Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

, ЯНАО
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темно-серый
Всем здравствуйте!  Решил написать отзыв для людей, которым просто интересно данное авто, так и желающим купить данное авто. Основное место обитания машины Сибирь России, в летнее время перелет на солнечную Украину.
Итак, что имеем - Тойота Камри 2.4 автомат год выпуска 27 декабря 2003 европейка начало эксплуатации 2004 год (В это время на машину были очереди до 6 месяцев). Комплектация включает в себя все необходимое - климат-контроль, АБС, система усиления экстренного торможения BA, система распределения тормозного усилия EBD, музыка 6 динамиков,  4 подушки безопасности.  Приятные мелочи вроде датчика дождя, противотуманных фар, подогрева и складывания зеркал и абсолютно неиспользуемые вещи вроде датчика света. Пробег на текущий момент составляет 110 тысяч км.
Из замененных деталей: 50 тысяч км замена втулки стабилизатора - копеечная деталь и замена, на 90  тысячах ремень привода генератора и кондиционера растянулся и потрескался следствием чего стал повышенный шум из моторного отсека цена ремня 1500р(у оф. дилера) дилер озвучивал стоимость замены 2000р и около 2 часов ожидания.  Установка у хорошего друга автослесаря  итог: 5 минут работы, бутылка двухлитровой кока-колы взамен. Кстати он же посоветовал брать запчасти неоригинал тот же ремень стоит около 500р. На том же пробеге приказал долго жить родной аккумулятор Panasonic, заменил на BOSCH Silver. Который  очень хорошо себя зарекомендовал зимой в первый год. Поставил Webasto в 2008 году(машину под домом намного удобнее) залог  уверенного пуска в морозы быстрого прогрева мотора и салона, особенно в совместном режиме с включенным двигателем. И как я понял лишний повод к замене аккумулятора каждые 3-4 года (за год убил родной). На 100 тысячах заменены свечи (первый раз за всю эксплуатацию) на очередном ТО после чего расход бензина упал на 2 литра и машинка поехала явно веселее.
Про расход бензин 95 по трассе 8-10, в городе 10-12 зимой 12-15 (когда за 30-ть мороза). Недавно попробовал 98 эффект есть на 56 литрах проехал 770 км со средней скоростью 98 км/ч(держал 120-140) за 8 часов с расходом 7 литров! Причем мгновенный расход при 140 был 7литров, на 95 обычно 9-10. Правда при повторной заправке 98 уже в Сургуте на Роснефти в салон стал проникать неприятный запах скорее всего от катализаторов, поэтому больше с 98 не экспериментирую и лью 95-й.
В остальном  плановое обслуживание у официалов меня устраивает. Плачу в среднем от 5 до 13 тысяч за обслуживание и дальнейшую без проблемную эксплуатацию. Хотя это, скорее всего заслуга не сервисменов, а конструкторов автомобиля. На обслуживании меняют в основном масло, жидкости и сопутствующие фильтра. Кстати двигатель масло не кушает вообще, как наливают при замене такой уровень и остается. Салонный фильтр меняю по мере загрязнения в среднем 30-40 тысяч. Колодки передние поменяны на 60 тысячах задние 90 тысяч манера - езда очень аккуратная почти всегда торможу плавно и держу  дистанцию. Лампочки головного света перегорели почти одновременно на 65 и 70 тысячах. И постоянно, какая-нибудь габаритная лампочка начинала перегорать на внешних приборах, поменял везде по кругу. Кстати замена лампочек не вызывает никаких проблем. Для доступа к задней светотехники просто открываешь багажник , снимаешь ворсовую вставку и получаешь доступ ко всем лампочкам. Впереди так и убирать ничего не надо сразу полный доступ. В салоне погасла  подсветка режимов АКП - периодически включалась и выключалась,  заменили на очередном ТО. Был какой то скрип в задней подвеске на морозе (как у пружинной кровати) когда на больших ямах у задней подвеске большая амплитуда, но с потеплением звук исчез и сейчас не проявлялся. Проводил диагностику подвески все в норме. В общем, по надежности нет проблем. Иногда возникает ощущение, что ребята на сервисе по-тихому меняют запчасти и ремонтируют машину, не говоря об этом и не включая в счет. Кстати обслуживание в последнее время стало дороже в основном из-за стоимости нормо-часа, но не критично.
По трассе машина идет хорошо обгон фур позволяет проводить быстро и уверенно, причем как я называю оптом - не люблю обгонять много машин по одной, встраиваясь и заставляя едущих попутно  и встречных притормаживать. Мне кажется это неуважением, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций.
Раз уж дело зашло о динамике то картина такая. С 30 до 80 очень резвый разгон, с 60-70 до 120 как захочет коробка-автомат. Обычно хорошо, но иногда коробка оставляет повышенную передачу и вытягивает на ней, что естественно влияет на разгон. Со 100-120 до 160 машина набирает очень быстро, чего вполне хватает для уверенного движения по трассе. После 160 разгон приобретает затягивающую стадию от 180 до 200 все становиться еще печальнее,больше не пробовал.
