Продал

Toyota Camry 2008

, Ростов-на-Дону
Темы: Продал!

Итак, после долгих раздумий, всё же решено было продать сей аппарат. Пусть радует нового владельца. В таком состоянии редко встретишь. Всё было ухожено, вовремя сделано и даже больше. Он посмотрел много и выбрал мою, неделю ждал, пока я себе подберу другую машину.

Но долго ездить на одной машине не моё и поэтому продал, теперь жалею. Классная машина!!!

Вывод такой, машина с хорошей надежностью, с не плохим комфортом, вместимым салоном, мягкой подвеской. Владея такой, забываешь слово ремонт, в отличии от других марок. Где постоянно что-то стучит или глючит. Теперь только тойота или лексус! Другие есть, и хундаи не плохии, но... Всё понятно!

За мой пробег в 30 т. км. Сделано было не много(всё описано в отзыве), потрачено 80 т. р., не считая топлива и гаража. Т. е. около 3 р. за 1 км. Вроде как и не много, просто некоторые даже этого не хотят тратить, убивая свои машины.

Камри и этим всё сказано, да не такая комфортная как мерс, не такая управляемая как бэха, но у неё свои плюсы.

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Хороший аппарат у самого такой сборки Японии 2008 гпробег 170000 км полет нормальный.
Yero
Симферополь
Если не секрет, то за сколько продали?
И что взяли?
александр
не секрет 640, взял камри 2012 2,5, пока изучаю и наблюдаю.
12819620
купил такую Тойоту в 40 кузове в 2008 году ещё японской сборки за 960 тыс.в салоне. С середины 2008 года их уже начали собирать у нас в Питере. Считайте ровно 10 лет на ней проездил пробег 250 тыс.. правда ещё был пару лет для развлечений покатушек Джип Вранглер Спорт двухдверный — бешеная табуретка)) его продал, а на тойоте продолжал ездить. Тойота в 40ом кузове выше всяких похвал в отношении надежности. Без вранья за все время и 250 тыс пробега ТОЛЬКО расходники. До сих пор все родное и ступичные подшипники и рейка и стойки.. техсостояние на твёрдую 4ку с плюсом.. ни одного раза не пожалел, что купил её. Совершенно неубиваемая и надежная машина.. Продал буквально на днях. Так и не дождался, когда она начнёт ломаться)) Беру новую Тойоту Камри модель 2018 в кузове v70. Всем хороших дорог!
12819620
Yero
Если не секрет, то за сколько продали?
И что взяли?
Продал за 550 тыр.
За 30000 заплачено 80000? Охренеть выгодно

П-К
Сергей Юдин
За 30000 заплачено 80000? Охренеть выгодно
О-о даже в сегменте D-класса люди выгоду ищут))
80к за 30000 пробега))) очень надёжная))) прям супер качество Тойота))) прям жалко продавать))))!!!! У самого японец- x-trail... За 65к пробега масло, колодки и лампочка Н4 в фару... Тойота уже не та.... (но это не точно)...
не хотел бы покупать у того, который жалеет после продажи. а еще пишет - пусть радует нового хозяина. херьня это. хоть чуть пожалел и не будет она служить как надо.
Ввалил за 30 тысяч пробега - 80 тысяч, но "бла-бла-бла, забываешь про ремонт", "бла-бла-бла, супер качество".

Автор, когда продавал, рассказал, сколько ввалил в нее за 30 тыс пробега?) 12 процентов считай от стоимости машины в 650 тыс. надо вваливать в нее за каждые 30 тыс. км, а дальше-то будет хуже.
80000 вместе в бензином и незамерзайкой. Видимо так надо читать))
Он же написал - 3 рубля на километр, а так считают вместе с топливом и страховками.
уже 11 лет владею такой же (2008г.в. макс комплектация R4 для движка 2.4л), есть все ксенон эл. привод передних сидений, датчики дождя и освещенности и т.п. Машина просто огонь. Менял задние аммо по 1т.р. за штуку, шаровые за 1т.р. за шт. и датчик давления масла за 340руб. И все!
александр
не знаю как вы ездите не вкладывая. Не получается так, 80 это без бензина и парковки. На бензин ещё 4-5 р. з 1 км. Итого получакетя 7-8 р. за 1 км.

Василий
Нефтеюганск
александр
Просто люди по разному относятся к авто . У меня киа сил и у брата тоже сил но на год старше , так он за 4 года всего 4 раза масло поменял и колодки тормозные ( и то я настоял т.к. уже железо об железо терлось ) , пробеги у брата раза в 3 больше , а я за теже 4 года около 60 тыс. руб потратил не считая бенз и замены масла . Так прикол в чем у нас обоих авто ни разу не ломалось.

80 000 за такой пробег это что то. А говорят тойота надёжная машинка .

александр
в эту сумму входят две страховки-20 т. р., новый акб-10 т. р. масло и присадки 20 т. р. Посчитал более точно-97839 р. Причем здесь надежность? Это поддержание в рабочем состоянии, а не ожидание поломки. Не получается, что бы совсем не тратиться. Еще потеря стоимости 60 т. Итого 160 т. за 16 м-цев владения, в среднем 10 р. в м-ц. Колодки и амортизаторы не менял, диски тоже. Масло в акпп не менял, резину не менял. Если все это сделать, ещё около 100 набежит. Так что не получается бесплатно ездить. Многие ничего этого не делают, потом пытаются продать отжатые машины, да еще с кучей косяков. Много объявлений с неисправными акпп продают, а масло поменять через 50-60 т. км. слабо! Нет лучше доездить пока не встанет? Ну ездите, если вам так нравиться...