Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 8 л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый велюр
Купили новой в салоне в 2007. Японская сборка-2.4 с автоматом. До этого ездил на всех отечественных авто и некоторых импортных, но никогда до покупки не пробывал ездить на автомате. Теперьуверен, что на механику уже не пересяду. Что касаемо эксплуатации, то скоро уже три года - 75000 км пробега и никаких серьезных нареканий. Машина очень комфортна на любой дороге. Можно сказатьона плывет над дорогой. В семье три машины ипри выборе авто на дальние растояния - только камри. Очень хорошо держит прямую. Пробывал на трассе ехать без рук и даже не смотря на образовавшиеся колеи на дороге машина четко держала заданную траекторию достаточно долгое время.
Скорость максимальная в районе 210-215 по спидометру. Даже на больших скоростях в машине тихо и можно общаться в полголоса. Ускорения хватает, что-бы уверенно чувствовать себя на дороге. Не ракета конечно ( был опыт вождения СААБ Аэро - вот это ракета, на механике. Отдыхали даже немцы, помнится долго мучился за мной Мерс 500, но машина часто выходила из строя, в основном по части электроники и турбины, а сервис безумно дорогой. Зато движок не убиваемый. На момент продажи прошел 600 тыс.км без ремонтов).
Камри другая - комфортная и надежная. За весь период платил только за ТО-расходники (масло, фильтра, колодки).
Очень нравится оптитронная панель приборов. Музыка средняя, но для меня достаточно (кушает любые МР3 диски). Замечательный климат. Особенно хорошая функция - автозапуск, поставил с сигнализацией. Сзади в машине места очень достаточно и в длину и в ширину. Не раз ездили сзади в четвером ( правда двое из них дети) места всем хватило.
Вообщем вся семья машину полюбила.
Проблемы при эксплуатации

Недостатки:
1.Отвратительная штатная резина. Шины склонны к аквапланированию и после второго сезона практически лысые. Думаю купить дождевую резину.
2.Двигатель шумноват при резком разгоне, педаль в пол.
3.Купили в черном цвете. Выглядит машина классно, но краска не металлик, очень не стойкая и при соприкосновениях с ветками получаешь солидные царапины. Приходится ездить аккуратно. Лучше брать металлик.
4.Нет подогрева лобового стекла. Зимой в морозы на счетках намерзает лед.
5.Был сверчок под передней панелью. На сервисе долго не могли устранить, только с четвертой попытки. Говорят это практически на каждой Камри.
6.При ускорение педаль в пол разгон просходит с небольшой задержкой.

В целом машиной очень доволен.

versace1337, Барнаул
Dj_Turecky, Сургут
Ilkabay, Балхаш
Michail, Екатеринбург
Александр, Ставрополь
, Ставрополь
Трофим, Барнаул
Fedor, Красноярск

Недостатки описал, а достоинства.
Любишь покататься, люби и пое баста
молодец!!! японец он и в африке японец, а эти питерские полное Г!
маловато отзыва.прямо таки совсем ничего не ломалось?а фото салона где?руль с какой стороны?моя мечта - новая японская машина из японского автосалона,для внутреннего рынка японии.

Точто держит хорошо дорогу и хорошая шумоизоляция.
Маловато.

Суперкамрюха !+5
Оценка зо отзыв 4-

"Пробывал на трассе ехать без рук"

АПАСНА!!!!!!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
Patrol898:
молодец!!! японец он и в африке японец, а эти питерские полное Г!
Вы ездите на питерской сборке, что так утверждаете? Контроль качества на японских заводах одинаков везде. А портят машины прокладки между рулем и сиденьем.

Сибирь
только 4.

Можно побольше фоток?

Берег Горе-Моря
"Недостатки:
1.Отвратительная штатная резина. Шины склонны к аквапланированию и после второго сезона практически лысые."- это недостаток производителя тех самых шин. А не Тойоты!

Маловат отзыв. Не описаны плюсы.
Авто-5, отзыв-3

Странно,но в 2.4 вообще то 167л.с.

класная камри

Одесса
Хороша. Сам на камри служобной езжу. Одни положительные эмоции дарит. Особенно в командировках!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Анадырь Чукотка
"( был опыт вождения СААБ Аэро - вот это ракета, на механике. Отдыхали даже немцы, помнится долго мучился за мной Мерс 500"
Про мерина еси честно "улыбнуло")))
За машину 5.
За то, что отзыв писал сын владельца машины, кол! И того, троечка с натягом...
ЗЫ: Скажи папе пускай сЧётки купит безкаркасные - будет значительно лучше:-))) Ну и великий и могучий учи получше - в жизни проще будет.
SUBARU SUKA KLASSNAYA! любил и буду любить!!!
Сейчас KIA SORENTO - достойная машина!
Мой отзыв: Kia Sorento 2002
бугога))))
"Теперьуверен, что на механику уже не пересяду"
лашара, афтомат унылое гамно, кста, отзыв ацтой

паржал)))

и чЁ 2.5 жрет 8 литроф??ты в пробке когда стоял замерял чтоли?
абаржусь от отзывов где пишут "музло ништяк хавает все мр3 диски"

чет на фотке резина,как-то не так смотрится
Мой отзыв: Honda Stream 2001

EMTEC:
чет на фотке резина,как-то не так смотрится
Просто она лысая как моя коленка.

Какой СААБ аэро был?
9-5 аэро 250л.с. хорошо летит.

Камри - народный авто!
p-30
про расход 8 литров - это как? :))
Ну все лукавят, но нельзя уж так откровенно!! :))

С уважением.

nikola rus1
p-30:
про расход 8 литров - это как? :))Или это относится к "В семье три машины ипри выборе авто на дальние растояния - только камри." ?!Ну все лукавят, но нельзя уж так откровенно!! :))С уважением.
Расход на камри по трассе при скорости 90-110 км в час составляет около 8-ми литров на сотню. Если ездить быстрее, то расход соответственно повышается. Был случай, когда опаздывал на важную встречу и скорость держал 190-200 км в час, расход приблизился к 14 литрам. По Москве расход держится 10-12 в зависимости от пробок.
Еще интересный факт. Ездили в Воронеж на двух машинах. Вторая Хендай Санта Фе. Скорость на трассе держали 120-140. К концу пути ( около 850 км ) расходы были 8,6 на Камри и 11,4 на Санте.

какая разница- металлик краска или нет черный цве всегда был есть и будет привередливым. На нем просто все видно. А япы еще и на слое лака экономят. Париться не надо тк только черный цвет идеален для камри (дело вкуса конечно)А резина лысая УЖЖОС

а что уваж автор вы нас наепалли с расходом

8 литров это на верное по трассе ,соскорость 70 км.? У меня камри 2.4 2008г.,пробег32000 км ,меньше 10 л.не ест 92 бенза.Шумка слобовата это факт,салон огромный и удобный,но вот магнитолла не смотрится,не тяне оформление на бизнес класс,сэкономили япы.По скорости камри ракета,управление отличное.вот только регулировка руля очень ограничена.За 32000 не одной поломки,эксплуатирую бережно,сверчков в панели нет.Очень помогают парктроники ,даже камеры заднего ходане надо.Родных передних колодок хватает где то на 35000 км.,задних и того больше.Рекомендую обязательно ставить мухобойку,а то сколов не сосчитать будет.Тканевый солон как у моего авто как магнит притягивает грязьку,но кожа лично мне не нравиться,на лексе 330 надоела...Лично мне тачка нравиться, плюсов в итоге больше.Кстати на яповской сборке как у меня,заводская резина идет екогама ,ане мишлен как на питерской,ни какого аквапланирования не ощущал .Да и не верю я нашим сборщикам ,любую хорошую вещь испортить могут,и никто за ними не уследит,если уж сами япы сколько брака нагнали теперь отзывать замучились уже,а наши то тем болле...

loy55
коробка автомат-полное *****. механика намного лучше. а где фотки салона???????

Контроль качества разный уж поверте. У японцев он другой более жескии.Питерскую кампри оценивают уже по европейским стандартам. К стати для справки камри в японии собирают роботы, на конвеере, на Питерском заводе - люди. Так что думайте сами. Плюс поговаривают что комплектующие на питерскую камри привозят с Англии а не Япии врать не буду точно не скажу

agagenus:
Ну конечно!В Питер сложновато императору добираться для осуществления контроля,да же?
Крепче за шоферку держись,баран!

Кимберлитогорск
Шикарная машинка, но без фоток тускло...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Да, фоток явно не хватает... авто на 5

loy55:
коробка автомат-полное *****. механика намного лучше. а где фотки салона???????
ага камри на механике вообще смех!

Берег Горе-Моря
Отнюдь.
Я бы именно на "мехе" взял.

НОВОСИБИРСК
за камри 5 отзыв 3

Для справки: http://www.rg.ru/2010/05/31/av... "Российская газета" - Федеральный выпуск №5195 (116) от 31 мая 2010 г.Детальный расчет "Российская газета" публикует новые правила расчета расходов на ремонт автомобиля, попавшего в ДТП ...Один из интересных моментов этого документа: износ будет считаться по-разному в зависимости от страны, в которой произведен автомобиль. Медленнее всего будут терять в цене машины, выпущенные в Японии. На втором месте - европейские автомобили. Причем к ним относятся даже машины, произведенные в Турции. Последнее место, как не сложно догадаться, занимают отечественные легковушки. Причем это относится и к иномаркам, произведенным у нас. Дело в том, что нет четкого определения термина "страна происхождения". Такой страной считается та, в которой машина произведена или подвергалась "достаточной переработке". Что считать "достаточной переработкой" - тоже неясно. Сборку из комплектующих? Полный цикл производства? Комплектование отечественными запчастями и в каких пропорциях?

4yDo
Чувачек с Ха:
бугога)))) "Теперьуверен, что на механику уже не пересяду" лашара, афтомат унылое гамно, кста, отзыв ацтой "Сзади в машине места очень достаточно и в длину и в ширину. Не раз ездили сзади в четвером ( правда двое из них дети) места всем хватило." паржал))) и чЁ 2.5 жрет 8 литроф??ты в пробке когда стоял замерял чтоли? абаржусь от отзывов где пишут "музло ништяк хавает все мр3 диски" у мну работает тока радива и лицензионные диски и мне пофиг, не в музыке красота...ты еще про коврики напиши, или про зеркальце что впереди)))
Чувак с тобой полностью согласен. Прочитал его отзыв и показалось какой-то он не далёкий чел.

4yDo
По ходу ты просто не ездил на менанике именно на кэмри ))

Екат
Реально не вкурю про отзывы на счет расхода и резины думаю что мне можно верить курю в меру бухаем по праздникам !!! пробег на моей камри 130 т км Ёкогама прошла 80 т км до того как начала аквапланировать поставил бридж туранзу 300 она конечно получше будет но и к штатной которая была с новья притензий нет зима бридж вс 60 тоже комплект стаскал ужо взял точ в точ опять 60-ку дорогу и на трассе и в городе держит на пять + !!!!!!!!!!
Теперь про расход трасса ежли из 180 км в час не вылетать расход 8,5 литров вы не забывайте при этой скорости нужно иметь давление в колесах 2,4 очка качай 2 атм и получиш расход 10 литров на сотьню комфорта больше но не забудьте о прижимной силе чем быстрее тем больше нагрузка на колеса и двигло ну и на наших дорогах разуться не фиг делать правильно выбирайте давление в колесах особенно на трассе за 130 тыс км выкинул 8 колес и не одного с грыжами думаю очень хороший результат !!!!!!!!!!!!!!!!!
Заботьтесь о своей безопасности и не забывайте на трассе куча встречных олухов оттормаживаться с 200 когда в балонах 1,8 атм можно разуться на раз два !!!!!!!!!

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри