Прдполагаемый тюнинг проэкт

И снова здравствуйте! Вот продолжаю ездить на камри. У меня есть такое свойство (наверное это связано с тем что машина одна и та же надоедает со временем)- если машина долгое время не причиняет хлопот в виде растрачивания семейного бюджета, для того лишь что бы машина ездила, и вложенные деньги не дают ей ни красоты ни функциональности- я начинаю беситься, ходить вокруг нее и мысль о легком тюнинге меня не покидает.

Вот и хочу с вами посоветоваться что есть гуд, а что мой больной рассудок предлагает поставить мне за зря.)))

Надо признать что тюнинг Камри вещь сложная. Машина классическая и повторюсь в черном цвете требует лишь тонировки которая мною была произведена через 2 недели после покупки. В остальном ее тюнинг может ее только испортить.

Понятное дело что театр начинается с вешалки а тюнинг – с замены литья. Тут вопрос на сколько размеров перепрыгивать в радиусах. Наученные опытом понимаю, что без особого ущерба для комфорта это лишь один радиус то есть R 17.

Вот мне запали в душу такие вот диски. Кто знает подскажите что это за литье и сколько стоит. Рис № 1.

Мухотбойник- вещь хорошая для тех кто много ездит по трассе. А у меня летом сего года запланировано множество передвижения на камри в другие города. Наверное есть смысл поставить. На черном цвете он смотриться вроде не так похабно как на светлых машинах. Рис № 2

Ветровики. Да нужная прибамбаха однозначно. Попробуйте открыть окно в дождь…. Капать вода со стоек и с крыши будет прямо в салон. Это меня раздражает, ибо люблю в любую погоду ездить с приоткрытым окном (ну кроме минус 20). Вариантов два. Первый - огромные неоригинальные ветровики (плюсов кроме их дешевизны нет) и ставить их нет смысла смотрятся ужасно из-за разрыва хромированной полосы. Второй вариант тоже не без огрехов, хоть и оригинал с хром полосой. Их минус по мне то что они какие то приплюснутые к окнам…. Но если уж ставить то только их. Рис № 3.

Альтернативные задние фонари. Эт на любителя конечно. На черной камри по мне вот такие смотрятся не плохо. Рис № 4.

Планирую приобрести и поставить планку хром, нравиться хоть и хром уже приелся. Вообщем такую как на 3,5 стоят, с окошком под камеру. Необходимо прицениться. Рис № 5.

Так же с 3,5 купить хочу ручку АКПП. Она скручивается одна и прикручивается другая с деревом (простите пластиком под дерево). Рис № 6.

Затонировать лобовое стекло пленкой № 35 (самой светлой) на черной машине это огонь… Меня удерживает лишь тот факт-воспоминание. Ночь. Я стою на Варшавке в Москве…еду обратно в Курск на мерседесе С 220, с красными опухшими глазами отдираю со всей ненависти пленку с лобового стекла, потому что ночью в него никуя не видно….но зато так красиво. За тонировку говорит еще тот факт, что боковые стекла у меня заклеены светлой 20% пленкой, задние двери потому что заднее стекло затонировано смотрятся темными а на передние падает свет с белого лобовика и они как то светятся. 15% тонироваться не стал потому что ночью дискомфорт. А вот если соберусь и заклеять лобовик будет гормония и красота…..Блин эта варшавка, ночь….. Рис № 7.

Ну наличие свободных 30-60-70 тысяч могут привести и к камере заднего вида + нави+ двд. И неплохо это будет надо сказать честно. Рис. № 8.

Спойлер на заднее стекло и крышку багажника- дело времени поставлю сразу как диски на 17 станут с низким профилем. Решено безвозвратно. Рис № 9

Ну а когда все сделаю то о чем написал возьму за шиворот Сваровского и заряжу вот такую весчь))) Рис № 11.

PS. Если кто то ставил что из приведенного выше отпишитесь про установку, цены и впечатления, так же жду комментариев по поводу целесообразности приведенного выше тюнинга! Одна голова хорошо а миллион еще лучше. Может я уже и на солнышке весеннем перегрелся. И кроме потраченных денег и сил тот то тюнинг ничего и не даст.

Спасибо за внимание! До новых встреч.