Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

, Иркутск
Год выпуска: 2004
Название: Тоуринг
Цвет кузова: Баклажан, серый
Цвет салона: Белая кожа, черный велюр
Двигатель: 2АЗет)
Было две камри в этом кузове. Первая была куплена в январе 2007г. Первые 15 минут одни сопли слюни). Кожа!! Епта!! Куча кнопочек, наконец-то у меня есть круиз контроль!! (впоследствии не пригодился). В общем я обладатель беспробежной камри 4-го года, литье, кожа, автосвет, автодворники, круиз и т.д. Плюс абсолютно лысая летняя резина. Шепотом выехал с балки и двинулся в направлении ближайшей шиномонтажки. При замене резины дядя мастер залез куда то рукой и достал кусок чего-то, как он мне сказал - чашки. После замены резины в пречувствии не хорошего поехал на диагностику подвески. Диагностика показала что до меня на ней ездил кто-то неиибаца быстрый видать... подвески не было в общем то. В этот же день заменил все стойки вкруг, пыльники, втулки, чашки, все масла и жидкости.
Дальнейшие 4 месяца эксплуатации принесли только магапозитивные впечатления. Большая, красивая баржа. Легко и удобно рулится, по трассе идет великолепно, ничего не шумит, не стучит. При чем одинаково комфортно идет и по асфальту и по гравийке. Обзорность отличная, коробка работает не заметно, мощности двигателя хватает для комфортной и беспроблемной езды и по городу и по трассе.
В дальнейшем поставил музыку, затонировал. Литье оставил штатное. Ради интереса пробовал разгонять сей девайс на прямом участке дороги - 220км/час идет, тапка в пол, больше не разгоняется)). Если только с обрыва)
В апреле того же года на голоустненском тракте в 2 ночи вылетел с трассы на чуть больше 180км/час. Авто восстановлению не подлежит, три дня горевал, на четвертый пошел на балку и купил такую же камри, в комплектации Тоуринг. Стойки темс, спойлер ну и на спидометре 180, вот все отличия. Кстати в той аварии я себе только синяк на коленке набил.
На следующей камри я отъездил два года. Был мелкий ремонт подвески, как у всех думаю, лил масло и ездил наслаждаясь. Кстати масло не ест ни грамма. Прошел на ней больше 110тыс.
Ну и итог - за свои деньги это лучшее авто в своем классе. В соотношение цена, качество, надежность, внешний вид. Абсолютно беспроблемная подвеска, ломаться особо не чему, стоит всё не дорого. На трассе едешь как в домашнем кресле. Тяговитый двигатель, хорошая коробка. В салоне места больше чем надо. Багажника хватает на усилитель, сабвуфер на 1000ватт, палатки, топора, два спальника, два одеяла, две подушки, палатки на 5 человек, набора шампуров, решетки, кучи теплых вещей и еще много чего)))).
На данный момент авто продано, но оставило очень большое количество позитивных воспоминаний

Toyota Camry, 2003
Toyota Camry, 2007
Steve, Владивосток

22mark22
НА 180 ТАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ?????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!1

В канаву улетел, свежевыкопанную)), там мягко оказалось...

Алейск
Камри жалко, и чё то не очень понравился отзыв! "Была - разбил, через 4 дня купил такую же - продал, подвесочку подрихтовал и по мелоче" <= твой отзыв!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
22mark22:
три дня горевал, на четвертый пошел на балку и купил такую же камри
[quote=Kon De L`abre][quote=22mark22]три дня горевал, на четвертый пошел на балку и купил такую же камри[/quote]три дня кредит оформлял или как?скажи товарищ,где работать надо,шоб разбить авто,а через 3 дня так спокойно пойти купить другую? просто на последние не надо покупать шушлайку и кридит не придется оформлять!

Новосибирск, академгородок
зачем ночью ехать более 180 ?
врятли ты куда-то опаздывал, разве только на тот свет.........
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Железногорск
2 тебе! Кроме слюней ничего. Купил выбрал-а оказывается подвеска труп. Нужно уметь выбирать.
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

sashok600 Нужно уметь зарабатывать, чтобы не париться о подвеске). Щас еще фоток выложу

Tikka:
неужели? ну ладно будем учиться зарабатывать :)
к чему эти понты друг? и так всем ясно, что ты крут :)

Летим за горизонт

При чем тут понты. Видишь ведерко - сам мою, экономлю))
Летим за горизонт

А это на Аршане застрял неудачно))
Я застрял а бурят решил продемонстрировать какая у него Истана проходимая...

Tikka:
При чем тут понты. Видишь ведерко - сам мою, экономлю))
ты экономишь на мойке?
странно , ты меня реально удивил.А первую машину , которую ты разбил ,благо остался жив , за сколько брал?

Летим за горизонт

Не поверю никада в жизни что на 180 и такие повреждения, мож ты чета путаешь мож на 80 ? тогда бы еще можно было бы поверить, фото с собачкой милое такое=), а так тачка гуд особенно подвеска, но жаль ни едет нифига, хоть и 2.4 литра объему

Tikka:
johnny S по моему свою машину приятно мыть самому. Если ты конечно её любишь. Мне нравится летом полазить, помыть, натереть...За 560 брал. Плюс резина, стойки, музыка, тонировка = 640. Всё, точно уехал, удачи на дорогах.
конечно люблю.тоже мою , только керхером.
просто учитываю твои материальные возможности, думал ты в состоянии купить не только керхер, но и гараж.......
хм.........а ты ведерком из речки и говоришь : экономлю.
и машин такой как-то бездумно разбил...........
без обид друг, но одно с другим не вяжется
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Я тоже не верю на 180км/ч повреждения будут далеко не такие. Как то странно, пишет разгонял до 220км/ч посмотрел тех. характеристики максималка 200. вот ссылка: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/toyota/camry/#camry-vi

Убил ты машину..под газ кирпич положи, а то так и будешь "тапку в пол" ездить....
Mitsubishi Lancer X. 2.0

За отзыв, кста, 2...
Mitsubishi Lancer X. 2.0
ViaCHESlav23
Таких на дороге бояться надо..а лучше права не давать...понакупят "пушек",потом 220 летают,благо сам не убился...а ты представь если бы заместо "мягкой" канавы машина бы с людьми стояла...или остановка...извини если грубо,не удержался...

Кем работаешь????))))

28->27
молодчик, мне понравилось, в рубахе родился, или тебя машина спасла, так сказать - отблагодарила, за любовь и уход, ты хоть япку береги, удачи на дорогах
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib

Хорошая, крепкая камрюха))))

про чашку вот не понял. если ты поменял стойки? то какие чашки ты менял? балабол ты малолетний. удали отзыв.

Rusia007:
Кем работаешь????))))
СКАЗОЧНИКОМ ПОДРАБАТЫВАЕТ
dimmaa
машины до и после аварии совершенно разные, это не одна и та же!!

Так что не надо тут лишнего говорить!
dimmaa
во сне в канаву он летал

3 ч. назад
catalizator Специально для тебя ты не смотри на бумажку а смотри на реальные вещи я на многих машинах катался, и скажу к примеру тчо авенсис 2007 года максималка 227 хотя в документах гораздо меньше , хендай соната максималка 247 2ух литровая на палке(хотя на спидометре 240), ленд крузер прадо 2004 года максималка по GPS 231 (хотя на спидометре 200) много короч таких примеров

сидения бы снял и переставил)), видел твою камрюху..

dimmaa:
машины до и после аварии совершенно разные, это не одна и та же!! отличия между первой и второй фото - разное литье, нет шильдика под поворотником на крыле,нет ветровиков, разные дверные ручки, да и цвет машин разный (дальтоник только не заметит) и т.д и т.п. Так что не надо тут лишнего говорить!
он же написал что купил такую же камри после аварии!!но не 1 в 1 дружище чтоб аж до шильдиков одинаковая была!;)

Эх, погодка сказка!!! Вернулся...
кантерок - дебилам не отвечаю, читайте внимательнее.

Tikka:
Эх, погодка сказка!!! Вернулся...johnny S - всё есть. Просто выезжаем же на природу, ну там и люблю полазить по машине... Разбил не бездумно. Так получилось, длинная история, не для чужих людей.catalizator первая камри - сингапурка, у неё на спидометре 240, вы че... Влетел в кучу земли вырытую, не в дерево же.кантерок - дебилам не отвечаю, читайте внимательнее.dimmaa - вы тоже дебил, извиняюсь конечно, но в отзыве вроде ясно написано что камри было две.[JexXxoN] - спасибо за добрые слова, адекватных видать тут не так много людей, в основном завистливые)). Япку берег, продал по весне. Сейчас Ленд Крузер 100. 4,7 объем, бензин.
как бы там ни было , по хорошему советую так больше не гонять, подумай и о своей семье и о других людях, кем можешь принести горе.
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН

johnny S я думаю кому что на роду написано... С возрастом все больше в это верю. Четвертый десяток разменял, думаю знаю о чем говорю.
Летим за горизонт

Крузак аббревиатурой TLC правильно пишется же?))
5 поставлю)))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

В китайском автосервисе знакомый не такое восстанавливал...

Алейск
Цвет красивый у разбитой Камрюхи
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

У первого камрика 1az - я тоже такого до 220 разгонял - больше не едет. Камрик хорошая машина. Удачи.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Сургут, Тюмень
у бати такая европейка, правильно ты сказал баржа))) считаю у неее 2 недостатка - расход и во дворах бывает тесно, зато на трассе сказка просто.
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Курган
хорошие машинки, погонять иногда полезно, если итогом не служат человеческие жизни, просто иногда не понимаеш этого, и считаеш что с тобой этого не произойдет
ТАЗы....
Focus, Carina, Mark2,
опять ТАЗ, Vista 50...и это не конец
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

220 говоришь ехал?
такого не может быть впринцепи!!!там ограничитель на 180 стоит!
автор сказочник!!!

