Отзыв автовладельца Toyota Camry 1997

Расход топлива по трассе: 7 л. трасса, 9 л. город л/100км
Название: ZX
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Салон: 2 AirBAg, регулировка руля по наклону, климат-контроль, эл.привод зеркал, камера заднего хода
Кузов: противотуманки, ветровики
Двигатель: 4S-FE, water cooling 4 cylinder DOHC16 valve
Привет всем ценителям японского автопрома! Начну свой отзыв с выбора и приобретения авто. До этого ездил на Toyota Corolla Wagon Van (деревяная) 2001 г.в. – это и был одновременно мой первый автомобиль после получения прав. Ничего плохого о машине сказать не могу, «рабочая» лошадка одним словом, и для первой машины двиг 1.3литра вполне устраивал. Но в душе всегда таилось желание ездить на «суперовом» японце (как банально сейчас это кажется, но меня поймут те, кто поездил на деревянных короллках). После покупки Короллы затонировал её, поставил на литьё, музычка, все дела. После года обладания короллой, решил её поменять. Королла ушла как горячий пирожок. Сразу стал перед выбором, что взять? Мучения мои были недолгими, как-то прогуливаясь по авторынку увидел свою будущую Камри. Сразу почему-то не подошел к ней, но из «толпы » машин выделил её сразу. Для успокоения прошел весь рынок до-конца и вернулся к темно-синей красавице. После осмотра и разговора продавцом было решено брать. Машина была беспробежной. Взял авто на следующий день после осмотра, т.к. маленько денег не хватало. Сразу после покупки, как и положено, застраховал, встал в очередь на установку сигнализации и поехал обмывать покупку. В плане эксплуатации авто беспроблемное. Даже если и появятся какие-нибудь проблемы их без труда испарвят на любом СТО. Запчасти всегда есть в наличии в магазинах. Проездил я на Камрюхе 2,5 года. За весь период была одна поломка – выдавило коренной сальник. Замену стоек и резинок в подвеске не считаю поломкой, это так, скорее всего, техническое обслуживание. После полугода эксплуатации затонировался, поставил ксенон, камеру заднего хода, магнитолу, многотональный клаксон, литье поставил родное от Камри (купил авто на штамповках). Дальше начал переделывать панель приборов под оптитрон (фотоотчет моей работы https://foto.drom.ru/10611/). В мыслях крутились планы сделать заднюю оптику светодиодной, но так и не успел воплотить их в реальность. Продал свою машинку. Продал, потому что наверное хотелось чего-нибудь другого. О Камри остались только положительные эмоции. После того, как продал, ниразу не жалел, наверное потому что машина ушла к хорошим людям. Вспоминаю сейчас, как мне было не по себе, когда продал короллу. Сейчас, когда вижу короллу покоцанной по кругу новым хозяином – сердце кровью обливается. С Камри все не так, я уверен, что она бегает вся чистенькая и ровненькая, хоть и в другом городе. После продажи Камри взял себе Кресту 2000 г.в. – но это уже совсем другая история…..  TOYOTA CAMRY SV-40 – ОТЛИЧНАЯ МАШИНА, БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Toyota Camry, 1996
Vancity, Хабаровск
димасик111, Барнаул

5(( Надёжная машинка была, такая не разу не подвела((

Рубцовск, Алт. край
Камри - зачет, сразу видно, что ухоженная.

камрюха в таком состоянии - только 5.
Автор кому-то подарок сделал, когда продал её )))
Toyota CORONA ST191, 3S-FE, АКПП, 1995
"бочка"

Сибирь
за чистоту и ухоженность только 5.

Ижевск
Как новая!

Просто тойотка )
GET BIG OR DIE.

Сибирь
Хороший экземплярчик. 5
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

В свое время мечтал о такой! Отличная машинка! Удачи!
ED 2.0 X

Сообщений: 2090
продал такую же 2 недели назад. владел 7 лет. ни разу не подвела. очень достойный аппарат.
Nissan Bassara

Курган.обл.
Хороший аппарат 5.

Сообщений: 1926
умели раньше делать , что сказать
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Блин, настоящий народный автомобиль, вот что у нас надо выпускать, выкупить права и погнали миллионными тиражами..тока вот качество бы не подкачало

Блиин, была и камри и виста в 40-х кузовах, воспоминания только положительные, машина класс - нормальных бы правителей - могли бы сейчас на автовазе, например, клепать такие.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Graf drakula:
Как новая!
Люблю машинки доводить до такого состояния. Жаль фоток Короллы не сохранилось, та тоже как игрушечка, ничего лишнего

edam
а где такую купить в у-у можно?

Синопия
5!
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

ухоженная

За отношение к машине только пять!

Яйца от домашних кур 100 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Nissan Bluebird 1998 SR20DET 4WD M/T 230 л.с.

edam:
а где такую купить в у-у можно?
поздно ты обратился, я свою в конце декабря продал

Хабаровск-Новосиб
В 4S 145 л.с!
машина классная
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Босяккк
Автор, а сколько тебе Камрюшка обошлась при покупке и за сколь продал?

ХочуТурбоИстНаКоробке!:
В 4S 145 л.с! машина классная
В 4S 125 л.с., а в 3S 140 л.с.

Босяккк:
Автор, а сколько тебе Камрюшка обошлась при покупке и за сколь продал?
Взял за 210 т.р., продал со всеми наворотами, которые установил за время экусплуатации за 220 т.р.

Антенка на переднем бампере зачем ? тыже опытный водитель (или была уже?) состояние внешне на 5))тонировал передние в 5? лихо))))
нужно отредактировать подпись

most1ted:
Антенка с завода стоит такая, а стекла затонированы 10-ой

РУБЦОВСК
мне нравится и авто и отзыв!!! CAMRY- THE best
camry sv41 96г.в.
БУДЕМ ЖИТЬ!!!

CEMEH
Отличное авто у самого такаяже, только не могу понять почему 40 кузов указал- у тебя 41, хочу как у тебя панель приборов под оптитрон сделать.За отзыв 5

CEMEH:
У автора 1,8 а это SV40. SV41- это 2 лира.
ЗЫ у автора не оптитрон.
нужно отредактировать подпись

most1ted:
У автора 1,8 а это SV40. SV41- это 2 лира. ЗЫ у автора не оптитрон.
Тебе никто и не говорит, что у меня оптитрон, написано же в отзыве, панель ПОД ОПТИТРОН!!!!!!!

Сообщений: 1926
нормальный седан
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Кимберлитогорск
Сообщений: 220324
Хорошая машина, движок тока слабоват.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Состояние отличное! Молодец! 5

Влад10:
Состояние отличное! Молодец! 5
Спасибо!

Вот моя нынешняя машина:

LEX 265
Привет всем, данное авто купил мой батя, машинка бегает на севере Бурятии, нареканий нет, этим летом бегал на ней в Красноярск, эксплуотация проходит без проблем единственное что делал тока стойки задние поставил от полноприводной

LEX 265:
Привет! Ну что? Как? Батя не разочарован? Я за своей ласточкой ухаживал очень бережно. За 2.5 года наездил всего 13000 км. Первую зиму вообще не ездил, стояла в теплом гараже. Блин, только теплые воспоминания об камрюхе.

LEX 265:
кстати, я передние новые Tokico вместе с Коляном ставил. Задние не трогал, т.к. на тот момент были живыми.

Продажа Toyota Camry 1997 в России