятный, ни на одной машине такого ремонта не было. Чуть было не заменил втягивающее, хорошо ребята грамотные в этой конторе. Подсказали принести им стартер, за полчаса всё сделали. Снимал и ставил сам, всё удобно, он стоит сверху, доступ хороший. Только надо снять воздушный фильтр с трубами. За одно и сам фильтр заменил, уж очень забит был за 7,6 т. км. За одно проверил уровень масла, расход примерно 300-400 гр. на 1 т. км. Видимо всё же надо менять маслосъемные колпачки, буду думать.

Продажа Toyota Camry 2008 в Москве

на моей пробег 160. Масло жрет почти столько же. Внешних признаков жора не видно, имею ввиду дым из трубы, клапан отработки картерных газов чистый всякий раз при замене масла. Буду следить за отзывами если замена масло съёмных колпачков вам поможет. Тоже сделаю.

Сделай промывку как я, реально стало лучше. Ведь к кольцам только масло с промывкой может попасть, без разборки двс. Но если кольца прикипели, то их не чем не вытащить, а ремонт в районе 40 т. р. стоит. За эти деньги можно проехать около 300 т км. , покупая и доливая масло за 300 р. за 1 л.