Внутрисалонные фишки камри))

Toyota Camry 2010

, Курск

Привет всем автолюбителям, ОРДЕНОНОСЦАМ ДРОМА, гостям и завсегдатым нашего сайта.

Продолжаю эксплуатировать купленную уже 5 месяцев назад Тойоту камри. Много чего написано в моем отзыве по этому автомобилю выше (надеюсь кому то пригодилась эта информация) Данное пополнение-обновление связано с внутренним убранством этого автомобиля. А побудило меня сесть за перо и чернила- поиск паспорта гражданина РФ который где то затерялся в машине, в результате я его нашел но поиски заняли немало времени…и я понял что места где можно чего то припрятать в камри гораздо больше чем в других автомобилях. Ну по порядку:

1. Перчаточный ящик. Ну он в камри может вместить не только перчатки но и валенки)), он реально глубокий и большой, открывается удобно вниз, что позволяет иметь на виду все его содержимое. С водительского места можно не только дотянуться до него но и достать оттуда что то. Я постоянно в нем вожу например: чехол для солнечных очков, рулон туалетной бумаги (что бы ею руки вытереть если что… и не только руки) атлас автомобильных дорог, страховку формата А4, сервисную книжку, инструкцию по эксплуатации автомобиля, и 3-4 компакт диска и места в нем еще много свободного.

2. Ящик под подлокотником. Широкий и что самое удобное глубокий ящик. Коробки от компакт дисков укладываются друг на друга в высоту в количестве 15 штук, и еще полно места рядом. Над емкостью сразу под крышкой подлокотника есть емкость для мелких вещей, которая по желанию двигается взад вперед и снимается вообще, на передней стенке подлокотника есть маленькая ниша для документов (права техосмотр и техпасторт вмещается)

3. В около акпп- шной зоне находится 2 подстаканника, куда вмещаются даже 1 литровые бутылки, перегородка разделяющая два подстаканника вынимается и эта зона превращается еще в один ящик, который прикрывается крышкой из дерева-пластика.

4. Между подлокотником и АкПП находится ящик формата с пачку сигарет, так же прикрытый шторкой из деревапластика.

5. Емкости – карманы в дверях узкие и маленькие не очень удобно но зато они здорово экономят пространство в салоне. В прочем для тряпочки, ключа от гаража и прочей дребедени места здесь хватит.

6. По обе стороны от «бороды» центральной консоли находятся маленькие кармашки, вмещающие или пакет носовых платков или всю ту же пачку сигарет.

7. Ну и стандартные карманы за спинкой передних карманов нужная вещь еще со времен Тазов

8. На потолке емкость для хранения и перевозки очков, что тоже удобно.

9. Два небольших подстаканника в заднем подлокотнике, вмещают 2 баночки енергетического напитка))

Хоть и существует мнение, что подобным множеством ящичков и полезных емкостей славятся фашистские машины, как видите и японцы тоже не лишены этих радостей…А паспорт все же завалился между подлокотником и водительским сиденьем)))

По возможности прилагаю фото вышеописанных приблуд. Спасибо за внимание!