Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: от 7.6 до 13.6 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: Черная кожа
Привет всем,кто постоянно или периодически заглядывает на этот форум.Я сам как загорелся идеей преобрести Камрюху,облазил половину инета,начитался всевозможных отзывов,накопировал и изучил просто море информации.Даже жену во сне стал Камри называть!)))))))Вообщем не отходя от темы,два года назад решил купить себе хороший автомобиль,стоимостью до 1100 т.р.Рассматривал сначала б.у.,но меня отговорили.Мой взгляд упал на некоторые модели разных марок.Тойота Камри,Мазда 6,Ниссан Теана,Шевроле Эпика,Шкода Суперб,Крайслер Себрин!(чтобы меня понять,я смотрел как смотрятся машинки,мне очень важен внешний вид машины,я из тех кто ничего не понимает в звуках двигателя ну и т.д. и т.п.)Ну вообщем,так как круг моих знакомых очень широк,есть с реди них и менеджеры продаж с разных автосалонов.Пообщавшись с ними мой круг поисков сократился до Тойоты.Не буду объяснять почему,не хочу говорить о других марках авто плохое,так как сам ничего в них не понимаю.(зато откровенно).Для начала перевернул весь инет,и получил теоретическую базу об авто.Потом сгонял в Тульский автосалон,т.к. он ближе к нам чем Московские автосалоны и на тест-драйве прокатился и насладился машиной.Менеджер которому я достался,получил от меня уйму разных вопросов,на которые я получил простые и понятные мне ответы.Тест-драйв проходил вместе с женой,она была в восторге от этой машины.Через некоторое время оформив все документы я выехал на ней в свободное плавание.Так как я взял средний вариант,а отличие между моей Камрюхой и Люксовской только в обьеме двигателя,(в моей 2.4)перфорированной кожей,(у меня тоже кожа,только без дырок),и Телевизор с камерой заднего вида.Я посчитал,что 350 т.р.это многовато для этих опций.(ну для кого как).Мне эти опции просто небыли нужны!!!))Вообщем и у меня и все кому довелось прокатиться на ней за это время,возникают только положительные отзывы и эммоции.На днях прошел первое бесплатное ТО.Все в порядке,только пришлось заливать жидкость для омывания стекол.так как она закончилась!)))Все работает как должно работать.

Напишу немного о некоторых отрицательных моментах,их не так много пока,и надеюсь не прибавится.
1.Передний парктроник не видит простых бордюров,а так как к габаритам я привык не сразу,приходилось иногда или просить других или выходить самому и смотреть расстояние между машиной и бардюром!
2.Шумка в принципе нормальная.хотя я много начитался,что шумка слабовата.Да иногда возникает желание сделать доп.шумоизоляцию.Но и этого достаточно,чтобы комфортно перевозить себя и свою семью .

Я её затонировал,она теперь просто красавица.очень уважаю людей которые критикуют машины,если критика в её адресс уместна!!!
Прошу прощения за сделанные мной ошибки,проскакивают.Фотки я выставлю.Мы с другом вместе их купили.И У НАС ДВЕ КАМРИ!!!!)))

Кстати моя 800!!))))
димасик в001ор
не че так аппарат,зря люкс не взял у меня тоже в офисе такая пацаны катаются охрана!

хорошо выглядит,красавица.
Честно говоря, не возбуждают камрюхи уже,приелись,у нас на Дальнем Востоке их пруд пруди!

Кимберлитогорск
Шикарно!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Раз уж вместе брали, надо было и за номерами вместе ехать, отличались бы на одну цифру, было бы прикольно)))

симпатяво

Хорошая машина.Пять!!!

Бригада...
Слабовато для отзыва.

Берег Горе-Моря
Поздравляю!

Crazy Town Island Bora Bora
Что то серенько как то(((
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
huk2010
блин Себринг глянул, а про Галант забыл. что он совсем не в какие "ворота не влазит"? хорошая камри, береги ее!!!

Сургут
Красивый кар!
Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались "Toyota" ©

на краю Ойкумены
действительно ,приелась она уже, пора менять кузофф.
Объект виртуальной реальности....

отзыва нет, за авто пять! Прокатился, только ещё на япосборке, впечатлила. Но чёт к русской сборке я не очень! К СОЖАЛЕНИЮ!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

только честные авто из USA&JР!

подбор авто по Амурке

Привет! поздравляю с отличным приобретением. Первое с высоты своего полугодовалого опыта скажу
1. Тонироваться надо было сразу с проклейкой дверей, т.к двери все равно при тонировке разбираются.
2. Крайне аккуратно к лакокрасочному покрытию, на пашину буквально дую, и все равно каки ето потертости по кузову после каждой мойки, на ней остается видно все думаю не избежать полировки по кузову.
В остальном если не брать во внимание отсутствие шумки полнейшее и заторможенность автоматоа отличный авто, а главное правильного цвета, и хорошим номером!