Прошлым летом штатная резина износилась до предела, на замену хотел взять Continental  Sport Contact 2, но в Одессе на авто рынке ее в наличие не было из имеющегося взял Hakkapelity Hakka H(210) серию(240) не брал так как не видел в этом смысла. Резина очень понравилась, во-первых она намного тише штатной (У японцев проблемы с шумоизоляцией колесных арок по-моему традиция), во-вторых мягче и в-третьих она очень прилично тормозит, а как ведет себя при дожде просто сказка родной очень далеко. В общем, рекомендую с чистой совестью.
При зимней эксплуатации не хватает трекшен-контроля перебор с газом и машинка как минимум останется на месте как максимум морду уведет в сторону. Так что приходиться плавно трогаться почти без газа. Зимняя резина Goodyear UltraGrip500 ведет себя нормально в принципе ничего плохого сказать нельзя. За время эксплуатации по вылетало 6-10 шипов на передних и 2-4 шипа на задних колесах  остаточный протектор еще приличный так что служит верой и правдой.
Теперь о поведение на зимней дороге машина не любит сильную колею и когда рыхлый снег лежит на разделительной стороне, а полосы укатанный снег. В таких случаях при возвращении после обгона на свою полосу возникает плавный занос, который лечиться небольшой подачей газа. При этом занос и восстановление происходит очень плавно, но возникает проблема с его обнаружением - руль очень легкий в обычном режиме и когда машину заносит он становиться лишь немного легче, поэтому потерю сцепления трудно почувствовать сразу. При переборе с газом в повороте машину выталкивает наружу сбрасывая скорость заходит в поворот - типично переднеприводное поведение. То что для гонок машина не подходит это уж точно, она создана для другого - комфортного передвижения положив одну руку на подлокотник, а второй слегка придерживая руль пожирать километры. Вообще авто настраивает на спокойную «миротворческую» езду, тем более с новыми штрафами езжу до 140км/ч - не хочется торговаться с ГИБДД ради спасения прав. Вся эта тишина и спокойствие в долгой дороге оборачивается неимоверным желанием поспать, водитель борется, как может, а пассажиры даже не пытаются особенно на задних местах.
Салон очень просторный дотянуться до противоположной двери проблемно, места сзади очень много. Руль немножко тонковат, приборы с крупными цифрами и белой подсветкой ясны и понятны. Достаточно беглого взгляда на считывание информации. Присутствует индикация режима АКП. Ручка коробки создает ассоциацию с переключателем мощности двигателя на самолете(массивная). На бортовой компьютер, вынесенный в центр торпеды можно вывести время, температуру, текущий, мгновенный расход топлива, время в пути, среднюю скорость, запас хода (Правда при нуле остается еще прилично топлива один раз проехал почти 100 км).  Кресла обладают не сильно выраженной  боковой поддержкой, поясничный подпор не очень удобно расположен по высоте (мой рост 176/вес 82). Есть регулировка сидения по высоте, но она регулирует наклон всего сиденья, а не поднимает его все. Руль по вылету не регулируется, но это проблем не создает. По поводу усталости спины бывает по разному можешь и 2000 км проехать ничего не болит, а можешь и после 100 км искать посадку поудобней. Обивка сидений просто обожает накапливать на себя различную грязь, правда после чистки спец средствами  выглядит как новая. Вообще по салону трудно сказать что машине уже 6-ой год.
Дабы перестать мучиться с конвенктированием и записью музыки на обычный CD-R и не дай бог CD-RW родная магнитола о таком формате дисков даже не подозревает. Был прикуплен Pioneer 3100 DVD. До этого пользовался  FM-трансммитером, но отказался из-за сильного ухудшения качества звука. Выбор магнитолы был долгим и мучительным.  В силу 2-Din посадочного места все магнитолы 1-DIN даже не рассматривались. Из магнитол без дисплея именитые производители не выпускали почти ничего, а о prolodgy, challenger и других имелись очень негативные отзывы. Поэтому выбирал из диапазона 15-20 тысяч из пионера 3100, sony xaw-1 и JVC вроде 700серии. На сони были нарекания по поводу перегрева дисков. JVC приятный аппарат, но у пионера отменный звук и возможность настроить подсветку в тон штатного освещения салона да и стоил он чуть дешевле. В общем, склонился к нему. Как смотрится в салоне, смотрите сами, по мне так очень хорошо. При установке учтите, что Тойота использует свой стандарт и для магнитол нужно покупать переходник Toyota-ISO , либо паять провода.   Акустика также поменяна на серию от Alpine.

В общем перечислю достоинства и недостатки авто:
Достоинства:
+ Очень тихий, приемистый двигатель только при 4000 оборотах проявляется приятный рык.
+ Хорошая вибро-шумоизоляция салона.
+ Достаточно умеренный расход топлива. 8-10 трасса 10-12 город если без фанатизма.
+ Быстро прогревается салон, стекла остаются чистыми до -30 градусов все
в автоматическом режиме климата после -30 нужно переходить в ручной
режим управления до -43 лобовое и передние стекла остаются чистыми
задние уже намерзают.
+ заводится в морозы хорошо максимум в -37 без прогрева котлом, но цепь
на двигателе при этом издают душераздирающие звуки.
+ просто неубиваемая подвеска за 110 тысяч пробега замена только втулки
стабилизатора!!!
+ климат работает очень тихо кроме максимальной мощности, на которую он выходит только при подаче воздуха  на лобовое стекло.
+ очень удобные карманы просто огромный бокс посредине.
+ огромный багажник входит 4-ре колеса 205/65/R15.
+ просторнейший салон с большим запасом места для ног.
+ цепной привод ГРМ.
+ удобные подстаканники.

Недостатки:
- 4-х ступенчатый автомат хоть и надежный по словам автослесарей, но
довольно медлительный при кик-дауне со скорости 80-90 км/час.
- нет индикации включения ближнего света.
- штатная магнитола не воспринимает мр3 хотя простительный минус учитывая
год презентации модели (2001 год).
- багажник открывается только с ключа или с салона.
- нет отдельных плафонов подсветки у задних пассажиров.
- датчик забортной температуры не показывает ниже -30 градусов.
- на морозе интерьер поскрипывает пока машина не прогреется.
- я так и не понял зачем из ручника делать ножник.
- двигатель 2AZ-Fe боится перегрева шпильки срывает какие-то цена ремонта 15-20 тысяч.

Не знаю, куда занести в плюсы или минусы мягкость подвески с одной стороны  приятно когда можно не обращая особого внимания ехать по типично российской разбитой дороге с довольно приличной скоростью. С другой стороны  перестроения на скорости за 140 машина выполняет с неохотой. Хотя и на 200 идет по прямой очень уверенно (пробовал на автобане Одесса-Киев), но не дай бог начать перестраиваться - очень большие крены, хотя тормоза выдерживают торможения с таких скоростей. Так как основной режим движения город, где скорость до 40(знаки) и трасса где 100-120 то такая настройка в сторону комфорта мне по душе.

Сравнение кузов V30(2001-2005) и V40(2006-наши дни)
V40
+ более резвый мотор и быстрая АКП.
+ большие зеркала заднего вида.
+ убрана внешняя антенна для радио.
+ более плотная подвеска.
+ управление температурой и магнитолой с руля.
+ раздельный климат что дает ионизатор так и не почувствовал правда.
+ более качественная аудиосистема.
+ регулируемый подлокотник по длине.
+ более удобные ручки дверей в салоне.
+ отменная комбинация шкал приборов отлично читается и выглядит, а это постепенное
включение класс...
+ светлые вставки под дерево мне понравились.
+ Бортовой компьютер вынесен на приборку плюс отображается, какая именно дверь открыта, багажник и капот.
+ присутствует подсветка на дверях.

Минусы
- громкий двигатель уже после 2500 оборотов, из-за чего складывается впечатление худшей звукоизоляции.
- багажник чуть меньше по объему и проем уже.
- наличие систем стабилизации и трекшн в комплектации с двигателем 2.4.
- худшая обзорность из-за утолщенных стоек и меньшего размера окон.
- отсутствие карманов в задних дверях.
- отсутствие бархатной ткани в бардачке и боксе, задняя полка также не покрыта тканью а просто
  пластик (мелочная экономия). Сам пластик панели тверже, но не критично.
- подлокотник не раздельный.
- не выключается подсветка климата и магнитолы.
- штатный ближний ксенон нужно подымать светит под нос.

В общем, достойное продолжение тридцатки с приоритетом в сторону спортивности и управляемости - более тяжелый руль, плотнее подвеска и более громкий и мощный мотор(крику правда больше прибавилось чем мощности).
Ждем в какую сторону пойдет продолжение V50.

Всем удачи на дорогах и не только на них!

Почему люди влю***ются в камри в этом кузове он не очень красив на первый взгляд, хотя со временем с моей точки зрения в его линиях появляется какая-то красота в его линии идущей от передней двери к задней арке и стремительный профиль не перегруженный никакими узкими оконными проемами, дарит положительные эмоции. Единственное с чем я никогда не мог смириться это задняя часть авто — чего то здесь явно перемудрили...

Но не за внешний вид любят этот кузов, а за внимание к мелочам если есть бардачек то он обязательно покрыт бархаткой, если пластик то он мягкий до такой степени что его можно продавить на сантиметр и не важно верхняя это часть панели или нижняя…

Машина предоставляет большое удовольствие при езде особенно ночью когда всё подсвечивается ненавязчивой зеленой подсветкой панели и красивым свечением приборки....

Отзыв нормальный.Машина очень хорошая и надежная!!!Ставлю 5+

А так если серьезно то хорошая надежная сверх надежная, комфортная мало теряящая при продаже машинка. Первый раз ездил в 2002 году в них в ОАЭ там они такси-а это хороший знак в такси берут только сверхрочные машины...как это было с 124 мерседесом. Хороший отзыв 5.

омск
отзыв хороший и тачка на5! но если камри то только солара!

555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555 ........
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Ну не знаю пр солару,но мне кажется что это самый нормальный вариант из всех камрюх.ИМХО.

49,98
ИМХО самый лучший кузов у камрюх

Семей
За отзыв спасибо, а машинка хороша особенно комплектация черный салон, красное дерево. А сороковка по сравнению с тридцаткой, кромя дизайна шаг назад, по отделке салона, клиренс низковат, и подвеска только для хорошего асфальта расчитана, и железо тоньше и т.д.
Семей Казахстан Прадо 150

Вот это отзыв так отзыв ..Это ж целое рекомендательное письмо перед покупкой на авторынке +5
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

А что это такое , с права.. в углу..там ещё L и R написано
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

49,98
вАвО:
А что это такое , с права.. в углу..там ещё L и R написано
ПАРКТРОНИК

Отзыв понравился, всё честно. Поставил 5.

Тверь
Магнитола пионер -это правильно , только как я понял она не Русифицирована -это не есть хорошо!
Сузуки Аэрио 2001г.1500сс. ATT (правый руль)

Горно-Алтайск
отзыв 5ка

Oмск
Toyota!
Внушительный список...

Я не пойму,что за люди!!!!???Ставят двойки и не говорят за что!!!

vip22:
Я не пойму,что за люди!!!!???Ставят двойки и не говорят за что!!!
согласен!
на 2 ну ни как не тянет.
отличный отзыв, отличные фото. я пять поставил.
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G , 2002

Все что надо есть, отзыв отличный!
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

[quote=доктор лор] я так и не понял зачем из ручника делать ножник..... Сыша про такую машину Мерседес?- так это машина с большой буквы... уних у всех ножники...фирменная особенность как один дворник итд. Вот и решила Тойота хорошим манерам поучиться.

Для сведения:"ножник" ставился на маркообразных уже в 1993 году...
Вы еще скажите,что складывающиеся зеркала Тойота переняла у Рено (помните рекламу современной Лагуны - "складывает зеркала как рыбка плавники"...).
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Что-то не понятно - коммент оказался внутри цитаты...
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Локтинск
Пятерка
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Полностью согласен с автором.Была у меня такая же Камрюха 2003 года.На 100 т.км. заехал на фирменый сервис Тойота ,сказал ,что то начало греметь взади-вывели вердикт менять стойки(что не совсем дешево).С лавандосом тогда было совсем худо -решил ездить так.Через пару тысяч заскрепели колодки-поехал в Альфу (на Головинке) к Игорю.Поменяли колодки ,то да се-говорю офицалы стойки приговорили.В ответ-быть не может.Поднимаем еще раз на подьемник-втулки стабилизаторов(рублей 300-400 не помню точно).Меняем соответственно -ничего не гремит.Вот уроды -офицалы(они не могли не знать!)А так за исключением оф.сервиса -машина супер(за свои деньги конечно).Кроме данной (поломки) и лампочек не было больше ничего за 100 с небольшим тысяч.Да и потом похоже тоже-продал знакомым (вроде не ***сосили)

Хороший отзыв.
А вот передняя панель мне в них не нравится, уж сильно простоватая.

Нефтескважинск
Отзыв хороший, тож мучался с магнитофоном, но взял JVC810. А разве парктроники не шли в стандартной комплектации?

Фиг знает, мне салон в этом кузове нравится больше нежели в новых!
пятаг!

Кимберлитогорск
Классная тачка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

У-К
Салон средний, вставки пошловато выглядят, хотя у новых еще хуже. Внешность некрасивая, как впрочем у всех Тойот этих годов. Отзыв хороший.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Кемеровская область, г.Белово
За отзыв 5. Надежный, комфортный, абсолютно безпроблемный седан. При дальнейшей продаже теряет очень мало. Тойота есть Тойота, здесь нечего сказать. Задница мне на 30 кузовах нравится, но сороковка по дизайну все равно интереснее.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.

Novosib-54
Отзыв5!((5
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Зачет! Твердая 5!

Действительно, в этом кузове Камри - сама надежность.
Отзыв отличный! Только "5"
"down the road, not across"

парктроник родной? где-то писали ,что только после рейсталинга стали устанавливать. Отзыв 5.

Камри есть камри ))

автор ответь на задданный выше вопрос про парктроник, и выложи фотку задней части машины.

За отзыв 5 на замену своей висте хочу только такуюже другие расматривал то одно не устраивает то другое.Трасса Одесса-Киев тоже понравилась полотно хорошее можно вваливать сколько не страшно и даишников не видел.Фотка трассы кстати.
caldina 93 -продал/vista 97/camry 12/rio 16

НОВОСИБИРСК
отзыв 5

отзыв отличный!
сами камри присматриваем!

Комсомольск-на-Амуре
отличный отзыв, сам покупаю камри 2002г., выбирал межу ней и марком в 110 кузове - победил камри благодоря таким отзывам !!!

отзыв замечательный!
только 5+!
куплю марк,чайзер,кресту.
в личку.

Хороший отзыв, фото прекрасного (!) качества. Действительно, хорошая рекомендация при выборе машины.

За отзыв твердая 5-ка с плюсом! Автору удачи!

Кстати, что после Камрюхи себе прикупил?

КЕРЧЬ
ПО ФОТО ВИДНО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ МАШИНКА!!! НИ ГВОЗДЯ НИ ....5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Вопрос автору, у меня такая же Камри тока 2005 года рестаилинг. Поставил такую магнитолу пионер, и перестал работать бортовой компьютер ?

Отзыв на 5...автор что прикупил? пятидесятку новую? )))

mid-s:
Там связи никакой нет с магнитолой - у бортового отдельный кабель, скорее всего ты его просто не вставил...
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Димаста:
Отзыв на 5...автор что прикупил? пятидесятку новую? )))
KOS777:
Кстати, что после Камрюхи себе прикупил?
Спасибо! Сто пятидесятку дизель) Это отдельная история чуть поезжу отпишусь по ней!

Мурманск
Держи пятерку! Интересно и грамотно написано.

Отличный отзыв на пятерку! А вы случайно не поэт?
Хочу камри себе!
Carina ED ST202 3s-ge
Управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

По подвеске замена втулок, тяг стабилизаторов, рулевых наконечников и шаровых опор с последующим сход-развалом. Также заменен упор-амортизатор капота держал через раз.

Сколько денег ушло?

Азер:
Сколько денег ушло?
на запчасти 9500 рублей, за работу денег не брали - друзья делали.
Сход развал обошёлся в 1500 рублей и газовый упор капота не самый дешевый -
2500 рублей, кроме оригинала ничего не нашел...

Акула 078 отзыв5 машина5

края от штатной музыки чем закрыты?, штатка размером побольше ведь.

Акула 078:
края от штатной музыки чем закрыты?, штатка размером побольше ведь.
рамка это

Такой же авто.Проблема:во время работы двигателя с включенной скоростью(например на светофоре)подают очень низко обороты,и машина начинает "трястись". это всё происходит на прогретой машине,а когда машине не прогрета и начинаешь движение,такого нет.что делать?

Spartak-moskva:

Spartak-moskva:
Попробуй датчик расхода воздуха почистить и дроссельную заслонку должно помочь да и не дорого стоит! Если клеммы сбрасываешь на аккумуляторе минут на 10 сильно обороты плавают???

Семей
ALEX 22:
Хороший отзыв.
А вот передняя панель мне в них не нравится, уж сильно простоватая.
Alexlx:
Не вижу никакой пошлости, все довольно красиво. Только парктроники неродные как то вносят дисгармонию, видно ставить больше негде.

Хороший отзыв

взял,не жалею!:))

взял,не жалею!:))
Катай отзыв!

Катай отзыв!
пока писать рано,завёл БЖ на драйве.

завёл БЖ на драйве.
Не читаю Драйв 2.

Не читаю Драйв 2.
я то же не читал,но для полноценного отзыва надо где то хранить информацию и фото)

За сколько взял? Какой год/комплектация?

03 год,2,4 комплектация самая жирная для Америки- XLE в 440 встала. http://www.drive2.ru/cars/toyo... как накопится материала побольше напишу на Дроме большой отзыв,так как про американок инфы мало.

WHITE BOSS:
03 год,2,4 комплектация самая жирная для Америки- XLE в 440 встала. http://www.drive2.ru/cars/toyo... / как накопится материала побольше напишу на Дроме большой отзыв,так как про американок инфы мало.
Да уж... Ну и цены у вас... Я свою дилерскую ноябрь 2005 г.в. за 530 тыров продал...

[quote=KOS777]Да уж... Ну и цены у вас...
Я свою дилерскую ноябрь 2005 г.в. за 530 тыров продал...[,/quote]
она 500 стояла))) я в обмен на Джетту забрал:)))

она 500 стояла)))
Жесть!!!

Жесть!!!
Жесть это Джетта,которая не едет)))
я после покупки сразу же её выменял на Камри и езжу довольный,а Джетта в продаже, от нового хози:))

WHITE BOSS:
Жесть это Джетта,которая не едет)))
Да я не про машины...
Я про цены.
Ей красная цена 400 тыров в ЦФО...

Да я не про машины...
Я про цены.
Ей красная цена 400 тыров в ЦФО...
я знаю что у нас за 450 я её в три дня продам:))

WHITE BOSS:
я знаю что у нас за 450 я её в три дня продам:))
Ну это хорошо)

сургут
всем привет!вопрос про камри 2003 г . плохо греет печка в чем может быть причина, салонный фильтр менял осенью,расход тоже не устраивает за 3-дня 2000 руб. съедает,на диагностики был вся электроника работает без нареканий,глухие стуки во всех колесах в чем может быть причина?

Хотя и поздовато но ОТЗЫВ на 5+!

Классная машина у самого такая.не вижу минусов.отличная нет слов

Продажа Toyota Camry 2003 в России