Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Салон: TV
Кузов: эл.люк, противотуманки, прямоток
Вот решил написать о совей машине! До нее у меня было 4 машины, начал с отечественного автопрома(восьмерка!), сыпалась постоянного, понял что надо переходить на иностранный транспорт! Кое как продал ее, взял кредит и купил себе корону(бочку), пару лет поездил да  продал, добавил не  много да взял бп ММС Галант (вот с ним то я намучился «GDI») пол года пытался продать, бесполезно!  Тут раз предложили поменяться на камрюху, с люком,  да еще и на мех-ке!!! я долго не думая согласился! Состояние у нее конечно было не очень, требовала небольших вложений!  Поменял стойки, задние пружины усиленные от  грации, сцепление, да и так по мелочи.
Первоначально она была как на первой фотографии, ничего на ней не было! Передняя решетка  мне не нравилась, да и облазить уже стала. Хотел сначала от более свежей камрюхи поставить, заехал на разборку там за нее 2 рубля просят!  Купил сетку и переделал сам, очень даже хорошо получилось!  Сделал подсветку в ноги на откртытие дверей. Глушитель уже был подгнивший,  долго не думая заменил на прямоток, следом фильтр нулевого сопротивления. Заменил литье на более широкое, почти на 2 см шире стандартного, затонировался и вид уже стал поудачней! Оцените!!!
Потихоньку делаю шумоизоляцию салона. пока проклеил только зад, разница очень заметна!
Уже почти два года езжу проблем не знаю (машина не убиваемая). Я считаю что для наших дорог только такую и надо брать!!!

Братск-Иркутск
что такую надо - это точно... а вот что ей надо нулевик и прямоток - это уже смех вызывает. Это пенсионная машина с пенсионным двигателем. Один из эталонов надежности. Очень хорошее средство доставки попы из пункта А в пункт В, но лучше лить в нее хорошее масло и бензин, чем ставить "тюнинх"
Mark II
Отзыв мал, а за тачку 5. итого 4

сними весь колхоз с машины. самый лучший вид был на первой фотке.....
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

А задок можно и опустить слегка, ине таксо чай, а то как пацанская девятина. А так да машина своего рода мировой эталон.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

за машину 5.

Синие писалки, пацанские диски с чорными полосками, прямоток... На восьмерку это надо было ставить.

А литье от маркообразных этой машинке очень даже идет))
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

блины в полку трудно ставить?

колхоз полнейшая антигармония
нужно отредактировать подпись
За отзыв-троякЪ! За тюнинх-троякъ!Првильно подметили:слишком высоко задрал.Да и "навороты" как-то удешевляют авто...
А за машину твердая четвёрка! Очень надёжное авто.За шесть лет проблемы были в оновном со стойками - очень уж мягкая подвеска,при полной загрузке постоянно пробивает.Заменил на газовые - получше стало.За накатанных 150 тыщ пробега по бескрайним пробегам России,кроме расходников,менял:задние ступичные подшипники(машина 4вд)2раза-неродные(пробегали год), поставил родные-до сих пор бегают(четвёртый год);один раз порвало ГРМ(обошлось по-минимуму); помпа(при общем пробеге 240тыщ);ну и по ходовке:Стойки по кругу,яйца,задние рычаги,один задний суппорт(это всё по задку);ну а по передку: пару раз пыльники,резинки поперечины и одну шаровую...Вроде ничего не забыл.За 150 т.км. пробега по нашим дорогам я считаю это нормально.Жалею что продал.Ещё бы столько-же пробегала.А продал потому-что испугался что ТНВД кирдык пришёл(она у меня дизель была)- стал расти расход соляры.Теперь думаю,что надо было сперва поискать причину, а потом уж думать о продаже.
Для работы авто самое то.
Для понтов - смешно...

Реснички сам делал ? или это просто плёнка ?

как то не гуд(((
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сибирь
нормальная машина а отзыв слабенький.

Прямоток и нулевик на ЭТО!?!?! - рассмешил шо пипец! Была у самого такая - отличный агрегат перевозить тушку из пункта А в Б! Надежная и неприхотливая. Такой тюнинх - даже понтами назвать сложно. За отзыв - трояк. за тюних - кол = 2балла.

Братск-Иркутск
Tourer B:
А литье от маркообразных этой машинке очень даже идет))
это где на ней литье от маркообразных? это по-моему красноярское что то
Mark II

скажи номер краски из вина.У меня такая же а вина нет.Спасибо.

vovan_potok
Всем привет,у меня такаеже камри всем даволин очень неприхотливая машина,простая,и очень надежная,в эксплотации не дорогая...Всем удачи на дорогах!

Отзыва нет, машина стоящая! трояк

Кимберлитогорск
А я тебе пятёрку поставлю.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Мало ей 1,8 очень мало.....(((((
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Отзыв сыроват, вид нормуль, ручник сразу был ручной или сам ставил? Хочу на свою поставить.
Мой отзыв: Toyota Camry 1994

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S в Иркутске