Громче всех орут те кто в камри даже не сидел, по всей видимости))
Еще и не грамотные... "впринцепи"))))

Novosib-54
Ещё как едит!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

раннер
извиняюсь, думал право рукая!
раннер
[quote=Tikka]Громче всех орут те кто в камри даже не сидел, по всей видимости)) Еще и не грамотные... "впринцепи"))))[/quo te]
а я то вижу ты грамотный!отзыв у тебя на 1, логики никакой!!!!

Жалко камрюшу :(

Стал замечать, что во многих отзывах форумчане, так или иначе поднимают тему зароботка мол где работаешь, сколько получаешь, чё пи...шь и т.д.... мне это не нравится.
В нашей стране сейчас зарабатывать много денег есть возможнось абсолютно у каждого, но не каждый хочет работать.
Камрюшку жаль...

www.borsin1.narod.ru
Отзыв не интересный, совсем не понравился. 2 с плюсом.
За распальцовку, - четыре.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Европейка на автомате 230 едет!!!!!!! Насчет повреждений тоже похоже на правду, знакомый на 150 вьехал в стоящую машину там повреждения практически идентичны. Кстати тоже без последствий для здоровья.

Сибирия
Продаёшь биток?
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

А вот мне до фонаря едет она у меня 220 или 240, больше 160 не ехал и не буду. По трассе лично мне не нравится как идет, по городу кайф, парковаться легко, хоть боком)) И еще мне не понятно когда говорят, что камри надежный агрегат. Судите сами с момента покупки 20.01.10 по сей день поменяны 1. стойки зад (перед на подходе) 2. втулки зад (перед надо менять) 3. колодки перед 4. суппорты тормозов зад (замена)5.жижи(ну это не в счет). За пол года я считаю, что многовато. Хотя для моего кошелька пох..й, просто время жаль. Все-равно этот авто я люблю, но будет вариант продать, продам.
Собачка прикольная. И девушка хорошенькая!

Бердск-Новосибирск
TO юрий город55
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

эт точно, нужно еще уметь разбираться и пользоваться транспортом, тогда он сыпаться не будет...

Георгий_Алекс:
TO юрий город55 Ну вы как-будто 20.01.10 новый авто купили! Купили БУ авто, видимо не смотря на него, а все это уже убитое было! Если б взяли с целыми этими элементами, то и менять ничего не пришлось! Это не показатель! Выбирать надо лучше:)
Это не следствие моей некомпетентности в области познания автомобильной тематики, а следствие хреновых дорог и автоцентров.

Юрий Город55
Влад10:
А Вам Владик скажу, что мне не нужно уметь разбираться в авто, так же как и Вам не нужно разбираться в области вязания и выпечки хлебобулочных изделий, т.к. для этого есть вязальщицы и пекари, нужно уметь зарабатывать, чтобы хватало на то, чтобы данным вопросом занимались исключительно люди знающие и разбирающиеся.

Автомобиль восстановить можно, ничего серьезного!!! Я не и не такую восстанавливал.

Якупов Ильдар:
Согласен. Но это же надо возиться! Не говоря о деньгах, ведь надо запчасти искать, заказывать..... а если человек пошёл купил новую то ему это просто не надо. А где гарантии что его "новая" лучше....? ;)
corolla AE95 4WezDe MКПП

Макс1337
Люди!!!!!!! Куплю машину КАМРИ 2004-2005г в хлам убитую. тел 89036911526

red door
Tikka:
А это на Аршане застрял неудачно)) Я застрял а бурят решил продемонстрировать какая у него Истана проходимая...
чёт я не понял намека гражданин на TLK...разьясни?! вроде как 4-ый десяток разменял!
premium

ман дружбы
столкновение на скорости 60 км ч тк ехал на круиз контроле не успел даже на тормоз на довить!!!!ноги мол на сиденье сложил вот результат!

Апхан
Tikka молодца! 5+, особенно то, как ты долго не думая пошел и купил др. камрюху. Уважуха и респект. У меня бы так сразу и не получилось. Не дорос еще до Вашего уровня.

Апхан
ман дружбы:
Я конечно не на камри ехал, а на мопеде (по шпане), тоже ноги с тормоза убрал на картер, в итоге врезался в здание почты, хорошо скорость не большая была :). А так блин машину жалко. У бати уже 3 тачки разбили. Первую Жигу (под камаз залетела-труп) мастер с сервиса выгнал и поехал куда-то, вообщем не доехал, вторую (корона бочка 93 года) - брат в жилой дом въехал бухой (придурок), третью (ниссан блюберд 2001) - в бетонное ограждение, сам уже за рулем ехал в Баяндай, по-любому бухой.

DE-EX"777"
мажор)))разбил, пошел новую купил)))

г.Новосибирск
Ты зачем Камрюху разбил а?Вродь пишешь трезвый был или не так?