Trofim72:
Прикольно - "...Все в порядке,только пришлось заливать жидкость для омывания стекол.так как она закончилась!", открою секрет - бенз тоже заканчивается! Гы. Ну а если серьёзно, конечно двиг желательно помощнее брать - и расход (одинаков при любой нагрузке!), и ресурс (на много больше!), да и ощущение от запаса мощности под педалью газа - можно перечислять плюсы и дальше! + ТС что реально отписал, что не "дока" - потому и отношение оочень доброжелательно. Не смотря на то, что как я понял, Made in Раша!!!
про мощь 2,4 кто ездит на них им хватает, а кто ездит на Тазах те тут все про 3,5 пишут

Машина безусловно хорошая, а вот отзыва нет.
"down the road, not across"

Novosib-54

атмо JZ

H
Близнецы!

Большие Брызги
Нормаль машин,но для отзыва по-моему рановато.

Анапа
аккорд половчее будет
ML350- Touareg V8-BMW X3

Машину выбрал правильную и с номеров все хорошо,
здесь вопросов нет.
А вот с описанием ощущений от использования твоего супер авто, еще раз необходимо сходить на тест драйв.:)
Поздравляю с отличным приобретением.

за камрюху 5, но отзыв маловат

Рязань
Покупка нового автомобиля - всегда праздник! Искренне поздравляю! По мере эксплуотации обновляй отзыв.
а ты совестлив?

Memphis:
Чтобы сравнивать два автомобиля, надо как минимум прокатиться на обеих машинах!
Не ездил на "питерской" сборке - не мели что-попало.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Автора отзыва, похоже, больше волнуют внешние понты, нежели личный комфорт.
Отзыва как такогого нет, оценка три.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

К.Роман:
Кстати моя 800!!))))
;)
house:
Автора отзыва, похоже, больше волнуют внешние понты, нежели личный комфорт.
Отзыва как такогого нет, оценка три.
Тонко подметил.:))) Это как раз нормально, удовольствие владелец получает.Надо учиться получать от потраченных денежных знаков удовольствие.
Два парня в Калуги купили две новые Камри, одинаковые одного цвета черного это же ВаУ!!!
Машинки же классные снова ВАУ!!!
Да еще и номер 800 это опять ВАУ!!!
Нет клева!;)

Вон доктор Лор, набрал целый автопарк сейчас тестит все сравнивает, и убеждается что надо было брать в семью 3 одинаковые камри на коже!!! и мозги не парить :)))
Сам то себе камри взял
доктор Лор:
"вот езжу и влюбляюсь ежедневно в это авто! вот последние дни меня крайне привлекает в ней внутреннее убранство...."
Вот она честность!!!

правильный отзыв

Лучше КАМРИ- только новая КАМРИ,
а лучше новой КАМРИ - две новых КАМРИ!!!
SV-30 4S-FE 1991г.в.
gaz21(54rus)
Красавцы,хороший выбор!и машины и номера,
в добрый путь господа!

Спасибо всем за отзывы,многие правы маловато впечатлений пока для полноценного отзыва,но позже попробую тему развернуть по интереснее и достовернее.На счет понтов- ИХ НЕТ!Просто хотелось со всеми поделиться своими эмоциями!))

triklozan
До этого кузова красавицы, а этот убожество, увеличенная королла! В чём красота то? Что горбатая? Что кривая вся? Что питерской сборки? Что 2010 года? Что шумоизоляция в авто псевдо бизнес класса отсутствует? Что ткань низкого качества? Японцы НЕ БУДУТ собирать хорошие машины в России! Если вы скажите что камри лучше чем например марк х, то лучше не чего не говорите...

triklozan:
не не в этом прелести....руль у нее слева

Оффигенская тачка! У меня точ в точ такая же!

Марианна 001
[quote=stig-top 1]чайник с 2,5 JZ замочит эту камри с 2,4 двигом[/quo
О выпендрился! И что? Не в этом её предназначение! Но если что, гоняет она тоже будь здоров! Умиляют меня, господа, отзывы такого плана.... у самого чайник, а её величество КАМРИ судит! купи её для начала....

Солара
красивая машина!
смотрел для жены такую же белую в салоне, сам влюбился. только я смотрел японца.
у самого солара 2х дверная с двиглом 2,4... разгон нормальный, после хонды цивик 1,7... а после WRX STI тупая как жигули.
марк х, может и хорошая машина, но руль то из бардачка торчит, а не как у всех.
были времена и я ездил на правом руле, пока денег не хватало на левый...)))

Андрей6876875
Машинка стоит своих денег! Молодец, правильный выбор.

Продажа Toyota Camry 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри